PDA

Просмотр полной версии : Крыса и ш**ха=)


SKate
06.04.2006, 20:21
В нашей школе учится одна девка. Ей почти 15 лет.И она-крыса.
Мы с ней познакомились года 2 назад и стали подругами, а потом и лучшими подругамим. она залезла в мою душу и узнала все мои тайны и секреты. Она говорила мнне, что я её лучшая подруга,что я самая клёвая из всех подруг, что у неё были за всю её жизнь. "Пятки мне лизала"!А сама за моей спиной всем моим друзьям говорила на меня разные гадкие вещи, она позорила меня и опускала у меня же за спиной, наговаривала на меня, придумывала сплетни и расспускала их И ДАЖЕ РАССКАЗЫВАЛА МОИ СЕКРЕТЫ!!!=( И что самое страшное, так это то, что она их рассказывала не только девкам, но и пацанам.И как только у меня появлялся парень(который за мной ухаживал и предлагал встречаться) она тут же их у меня отбивала и этим парням на меня наговаривала.Ну скажите - разве не крыса!!??=)) Однажды один мой не очень даже хороший знакомый мне всё это рассказал. Я спросила ещё у человек 5-6 и все они говорили всё выше написанное. И я послала эту курву нахер...
Теперь у меня к вам вопрос:Как мне ей серьёзно отомстить?????=(((Чтобы она плакала и рыдала, как я из-за неё когда-то???
Нужна помощь. Выручайте..

Viki
06.04.2006, 20:37
Честно в моей жизни такого неслучалось но честно мстить люблю т.к чуть стервозная я

Vika_milashka
06.04.2006, 21:26
Я тоже считаю что нужно мстить... Хотя она может еще больше обозлиться

SKate
07.04.2006, 23:08
Я терпеть не могу мстить или завидовать или обижаться на ког-то. Но тут сложилась такая ситуация. Отомстить надо, НО КАК?????????7=(((

Djandira
09.04.2006, 00:59
У меня тоже была такая ситуация,только там были не мои секреты,а всё было чистое враньё.Я просто сначала не обращала внимание,а потом просто рассказала на всю школу её настоящие секреты.Её сразу бросили все парни и подруги и думаю она уже заткнулась навсегда.Её теперь даже все засирают.И все её подруги бывшие теперь хорошо относятся ко мне,а не к ней.И она теперь она воообще считается изгоем школы!

SKate
09.04.2006, 12:04
Но у меня такой номер не выйдет, тк все итак знают, что она шлюша. А она не себе ни людям. Сама не живёт и другим не даёт...Я уже не знаю, что с ней делать.
Она до сих пор всех моих друзей подговаривает против меня...

Djandira
09.04.2006, 18:27
Как я поняла то сней никто не общается!А то что она подговаривает также хорошая проверка и для твоих друзей.Просто ты поймёшь есть ли у тебя настоящие и преданные друзья!Сейчас за ней будут бегать только одни пацаны,но вскоре они поймут,что ты намного лучше неё!Так как не подкладываешься под каждого встречного!

Gavrusha
09.04.2006, 19:01
Она гадина и ты Кать это знаешь и все это знают! здесь я уж и незнаю как мстить...

Tell
09.04.2006, 19:18
Зачем мстить?Ты ее и так уже отделала,ушла от гадины.Таким людям даже мстить противно!Плюнь и забудь.Она тебе не достойный враг.

SKate
10.04.2006, 13:22
сПАСИБО, БОЛЬШОЕ! я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ...

Jenny
11.04.2006, 20:53
Мстить нужно

vogel
12.04.2006, 13:21
Я согласна с Tell. Она не достойна твоей мсти.Просто,например, не общайся с ней, в общем не надо делать ничего подобного, а то станешь похожей на нее!

Djandira
12.04.2006, 15:24
Я тоже так думаю!

SKate
12.04.2006, 21:59
Спасибо большое. Но всеже обидно... Я не буду её мстить...=)

Djandira
13.04.2006, 17:16
Если она тебя больше не стебёт,то ине обращай на неё больше внимания и не парься по этому поводу!И правильно сделаешь если не будешь мстить,просто будешь выглядеть намного умнее неё!И вообще ты же сама знаешь,что ты намного лучше неё,так чё ты тогда паришься по этой проблеме?Не воспринимай всё от окружающих всерьёз,ведь только ты знаешь какя ты есть на самом деле!

Moon_Girl
14.04.2006, 21:34
мда уж....знакомая история,у нас также было....

SKate
15.04.2006, 10:42
Спасибо! Спасибо девчонки!!!