PDA

Просмотр полной версии : Помогите мне...


Lesya
14.04.2006, 20:53
Мы познакомились с ним в спортивном зале, я тогда подтягивала свои хвосты по русскому и ждала училку русского, зашла в спортзал, а там пусто, только какой-то одиннадцатиклассник кидает мяч в корзину. Я взяла волейбольный мячик и принядась его об стенку долбить. Он мне предложил поиграть, вобщем так мы и познакомились, затем последовали СМС-ки(он сам выяснил мой номер через моего одоклассника). В общем когда мы с ним начали общаться он мне показался сначала смешным, а потом настоящим дауном! Он вел себя как-то странно, как-то не так... Решившись спросить об этом у одноклассника(того, который проболтался о моем номере) я услышала лишь: "Да он классный парень, просто на своей волне"

Я пригляделась к нему внимательнее, он на самом деле странный, другого слова не подберешь! Его одноклассники его уважают, девчонки не шарахаются от него, как от заправских ботаников. Моя одноклассница, которая когда-то была с ним в лагере рассказала мне много интересных вещей, в общем я соврешенно запуталась в своем отношении к этому человеку.

Но самое страшное - это текст тех СМС-ок, которые он мне присылал. Там он называл меня Прелестью, и т.д, он очень легко шутит над словом "любовь", он вообще постоянно шутит...

Однажды, я просто пошла на таран, я попросила его практически напрямую, или он перестает надо мной шутить или я просто не смогу относится к нему, как к другу, а он спросил: "А как ты будешь ко мне относиться?"

Я просто не смогла ответить прямо и написала ему строчками стихов Ахматовой "Мне нравится"

И по окончании "беседы" я совсем расстроилась, кажется и он тоже.

В общем, столкнувшись с ним в школьном коридоре, я просто не смогла поднять глаз, хотя чувствовала, что он на меня сотрит...

Кортокий, но неясный вопрос: "Что мне делать?"

Elen
15.04.2006, 10:19
Первое, что я советую сделать всем, попадающим в такую ситуацию - разобраться в своих чувствах. Спроси себя: как ты к нему относишься? Чего ты ждёшь от вашего общения?

Lesya
16.04.2006, 07:52
В чем состоит основная проблема так это, что он мне НА САМОМ ДЕЛЕ нравится, но тем не менее я хочу чтобы мы остались друзьями, так как его чувство уо мне неоднозначно... Ну, то есть он говорит: "Я считаю тебя красивой девушкой...". Но тем не менее как-то все врем яотшучивается, потому я уже не могу различить где он шутит, а где говорит серьезно.

Но тем не менее я не хочу терзаться подобными мыслями и наверное лучше всего мне отнестись к н ему как к другу... наверное.

Elen
17.04.2006, 11:48
Очень сложно догадаться, что твориться в твоей душе. Тебе самой стоит определиться, только самой. Главное, не торопись. Бери стул, ставь на середину комнаты, садись и начинай думать.
И успехов тебе!

plusa
17.04.2006, 12:23
Девчонки и ребята что мне делать подскажите...я уже полтора года общаюсь с парнем через инет,я испытываю к ниму сильнейшее чувство ...я с ним разговоривала по телефону...но один большой минус он далеко живёт!!я погибаю просто, я его люблю , он меня понимает как никто другой, я могу делиться с ним и в радостях и в огорчениях))но возможно нам не суждено даже встретиться..я несколько раз пыталась забыть его , но не получается,...я не могу без него.. он признаётся в взаимных чувствах..а погибаю от этой любви, не могу смотреть на других парней все мысли лишь о нём((
я никак не могу найти молодого человека в реальной жизни((

что мне делать, каждый раз когда я слышу его голос и читаю его сообщения у меня вырывается сердце из груди!я хочу хотябы его увидеть...
что мне делать стоит ли ещё раз попытаться его забыть?!или пусть всё идёт своим чередом, я от этого страдаю..!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Elen
17.04.2006, 14:14
Солнышко, как же я тебя понимаю.
Раз любишь - не пытайся забыть, твоё сердечко будет противиться этому всеми силами, поверь мне. Но из этой ситуации есть только один выход - встретиться с молодым человеком. Я была в такой ситуации: мы тоже далеко живём, но встреча перевернула во мне всё. Мы вместе почти два года, безумно любим друг друга и видимся через день.

Попробуйте встретиться. Попытайтесь. Если любишь, расстояние - не преграда.

NeoBiknOveNnayA
17.04.2006, 17:37
Ой, опять любовь на расстоянии....как же это сложно иногда больно а иногда ПРЕКРАСНО

Сама влюбилась, самап обожглась, аон...он такой....и мысли и сны и смски и звонки...все это было ОН

Я не знала что делать...ведь он так далеко, но мы с ним вместе мечтали что когда-нибудь, мы проснемся рядом, у нас будет семья, мы будем жить в большом доме и у нас будет крутая машина и 2 милых ребеночка, которых мы будем очень любить....
но это все оказалось сказкой на ГОД.

Удачи тебе, БОРИСЬ за свое счастье....а я не смогла (((

Пот.Скриптом. Но мы сейчас замечательно общаемся и любим друг друга как брат и сестра :)

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, милая ты наша!!!

КристЁна

Tonissimo
24.04.2006, 19:27
plusa чтобы навести порядок в своих чувствах попробуй ЛЮБЫМИ путями с ним встретиться!ведь интернет и жизнь абсолютно разные вещи- там такой а на самом деле другой!