PDA

Просмотр полной версии : Как отшить парня


ExtaZzz
03.03.2006, 21:15
Люди! У меня такая проблема: я познакомилась по интернету с парнем, мы долго так общались, а потом встретились. погуляли, пообщались, тыры-пыры. он мне не то чтоб понравился, но я хотела короче с ним еще пообщаться. потом он меня еще раз пригласил гулять, и когда мы пошли, он начал меня бесить не по-детски, ужас! я еле дождалась окончания этого вечера! а теперь он опять ко мне лезет с смсками и наверное скоро опять позовет гулять! как мне ему тактично объяснить, что я вообще ничего не хочу иметь с ним общего? причем я ему говорила, что люблю другого и гуляли мы вроде как друзья, но по ходу его это не останавливает! предложите плиз какие-нить варианты решения! игнорить его не получиться, потому что мы учимся в одной школе=((

ahsatan
03.03.2006, 21:27
Он чё ВАЩЕ не понимает намёки?

ExtaZzz
03.03.2006, 22:04
хе, в том вся хрень, что это были не намеки, а я в открытую заявила ему, что мое сердце занято... наверное мальчик такой самоуверенный и думает я с ним забыла про всех и вся. блин, как он мне не нравится! ужасс

Stella
04.03.2006, 11:07
А чем он тя конкретно стал бесить? Скажи - щас же решим твою проблему!!!

ExtaZzz
04.03.2006, 16:06
Стелла, я даже и не могу сказать... его манера говорить, выпендриваться, внешность, как он ко мне лез и ваще все все все! просто человек стал неприятен!

Stella
05.03.2006, 03:12
Знаешь, я думаю, такие не обидятся, если им нагрубить. Просто наори на него, что ты не хочешь с ним встречаться. Во! Он и отстанет, если он умный мальчик.

ExtaZzz
05.03.2006, 13:47
спасибо! в принципе, по ходу игнор все таки действует=) он уже поумерил свой пыл, думаю еще неделька две и он останется только в моих кошмарных снах=)

Stella
06.03.2006, 03:09
Ну вот и всё!
Иногда мы ищем какие-то выходы, когда перед нами открытая дверь!!!!!!!!

Impact
11.11.2006, 20:06
ДЕВЧОНКИ, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА.
мой одноклассник, говорит, что я ему нравлюсь. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО катастрофа.
я его никогда не замечала. он мне вообще никогда не нравился. всю школьную жизнь были, как кошка с собакой. нормально общаться стали, только в 9 классе. он выбрал сдавать то же предмет, что и я . мы вместе готовились к экзаменам....
потом я пригласила его на день рождения...
ЧТО тут ТАКОГО он заметил, но после этого стал реально аказывать мне знаки внимания. УЖАС. как человек, он хороший, но ВСТРЕЧАТЬСЯ с ним это уже П Е Р Е Б О Р!!!

я знаю, что он ПАРЕНЬ ХРОРОШИЙ, но всему же есть предел. как отшить его? не знаю...
помогите, что ему сказать?

КАК ОТШИТЬ, НЕ СИЛЬНО ОБИДЕВ? КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ОН "ГЕРОЙ НЕ МОЕГО РОМАНА"?

девчонки, подскажите

Kiso4ka
12.11.2006, 07:54
Попробуй просто намекнуть ему, что ты не хочешь с ним мутить или на чо он там еще намекает! У меня такая же фигня, он хочет меня проводить до дома, но, блин, меня это так конает!

Kiso4ka
12.11.2006, 08:53
А какие он знаки внимания тебе показывает?

Fontoms
12.11.2006, 10:21
Советую как парень.Небольшими намёками..если он сообразительный то всё поймёт...Но это не значит что он от тебя сразу отстанет.Он будет продолжать приставать.и тебе потом прийдётся сказать в открытую,а может просто с горечью и отстанет.Во всяком случае надо очень доступно и тонко намекать на это...

