PDA

Просмотр полной версии : у меня проблема


kotonat
24.06.2005, 15:24
помогите!!!
Я знаю одного пацана
он мне очень сильно нравится,но проблема в том, что я не одна за него борюсь
помогите как сделать так чтобы он меня полюбил

Torty
24.06.2005, 15:29
Быть уверенной в себе. Например мне помогает когда я думаю "Это сон. Могу если что проснуться". Это вселяет уверенность . Лично мне :)

kotonat
25.06.2005, 11:25
может ты и права но Илью я ЛЮБЛЮ очень сильно!!!!
Блин у меня ещё одна проблема
мне нравится ещё один мальчик Максим он катается на скейте ему тоже 14, он мне нравится не только потому что он красивый, но и потому что он наверное богатый.
почему я думаю что он богатый когда не знаю его характер, и я вообще про него ничего не знаю, да потому что я знаю одно он купил себе куртку за 5000руб., джинсы за 3000руб., и представьте себе он купил себе какие-то скейтерские трусы за 5000руб.
которые стоят 1000руб.максимум.
как вы думаете за кого мне бороться
за Илью или за Максима?!

MJ
26.06.2005, 01:44
Мдя...он просто врет насчет цен.Или любит нести бред.Я честно не понимаю как можно любить человека за деньги.
У меня в классе тоже есть очень богатый мальчик.Но он не понтуеться.он очень скрытный и молчаливый.И лично я к нему не лезу.

А ты...если ты любишь Илью зачем ты мечтаешь о Максиме?

Matria
26.06.2005, 04:51
всё утресеться! вот увидишь! главное - не упускай шанс! Заечем тебе Макс?? а?? хотя...можешь покрутить и двумя..хе-хе это кстати , полезно для кожи лица и для губ :)
тебе ведь 14? верно?! это самые классные годы! Не люби одного (мой тебе совет), а флиртуй больше!

EkZi
26.06.2005, 22:41
А вот я считаю что тебе нужен только Илья. Нсли ты говоришь что этот Максим такой крутой....С какой стати ты решила что ТЫ именно понравишься ему? Знаешь как будет обидно, если он возьмет и пошлет тебя прилюдно...Знаешь вот мне хоть и 16 лет но я уже узнала про отношения очень много для моего возраста...И боли и любви...И сейчас я люблю одного парня со стороны которого никаких чувств ко мне нет. И все же дам тебе хороший совет.Если тебе нравится Илья и ты незакомплексованная девчонка - подойди к нему, предложи поговорить и скажи ему честно, что он тебе нравится и предложи встречаться...Он тебя поймет если не дурак...Я вот именно этот метод ихочу использовать, но увы мне не так просто встретиться с тем кого я обожаю....

kotonat
27.06.2005, 23:09
ДЕВЧОНКИ ВЫ КОНЕЧНО НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО Я ДУРА
НО МАКС НЕ ВРЁТ НА СЧЁТ ДЕНЕГ
ВЫ КОНЕЧНО ДУМАЙТЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ОН ХВАСТУН, НО ЭТО НЕ ТАК
ОН БУДЕТ МОИМ 2-ЫМ ПАРНЕМ И ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА Я РЕШУ КТО ЛУЧШЕ!
ЗРЯ Я ВАМ РАСКАЗАЛА ПРО МАКСЮШКУ

kotonat
27.06.2005, 23:11
И КСТАТИ Я ЕГО ЛЮБЛЮ НЕ ИЗ ЗА ДЕНЕГ

master
30.06.2005, 14:15
Делема: Илья или Максим?
Что подсказывает сердце?
ТОлько честно надо спросить себя.

Ах, да, деньги...
НО! пока он их не зарабатывает.

А если строить семью, то это есчо не известно кто будет зарабатывать больше и станет более богатым...

А если просто проводить время, то такие отношения в деньгах не измерить...

Elen
01.07.2005, 13:12
Нельзя выбрать, кого любить. Спроси себя, нужен ли тебе один, нужен ли тебе второй? Или ты встречаешься не из-за взаимных чувств, а только ради того, чтобы ВСТРЕЧАТЬСЯ. Как это глупо - деньги, флирт с обоими...так определённо говорят те, кто не любил.

_Sweet_Dafna_
01.07.2005, 13:30
Ну извени конечно с твоими то меркоми почему девчонки любят пацанов....

Selene
08.07.2005, 13:00
Если не можешь выбрать, значит не тот и не другой

Подожди некоторое время и увидишь, кто есть кто.
Тогда и решай с кем встречаться.

(иногда нам кажется, что мы видим одно, а оказывается совсем другое. не принимай поспешных решений)

Lerka
10.07.2005, 19:46
Самый лёгкий способ-щиталочка!

Ann
14.07.2005, 22:41
Если ты написала в своей иконке "Я скучаю......По ИЛЬЕ!!!!!!!!!!!"..............
Выбирай Илью!!!

Elen
15.07.2005, 09:59
_Sweet_Dafna_, у каждого на этот счёт своё мировоззрение. Да, у меня именно такое, и я нисколько его не стенсняюсь, не стыжусь... Человек спросил - я высказала своё мнение, всего лишь.

Ann
23.07.2005, 21:12
Зачем ссориться???????
Психологи говорят, что у каждого свое мнение и оно
по-своему правильное..........
Надо научится понимать чужую точку зрения, а
не высмеивать ее...........

