PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли возвращать бывшую любовь?


SEXYBARBIE
08.07.2006, 19:04
Девчёнки, нужна помощь!!! Подскажите, стоит ли мне возвращать бывшего парня? Только после года расставания я поняла, что люблю его. . .

Exclusive_Baby
08.07.2006, 19:33
а у него не появилась девушка???

SEXYBARBIE
08.07.2006, 21:14
появилась, даже ещё и забеременела, но он говорит своему лучшиму другу, что любит меня, а с ней только спит

Exclusive_Baby
08.07.2006, 21:39
хм...то есть ее он ток типа использует...ммммда
если ты его оч любишь, то верни его конечно, но ток после того, как он поступает с этой девушкой, будешь ли ты ему доверять на все сто? ведь если она с ним, и у них был секс, то наверно, он ей тож говорил, что любит ее....

SEXYBARBIE
08.07.2006, 21:52
Я С ТОБОЙ НА 100% СОГЛАСНА. НО ОН ЕЁ НЕ ЛЮБИТ, ОНА-СРЕДСТВО ЗАБЫТЬ МЕНЯ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕГО Я БОЮСЬ-ЭТО ЕСЛИ СО МНОЙ ОН ТЕПЕРЬ ПОСТУПИТ ТАКЖЕ, КАК С НЕЙ. ОН ДАЖЕ ДЕНЬГИ НА АБОРТ ОТКАЗАЛСЯ ДАВАТЬ. ЕЩЁ 1 КОСЯК, МЫ СЕЙЧАС В РАЗНЫХ ГОРОДАХ :((((((

Exclusive_Baby
08.07.2006, 23:41
да ты что?? млин, сам сделал делов, а денег на аборт даже не дает...подло по отношению к девушке..
если не секрет, сколько ему лет?

SEXYBARBIE
09.07.2006, 13:28
ему всего 19, а ей 21. ну ты мне скажи, какая умная взрослая женщина так поступит с мальчишкой. ты прикинь, у неё уже есть 3х-летний ребёнок, да ещё и этого она предложила зачать на спор. это вообще нормально?

Exclusive_Baby
09.07.2006, 13:32
да уж....возраст точно не показатель умная она или нет...она наверно хочет его привязать к себе ребенком..

SEXYBARBIE
09.07.2006, 13:40
вот-вот, я же говорю, что она овца. кому она нужна с ребёнком. одно радует, что он вчера уехал к бабушке на 2 месяца :) большой "+", что его родители против, мама упирается руками и ногами. мне сказали, что он замутил эти отношения всем назло (вот дурак!). ету девку ненавидят абсолютно всё: родители, лучший друг (почти брат), вся компания, её вечно всё засирают, а он просто хочет показать, что он и без меня проживёт. . . по-моему, это глупо. но, главное, это заручиться поддержкой будущей свекрови :)) я позвонила его маме и мы нашли общий язык, мало того, мы ещё объединились в общую коалицию против этой девки :)

Exclusive_Baby
09.07.2006, 13:45
молодец, за свою любовь надо бороться))
а она по-видимому стерва....
он у тя гордый и видимо самому подойти сказать, что любит тебя не может, типа гордость мешает))
Прально, действуй, а то она его зацапает к себе и усе!!
оч будешь без него 2 месяца скучать?

SEXYBARBIE
09.07.2006, 13:52
хочешь узнать самое смешное?! мы в разных городах :) я уехала учиться и приеду домой только зимой и то, может быть. . . это оч грустно. я сильно по нему скучаю. мне не хватает его, я плачу по ночам. сегодня мне приснился сон о том, что мы поговорили, сказали, что любим друг друга и решили быть вместе. . . надеюсь, что это был вещий сон. а ещё его мама обещала мне позвонить от бабушки, она взяла мой номер и вот теперь я жду рокового звонка!!!

Exclusive_Baby
09.07.2006, 15:32
да представляю, как тяжко..
хмм...знать, что твой любимый далеко и ты не можешь его увидеть даже((
вот мой уезжает на месяц в Крым в августе..мне так без него плоха будет...и сто процентов я буду переживать за то что он там может еще с кем-нить и познакомится ( курортный роман ), но тут хотя бы месяц...а у тя ваще

SEXYBARBIE
09.07.2006, 16:35
готова всё отдать, лишь бы быть с ним рядом. завидую тебе очень-очень (белой завистью) счастливая ты

Exclusive_Baby
09.07.2006, 17:00
у меня тож он частенько в разьездах......
а ты ревнивая вообще?

SEXYBARBIE
09.07.2006, 17:08
Я ЖУТКО РЕВНИВАЯ, У МЕНЯ НЕ ЗАБАЛУЕШЬ :) ПУСТЬ ХОТЬ ОДНИМ ГЛАЗИКОМ ПОКОСИТ В СТОРОНУ ДРУГОЙ ДЕВУШКИ. Я КОГДА УЗНАЛА, ЧТО У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ, РВАЛА И МЕТАЛА. ДАЖЕ ПРОМЕЛЬКНУЛА МЫСЛИШКА О ТОМ, ЧТОБЫ БРОСИТ УНИВЕР И СРОЧНО ВЫЛЕТАТЬ ДОМОЙ И ВЫЦАРАПЫВАТЬ ЕГО ИЗ ЛАП ЭТО СТЕРВЫ. А ТЫ?

