PDA

Просмотр полной версии : Как сделать так, чтоб мама не узнала?крик о помощи


NeoBiknOveNnayA
21.04.2006, 00:08
Проблема!!!
Я хочу БЫТЬ с моим парнем (надеюсь вы меня поняли в каком смысле "быть")
Но я боюсь, боюсь что если узнает мама, то мне как говорится, капут...
Просто этот вопрос в нашей семье очень важен (прям как на востоке) Может дойти до того, что меня и из дома выгнать могут или еще чего похуже ... Ну короче ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!

УМОЛЯЮ, девчонки, помогите!!!! Я уже не знаю где и как и у кого спрашивать!!! ХЕЛП ми плииииииз

Ksyushk@
21.04.2006, 14:12
В первую очередь уточни, что ты все-таки понимаешь под словом БЫТЬ! Быть можно по-разному - можно хотеть заняться любовью с пацаном, можно хотеть уйти из дома к нему, как некоторые девушки поступают, можно просто захотеть выйти замуж и не знать, как отреагируют остальные... Много подобных проблем бывает! :) ЗНАЧЕНИЙ ДОФИГА, поэтому уточни, а дальше будем думать вместе...

NeoBiknOveNnayA
22.04.2006, 16:01
Уточняю:)

Быть...всмысле заняться с ним любовью. У меня еще этого не было, вот я и думаю как сделать так чтобы мама не узнала....

Заранее спасибо!!! Девчонки, помощ ваша просто необходима!!!!

Poloso4ka
22.04.2006, 19:52
А как мама может узнать? Ты же не собираешься этим заниматься при ней. Главное не залететь и всё.

K@tenoK
22.04.2006, 20:58
У меня такая же история!!!
Только вот насчет залетела я не уверена!!!
А во стольном живешь так же как и до ЭТОГО

SKate
23.04.2006, 14:50
А может тогда подождать??=)

Успеете ещё!!! ;)

NeoBiknOveNnayA
24.04.2006, 03:35
Спасибо, девчонки!!!

SKate, не исключаю твоей правоты....я думаю, думаю, думаю над этим вопросом...

Я вот просто хотела бы убедится на все 100% что ничего не меняется и что маманя полюбэ не узнает....просто мне капут полный если вдруг узнает...хотя даже если будет капут, то мне все ранво...это МОЯ жизня :)

А вот я че подумала....возможно ли отлинять у гинеколога в случае чего?

Poloso4ka
24.04.2006, 15:18
Гинеколог скорее всего заметит. Но главное не давай маме повода, чтобы она тебя к нему повела сама.

Ksyushk@
25.04.2006, 08:43
Недавно ходила к гинекологу, так там вообще необязательно было чье-то, кроме меня, присутствие... А вообще, сразу спросили, вела ли я половую жизнь. Ну я, конечно, нет... :) Если что, НЕ БОИСЬ! Просто найди подходящее время, когда мамка точно не будет тебя искать за каким-нибудь, лучше всего, наверное у парня... По крайней мере, ты можешь сказать матери, что просто сидела у него в гостях, музыку, например, слушала... Ну мало ли отговорок.... Короче, НЕ ДРЕЙФЬ! потом нам расскажешь о впечатлениях, если все-таки надумаешь... ;)

Siniielf
25.04.2006, 14:11
А тебе это надо?парня ты хоть любишь?Сколько тебе лет?Если меньше 15,советую подождать!Ни в коем случае не соглашайся если это желание только твоего парня!

Poloso4ka
25.04.2006, 17:11
Ksyushk@
Если её мама сама поведёт к гинекоглогу, то он сто проц скажет маме, что её дочь ведёт половую жизнь. А если она пойдёт одна, так это ничё страшного.

NeoBiknOveNnayA
26.04.2006, 16:24
НУ! Спасибо большое....

Да, я его люблю! именно люблю...мы уже почти год вместе. И я хочу этого!

Больше нет никаких ризков? как еще может узнать мама?

