PDA

Просмотр полной версии : Не могу разобраться в своих чувствах


Dano4ka
29.03.2006, 19:07
Я влюбилась в одного пацана и он недавно предложил мне дружбу...Он сидел тогда у друга и они позвонили мне. Тот друг еще дал честное слово пацана,что это был Суслик. Я согласилась, но спросила про одну девчонку,Яну,которую,как он говорил,он любил.И он сказал,что он просто решил прикольнуться.Я его уже долго люблю,я предлагала ему дружбу,он сказал извини,но нет,и я спросила его,типа кончились у него все девчонки и он прибежал ко мне.Он сказал,что они все идиотки(интересно,а если бы они не были идиотками?).У него еще тогда был голос немного не такой,детский... Это еще было в понедельник,они меня звали выйти погулять(хотя прекрасно знали,что я далеко живу),я сказала типа я далеко живу и что я шла во вторник на днюху к подруге.Они сказали,что придут туда... На следующий день они сказали,что едут на дачу.Я думаю,может они опять прикалываются. Хотя я тогда поверила Суслику... Я всегда мечтала об этом и вот,я его девушка,а мне как-то даже страшновато,никакой радости...Казалось бы,я должна орать и скакать,сиять,как я обычно делаю:) ,но нет... Уже среда,он мне не звонит,и я еще с его другом звонила одному пацану,поприкалываться над ним,так у него голос был похож на голос того пацана(или Маулена?)!Не знаю,мне опять страшно,и в прошлом году,осенью,мне предложил один пацан, я его любила(но не так сильно,как Маулена) и потом я стала избегать его после этого,мне страшно было...И сейчас вот тоже самое.Странно,я так мечтала об этом и теперь боюсь...А подруги говорят,что это пройдет скоро,просто у меня шок...

Mrs._Soblazn
30.03.2006, 02:27
А я вот ревную, только не пойму, кого и к кому!!!!!!!!!!

Dano4ka
30.03.2006, 19:36
А сегодня мы с сестрой пошли в киношку и увидели там... ЕГО!!!Он был там с другом.Мы тогда как раз поднимались вверх на экскалаторе,чтобы купить билеты,а они спускались!Я едва его увидела,так засияла,сердце растаяло,чуть не сдохла от радости!!!А он стал так улыбаться,я обожаю,когда он улыбается!А потом мы еще встретились,когда покупали напитки.Мы за ними шли.Как потом оказалось,они шли на другой фильм.Я точно знала,что он сегодня будет в Силк Вэй Сити,он там рядом живет и поэтому там все время торчит:) Я еще точно знала,что он должен был прийти в один кинотеатр,там его друзья стояли,кому-то звонили,ждали кого-то,а я знала,что Маулена,а подруги говорили,что необязательно его.Как потом оказалось,то действительно его.Еще я приперлась домой после кино и стала есть,и вдруг мне позвонил друг Маулена и спросил,действительно ли я хожу с ним и сказал,что тот ему сказал,что мы теперь ходим!!!Видимо,это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SKate
01.04.2006, 14:38
Да!Вот видишь он же сказал что вы ходите. Значит всё хорошо. Я думаю, что ничего хорошего тебе это не даст...прости..

Tonissimo
18.04.2006, 21:39
а я тоже ничего не понимаю в своих чувствах....я любила парня одноклассника полтора года безответно.позже мне все надоело он меня обижал пытался унизить...я его разлюбила мне понравился другой.я сижу с парнем которого любила за одной партой!!!сейчас я его не видела неделю он заболел.мне без него скучно я хочу его увидеть!!!я не знаю кто мне по настоящему нравится...

Mashutka
19.04.2006, 12:13
Тоня! Вова хороший, ты ему пара. Просто у пацанов в этом возрасте такая дурацкая манера проявлять свои чувства! Я тебе не буду советовать с кем быть, но Вову ты знаешь, а утого парня только симпатичная мордашка. Ну ты же не знаешь его характер. Вобщем решай сама!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Tonissimo
19.04.2006, 13:59
ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну машуля!.....вообще то я так же думаю.....но надо только чувства назад вернуть....поможешь????...

NeoBiknOveNnayA
19.04.2006, 16:23
Ой, Девчонки! Ну извените меня конечнл, но вот я не пойму...если ты говоришь что ЛЮБИШЬ....может ли быть еще кто-то в твоей жизни????? Помоему нет...
Не понимаю я такого что можно ЛЮБИТЬ 2-их!!! Это не ЛЮБОВЬ, а влюбленность....а это штука гадкая...прекрасная, Но есть много НО ))

Tonissimo
19.04.2006, 19:44
ну первого,Вову,я любила а другой мне просто нравится!!!со вторым я даже не знакома!!!!!поэтому я не знаю остались ли у меня чувства к первому....

Mashutka
20.04.2006, 15:11
Чувства вернуть-это легко, тяжело заставить его признать свои чувства!

Tonissimo
21.04.2006, 10:32
ты права....но не будет же он молчть ВЕЧНО!!!!

Mashutka
23.04.2006, 15:14
Вечно-нет, хотя кто его знает...

SKate
08.08.2006, 20:38
Слушай ну как у тя там дела то?Мы же переживаем за тебя.ОТВЕТЬ