SEXYBARBIE
09.07.2006, 18:02
УУУУУУ, Я ДАЛЕКО ЕЩЁ НЕ ПЕРЕНЕСЛА ЭТО!!! НО ВСЁ-РОВНО СПАСИБО. Я БОЮСЬ УСЛЫШАТЬ ВЕРДИКТ НЕ В СВОЮ ПОЛЬЗУ. НАПРИМЕР ЕСЛИ ОН НЕ ЗАХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ ВМЕСТЕ :((

Exclusive_Baby
09.07.2006, 18:34
да лан...не делай поспешных решений...время покажет, тем более если он эт говорил ЛУЧШЕМУ другу, то эт точно не просто так :)

SEXYBARBIE
09.07.2006, 19:35
Я НЕ ЗНАЮ, КАК ПЕРЕНЕСУ НОВОСТЬ НЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ . . . НАВЕРНОЕ, Я УМРУ :((((((((((((

Exclusive_Baby
09.07.2006, 19:47
нет, ты будешь жить дальше,
какой бы он не был ты все равно встретишь другого человека, рано или поздно!!

SEXYBARBIE
09.07.2006, 22:00
ты правда считаешь, что я смогу кого-то полюбить?

Exclusive_Baby
09.07.2006, 22:10
да...конечно...так всегда, сначала конечно депресняк будет, но потом все пройдет, и ты встретишь еще своего единственного и неповторимого :))
вот у мня щас что-то разлад в отношениях...((((

SEXYBARBIE
09.07.2006, 22:21
не переживай. всё у вас наладится!!! 100%, я тебе обещаю :)) когда, я поняла, что мы больше не вместе с любимым, то мелькала даже мысль о. . . самоубийстве. никого не хочу, кроме него, одного

Exclusive_Baby
09.07.2006, 22:36
понимаю...но я тааак себя люблю, что никогда б не смогла покончить жизнь самоубийством.....
просто я не наю в чем дело, но сейчас уже не все так как было раньше ( интересно, я ток и ждала встречи с ним, звонка от него ), а сейчас скука....и я знаю, он эт чувствует..
у вас такое было?

SEXYBARBIE
10.07.2006, 09:17
у нас было наоборот. я ему очень понравилась и он мне прохода не давал, звонил каждый вечер на домашний, а я шифровалась, просила маму наврать ему, что сплю или в ванной. он названивал на сотовый и писал любовные смс-ки. потом лучшая подруга уговорила меня с ним встречаться, т.к. он лучший друг её парня и было бы очень здорово, если бы и мы встречались. ну так пошло, поехало, я согласилась. он буквально носил меня на руках, а я постоянно с ним скандалила (что поделать, люблю я пикантность в отношениях в виде скандалов :)) потом я к нему привязалась, а когда пришла пора уезжать поняла, что люблю его. . .

Plombirchik
10.07.2006, 12:15
Прочитала. Прониклась. Нахожусь в глубоком шоке.
Так... ему значит 19?
Какие выводы я могу сделать о нем?
Во-первых, этот человек НЕ готов сталкиваться с жизненными трудностями. И если то же самое произойдет с тобой, то он, несмотря на всю свою "любовь" резко испарится, оставив тебя один на один с этой проблемой. Жизнь вообще показывает, что при незапланированных беременностях вся любофф куда-то мгновенно исчезает, а остаются разборки крики: "Делай аборт!!!". Оно тебе надо? Он безответственный, блин! Даже если это ОНА, ТА "ОВЦА" виновата (а она никак не может быть виновата сама, ибо для того, чтобы сделать ребенка нужен помощник) - его долгом было дать ей денег на аборт. И тогда бы он был бы чист в глазах общества. Он был бы молодцом, что "съехал", а сделал все от него требующееся. И тогда он имел бы полное право полагать, что она - плохая. Если, конечно, оно так и есть.
Во-вторых, этот человек НЕ слышал ничего о безопасном сексе. А если слышал, то не понял. А если понял, то не так. Оно тебе надо?
Эта "овца" никак не могла забеременнеть, если они предохранялись. И обмануть никак не могла - 19 лет не 15, не мальенький мальчик.
В-третьих, и в самых главных! Этот человек - просто безнравственный, нечестный и жестокий. А если выражаться простым языком, куда более понятным, то этот... человек, ага - ТУПОЙ МАЛОЛЕТНИЙ УБЛЮДОК. Значит, как присунуть - так можно. А как за последствия отвечать - так это как-нибудь без него.
21 год - это совершенно не "умная взрослая женщина". Она вполне может оставаться ребенком. Вот ты, судя по твоим постам и аватарке, несмотря на свои 18 все еще ребенок. Причем ребенок не очень хороший и умный.
Комментирую все посты на тему "та девчонка овца". Да, не спорю - дура, каких свет не видывал. Но! Даже если бы он с ней и остался, и дал бы денег, и поддерживал бы морально, представьте ЧТО ей придется вынести.
Все знают, почему девчонки соглашаются на секс. Любят, потому что, да-да... И вот она любит, а тут такая фига в кармане... И самый любимый, самый лучший, дорогой, замечательный человек на поверку оказывается таким мерзавцем. Крушение розовых девичьих иллюзий - суровая штука.
Объяснение с родителями. Они ее, скорее всего, не убьют. Но они будут очень огорчены, они просто убиты будут. Кто-нибудь бы из вас хотел ТАК ранить своих дорогих, любимых папу с мамой?
Собственно, сам аборт. Это тоже - не покакать сходить. Это стресс, прежде всего. Это операция, это вмешательство в организм. Редко обходится без отрицательных последствий.
Вот чем будет расплачиваться эта девочка. Согласись, за свою "дурость" она расплатится сполна. И даже более того.
А он? А он будет гулять с друзьями, пить пиво и рассказывать им о том, какой он молодец - "поимел" "телку" и выкинул. И жизнь его будет весела и безоблачна. Я таких - кастрировала бы.
И как ты сможешь после этого встречаться с ним, с такой сволочью? Даже, если он будет тебя любить и носить на руках - а я в этом сильно сомневаюсь. Как ты сможешь воспитывать ваших с ним детей, зная, что эта девочка детей иметь НИКОГДА уже не сможет?
Как ты можешь просто думать о возможности отношений с таким человеком? Да что там отношения - с ним даже общаться нельзя.
Почему родители были против их отношений? Потому что у нее есть ребенок, все просто и понятно. Родители его тоже внушают подозрения. Нормальные родители обязаны в такой ситуации обязаны вломить сыну горячих трахулей и заставить его дать денег на аборт. Так что готовься - окажешься в такой же жопе, "свекровь" от тебя мигом отвернется. Зачем ее сыночку хомут на шею вешать в такие ранние годы?
Убило вот что - "какая умная взрослая женщина так поступит с мальчишкой."
Без комментариев.
Очень усомнилась в твоем психическом здравии и моральном облике в целом.
Все написанное выше - нет, на этот раз это НЕ мое СУГУБО ЛИЧНОЕ ИМХО. Это есть незамутненная жизненная правда, истина в последней инстанции. Задумайся. Судьба - как бумеранг. Все возвращается на круги своя.

