PDA

Просмотр полной версии : Затруднительная ситуация!!!=(


SKate
21.04.2006, 18:23
Вот моя затруднительная ситуация…

Неделю назад ко мне подошёл парень (его настоящего имени я не буду называть, т.к. у меня есть друзья на форуме из моего городка. Имя его я заменю. ). Будем называть этого парня ОН. Этот парень старше меня на 2 года! Он симпотный, умный, прямолинейный, настойчивый – и это мне в нём нравится и даже больше чем нравиться! Но у него есть качество которого я побаиваюсь – он агрессивный парень! Страхово! Побаиваюсь его!А побаиваюсь потому что думаю, что ко мне это качество он не предпримет! Он – практически мой идеал, но не совсем. Эта была его характеристика.
Вот теперь история: неделю назад ОН напился, подошёл ко мне пьяный и предлагал с НИМ встречаться! Но я подумала, что всё это прикол! Не поверишь с первого раза…я не верю…верю, но только в плохое! Так я устроена…ОН меня в этот вечер обнимал и домой не пускал…но мне всё по барабану было…Потом на следующий день мы с ним по мобиле до пяти утра разговаривали («без лимитные выходные»)! Ну в общем ОН мне говорит, что я ему нравлюсь больше всех в нашем городке и что он просто хочет быть со мной…недавно я начала ему хоть немножко, но верить…и мне же хуже…мне кажется, что он мне нравится больше всех – не кажется….так и есть. И мне хочется быть с ним рядом! Но не могу!!! Он очень хороший когда мы вдвоём…наедине…=) Он меня приворожил… всеми своими богатствами души…
Вот причины по которым мы не можем быть вместе:
Я младше его на 2 года; мне кажется, что ему не о чем будет со мной разговаривать; думаю я ему быстро надоем; что он меня скоро бросит; что он любит другую; что он меня разводит; что я ему нужна просто из-за скуки; что это прикол…и ещё один не маловажный пункт – ЭКЗАМЕНЫ!!! Я сейчас уже не думаю об экзаменах – я думаю только о нём и всё…Мне и моей маме это совсем не нравиться…Когда я ему в этом во всём призналась кроме мнения мамы (см. выше) он был доволен, что все мои мысли только о нём! Да!! Я рассказала ему всё. Я не знаю как он это сделал, но как-то он сделал так, что я могу всё ему сказать прямо в глаза и не могу сказать неправду…я ему не вру никогда…
Подскажите что мне делать. Встречаться с ним или нет?!! =(

Elen
21.04.2006, 20:11
Если люди действительно любят друг друга, для них не существует преград, вроде разницы в 2 года.
И ещё. Даже самый агрессивный человек способен измениться ради любви.

Обо всём остальном я тебе написала в аську.
И всё равно, за тебя этого не решит ни мама, ни парень. Выбор сделает лишь твоё сердечко.

Успехов тебе! И не ошибись!

Poloso4ka
21.04.2006, 22:17
2 года это не такая уж и большая разница.

SKate
21.04.2006, 23:27
Спасибо Еlen!!!

Mashutka
26.04.2006, 14:27
Если тебе сейчас хорошо с ним, то наслаждайся хизнью!!!

SKate
27.04.2006, 21:59
Привет!ПРивет всем!
Мне с ним хорошо, но я ему не верю!

SKate
18.06.2006, 16:15
Этот парень меня киданул. он меня не обманывал, а может и обманывал.
Но самое страшное то, что он теперь мой заклятый враг
Но знаете что интересно? То что он до сих пор хочет мне показать, что он комуто нужен и что его кто-то любит.
Он звонит моей лучшей подруге и признаётся ей в любви, говорит, что хочет с ней встретить, при мне сней заигрывает.
ЗАЧЕМ? мне же на него похер

Vasilek
18.06.2006, 16:43
пацаны такие уж существа, что без выпендрежей не могут. Это их самооценку повышает. Ты просто его игнорируй. И все. Наплюй.

Exclusive_Baby
21.06.2006, 18:11
А твоя подруга? Она принимает его ухаживания или посылает куда подальше? Может быть она симпатизировала ему раньше,и флиртовала....просто все возможно...у меня лично такое было,поэтому сейчас я не много с недоверием отношусь к своей нынешней подруге....

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Я думаю,что ты встретишь в скором времени того единственного,который не будет вызывать у тебя недоверие! Удачи)))

Leila
25.06.2006, 00:26
Да уж...Знаешь...Я советую тебе поговорить с подругой. Это в первых. И наплевать на него.Он тебя недостоин. Это во-вторых.
Удачи! Пусть у тебя все получится!

SKate
25.06.2006, 14:40
Приветик,девчёнки!Спасибо за советики=)
Этот пацан меня задолбал. Он меня ревнует до сих пор. а подруге на него похер.
Как вы думаете можно от него избавиться, сделать так чтобы он о мне не лез??????

Interesting_Girl
30.06.2006, 17:00
Если нравитс встречайся если нет то нет!

SKate
01.07.2006, 23:55
Ты чё сума сошла!!Я с ни низачто не буду встречаться.Он меня бесит. И у него только одно на уме...!!!
Что бы вы на моём месте делали???

Interesting_Girl
02.07.2006, 18:15
нускажи ему что у тебя есть другой попроси мальчишек подиграть ну скажи что мол давай просто объщаься и т. п. я пробовала на пацанов действует

nm7
02.07.2006, 20:30
А по-моему надо ясно ему сказать, что он тебе больше не нужен, пошёл он куда подальше и вообще! А что он не мог тебя обидеть физически, нужно просто записаться в секцию карате. Я лично так и сделала. Ко мне пацаны относятся с уважением и не позволяют лишнего. Потому что я 1 раз одному пацану так врезала... УУУ...

SKate
31.07.2006, 21:40
Спасибо за ваши восхитительные советы, но тут всё гораздо сложне. Он меня не будет слушать.
Мне надо просто, чтобы он на меня не обращал внимания и всё!!!!!Я не хочу с ним дружиттьь!!!!!!!