PDA

Просмотр полной версии : Девченки! Help me!


Sony
29.05.2006, 12:34
Девченки, помогите! У моей лучшей подруги депрессия! Ее парень поставил ей ультиматум, они будут встречаться, как только она похудеет. Она и сейчас неплохо выглядит. У нее пораметры: 88-73-100, но парень считает ее толстой. Мне больно смотреть на подругу, как она мучается. Я даже пыталась поговорить с парнем, но увы! Подруге же пыталась объяснить, что он ей не подходит, но тоже увы! Она его любит! Причем, очень сильно! И не хочет его потерять!

Помогите девченки! Посоветуйте какие-нибудь диеты, или еще что-нибудь. Как можно поскорее похудеть! Пожалуйста!

Sony
29.05.2006, 12:34
Девченки, помогите! У моей лучшей подруги депрессия! Ее парень поставил ей ультиматум, они будут встречаться, как только она похудеет. Она и сейчас неплохо выглядит. У нее пораметры: 88-73-100, но парень считает ее толстой. Мне больно смотреть на подругу, как она мучается. Я даже пыталась поговорить с парнем, но увы! Подруге же пыталась объяснить, что он ей не подходит, но тоже увы! Она его любит! Причем, очень сильно! И не хочет его потерять!

Помогите девченки! Посоветуйте какие-нибудь диеты, или еще что-нибудь. Как можно поскорее похудеть! Пожалуйста!

Poloso4ka
29.05.2006, 13:31
Худеть ради парня, да ещё, который ставит всякие ультиматумы!!! Да она чё совсем чтоль!!! Здесь видно, как божий день, что он её не любит. Поверь, фигура-это отнюдь не главная вещь в отношениях. Я прекрасно её понимаю, что она его любит и всё такое, но если они будут встречаться, она полюбит его ещё сильнее, а он её нет. Тогда будет намного хуже.Лучше сейчас ей его забыть!

Сколько ей и ему лет?

Sony
29.05.2006, 18:28
Ей - 13, а ему - 16!
Ну она так мучается! А я так хочу ей помочь!

Vika_milashka
29.05.2006, 18:39
Я конечно не знаю, в такой ситуации тяжело что-либо посоветовать, она сама должна сделать выбор. Но если захочет, пусь спортом займется, на диету сядет. Было бы желание... А вообще, вряд ли он ее любит, если б полюбил, то какой она есть. Да блин, пусть найдет себе нормального парня, без всяких заморочек и радуется жизни!
P.S. Но лично я бы ради любви пошла на все, и не только бы похудела!!!

Baby
29.05.2006, 18:40
Знаешь этот его ультиматум лишь предлог для того чтобы её бросить.Как написала Poloso4ka он её не любит если ей такое говорит,пусть лучше его бросит сейчас и 1-ая,чем потом он её бросит и ей будет ужасно плохо.Я понимаю ей будет тяжело его бросить,но в конце концов он же не единственный парень на свете будут и другие.Пусть не жертвует собой ради него,такие как он этого не достойны.Она ещё найдёт парня который её полюбит такой какая она есть.

Sony
29.05.2006, 18:46
Да, но она его очень сильно любит! А когда я с ним разговаривала, то он сказал, что стесняется ее. Он ее любит, но стесняется показывать друзьям. Потому что, у друзей, девушки имеют параметры 90-60-90! А она ради него на все!

Poloso4ka
29.05.2006, 18:50
Сони
Помоги ей тем, что отговри её от этой идее. Пусть лучше она забьёт на него сейчас, потом она будет мучиться в сотни раз сильнее.

Он сто процентов наврал тебе, что любит её. Если бы он её любил, то не стеснялся бы показывать её своим друзьям. Что это тогда за любовь получается?

Baby
29.05.2006, 18:50
Я даже не знаю что ответить,но пусть тогда поступает как посоветовала Vika_milashka.Но всё таки я не думаю что он её любит так же сильно как она его.

Poloso4ka
29.05.2006, 18:54
Да он её, вобще, не любит!!!

Sony
29.05.2006, 18:54
Да я пыталась отговорить ее! Но результат: "НИКАК"

Vika_milashka
29.05.2006, 19:02
Тогда, если очень хочеш ей помочь познакомь ее с другим касным парнем в конце концов, не на нем белый свет клином не сошелся, или покажи ей что жизнь может быть интересна и без него, ходите в кино, гулять и се такое...

Baby
29.05.2006, 19:06
Я тебя поддерживаю.На нём белый свет клином не сошёлся.Он её как пишет Poloso4ka вооще не любит.Поэтому пусь себя не мучает в конце концов.

Sony
30.05.2006, 06:58
Хорошо! Я постараюсь. Но и у меня есть проблема, я вроде как чувствую, что нравлюсь одному пацану, и он мне нравится. Но я не знаю как ему об этом сказать, а сделать первый шаг трудно. Что делать?
И еще вопросик? Когда у нас в городе стали ремонтировать школу, его школу, в которой он учился, ученики перешли в нашу школу, и он тоже. И когда урок заканчивался, на перемене, он и его класс спускался на наш этаж, а когда меня в школе небыло, он и его класс не спускался. Это мне девченки сказали! И так каждый раз. Как это понять? И еще вопрос! Кажется я его люблю по глазам. Такое возможно?

Tonissimo
30.05.2006, 12:57
если парень любит,то ему пофигу на то что ему скажут друзья!!!!!!!!он че ответить что ли им не может?????????ему тоже надо забить!!!!!!!на друзей!!!!!если он по настоящему любит твою подругу!!!!!и она должна другими глазами на него посмотреть!!!!!!!это вообще тогда игра с его стороны!!!!!!!!! Полосочка права!!!!!!!!(ужас если бы мне какой-нибудь парень такое сказал,я бы его сразу,извините,послала!!!!)

Sony
30.05.2006, 13:23
Ладно! Я ей посоветую! Мне просто больно смотреть как она мучается! А на мои вопросы ответьте прожалуйста!

Ksyushk@
30.05.2006, 16:59
Мне кажется, что он просто издевается или поспорил с кем-то насчет этого... Знаешь, может не в тему, конечно, но есть хорошее такое выражение: ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!!!

Ksyushk@
30.05.2006, 17:02
В НАШЕЙ ЖИЗНИ, Sony, возможно все......

OlyaSK8
03.06.2006, 11:49
Девчёнки!Разве парень в 16 может ЛЮБИТЬ?!Это громкие слова...Он может играться,но не более....к нашему сожалению=(

Oselskaja
03.06.2006, 13:03
я считаю что это конечно выбор девушки но ставить ультиматум это полное безумие!!!!!

Neposeda1989
05.06.2006, 15:42
Ответ на твой вопрос прост:постарайся сделать первый шаг,пусть даже незначительный.Всегда здоровайся с ним, улыбайся ему.Наверняка у вас есть общие знакомые,достань его телефон и напиши ему сообщение.А твоей подруге мне кажется надо попробовать похудеть.Ради себя.Я тоже сейчас худею.Раньше думала,что делаю это для него,но потом решила, что мне это надо.Пусть делает гимнастику,старается поменьше есть,побольше двигаться.Почаще вытаскивай ее гулять,если хочешь помочь ей.Ты ей настоящая подруга!Поздравляю.