Exclusive_Baby

Ты, конечно, замечательный человечек, жалеешь всех, сострадаешь... Просто попробуй представить ситуацию немножко с другой стороны - опираясь только на факты - вроде аборта и т.д. А начет этой девушки она может понаписать кучу всяких гадостей. Сама смотри:
"Я ЖУТКО РЕВНИВАЯ, У МЕНЯ НЕ ЗАБАЛУЕШЬ :) ПУСТЬ ХОТЬ ОДНИМ ГЛАЗИКОМ ПОКОСИТ В СТОРОНУ ДРУГОЙ ДЕВУШКИ. Я КОГДА УЗНАЛА, ЧТО У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ, РВАЛА И МЕТАЛА. ДАЖЕ ПРОМЕЛЬКНУЛА МЫСЛИШКА О ТОМ, ЧТОБЫ БРОСИТ УНИВЕР И СРОЧНО ВЫЛЕТАТЬ ДОМОЙ И ВЫЦАРАПЫВАТЬ ЕГО ИЗ ЛАП ЭТО СТЕРВЫ."
Ее позиция вполне понятна. Ты и сама наверняка, жутко материшь соперниц (если таковые когда-нибудь встречались) - хотя бы про себя. При том, что ты их совсем не знаешь. Вроде самовнушения. А тут просто внушение всем нам.
И вот это "да ещё и этого она предложила зачать на спор. это вообще нормально?"
Откуда она это может знать? Опять же, друзья рассказали? Ты сама знаешь, как люди любят придумывать и друг другу передавать всякие сплетни. А если такое и имело место быть - то какого черта он, "мальчишка" этот, рассказывает всем о своих интимных отношениях? Тупой малолетний ублюдок... помогает только мгновенная кастрация. А если он согласился на этот спор, то вообще даун... амеба, блин.
P.S. Бэби, я тебя ни в чем не убеждаю, я просто привела пару примеров. Твое мнение - это твое мнение, мое отношение к тебе после этого никак не изменится. Удачи тебе в любви! Желаю, чтоб тебе никогда не встретился урод, какой описан здесь.

Exclusive_Baby
10.07.2006, 13:13
Plombirchik,
да возможно ты права, но млин, я же не виновата, что порой бываю немного наивненькой :)

SEXYBARBIE
10.07.2006, 13:34
Plombirchik, ЧИТАЙ МОИ СООБЩЕНИЯ ВНИМАТЕЛЬНО! Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ЗНАЮ ЕГО, КАК СЕБЯ-ЭТО 1. 2. ОНИ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ЗАЧАТЬ РЕБЁНКА НАСПОР, Т.Е. ДЕЛАЛА ЭТО СОЗНАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ПРИВЯЗАТЬ ЕГО К СЕБЕ. МОЙ ЛЮБИМЫЙ СКАЗАЛ СВОЕМУ ДРУГУ, ЧТО ЕН ЛЮБИТ ЕЁ, А ТОЛЬКО ТРАХАЕТ И НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО МЫ С НИМ НЕ ВМЕСТЕ, ОН ВСЁ РОВНО ЛЮБИТ МЕНЯ. ЗАМЕТЬ, ЭТО ОН НЕ МНЕ ГОВОРИТ И ДАЖЕ НЕ ОБЩЕСТВУ, А ТОЛЬКО СВОЕМУ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ. И 3. С ЕГО МАМОЙ Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЩАЮСЬ И БЕСЕДОВАЛА ЛИЧНО, ОНА ПРОТИВ ИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ РЕБЁНОК, ЭТОМУ ПРЕПЯТСТВУЮТ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ФАКТОРОВ. Exclusive_Baby ДОБРАЯ И ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ДАЖЕ НАОБОРОТ, ВСЕ СТАРАЮТСЯ ОХАИТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО И Т.П. А ОНА ДАЁТ МНЕ СТИМУЛ И ПРОСТО НЕРЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЯХ ПРОВЕРЕННАЯ И 100% ДОСТОВЕРНА, ТАК ЧТО ЭТО НЕ ЧЬИ-ЛИБО ДОГАДКИ