Alishe4ka
24.07.2005, 19:22
Ох... я думаю что девчонка сама разберётся кто её больше нужен=)
Илья или Макс ??? Конечно мы можем что-то ей полезного посоветовать, но ведь мы их совсем не знаем, а если не знаем то как мы можем советовать!!=)

Так что всё в её руках!!!:)

snowgirl
27.07.2005, 21:26
смотри, если тебе илья реально нравится, то действуй! разговаривай с ним побольше, узнай о нем, улыбайся ему и смейся над его шутками.. или сама шути)
а вот того скейтера забудь. если он тебе нравится только из-за денег- ни хера у тебя с ним не выйдет.

SWEETka
28.07.2005, 12:17
помогите!!!
Я знаю одного пацана
он мне очень сильно нравится,но проблема в том, что я не одна за него борюсь
помогите как сделать так чтобы он меня полюбил
Nikogo nelzja v sebja vljubit'! Est' sud'ba i vremja - tol'ko ono mozhet rasporjazhatsa serdcami nashih mal'4ishek.

Stella
02.08.2005, 05:30
Девчонки, только вы меня поймёте! Меня любит один пацан. Он мой сосед. Любит уже где-то год. Проблема в том, что я его не люблю, но у меня смелости не хватает признаться ему в этом. Я скоро перееду, но он сказал, что будет засыпать меня электронными письмами, пока я его не полюблю. И сказал, что может покончить с собой. Что мне делать? Как сделать так, чтобы онменя разлюбил, и чтобы не покончил с собой?

Ilejn
02.08.2005, 23:54
Посоветовать ничего не могу.У меня такая же ситуация.С ним мне пришлось сидеть 2 года за одной партой.В 3-ем классе он мне на день рождения подарил открытку"Самой красивой девочке".Я понимаю,это очень лестно,но я считаю что так себя навязывать не прилично.Помогите,а?

Ann
07.08.2005, 19:01
Стелла, мне кажется что это шутка, насчет того
что он может покончить с собой.
Ну на вряд это возможно....................
Встретит этот мальчик другой предмет восхищения и уйдет от тебя*))
Так что жди, время все покажет;))
Да и в тем более ты скоро переедешь.................

Stella
08.08.2005, 14:11
Ага, как же - шутка!!!!!!!!!((((((((((((( Он уже как - то влюбился в одну девку, так она от него отвязалась тем, что нечаянно бросилась под машину и попала в больницу!!!!!!!!!!!!

Ann
10.08.2005, 21:44
Ну тогда не отвечай на его письма*)))
Ну не всю же жизнь он будет тебя любить*))))

inga
19.08.2005, 00:58
У меня такая же проблема, ну,что ж будем ждать совета вместе.

pomada
19.08.2005, 12:28
Esli ne ti odna za nego boreshsya, to vihod tolko odin- postavit ego v ryadi teh, kto boryatsya za tebya! Kogda u nego ne ostanyetsya nichego- ni devchonok, ni sil, ni slez, podoidesh k nemu i na glazah u vseh poceluesh ego i skasjesh-" Milli, zaidesh za mnoi v 6 v subbotu!" Zhizn- borba!

Pain
19.08.2005, 23:49
Stella, Он просто решил давить на Тебя суицидом! Типа "Умру за тебя..", а Тебе потом всю жизнь придётся маяться и винить себя. (если Он не шутит)
Просто здесь о любви речи быть не может!! Ты будешь его жалеть. Жалость - не любовь!
Хотя в каждых отношениях кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить...

Krasavica
21.08.2005, 19:34
Мне тоже..нравится один парень..в классе..он красивый и весёлый...но у него есть другая девчонкаю...у него была ко мне любовь на один день..жаль что на один...Но я не знаю как его завоевать...
В одном журнале было написано..что девчонки боятся что им ответят тем же!Так-что Котонат может этот совет тебе поможет..
И вообще понаблюдай за ним!Найдёшь его привычки...и используй их..
Например он любит футбол???Тогда выучи название игроков вашей сборной!

Stella
23.08.2005, 03:32
Народ! Спасибочки за советы! Мдааа, теперь я понимаю, почему на его лице, когда он мне всё это говорил, ухмылочка такая ехидная стояла!!!
Кстати, проблемка уже решилась! Он теперь любит Светку Верхотурову из 5А!!! А меня начисто забыл! Не знаю, как отблагодарить Светку за то, что приняла все мучения на себя! Помогите, а?

Elen
23.08.2005, 10:50
Стелла. С собой он не покончит. Но ты всё-таки (если он вновь начнёт "испытывать чувства" к тебе) должна поговорить с ним и объяснить человеку, что ты - вольная птица, что ты чувств к нему не испытываешь и что такова жизнь. Не стоит хамить, срываться на него и прочее. Скажи, что ты не сможешь отвечать на его письма. Но если у тебя нет никаких чувств - не пытайся их найти в себе из жалости к человеку. Только под машину не бросайся - это не выход.

Foxy
23.08.2005, 23:49
хм....девчонки есть проблема....не умею целоваться......мошь это для кого то и не проблема но для меня да....когда есть пацан и уже взрослый пацан и он хочет чего то большего от меня....то неумение целоваться это уже проблема:)

Pain
24.08.2005, 14:03
Лисёнок, этому трудно научить, нужно побольше опыта...:)

inga
25.08.2005, 23:54
Нет Лися, это я не тебе. А что до тебя, то поэксперементируй на помидорах. У меня подруги пробовали, правда я-нет.

Anechka
18.09.2005, 21:24
Знаешь любить из-за денег не стоит это ни к чему не приведёт! Толькл намучаешься. Ты делай так как сердце говорит и всё, а так же будь сама собой веди себя так какая ты есть на самом деле... Это уже проверенл много раз на мне! ПОВЕРЬ! И то что девочки тебе советуют, тоже правильно!