Просто и для него и для меня это важно! Но у нас отношения как СКАЗКА...мы гуляем вдвоем по вечерам...устраиваем семейные праздники с родителями (на пасху например) Ужинаем в мини ресторанчиках, гуляем в парках...все это романтика! Было уже у нас многое, но ЭТОГО еще не было....так что я думаю время бы уже...а вот как сделать чтобы мама на все 100% не узнала вот этого не знаю ))

Так что вопрос остается открытым!!! ГОВОРИТЕ ДЕВЧОНКИ, ГОВОРИТЕ!!!
Делитесь личным опытом и рассказывайте свои истории, мне очень интересно и важно будет это почитать!!!Заранее спасибо

Fifa
20.05.2006, 16:14
Послушай,а сколько тебе лет?У меня есть двоюродная сестра, а у неё есть подруга,ей всего 14, а она уже этим занималась. Ей парень говорил, я подожду,подожду, вообщем заговорил ей зубы,а она то думала, ах как он обо мне заботится.Однажды она пошла к нему домой, у него никого не было. Он предложил ей выпить,немного,она согласилась,сделала глоток и в отключке.Перень этим быстро воспользовался,а когда она проснулась,то сказал ей, что она ему ненужна.
Через неделю она узнала, что беременна,и тайком от мамы решила сделать аборт.Но врач сказал ей,что у неё резус отрицательный и аборт сделать нельзя.
Она пошла и вены себе хотела перерезать,ладно мама спасла.У неё началась какая то болезнь, и случился выкидыш.От всех проблем она начала иного пить и вообще пропала из виду.
Вот такие дела. Из-за одного глотка у неё такие проблемы!
Поэтому мне кажется лучше подождать.Хотя,если тебя парень любит,если он не такая сволочь как тот(извините за выражение), то карты тебе в руки.Но только не забудь предохранятся!!!

MOONka
22.05.2006, 20:15
1)сходи к гинекологу и пусть она тебе посоветует о способах контрацепции
2)если ты боишься что об этом узнает мама подожди
3)вот ещё одна история: я знаю девочку которая живёт в моём доме в 12 лет она потеряла девственность и залетела а потом родила. У неё щас сын-урод. Так что лучше подожди

niKATinchik
23.05.2006, 02:06
А мне кажется, что нужно сделать так , чтоб он понравился твоей маме. Это самый оптимальный вариант и без вранья...

Elen
23.05.2006, 08:59
И мама сама скажет: "Доченька, а не вступить ли вам в связь с этим замечательным молодым человеком?".. Так? Это смешно. Извините, но даже в 18 лет мы останемся для родителей маленькими дочками... разве что беспокоиться они за нас будут по-другому. Так что действительно, любить - люби, а вот с остальным стоит подождать.

Dashka
24.05.2006, 16:33
А по-моему, существует такая вещь, как врачебная тайна.. Доктов не может розглашать информацию о пациенте без его на то согласия.. Так что, врачь не имеет право рассказывать кому-либо о твоей половой жизни..
А вот насчёт контрацепции не облизательно ходить к гинекологу, если ты стесняешься, есть куча журналов и статей по-этому поводу. У мя вопрос, а парень то твой - девственник?
А историй могу рассказать таких сколько угодно.. Вот, я например, не готова пока и честно об этом сказала своему парню, он обещал ждать.. А вот моя подруга здалась на милость своего парня, и в 13 лет потеряла невинность.. Теперь жалеет.. Не спеши, всё ещё успеется.. ))

Poloso4ka
24.05.2006, 16:37
Насчёт врачебной тайны. Если девушка пойдёт с мамой к гинекогологу, и если она несовершеннолетняя, то врач будет просто вынужден рассказать маме, что она уже не девственница. А если она пойдёт одна, то он никому не расскажет.

Ksyushk@
30.05.2006, 17:22
моей подруге 15.
она оч легкомысленная, сначала не хотела, а потом сама стала паца разводить...
короче планов настроила на вчерашний вечер - громадьё.... А седня мы разговаривали, так она ничего не рассказывает, молчит (что для нее редкость) а на вопрос о вечере отвечает - ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НО Я НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!!! Я спросила у нее наедине: ты не жалеешь, а она психонула, разоралась и мы с ней больше не разговаривали... :( НЕ СПЕШИТЕ НИКУДА!!! ГОРДИТЕСЬ СВОЕЙ НЕВИННОСТЬЮ!!!

MOONka
30.05.2006, 20:07
Про контрацепцию:не которые таблетки ну просто не подходят не которым девушкам по этому и надо ходить в таких случаях к гинекологу!
И ещё насчёт врачебной тайны:а ты не думаешь что если она пойдёт в больницу или в поликлинику ей надо будет брать карточку а гинеколог просто должен будет обязан написать что пациент был на приёме. В принципе ты можешь сходить в поликлинику в другом районе города всё равно ты там будешь только один раз.

Plombirchik
07.06.2006, 22:16
Есть такая фишка, всем советую: петтинг. Решение проблемы.

Exclusive_Baby
27.06.2006, 16:23
При занятих петтингом вероятность забеременеть равна нулю)