Exclusive_Baby
10.07.2006, 14:57
да лан, девчоночки, не спорьте по этому поводу пожалуйста :)

Plombirchik
10.07.2006, 15:45
Так... По пунктам.
1. "ЧИТАЙ МОИ СООБЩЕНИЯ ВНИМАТЕЛЬНО!". Все твои сообщения были прочитаны мной внимательно и вдумчиво. Если бы я их читала невнимательно, то, увы, не смогла бы сделать никаких выводов.
2. Exclusive_Baby, без базара, добрая. Хороший наивный человечек. Своего мнения я ей не навязывала. Боже упаси! У каждого человека должно быть свое имхо. Человеку можно указать на его ошибки (опять же - это будут ошибки с МОЕЙ точки зрения), но не более того. А то, что ты пытаешься сейчас развести, мой зоркий глаз уже заметил. Комплименты твои в Алинкину сторону притянуты за уши. Имхо, ты хочешь ее... ну типа, на свою сторону перетянуть, чтобы меня вдвоем уже убеждать в своей неправоте. Смахивает на деццкий сат... Давай, что ли обсудим ситуацию, как два относительно взрослых человека.
3. Раскладываю все по полочкам, чтобы меня опять не обвинили в невнимательности.
"Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ЗНАЮ ЕГО, КАК СЕБЯ"
Даже себя полностью понять невозможно. Что уж говорить о другом человеке. Тем более, что люди меняются. По правде говоря, не понимаю, что ты этой фразой хотела сказать. Я разве писала что-то вроде "ты его совсем не знаешь"?
Или ты имела ввиду, что ты уверена, что он с тобой не поступит так, как с этой девушкой? Но разве не ты писала - "ЧЕГО Я БОЮСЬ-ЭТО ЕСЛИ СО МНОЙ ОН ТЕПЕРЬ ПОСТУПИТ ТАКЖЕ".
Из твоих же слов следует, что он вполне может поступить и с тобой точно так же. Конечно, когда ты окажешься в такой же ситуации, это будет плохо и ужасно. Ты же невинный ангел, ангел поднебесья... А та девушка - просто дрянь и развратная сволочь. Жаль только, что когда перед парнями маячит перспектива стать папой, они как-то не видят принципиального различия между ангелом и дрянью.
4. "ОНИ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ"
Да, несчастный мальчишка... Бедный маленький мальчик, которого окрутила и изнасиловала взрослая наглая тетка... Замечательные родители и верные друзья, наверное, дали ему исчерпывающую информацию о том, что, как и куда совать, но позабыли рассказать о существовании презервативов.
Примите мои соболезнования.
5. "ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ЗАЧАТЬ РЕБЁНКА НАСПОР"
Гы-гы-гы!!! :) :) :) Чуть со стула не упала.
Ты как это вообще себе представляешь? Сидят они, значит, где-нибудь на лавочке. Употребляют, для удобства ситуации, безалкогольные напитки. И тут она говорит: "Вася! Давай поспорим, что я от тя забеременнею!".
Такое в голове моей не укладывается просто-напросто.
Хотя они могли употреблять совсем не безалкогольные напитки. А слабоалкогольные, сильноалкогольные и даже самогон. Тогда слова ее вполне объяснимы алкогольным вливанием.
Вопрос на засыпку: как должен был поступить в вышеуказанных ситуациях Правильный Пацан?
Правильные ответы:
Ситуация безалкогольная. Правильный Пацан должен был ответить: "Ну, давай поспорим. Ты уже проиграла, т.к. я против случайных половых связей и спать с тобой не буду." Или, как вариант (если они уже спят): "Ну, давай поспорим. Ты уже проиграла, т.к. я, как Правильный Пацан - за безопасный секс! И спим мы только с презервативами."
Но если же пацан, брызжа слюною, осовело взирает на собеседницу и соглашается принять участие в споре - то я сильно подозреваю у него болезнь Дауна. Ибо у нас даже первоклассник знает про безопасный секс и про то, что обычно бывает после того, как девушки беременнеют. Тогда, конечно, можно только пожалеть его и тебя.
Или же Пацану просто хочецца потрахацца. И он, легкомысленно презрев все возможные последствия, сделал с ней Это. Подозреваю, что он все же догадывался, о том, что эта авантюра - как игра в рулетку. Повезет - не повезет. Не повезло. И он, поджав хвост, сваливает под юбку своей мамочки, которая, конечно, винит во всем наглую развратную девушку-дрянь. Следовательно, он суть ТУПОЙ МАЛОЛЕТНИЙ УБЛЮДОК. Как в геометрии - что и требовалось доказать.
Ситуация алкогольная. Гораздо проще, чем предыдущая.
Правильный Пацан, видя, что его барышня ужралась в уматину (ибо только так можно объяснить ее бредовые слова), должен был на своем горбу оттащить ее домой. И на все ее просьбы, мольбы и стенания твердо отвечать"Завтра поговорим."
Не думаю, что он сам упился до состояния нестояния, чтобы уж ничего не соображал. Ибо правильные пацаны не ужираются. Да и если бы он был очень-очень пьян (чтобы его можно было оправдать хоть как-то), он бы просто-напросто кончить Не смог.
6. "Т.Е. ДЕЛАЛА ЭТО СОЗНАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ПРИВЯЗАТЬ ЕГО К СЕБЕ."
Как я поняла, она собирается делать аборт?
Открываю секрет: тем, что забеременнешь от парня и сделаешь аборт, привязать никого нельзя. Думаю, что "умная взрослая женщина" это прерасно понимает. Следовательно, что имеем? То, что привязать к себе она его не хочет.