Impact
12.11.2006, 15:04
Понимаете, самое обидное, что родителям этот парень нравится. сегодня, когда он звонил, я попросила их сказать, что меня нету дома, так у меня мама подняла трубку и сказала, что меня нет дома. мама подняла трубку и сказала... что я дома, и мне пришлось с ним поговорить. он предложил встретиться... сегодня в 4 часа иду гулять... ох, как же не хочется, думала не идти, так на меня мать я ТАК наехжает, чтобы пошла !!! прямо ужас какой-то!!!
что мне делать?!!!
это какой-то тупик. прийдется идти... сеголдня скажу ему, что у нас ничего не выйдет. он мне друг, но не больше. я вот не знаю, как он отреагирует... сильно обижать его не хочется... портить отношения тоже... мне ж все-таки с ним еще учиться, да и поступать... мы в роде в одно местно собраличсь.... ох... не знаю...

Valery
12.11.2006, 15:31
Я думаю, тебе надо пойти на эту встречу.Ведь парень надеется.Лучше с ним поговорить и выяснить все.А ТАК получается, что ты даешь ему надежду.И еще поговори с мамой.Я думаю она тебя поймет.

Impact
12.11.2006, 18:36
Всем спасибо, Ох, я только что вернулась. Это что-то, я никогда не думала, что мне может быть НАСТОЛЬКО скучно с пацаном, да... погуляли...
ох, я просто не знала, как бы мне долмой уйти побыстрее. ну попыталась ему что-то объяснить. сослалась на старую, но верную причину "мол, у меня уже есть парень", на самом деле это не осбо так, но он-то этого не знаеть, пусть лучше думает, что я встречаюсь...
короче, я тут напишу, если у меня что-то будет изменяться...


ну и, конечно же всем ОГРОМНОЕ спасибо за советы

Kiso4ka
12.11.2006, 18:50
Ну и как ты думаешь он от тебя отстанет?

Julia_Nayo
13.11.2006, 13:52
Вообще я считаю, что чем быстрее оставишь неприятного тебе парня, тем лучше. И тебе проблем меньше, и парень привыкнуть не успеет. Лучше уж сразу уйти по-английски и больше не вернуться, пусть даже причинив этим человеку боль, но долго тянуть-тянуть, мяться-мяться - незачем. Двусмысленно себя чувствовать - неприятно. И парень это будет понимать и тяготиться, и ты сама... понятно почему будешь испытывать дискомфорт.

Pussy
13.11.2006, 15:52
Попытайся ему обьяснить,что он для тебя не как парень,а как друг!

Exclusive_Baby
16.11.2006, 17:06
отшивая парня - ты уже автоматически его обижаешь..просто любому человеку, даж самому не обидчивому, в глубине души будет оч грустно....что любимый(ая) не с ним...
поэтому поговорить с ним надо как мона быстрей, чтоб потом не было ещё больней..нельзя затягивать. сначала у него будет обида...но без этого никак....

Impact
24.11.2006, 19:05
да вот в роде и поговорили. только, кажется он ничего не понял... я же ясно скзала, что лучше остаться друзьями, но тем не менее в школе он меня просто достал... его намеки уже все границы переходят... УЖАС!!

Limpompushka
04.12.2006, 23:03
Дык ты ему так впрямую и скажи:
"мол, если не дурак-поймёшь: мы только друзья, и ничего больше(ну или как там у тебя).

а он никода те не говорил, ЧЕМ ты ему понравилась?

Impact
09.12.2006, 16:32
в том-то и дело, что не говорил... вообще не знаю, с чего все это...раньше мы вообще друг друга ненавидели, а тут вот...

Limpompushka
15.12.2006, 23:00
"Отлюбви до ненависти один шаг"... и наоборот.

Impact
16.12.2006, 16:58
да уж... умная мысль, а сколько проблем!!!

Impact
20.12.2006, 18:02
сейчас хватает проблем с учебой... по крайней мере мне, а вот он до сих пор звонит, предлагает погулять... ТОЛИ ОН ТАКОЙ ТУПОЙ, то ли у меня уже с головой не порядки, НЕУЖЕЛИ ЕМУ НЕ ЯСНО?!!!

Lilly
31.12.2006, 22:57
Девочки, HELP мне, пожалуйста! Мы с парнем встречаемся 2,5 месяца! НО ОН меня ЗАДОЛБАЛ! КАК мне его отшить, чтобы ему было не больно, ведь он меня любит, но не ценит!!!

