PDA

Просмотр полной версии : Влюбилась в гада...


TeenGirl
14.03.2006, 13:14
Девочки, помогите! Я влюбилась поуши в своего новоиспеченного однокашку. Все бы ничего... мы встречались с ним около 2ух недель, за это время я узнала, что он "плохой" парень. Мы с ним часто ссорились, но он тут же просил прощения, даже если не виноват. Однажды он напился и предложил мне провести с ним ночь, причем выразился очень грубо... Ну я разозлилась и заявила, что не хочу и никогда не хотела его... Через неделю я вернусь в шк после болезни и узнала, что он ВСЕМ рассказал о якобы состоявшейся ночи и заявил, что "поимел меня и больше не хочет" :( Я была взбешена и не то слово... Но со временем стала понимать, что он это сделал сгоряча. По его глазам видно, что он жалеет. А я стала ненавидеть его. И сколько бы доказательств его подлости не было, мое отношение (люблю или ненавижу) не меняется. Прошло уже 3 мес. Но все по-прежнему. Я твердо знаю что не прощу его, но все же иногда промелькивает мысль "А что если попробовать сначала?" :( Что делать?

Erin
14.03.2006, 16:17
Не стоит.Я думаю не стоит...если он твой одноклассник,да ещё ТАКОЙ.Эму ничего не значит попросить прощения.Такие люди не меняются...
Конечно если тебе хочется жить "как на вулкане",тогда вперёд:ты будешь боятся из-за того что любая ваша ссора выльется во всеобщее унижение перед классом.Ты говоришь что "по его глазам видно что он желеет",а он подумал КАКИМИ глазами потом ты смотрела на одноклассников?Он предал тебя,+ расстрепал о вашей ИНТИМНОЙ жизни.(да ещё в ТАКОЙ форме!).А ты не думаешь что его настоящей целью было только переспать с тобой?!
Просто забудь его как страшный сон...

SKate
14.03.2006, 19:32
А я бы на твоём месте подошла бы к нему в тот же день как он разболтал про тебя, и сказала бы, чтобы он сказал всем, что он наврал и что он не спал с тобой...

Nastena
23.03.2006, 21:39
бывают люди и похуже...я бы никогда не простила..

lera
23.03.2006, 21:45
пошли его вежливо и забудь! раз он Такой то просто сдуй его с своей памяти!

-lena-
25.03.2006, 22:47
Если он сделал это раз сделает и еще один.

SKate
01.04.2006, 19:12
Ты скажи ему, чтобы свои слова вернул обратно, а то ты разболтаешь про него чего нибудь и похуже.Например, то что его кто-то трахнул в задний проход и он теперь петух.Ты же можешь такое сделать в компании девчонок.
Просто очень обидно - когда ты не шлюха, а из-за кокого-то козла тебя таакой считают. Я бы отомстила. пусть и его считают оттраханным!!!!1=)
У тебя потом конечно же могут быть проблемы. Но мне кажется, что когда тебя обижают, то надо делать ход "бумеранг" - ход таким же манёвром...
Хочешь принимай совет, хочешь нет, но я бы так и сделала на твоём месте...=)

Exclusive_Baby
27.06.2006, 16:36
Не понимаю смысл начать все заново...если он так жестоко с тобой поступил! Эт вообще не по-мужски ходить и трепаться,тем более что эт не правда. Конечно он хотел отомстить....но все же это не оправдание! Но решать конечно же тебе,лично я бы на твоем месте попробовала бы найти другого,чтоб забыть его. Ведь не факт,что если ты будешь с ним снова встречаться ,что он опять не поступит так,ток может придумать что-нить похлеще....