Plombirchik
10.07.2006, 15:51
7. "МОЙ ЛЮБИМЫЙ СКАЗАЛ СВОЕМУ ДРУГУ, ЧТО ЕН ЛЮБИТ ЕЁ, А ТОЛЬКО ТРАХАЕТ И НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО МЫ С НИМ НЕ ВМЕСТЕ, ОН ВСЁ РОВНО ЛЮБИТ МЕНЯ."
Хороший друг. Верный. По-любому, самый лучший друг. Выслушивает, а потом тебе все передает.
Потом твой благоверный будет другу рассказывать, как он трахает тебя, а друг будет выслушивать и передавать это еще кому-нибудь.
То, что твой любимый не любит девушку, а только трахает - безусловно, поступок, заслуживающий Правильного Пацана! Комментариев не имею.
Он все равно любит тебя? "ОНА-СРЕДСТВО ЗАБЫТЬ МЕНЯ." "он просто хочет показать, что он и без меня проживёт". Твои слова?
Бедный мальчик. Он тебя так любит,ночами не спит, наверное... Вернуть тебя надеется... И он выбрал для этого замечательный способ - ***ть другую. Трагедия. Шекспир отдыхает.
Представляю себе вашу будущую счастливую семейную жизнь. Вот вы поругались. "что поделать, люблю я пикантность в отношениях в виде скандалов". Несчастный муж, пытаясь преодолеть свою роковую любовь и безумную тоску с печалью, идет по бабам. А ты сидишь дома, стираешь ему носки, готовишь ужин и нянчишь ребеночка.
8. "ЗАМЕТЬ, ЭТО ОН НЕ МНЕ ГОВОРИТ И ДАЖЕ НЕ ОБЩЕСТВУ, А ТОЛЬКО СВОЕМУ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ."
Конечно, дорогая, разве он будет ТАК явно тебе лапшу на уши вешать?
А все эти фишки с друзьями, которые передают чьи-то слова я прохавала еще в начальной школе. Деццтво. И разве ты сама никогда не просила подружку: "Скажи ему то-то, но если что - я тебя не просила этого передавать."
И потом, как несчастный мальчик будет заниматься любовью со своей беременной подругой? Он, как Правильный Пацан, знает, что нехорошо членом в живого человека тыкать! А после аборта - тож ничо нельзя, полгода, кажется...
Логику - видишь?
9. "С ЕГО МАМОЙ Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЩАЮСЬ И БЕСЕДОВАЛА ЛИЧНО"
Я счастлива.
Теперь уже я прошу внимательно читать мои посты. С особым усердием советую перечитать то, что я писала о родителях. Особенно - где про горячие трахули.
Поверь мне, когда ТЫ окажешься в такой ситуации, мама тож будет против ваших отношений. Повторюсь, зачем ее мальчику ярмо на шею вешать в таком юном возрасте? Есть более приятные и веселые вещи, чем семейная жизнь. Например - делать девушкам детей. На спор, ага.
10. "ОНА ПРОТИВ ИХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ РЕБЁНОК, ЭТОМУ ПРЕПЯТСТВУЮТ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ФАКТОРОВ."
Главным образом, потому что есть ребенок. Все прочие факторы притягиваются в связи с наличием ребенка. То есть - мама сама себе пытается доказать, какая эта девушка плохая.
11. "Exclusive_Baby ДОБРАЯ И ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ДАЖЕ НАОБОРОТ"
Согласна - таких людей мало.
Я, например - дура и ничего не понимаю.
А твой ЛЮБИМЫЙ - тупой малолетний ублюдок, который совершает подлые поступки и не отвечает за них, как подобает мужику.
12. "ВСЕ СТАРАЮТСЯ ОХАИТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО И Т.П."
Твоя же цитата:
"ету девку ненавидят абсолютно всё: родители, лучший друг (почти брат), вся компания, её вечно всё засирают"
Так кого все охаивают? Я не допоняла, видимо.
Если ты имеешь ввиду этот форум, то пока одна я "охаиваю" "любимого". Хотя я не охаиваю, а грамотно и аргументировано высказываю свое мнение. Истину глаголю, однако.
13. "ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!"
Видимо, потому что ты хочешь свершить суицид? Не зря я сомневалась насчет твоей психики. Все это излечимо.
А если я, не дай Бог, подтолкну тебя к самоубийству, не забудь упомянуть меня в предсмертной записке.
14. "ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЯХ ПРОВЕРЕННАЯ И 100% ДОСТОВЕРНА, ТАК ЧТО ЭТО НЕ ЧЬИ-ЛИБО ДОГАДКИ"
Не верю. Как проверяла? Он сказал другу, друг сказал тебе, ты говоришь нам... Почему, интересно, я сомневаюсь?
И вы же в разных городах, кажется.
Информация, конечно проверенная и достоверная.
Но это все - с ТВОЕЙ точки зрения, с ТВОЕЙ колокольни. А я пишу, как человек, которой видит это все со стороны и может судить объективно