Nicky
31.12.2006, 23:04
Lilly
если он тебя не ценит, то и не любит, так что не сильно расстроится.

Devil_or_Angel
01.01.2007, 18:56
Девочки, HELP мне, пожалуйста! Мы с парнем встречаемся 2,5 месяца! НО ОН меня ЗАДОЛБАЛ! КАК мне его отшить, чтобы ему было не больно, ведь он меня любит, но не ценит!!!
Ты сначала разберирись в себе. Есть два варианта. №1: он тебя задолбал; №2:проблема в твоей неоценнености?
Если вариант первый скажи все в лицо не темни и не выкручивайся. Ему будет больно, но потом он только спасибо скажет, что ты его не обманывала и ничего не скрывала.
Если же второй, то это не повод расстоваться. Ты должна опять же поговорить с ним, объяснить, что тебя не устаивает, и дать ему возможность исправить ситуацию. Ничего не изменится, расставайся без лишних эмоций.

tysya
03.01.2007, 10:16
Девушки, у мну похожая проблема есть парень и он меня так заколебал что я незнаю!признаётся в любви дарит цветочки, шоколадки, игрушки и т.п. Но мне он БЕЗРАЗЛИЧЕН! Я с ним пыталась поговорить,но он меня не понимает или просто не хочет понять! Молодой человек достал уже не только меня своей любовью но и любовью ко мне всех моих друзей! его уже в нашей компании нкто не переваривает а он всё равно приходит туда и начинает всем мотать нервы,что мне делааааааааааааааааать????К ак мне быть?

BeLcHoNka
09.01.2007, 01:08
У нас с тобой, tysya похожие проблемки!
Меня один СМСками достаёт, и звонит, в любви признаётся, снова и снова, я ему прямо говорю и пишу, что он мне только как друг нравится, а до него всё никак не доходит, что от его глупых ухаживаний, моё отношение к нему не изменится. Что делать?
P.S. Он старше меня на год

Impact
10.01.2007, 12:06
ох уж эти парни... неужели не понятно: если на тебя внимания не обращают, то своими "преследованиями" ты ничего не добьешься. как в поговорке "насильно мил не будешь". некоторым это прямо на лбу написать надо :-))) кошмар какой-то. чтож они так любят навязываться? прямо кошмар какой-то... Я вот смогла все же отшить того пацана, про которого писала в начале этой темы. С ним разобралась, появилась еще одна проблема...так же навязывался, при чем он за мной уже года 3 бегал, тоже прилось отшить самым грубым образом. сейчас вот типа отстал, Сейчас вот думаю опять что-то замутить, вот уже и кандидатуру нашла. Я ему нравлюсь, я это точно знаю, он мне в принципе тоже... неплохой парень. я проблема в том, что он еще и мое подруге лучшей нравится, причем давно уже... так вот: начну с ним встречаться, 100% с подругой поссорюсь. вот, что делать, а? на нее он никакого внимания, да и как говорять все знакомые девчонки, я ничего этими жертвами не добьюсь, мол, от того, что я ему откажу он к ней не побежит... Ужас какой-то... девчонки, что скажете?

Fontoms
10.01.2007, 12:45
ох уж эти парни... неужели не понятно: если на тебя внимания не обращают, то своими "преследованиями" ты ничего не добьешься. как в поговорке "насильно мил не будешь". некоторым это прямо на лбу написать надо :-))) кошмар какой-то. чтож они так любят навязываться? прямо кошмар какой-то... Я вот смогла все же отшить того пацана, про которого писала в начале этой темы. С ним разобралась, появилась еще одна проблема...так же навязывался, при чем он за мной уже года 3 бегал, тоже прилось отшить самым грубым образом. сейчас вот типа отстал, Сейчас вот думаю опять что-то замутить, вот уже и кандидатуру нашла. Я ему нравлюсь, я это точно знаю, он мне в принципе тоже... неплохой парень. я проблема в том, что он еще и мое подруге лучшей нравится, причем давно уже... так вот: начну с ним встречаться, 100% с подругой поссорюсь. вот, что делать, а? на нее он никакого внимания, да и как говорять все знакомые девчонки, я ничего этими жертвами не добьюсь, мол, от того, что я ему откажу он к ней не побежит... Ужас какой-то... девчонки, что скажете?

