PDA

Просмотр полной версии : Я поссорилась с подругой!!!


Poloso4ka
13.05.2006, 18:44
Люди, помогите пожалуйста!!!
Я сегодня поссорилась с подругой. Дело было так.
Вчера я узнала одну новость про пацана, который мне нравится, и не сказала ей, просто не хотелось говорить, я никому её не сказала. Сегодня утром она мне звонит и говорит:"Ты знаешь?"
- Да.-ответила я.
- Когда узнала?
- Вчера вечером.
- А чё мне не сказала?
Я попыталась что-то придумать, но у меня ничего не получилось. Она обиделась. Потом я пыталась с ней помириться, написала ей СМС:"Не обижайся, пожалуйста"
- Я уже обиделась-ответила она.
- Извини меня, пожалуйста.
- Знаешь, если ты думаешь, что он мне очень нужен, то ты очень ошибаешься.
(Про это я даже и не думала).
-Нет, я так не думаю. Извини.
Она ничего не ответила. Я ей звонила, а она скидывала мой вызов. Я ей написала ещё одну СМС, но она отключила телефон.
Что мне делать?Помогите, пожалуйста!!! Она мне очень дорога!!! И я очень переживаю по этому поводу.

Larochka
13.05.2006, 19:08
Знаешь, у меня подруга такая же.обижается по любому поводу...но как-то наши ссоры сами собой устранялись..раньше я всегда просила прщения, умолял её..а теперь нет. мне кажется, повод, по которому обиделась твоя подруга - не серьезный. может, она просто искала повода поссориться стобой?кстати, какую новость ты узнала?

Larochka
13.05.2006, 19:12
к тому же - говорить что-то или не говорить - личное дело каждого человека. пусть она даже твоя лучшая подруга - это не имеет никакого значения, я уверена, что у неё тоже есть такие моменты, когда не хочестя ни с кем делиться. попытайся втолковать это ей

Poloso4ka
13.05.2006, 19:53
Не знаю почему не хотела говорить, просто не хотела. Раньше я думала, что этот пацан ей нравится, она знала, что я так думаю. Но сейчас то я так не думаю!!! Она говорит, что я ей не сказала, потому что думаю, что он ей нравится.

Elen
13.05.2006, 21:42
Позвони на домашний. Помогает эффективнее, чем сотни СМС.

Poloso4ka
13.05.2006, 21:58
Она не будет со мной разговаривать.

Leila
14.05.2006, 17:49
Признайся ей что не сказала потому что не хотела это говорить никому, тебе нужно было все обдумать и потому не сказала. Извинись еще раз и скажи ей что она тебе очень дорога и ты не хочешь с ней ссориться из-за парня. Скажи что надеешься что она тебя поймет и что ты в мыслях не держала того что он ей нравится и т.д. Скажи что она тебя просто не так поняла. Главное не надо ничего врать. Будет хуже. И действительно по совету Елен, позвони на домашний и скажи: Ты должна меня выслушать. Я тебя очень прошу. Это очень важно для меня и ты должна знать все. И потом говори говори говори..........Я уверена все получится! Удачи тебе!

Poloso4ka
14.05.2006, 20:21
Всем огромное спасибо!!! Мы помирились!!!