И еще пару замечаний о Правильных Пацанах и Мужиках.
Ему 19. Пааачему не в армии?! Возраст вполне призывной.
Мужик не тот, кто бабу поимел, а тот, кто армию прошел.
А со своими гнилыми амбициями он пока всего лишь... правильно! - ТУПОЙ МАЛОЛЕТНИЙ УБЛЮДОК.
Раскрой, пожалуйста, тему армии. Оч интересуюсь.
Продолжаем дискуссию?

P.S. МОДЕРАТОРЫ, сорри за грубость. Пожалуйста, не удаляйте мои посты. Тема меня взволновала до глубин души :) Если что-то нужно убрать - я уберу.

SEXYBARBIE
10.07.2006, 16:26
Plombirchik, НЕ ПОНИМАЮ О КАКОМ ДЕТСКОМ САДЕ ТЫ МНЕ ВТИРАЕШЬ, КОГДА САМА ЕЩЁ ИЗ ЯСЛЕЙ НЕ ВЫЛЕЗЛА. ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ СУЩЕСТВУЕТ ПУНКТ: НЕ ОСКОРБЛЯТЬ! ОБРАТИ НА ЭТО СВОЙ "ЗОРКИЙ" ГЛАЗ. А ПО ПОВОДУ Exclusive_Baby, ТО Я НИКОГО НЕ ПЕРЕМАНИВАЛА НА СВОЮ СТОРОНУ, МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО, Я ПОПРОСИЛА ОТ НЕЁ ОБЪЕКТИВА И ПОМОЩИ. А УБЕЖДАТЬ ТЕБЯ В СВОЕЙ, КАК ТЫ ВЫРАЗИЛАСЬ НЕПРАВОТЕ, ЭТО МНЕ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НАДО. ВО-ПЕРВЫХ, Я НЕ ПРАВА ТОЛЬКО С ТВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ВО-ВТОРЫХ, ТЫ НИКТО (ДЛЯ МЕНЯ), ЧТОБЫ Я ТЕБЯ УБЕЖДАЛА. В-ТРЕТЬИХ, В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НАХОЖУСЬ Я, А НЕ ТЫ И МНЕ ВИДНЕЕ, КТО КОМУ И ЧТО ГОВОРИТ И ЕСЛИ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ЛЖИВЫЕ ЛЮДИ И ПОДХАЛИМЫ, ТО Я ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ. А ПОЧЕМУ МОЙ ЛЮБИМЫЙ НЕ В АРМИИ ТЕБЯ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КАСАЕТСЯ, НА ЭТО ЕСТЬ ОБЪКТИВНЫЕ ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОБСУЖДАТЬ.

Plombirchik
10.07.2006, 16:53
асчет Exclusive_Baby - был тонкий юмор, который тебе, видимо, не понять.
Насчет оскорблений - это, скорее, тебе стоит обратить внимание. Ибо у меня все - ВСЕ! - мои слова были ОБОСНОВАНЫ. А твое - "ТЫ МНЕ ВТИРАЕШЬ, КОГДА САМА ЕЩЁ ИЗ ЯСЛЕЙ НЕ ВЫЛЕЗЛА" - не обосновано ничем. Либо - предоставь аргументы, либо - удали из поста.
Кстати, ты не задумывалась, что я могу быть сорокалетней теткой, на самом деле?
Учти - на провокации я не ведусь и хамить в ответ не буду. Но ты лучше не нервничай.

"ВО-ПЕРВЫХ, Я НЕ ПРАВА ТОЛЬКО С ТВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ"
Ты неправа еще и с точки зрения обыкновенной человеческой морали.

"ТЫ НИКТО (ДЛЯ МЕНЯ), ЧТОБЫ Я ТЕБЯ УБЕЖДАЛА."
А меня и не надо убеждать. Форум - для того, чтобы обсуждать. Ты сама выложила сию проблему на всеобщее обозрение. Считаю, что каждый имеет право ответить.

"В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НАХОЖУСЬ Я, А НЕ ТЫ И МНЕ ВИДНЕЕ, КТО КОМУ И ЧТО ГОВОРИТ"
Тогда зачем ты вообще советов тут просишь - если тебе виднее?

"ЕСЛИ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ ЛЖИВЫЕ ЛЮДИ И ПОДХАЛИМЫ, ТО Я ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ."
По себе людей не судят. Я о тебе НЕ по себе судила. А исключительно делала выводы из твоих постов. Попрошу тебя тоже не судить обо мне и моем окружении по себе.