я не девчонка но скажу. всё таки стоит встречаться тебе с ним. постарайся не ссориться с подругой, она должна понять,что она ему не интересна.

Impact
15.01.2007, 14:46
не знаю, кажется, все-таки понять она меня не смогла... сейчас мы не разговариваем... она обиделась :-(

L.a.M.B.
10.04.2007, 20:55
Всем привет! У меня тут такая проблемка. Привязался один парень, который меня раздражает. Он приглашает на свидания, один раз приставал ко мне в школе. Я устроила скандал, кричала на него, просила чтоб отвалил. Но он продолжает меня добивать. Звонит каждый день и молчит. Пишет эсемески с признаниями. Как отшить его, кто знает?

Exclusive_Baby
10.04.2007, 21:53
Всем привет! У меня тут такая проблемка. Привязался один парень, который меня раздражает. Он приглашает на свидания, один раз приставал ко мне в школе. Я устроила скандал, кричала на него, просила чтоб отвалил. Но он продолжает меня добивать. Звонит каждый день и молчит. Пишет эсемески с признаниями. Как отшить его, кто знает?


постарайся его игнорить, тем что ты скандалишь и кричишь.....ты не добьёшься желаемого результата....от этого он ещё больше захочет поступать наперекор. знаешь, когда маленькому ребёнку говорят, что типа незя трогать какую-то весч, он наоборот тянется к ней, потому что запретное влечёт. не обращай внимания на него. напишет раз, напишет два - не получит ответа, и писать ему больше не будет смысла.

L.a.M.B.
10.04.2007, 22:59
постарайся его игнорить, тем что ты скандалишь и кричишь.....ты не добьёшься желаемого результата....от этого он ещё больше захочет поступать наперекор. *знаешь, когда маленькому ребёнку говорят, что типа незя трогать какую-то весч, он наоборот тянется к ней, потому что запретное влечёт. не обращай внимания на него. напишет раз, напишет два - не получит ответа, и писать ему больше не будет смысла.


Спасибо за совет, но я уже пробовала игнорировать. Типа для меня его не существует. Но он постоянно пытается со мной заговорить. Что-то мне сказать. Ревнует очень к другим парням. Из-за него я не могу ни с кем встречаться. Осложняет ситуацию еще и то что он мой одноклассник. Может позвонить спросить что задавали по алгебре, а потом с алгебры переходит на темум наших отношений. Я уже не знаю что делать!!!

neijilina
12.04.2007, 14:44
ты знаешь в такой ситуации ничего нельзя поделать кроме того как отвести его в укромный уголок и поговорить с ним по душам о том, как он некорретно себя ведет, что с девушками так нельзя и что тебе офигенно нравится другой мальчик. А то, что он тебя раздражает, то это временно. Попробуй побыть ему другом, помогать в учебе и если он будет стараться, то вскоре и он тебе не станет противен, и ты ему будешь больше интересна как человек, а не плот любви.



Если ты решишься на это, то напиши, что из этого получилось. Пожалуйста.

L.a.M.B.
13.04.2007, 19:45
ты знаешь в такой ситуации ничего нельзя поделать кроме того как отвести его в укромный уголок и поговорить с ним по душам о том, как он некорретно себя ведет, что с девушками так нельзя и что тебе офигенно нравится другой мальчик. А то, что он тебя раздражает, то это временно. Попробуй побыть ему другом, помогать в учебе и если он будет стараться, то вскоре и он тебе не станет противен, и ты ему будешь больше интересна как человек, а не плот любви.



Если ты решишься на это, то напиши, что из этого получилось. Пожалуйста.

Я попробую стать ему просто другом. Только не знаю что из этого получится. Потом напишу.

L.a.M.B.
15.04.2007, 11:05
ты знаешь в такой ситуации ничего нельзя поделать кроме того как отвести его в укромный уголок и поговорить с ним по душам о том, как он некорретно себя ведет, что с девушками так нельзя и что тебе офигенно нравится другой мальчик. А то, что он тебя раздражает, то это временно. Попробуй побыть ему другом, помогать в учебе и если он будет стараться, то вскоре и он тебе не станет противен, и ты ему будешь больше интересна как человек, а не плот любви.



