PDA

Просмотр полной версии : какого парня мне выбрать???


Leito
02.09.2005, 12:23
понимаете, у меня такая проблема...мне 2 парня предложили встречаться.. а я не знаю кого выбрать...обоих я люблю!!! и они меня оба любят!!!
но кого мне выбрать? один темненький,другой светленький! оба красивые!!!

NATACHA
02.09.2005, 12:50
А ты возьми листок и напиши что например за то что бы ты с этим поцаном дружила а что против и так с каждым.Может тогда и выберишь.

Leito
02.09.2005, 12:57
NATASHA !!! они одинаковые по характеру только разные по внешности!!! и оба красивые!!!если бы они были разные по характеру ясный пень я выбралабы лушего...а так как они почти одинаковые мне трудно выбрать...

NATACHA
02.09.2005, 13:11
Ну может ты когото меньше любишь. Но а если одинаково тогда и я не знаю.Сложная ситуацыя.Попробуй переждать время хоть пару деньков не встречаясь с ними.А за это время подумай кого тебе выбрать.Вобщем разберись сама в себе.

Zhuk
02.09.2005, 22:37
везучая, сразу нескольких любишь...

Elen
09.09.2005, 21:31
Наоборот - невезучая. Сердце должно принадлежать одному человеку, а кому его доверить - оно само подскажет.

Stella
11.09.2005, 06:02
Элен права.
Лучше уж никого не любить, чем любить сразу двоих.
Сделай вот что: поговори с каждым по отдельности. Скажи, что твоё сердце разрывается между вами двумя. Если кто-то из них разозлится, то он точно тебе не подходит. Или поговори с людьми, которые знают о них больше, чем ты.
Вот увидишь, ты обязательно сделаешь выбор!

Bestgirl
27.09.2005, 16:15
у меня была такая проблема мне нравились 2 парня один мой одноклассник другой из 10кл.я знаю что нравлюсь им а кого выбрать незнала.через несколько дней я всё юбдумала и поняла что ни один из них не подходит мне.тот парень которого я искала это димка но тяжело завоевать сердце того кто живёт далеко от тебя,и встретиться с ним можно раз в год.мой совет приглядись к другим парням .

Pain
28.09.2005, 18:29
Leito, ты уже своими последними словами показала всю любовь! (вернее её отсутствие)
п.с. про сердце отлично сказано:))

Torty
28.09.2005, 18:51
правда напиши на одном листе одного достоинства и недостатки, а на другом - другого. попробуй. хотя любит не возможно. наверно просто они тебе очень нравятся.

Zhuk
29.09.2005, 22:44
Не можешь выбрать, играй на два фронта, опыта будет больше.

kiss
30.09.2005, 14:19
Совет интерестный о двух фронтах, это не легко... Правда о парне с не одной девушкой говорят, что он мачо. А о девушке что она ш%%ха или немного по другому. Конечно каждый по своему считает.... у каждого свои принципы .... Я играю на нескольких фронтах, но далеко не захожу....

Zhuk а как ты сам относишся к фронтам???

Zhuk
04.10.2005, 22:48
Ну я же говорил, что я козел, а вы мне не верили))...

Malishka_Sam
14.10.2005, 20:42
Спроси у каждого: если бы вдруг был еще один парень, который нравится тебе также, чтобы он сделал? если с грустью ответит,что ты вольна выбрать того, кто больше нравится, то выбирай этого. Другой с иронией и небольшой злостью ответит скорее всего. Можешь еще посмотреть просто, чей ответ тебе больше понравится.А если они ответят одинаково, то опять пиши в форум.

kiss
15.10.2005, 10:29
Мне в 13 лет 2 парня тоже предложили встречаться. И сказали оба что выбирай сама!!! Я вот и выбрала.... Никого. Они в этот день друг с другам чуть не подрались...., а когда я бросила их обоих, они успокоились.... Я не хотела тогда разрушать дружбу парней. Но на след. день за мной все-таки продолжал один ужажавать и я стала с этим парнем *встречаться...... *(Это очень длинная история....)

Mari
21.10.2005, 22:45
Leito, выбери к кому больше душа лежит...а если к обоим одинаково, то можно встречаться с обоими! :)

g-yulya
14.12.2005, 19:37
Любить двоих нельзя.Мне раньше тож казалось,что люблю двоих,но это не так.Одного-любишь,а другой-очень сильно нравится.