"А ПОЧЕМУ МОЙ ЛЮБИМЫЙ НЕ В АРМИИ ТЕБЯ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КАСАЕТСЯ, НА ЭТО ЕСТЬ ОБЪКТИВНЫЕ ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОБСУЖДАТЬ."
Не обсуждай.
Мое мнение:
а) проблемы со здоровьем. Зачем тебе инвалид?
б) учеба. Отметаю сразу. У него есть занятия важнее, чем учеба.
в) элементарный страх, и мама не пускает.
Я не говорю, что все прямо обязательно должны через армию пройти. Но этому кадру не мешало бы там пару лет проветриться. Многое бы обдумал на досуге.

И напоследок. Наверное, я действительно не вылезла из яслей. Ведь я считаю данный поступок - подлостью. И не понимаю, как можно любить подлеца. Не понимаю такого отношения к жизни. Только дети, наверное, так считают. А умные взрослые люди считают всякую ГРЯЗЬ, ПОДЛОСТЬ И ПОДСТАВУ нормой жизни.

"Я ПОПРОСИЛА ОБЪЕКТИВА И ПОМОЩИ."
Я тебе показала объектив. Объективный такой объектив. Разложила все по полочкам, расставила по пунктам. Ни один пункт ты достойно не прокомментировала. Ты смогла только нахамить Какие выводы я делаю? Что ты - неправа. Ибо человек, который прав - всегда знает что сказать. Ты ждала, что тебя тут начнут жалеть и пускать вокруг тебя сопли? Но я не глупая наивная девочка - я тебя показала весь ОБЪЕКТИВ, как ты выразилась. И что? Вместо того, чтобы прислушаться, или опровергнуть то, что я тебе "втираю" - ты хамишь. Что, правда глаза колет?
А любимому твоему поможет лишь мгновенная кастрация.

Повторюсь - форум для того и нужен, чтобы общаться и обсуждать всякое. Продолжаем дискуссию? Или у тебя словарный запас закончился?

SEXYBARBIE
10.07.2006, 18:01
ТЫ МНЕ НЕ ПРИЯТНА И ДИСКУТИРОВАТЬ С ТОБОЙ Я НЕ СОБИРАЮСЬ, НО, ЧИТАЯ ТВОИ ПОСТЫ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБСУЖДАТЬ, А ДЛЯ КРАСНОГО СЛОВЦА. . . ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ, ТО ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ЗАСИРАТЬ ЛЮДЕЙ, ПРЕДЛОЖИЛА БЫ ЧТО-ТО ДЕЛЬНОЕ И КОНКРЕТНОЕ, А НЕ КАСТРАЦИЮ, КОТОРАЯ НА УМЕ ТОЛЬКО У . . . . . . (ЖАЛЬ, НЕЛЬЗЯ ВЫРАЖАТЬСЯ). ЗА МОЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС И НЕРВНУЮ СИСТЕМУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЧТО-ЧТО, А УЖ ЭТО ТЕБЯ ТОЧНО НЕ КАСАЕТСЯ. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ: СТОИТ ЛИ МНЕ ВОЗВРАЩАТЬ ПАРНЯ ИЛИ НЕТ, А НЕ КРИТИКА СО СТОРОНЫ НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ!!!

SKate
10.07.2006, 18:23
Привет! Я на твоём месте сказала бы, что я его люблю!!!И посмотрела бы на его реакцию. Мало ли что он там другу говорит - нужно чтобы ты сама услышала, что он тебя любит. А вдруг его друг тебе наврал, а ты рвёшь и мечешь. А твоя бывшая любовь в это время влюблён в свою беременную подружку.
Если ты ему скажешь, что любишь и если он тебя любит тоже, то он тебе об этом скажет. А если не любит, то пытайся его забыть и ищи новую любовь!!!!
Ведь ты же абсолютно ничего не потеряешь, если поговоришь с ним. Лучше поговорить и сразу всё выяснить, чем придумывать себе что-то там...
Вобщем поступай как знаешь...
Удачи!!!=)