Если ты решишься на это, то напиши, что из этого получилось. Пожалуйста.


Знаешь, я бы могла стать ему другом. Но вчера я поняла что он хочет только отношений! Я предложила ему в пятницу помочь ему с алгеьрой. Но он сказал что в пятницу не сможет, что лучше в субботу. Т к в суботу мы не учимся, он предложил прийти к нему домой. Ну я и согласилась. Там мы решили поговорить . Я объяснила ему что так дальше не может быть. Если он не хочет мне быть просто другом, то будет врагом. Но он сказал что он итак дляменя враг. И сказал: разве ты не поняла что я тебя люблю. Я ответила. что уже давно это поняла и пыталась объяснить, что он мне не нравиться. Я спросила, понял ли он того. что у нас ничего не будет. Он сказал что только сейчас это понял. И сказал, что большек никогда ко мне не подойдет. Вот только надолго ли это. Сегодня он позвонил и спросил есть ли у моейподруги парень. сказала нет. Может у него с моей подругой что-нибудь получится.

neijilina
16.04.2007, 11:45
Ты знаешь это со врменем или пройдет или затаится. Я знаю одного своего одного из самых близких друзей с пеленок и только год назад узнала, что я ему нравлюсь, и он хотел предложить мне встречаться. А он мне категорически не нравиЛся, сейчас же он встречается с девчонкой, но до сих пор он очень дорожит мной и не дает мне в обиду, хотя и знает что мне нравится другой. А не давно я подвыпила (только в таком состоянии ты точно знаешь кк ты относишься к людям) и мы поцеловались.


Так что ты не огорчайся на его приставания и относись к нему очень хорошо и увидишь: вскоре все изменится к учшему.


Жду твоего ответа

Yuli4ka
16.04.2007, 18:31
тупо как-то, как на мой взгляд... отшить парня. он бедненький влюбился=)))

у меня тоже ситуация такая: есть парень которому я нравлюсь. он приносит мне домой подарки разные, вкусняшки всякие... гулять предлагает. я ходила с ним пару раз. интересно с ним болтать, но он мне ненравиться! и каждый вечер он ко мне заходит... не хочеться обнадеживать парня. но сердцу то не прикажешь! и что его делать вообщене знаю... просто поговорить с ним я не решусь. не люблю серьезные разговоры на такие темы с парнем, я потом так переживаю...

Sl@dK@YA
17.04.2007, 22:04
Не подумайте, что я хвастаюсь, но я уже не знаю, что мне делать. Вова, Миша , Гоша, Боря, Рома и всем я должна говорить выше сказанное?

Romashka1115
01.05.2007, 13:47
А ты скажи всё это им вместе. Собери и скажи!

Bon_Pari
01.07.2007, 12:03
Мой лучший друг - парень. Мы с ним 2 года очень близко дружили, он мне рассказывал о своих девушках, я ему о своих парнях, мы советовались друг с другом во всём, но в последнее время он стал себя вести странно. У меня появился новый парень, он мне очень нравится и я хочу быть с ним. Мой друг начал говорить: "Он тебе не пара. Вы на подходите друг другу и т.п." По-моему, он ревнует... Недели 2 назад сказал что расстался со своей девушкой и решил, что следущей девушкой должна стать я. А я этого не хочу! Вот не знаю, что делать... Терять друга не хочется, но и его поведение меня не устраивает...
Как мне его отшить и при этом остаться друзьями?

Yuli4ka
01.07.2007, 14:39
ну попробуй ему обьяснить что он конечно для тебя дорог и близок как друг, дай ему понять что ты его ценишь как друга, не более и при этом хочешь быть с другим парнем... не обделяй его своим вниманием... да, конечно это сложный разговор нужен, очень даже... ведь он может не понять. мне кажется что его дружеские чувства к тебе переросли в нечто более... подумай, может лечше прекратить ваше общение? ведь если ты будешь с тем парнем парой а с этим друзьями, будт очень нелегко...

