PDA

Просмотр полной версии : Меня от него ТОШНИТ!!!


Stella
24.12.2005, 14:07
В меня влюбился одноклассник. Он не красив, глуп, шутки у него плоские, он курит (так подруги говорят). И в добавок к этому МЕНЯ ОТ НЕГО ТОШНИТ!!! Он меня любит, а я его - нет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОН МЕНЯ РАЗЛЮБИЛ???

tanyxa
24.12.2005, 14:12
Этого сделать почти невозможно.... Если и возможно то Я незнаю как...
А знаешь таких случаев очень много...
Я бы на твоем месте просто стала обшаться с этим пацаном как то презрительно, мне кажется такое бы любой пацан понял... Покрайне мере в моем случае понял... только ты смотри чтобы потом не пожалела об этом...

Igrik
24.12.2005, 14:20
просто влюбись в другово кто тоже темя сможет полюбить что бы вы любили друг друга. А потом через какое то врямя ты с другим парнем которого любиш поцелуйся на глазах у того парня от которого тебя тошнит. А потом подойди к нему и скажи у меня есть парень как ты видиш так что отстань от меня попробуй если что пиши!!

Stella
24.12.2005, 14:53
Кто поцелуйся?! Я ПОЦЕЛУЙСЯ???!!! Да ты знаешь, сколько мне лет?????!!!!!

Вот, позвонил мне только что. Сказал, что в понедельник придёт в школу пораньше и кое-что мне скажет. Я даже знаю, что!!!

tanyxa
24.12.2005, 14:55
Ну это не так уж и мало :)

Но идейку правда котик какую то не очень предложил...
Скажи ему что ты не хочешь с ним обшаться!

Igrik
24.12.2005, 19:50
НУ И ЧТО МНЕ ТОЖЕ 11 лет. я же не говорю в засос а просто!!

Dr.Hobbot
24.12.2005, 20:04
Знаешь. Я предложу тебе другую идею. Может более сумасбродну, зато гарантировано сработает. И безопасно для вас обоих.

1. Первая любовь, в общем чувства в таком возрасте, штука такая - серьезная. И если его как то игнорировать, презрительно с ним общаться, то ты сделаешь ему больно. Но ничего не добьешься.

2. понятно, что вам с ним не детей крестить. Но учиться в одной школе минимум еще года 4, до 8ого класса.

Но он тебе не приятен и никаких отношений ты с ним не хочешь. Вполне понятно. С кем не бывает. Вот тебе способ.

Способ "Давай поговорим как взрослые"

Когда он назначает тебе свидание "чтобы сказать что-то важное" - соглашаешься. Приходишь. выслушиваешь что он скажет. А потом ему и говоришь:
"Давай поговорим как серьезные взрослые люди. Ты хочешь со мной встречаться, но с чего ты взял, что ТЫ мне нужен как парень? Мое внимание нужно заслужить! Во первых, ты должен учиться на одни пятерки и не пропускать ни одного занятия. Во вторых ты должен делать все домашнее задание, если хоть раз не сделаешь или получишь хоть одну двойку, то все, на взаимность не надейся! И еще, я даю тебе месяц испытательного срока, за это время ты не должен меня донимать признаниями, не обращать на себя мое внимание. Все. А через месяц, если ты пройдешь испытание, пойдем знакомиться с моим отцом. Ведь он должен знать с кем я встречаюсь!" Говорить надо все с серьезным тоном и выражением лица.

После такого общения, я думаю, он, ближе чем на километр, к тебе не подойдет. :)))

Linga
25.12.2005, 01:13
Мне кажется, тебе надо не обращать на него внимания, а флиртовать и кокетнечать с другими парнями ;) и разговаривай с ним погрубее!

Stella
25.12.2005, 02:44
Доктора на то и доктора, чтобы лечить других! Спасибо, я всё так и сделаю!!!!!!!!!!

Но он настырный. На переменах постоянно носится как сумасшедший, если провинился, улыбается. Никогда не сдаётся, баран какой-то!!!! Вот, прислал мне SMS - ку.
"Дорогая Полиночка, скоро понедельник!"
Как я не хочу в понедельник идти в школу!!!!!!!!!!!!!!!

ahsatan
26.12.2005, 11:31
У меня была такая ситуация, а котик не прав в 11 поцелуй!!! Первый поцелуй должен быть с любимым человеком!!! И так.. Мальчик был идиот, это было, когда мне было 8!!! Он тогда меня ещё в голову поцеловал!!! ФЭ!!!!!!!! Я потом в ванне 3 часа сидела!!!!!!!!

-lena-
31.12.2005, 10:20
зачем делать так чтобы он разлюбил? любит так пусть любит себе на здоровье. не обращай на него внимание. прости а он сам признался тебе что любит или это тожн\е тебе подружки сказали

Stella
01.01.2006, 12:00
М-даа... Признался. УРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Признался, что не любит меня.

И попросил совета, как подступиться к другой моей однокласснице.

Не понимаю, почему он себя так ведёт?! Загадка.

solneshko
01.01.2006, 20:08
меня один мальчик просто бесил а через месяц я полюбила его.УЖАССССССССССС!!!!!!!!

Tixiro
07.02.2006, 20:16
Лучше вообще с ним не общайся! НИКАК! Только в самом деле, смотри, не полюби...

Dr. Hobbot ты просто гений! Очень классный способ избавиться от навязжичового ухажера! Супер! )))))))

Shana
07.02.2006, 21:05
Скажи,что ты можешь с ним просто по дружески общатся,но не больше.Думаю,он поймет.Если любит.

Stella
11.02.2006, 11:36
Если и любит, то не меня! А если и меня, то всеми силами старается это скрыть! Он любит Настю. Она тоже новенькая, выглядит как ангел, а на самом деле бомба! Но вообще-то красивая девочка. Только вто одна проблема: она его НЕ ЛЮБИТ. Она ему прямо так и сказала. И с тех пор улыбки на его лице я не видела.

SKate
09.04.2006, 12:40
У меня такая же история. ну почти...Сама не знаю, что делать...

angel_irson
10.04.2006, 13:22
Попробуй сначала поменять его.Не получилось?Меняйся сама,так что бы он тебя разлюбил.Нет что бы теперь его от тебя тошнило.И не забудь от любви до ненависти 1 шаг, и наоборот.

SKate
10.04.2006, 19:05
Angel_irsоn, хлопаю горомко в ладоши!!!=)
Правильно сказала!!! Поддерживаю...

Stella
12.04.2006, 11:39
Знаете, я поняла одну вещь. Уж лучше, если ты кого-то любишь и об этом никто не знает, нежели если ты признаёшься в любви, а тебя кидают. Поэтому теперь мы с ним просто друзья. Я подружилась с ним, чтобы не обижать. А он теперь у меня спрашивает совета, как влюбить в себя Настю. Я ему сказала, что влюбить в себя кого-то намеренно невозможно, что любовь не контролируема и что, по-моему, Настя считает Мишу (ну, вот этого парня) нормальным пацаном.
Правильно я поступила?