Plombirchik
10.07.2006, 18:23
"ТЫ МНЕ НЕ ПРИЯТНА И ДИСКУТИРОВАТЬ С ТОБОЙ Я НЕ СОБИРАЮСЬ"
Неприятна - потому что открываю тебе глаза.
А дисскутировать со мной не собираешься - потому что сказать нечего.
Как я уже говорила, правда глаза колет. Обсуждать ты можешь только то, какая ты несчастная.
И хамить можешь. Даю тебе 100 %, что если бы ты в реальной жизни сказала бы кому-нибудь свою фразу про ясли, то получила бы в бубен. Соотноси Слово с Делом, пожалуйста. В Сети все храбрые.
Опять же, требую объяснить мне - почему это я "САМА ИЗ ЯСЛЕЙ ЕЩЕ НЕ ВЫЛЕЗЛА". Доказательства, пожалуйста. Цитаты. А если не можешь - тогда следи за словами и УДАЛИ эту фразу из поста.
"НО, ЧИТАЯ ТВОИ ПОСТЫ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБСУЖДАТЬ, А ДЛЯ КРАСНОГО СЛОВЦА."
Опять же - где из моих слов видно, что я для красного словца тут? Опять же - доказательства, цитаты. Иначе я склонна считать тебя человеком, Слово которого ничего не стоит. За Слова - нужно отвечать.
"ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ, ТО ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ЗАСИРАТЬ ЛЮДЕЙ, ПРЕДЛОЖИЛА БЫ ЧТО-ТО ДЕЛЬНОЕ И КОНКРЕТНОЕ"
Где я писала, что я умная?
Хватит, пожалуйста, мои слова перевирать. Фантазия у тебя развита, ага.
Никого я не "засирала". Это вообще - не в моих принципах. ВСЕ МОИ СЛОВА ОБОСНОВАНЫ.
Дельное и кокретное я предлагала:
"А НЕ КАСТРАЦИЮ, КОТОРАЯ НА УМЕ ТОЛЬКО У . . . . . ."
У кого? Ты меня прям заинтриговала. А что еще делать с подлюками, которые знают, как е..., а за последствия не отвечают? Это подлость и я на этом настаиваю. Еще скажи, что он хороший...
Предлагала и в армию его отправить.
"ЗА МОЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС И НЕРВНУЮ СИСТЕМУ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЧТО-ЧТО, А УЖ ЭТО ТЕБЯ ТОЧНО НЕ КАСАЕТСЯ."
Я-то не переживаю. Но ты что-то расчувствовалась, и словарный запас у тебя явно скуден. Т.к.: "ТОЛЬКО У . . . . . ." - можно было и синоним какой подобрать. А так, конечно - "ЖАЛЬ, НЕЛЬЗЯ ВЫРАЖАТЬСЯ"
"ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!"
Это ТЫ читай внимательно. А то приписываешь мне слова, которых мной не было написано.
"ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ: СТОИТ ЛИ МНЕ ВОЗВРАЩАТЬ ПАРНЯ ИЛИ НЕТ, А НЕ КРИТИКА СО СТОРОНЫ НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ!!!"
Я и не критиковала.
Я и сказала тебе, что парень этот - дерьмо. И что ты некрасиво смотришься во всем этом. Это ТЫ после первого моего поста стала наезжать.
А т.к. задеты мои принципы, я от тебя так просто не отцеплюсь.
Для начала поясни свои слова - про ясли, про то, что я такая умная и про красное словцо. А если не можешь - то удали их и принеси свои извинения, за то что ты так трепешь языком.

SKate, не сходи с ума. Нормальный человек может полюбить хулигана, бандита, но не подлеца. А если любишь подлеца - значит у тебя система ценностей искажена

Elen
10.07.2006, 18:34
Тот, кто просит помощи, должен адектватно на неё реагировать. Или не просить её вовсе.

Другая девушка, забеременела...да ещё и возвращать. Мрак.

Dr.Hobbot
10.07.2006, 18:38
Пломбир! По моему ты занимаешься тем, что рассыпаешь бисер перед теми, чье мясо Аллах запретил употреблять в пищу. Некогда из за похожих ситуаций я сваливал с этого сайта. У меня есть предложение не вступать в демогогические и инсинуативные дебаты с теми, чьи глаза и уши закрыты для восприятия истинного дао, а подтягивать на безмам людей более достойных приятной и высокоинтелектуальной дисскусии. А что касается ситуации, то мне она вообще кажется полным бредом. Если очень интересно сообщите, мнение я свое выскажу.

master
10.07.2006, 19:05
Тема закрыта.

Ксюхин
07.11.2009, 23:31
Привет всем! Я хочу рассказать свою историю и чтобы кто нибудь помог мне, дал совет.
Я встречалась с молодым человеком з года. Он старше меня на 10 лет. У нас все было хорошо до поры до времени, потом пошли всякие разные ссоры по мелочам и из-за родственников, которые капали ему на мозги, учили как жить и т.д и т.п.. И мы стали очень часто ругаться, дошло до того, что мы решились остаться друзьями, потом не выдержали и продолжили наши оношения. Но он очень стал спокоен, и я решила проверить его нужна ли я ему, будет ли он бороться за меня. И сказала ему, что мы расстаемся, и ни какой реакции с его сторонны, а раньше был готов жизнь отдать за меня. А я очень его люблю и не хочу первой делать шаг к примерению. Я очень зла на него, что он так просто меня отпустил(( Правильно ли я делаю? Что мне вообще делать, подскажите, пожалуйста.

Миа
08.11.2009, 10:43
Привет всем! Я хочу рассказать свою историю и чтобы кто нибудь помог мне, дал совет.
Я встречалась с молодым человеком з года. Он старше меня на 10 лет. У нас все было хорошо до поры до времени, потом пошли всякие разные ссоры по мелочам и из-за родственников, которые капали ему на мозги, учили как жить и т.д и т.п.. И мы стали очень часто ругаться, дошло до того, что мы решились остаться друзьями, потом не выдержали и продолжили наши оношения. Но он очень стал спокоен, и я решила проверить его нужна ли я ему, будет ли он бороться за меня. И сказала ему, что мы расстаемся, и ни какой реакции с его сторонны, а раньше был готов жизнь отдать за меня. А я очень его люблю и не хочу первой делать шаг к примерению. Я очень зла на него, что он так просто меня отпустил(( Правильно ли я делаю? Что мне вообще делать, подскажите, пожалуйста.

Во-первых, не устраивать больше таких проверок. Ни к чему хорошему это не приведёт.
Во-вторых, отбрось куда подальше свою злость и попробуй с ним поговорить.
Это я так думаю, ты можешь и не согласиться...