Bon_Pari
01.07.2007, 18:20
ну попробуй ему обьяснить что он конечно для тебя дорог и близок как друг, дай ему понять что ты его ценишь как друга, не более и при этом хочешь быть с другим парнем... не обделяй его своим вниманием... да, конечно это сложный разговор нужен, очень даже... ведь он может не понять. мне кажется что его дружеские чувства к тебе переросли в нечто более... подумай, может лечше прекратить ваше общение? ведь если ты будешь с тем парнем парой а с этим друзьями, будт очень нелегко...
Вниманием я его не обделяю, мы почти каждый день болтаем по телефону или гуляем вместе.
Он говорит, что он меня очень хорошо знает и что с тем парнем с которым я сейчас встречаюсь я не буду счастливой. Типа это такой дружеский совет, бросить его.
Я не хочу прекращать своё общение с другом но и не хочу чтоб он настолько вмешивался в мою личную жизнь. Обьясняю ему это - не понимает:(

Electra
06.07.2007, 19:59
У меня такая же проблема. Звонит, признаётся в любви... А сам... на голову ниже меня, очкарик лопоухий... аж брезгливость накатывает. Двоечник несчастный. Дон - жуан хренов. Голос писклявый...ФУ! И как теперь от него отвязаться? Из класса этот фрик, так просто дело не пройдёт.

sexy_m@ry
06.07.2007, 20:34
Electra

>на голову ниже меня, очкарик лопоухий

Разве ты по внешности судишь мальчиков? Ну очкарик, ну что ж? Ну лопоухий, ну что ж? Может, когда он вырастет, он будет вполне <<ничего>>? А? Может он тебя сильно любит? Так любит, как никто не полюбит? А разве это не самое главное?

> аж брезгливость накатывает

Ну-ну! Подожди, он вырастет, сама влюбишься в него... :D

>И как теперь от него отвязаться?

Да никак! Когда-нибудь сам отвяжеться... Если только........... www.free-smile.info"] ("http://www.free-smile.info/smiles/1/2/em5.gif[/img]

Poloso4ka
07.07.2007, 00:46
Electra

>на голову ниже меня, очкарик лопоухий

Разве ты по внешности судишь мальчиков? Ну очкарик, ну что ж? Ну лопоухий, ну что ж? Может, когда он вырастет, он будет вполне <<ничего>>? А? Может он тебя сильно любит? Так любит, как никто не полюбит? А разве это не самое главное?

> аж брезгливость накатывает

Ну-ну! Подожди, он вырастет, сама влюбишься в него... :D

>И как теперь от него отвязаться?

Да никак! Когда-нибудь сам отвяжеться... Если только........... *www.free-smile.info"] ("http://www.free-smile.info/smiles/1/2/em5.gif[/img]
Как отшить?
Зачем отшивать?Можно просто поговорить с человеком и сказать, что пока что вы можете быть только друзьями, а потом, со временем может что-то и получится. Ведь может же что-то получится, никто из нас не может утвеждать наверняка, что ничего не получится, мы же не знаем как повернётся наша жизнь. (Проверено на собственном опыте)
>на голову ниже меня, очкарик лопоухий
Внешность, и правда, не самое главное, может как человек он отличный. Я тоже раньше думала, что выберу себе красивого парня, а потом поняла, что все красивые парни сволочи. А за не очень привлекательной внешностью может скрываться прекрасная душа. Для того, чтобы это понять представь такую ситуацию: перед тобой на столе лежат два я блока. Одно очень большое и очень красивое, а второе не очень большое и не очень привлекательное. Ты, конечно же, выберешь первое. А на само деле оно не вкусное и червивое, а второе окажется очень сладким и не червивым. Та к же и с мальчиками.
>аж брезгливость накатываеn
Пообщайся с ним, и эта брезгливолсть, наверняка исчезнет.
>И как теперь от него отвязаться?
Зачем от него отвязываться?Общайся с ним как с другом, может у тебя возникнут к нему чувства такие же, как у него к тебе.

Impact
12.07.2007, 16:14
Да...сложно все это...вот и думай.. надо ли праня отшивать или нет(((

Розечка
20.07.2007, 22:40
А как отшить парня 18 лет, он старше меня на 5 лет, но оказывает мне знаки внимания, я в шоке, он мне не нужен!

Vorona
20.07.2007, 23:55
А как отшить парня 18 лет, он старше меня на 5 лет, но оказывает мне знаки внимания, я в шоке, он мне не нужен!


