PDA

Просмотр полной версии : СЛИШКОМ ОПЕКАЮЩАЯ Опека родителей


Charmy_Princess
18.06.2006, 00:17
Мне 11. Скоро 12. Рядом со мной есть одна из моих мечт - центр XL. Идти до него - 10 минут. Правда напрямую и надо идти по узкой дорожке, а везде всякие ходют..:) Так вот, мои родаки - ни в какую. Я ходила пару раз без спросу - но было позарез нужно. Мои подруги (одна меньше меня на год , хотя ей сейчас тож 11) тоже ходит. Посоветуйте! Только не надо "они тебя очень любят" и т.д. и т. п. Я это уже слышала - бла-бла-бла - ПУСТОЙ ЗВУК!

Vasilek
18.06.2006, 21:17
Не надо протестовать. Этим ты только вызовешь еще большие запреты. Да и скандалы еще к ним в добавок. Просто потихоньку отвоевывай новые островки свободы. С каждым днем все больше и больше. Постепенно доказывай, что ты уже взрослый человек. Но не словами, а поступками! Будь более самостоятельной, ответственной, сделай так, чтобы тебе доверяли на все 100. Скажи, как это важно для тебя. Назначь время в которое придешь, и обязательно будь вовремя! Потом будет намного легче.

Elen
18.06.2006, 21:33
А что там, в этом центре? И стоит ли, глядя на подруг, ходить туда? Или это опять твоя зависть?...

Charmy_Princess
19.06.2006, 19:53
Ах! Там то, что я оч. люблю! МАГАЗИНЫ!!! Знаете как обидно, когда ЕСТЬ МНОГО ЧТО потратить, а потратить негде? Elen,нет, я не завидую, просто мне скучно когда все там.. а я одна..

Elen
19.06.2006, 20:30
Неужели у тебя не найдётся занятий интереснее магазинов? Это же так скучно!

Charmy_Princess
21.06.2006, 08:51
Ну, конечно у меня с 6 лет есть Интернет, но меня почти ТОШНИТ от него, если сидеть больше часа (я в 6 лет сидела около 2 часов, а 10 вообще 6). Что у нас там еще? Ах, да гулять! Но поверь, мне уже не весело! Мне не смешно если меня обливают! Да, да иногда мне это и нравится, но ИНОГДА!!! А когда я хожу по магазинам, то я могу придумать некоторые модели, а вообще это для меня как спорт, такого рода фитнесс :) Так, значит что еще?... УРОКИ!! Да-да, уроки! Но я прочла уже всб программу на 6 класс и делаю 3 контрольных в день, перевожу там на английский и испанския ля-ля-ля... И я считаю этого довольно...Читать? Нету пока ничего интерсного для меня...Смотреть кино - вчера пыталась - под конец глаза слипались и вообще, я была на балконе...Пожалуй, хватит! Ну, кроме магазинов там есть и кино, боулинг, аквапарк скоро откроется... Ну, в боулинг я понятное дело играла...но магазины лучше! Хотя еще одна моя страсть - аквапарки! Но увы, она еще действует...

Prikolistka777
25.06.2006, 01:30
Privet. A obyazatel'no li tebe nado idti v etot tsentor? Mozhet mozhno shodit' v drygoi? Ili roditeli tebya nikyda ne otpyskayut? A mozhet, tu bydesh' hodit' tyda s roditelyami?

Taya
25.06.2006, 17:42
Доказывай, что ты уже маленькая...Дай понять что тебе можно доверять..

Charmy_Princess
25.06.2006, 18:10
Prikolistka777, я то понятное дело хожу туда с родителями. Но думаю ты понимаешь, что иногда хочется одной... с подругами..

Mopok
27.06.2006, 02:34
Докажи родителям то ,что ты самостоятельная! Повторю слова тех людей которые писали выше- сделай так чтобы они тебе доверяли! А то что они тебя не отпускают-дык за тебя боятся, тебя любят. И не надо говорить что это пустой звук! Поставь себя на их место, тогда может поймешь!

И сделай так , как говорит Василек! Ибо дело говорит.

Charmy_Princess
27.06.2006, 17:36
Пасибки! Попробую, напишу, что получилось! И еще раз пасибки!!!