А зачем отшивать? Можно же просто повеселиться. Будет компания, когда скучно. Если ему так хочется быть рядом, пусть будет.

Dashka
21.07.2007, 13:23
А как отшить парня 18 лет, он старше меня на 5 лет, но оказывает мне знаки внимания, я в шоке, он мне не нужен!


Тебе что, лишний кошелёк не нужен?.. Парень уже взрослый, по кафешкам тебя поводит, подарочки-букетики.. Чем плохо?.. А вот когда под юбку полезет, тогда и пошлёшь, куда подальше..

Julia_Nayo
24.07.2007, 17:55
А как отшить парня 18 лет, он старше меня на 5 лет, но оказывает мне знаки внимания, я в шоке, он мне не нужен!

А что в шоке-то? Да пусть хоть заоказывается. Не хочешь отвечать, не надо, потаскается за тобой и отстанет... Тоже мне, проблема.

Pu$$Ygirl
12.11.2007, 15:44
Есть один пацан, который меня уже задрал!!!! Он ко мне постояно пристает, обзывает. А ему говорю, чтобы он от меня олтвалил, но он все пристает, да пристает. что мне делать??? :(

Nastya901
12.11.2007, 17:12
Не обращай на него внимания! Не ругайся с ним, а если он в тебя влюблен, то прояви понимание может и отвалит!!! А если честно, то это очень не простая задача убрать парня на своем пути которому ты очень нравишся!

Dasha-leon
19.11.2007, 18:16
:eek:лох полный не болше

парни все тупицы

мне даже валентинки не шлют

Nastya901
19.11.2007, 23:14
Зачем ты так обо всех парнях говоришь? Ведь если тебе не шлют валентинки, значит проблема в тебе а не в них!!! Так что не надо обсирать всех парней на свете!

ipolka
28.11.2007, 21:05
Dasha-leon, может можно было все в одно сообщение засунуть, а? Можнет тебе не шлют валентинки из-за тебя самой? Может это не парни лохи? Не задумывалась? И вообще, не по теме это.

~Candy_mooN~
04.12.2007, 07:24
ExtaZzz
Попробуй с ним поговорить в реале.
Только очень откровенно.
Предложи ему пока что остаться друзьями, а там посмотришь.
Ведь он же тебе поначалу нравился.

Aleks@13
04.12.2007, 18:34
Помнится, я в такой ситуации тупо тянула время и потом, когда у меня появился другой МЧ, все само, в принципе, решилось... Но на самом деле, это не вариант.
Тебе нужно поговорить. Открыто и честно. Показать ему, как ты сама видишь сложившуюся ситуацию и предложить остаться друзьями.
Вот как-то так)

T@tysk@
11.12.2007, 12:46
Pu$$Ygirl
Я тож такое терпела! Самое действенное, что можно сделать это внятно и понятно сказать ему : "По видимому я тебе так сильно нравлюсь! Столько внимания!!!" А когда начнет отнекиваться говори: "Мальчики пристают к девочкам только тогда когда не могут воздержаться от своих чувств!" И каждый раз повторяй "Я ж говорю! А ты не веришь!"

На меня не так давно один малой! Младше меня на года 4! Набросился с кулаками, потом с ключами и напоследок с ножиком! У ребенка крыша поехала! Хорошо, что пацаны-друзья рядом были! Я не знаю чтоб он сделал! Тогда я конкретно наорала на него! Заявив, что он в меня влюбился! ОН ТАК БЫСТРО СТИХ!:'(

Pu$$Ygirl
11.12.2007, 20:20
Я тож такое терпела! Самое действенное, что можно сделать это внятно и понятно сказать ему : "По видимому я тебе так сильно нравлюсь! Столько внимания!!!" А когда начнет отнекиваться говори: "Мальчики пристают к девочкам только тогда когда не могут воздержаться от своих чувств!" И каждый раз повторяй "Я ж говорю! А ты не веришь!"

На меня не так давно один малой! Младше меня на года 4! Набросился с кулаками, потом с ключами и напоследок с ножиком! У ребенка крыша поехала! Хорошо, что пацаны-друзья рядом были! Я не знаю чтоб он сделал! Тогда я конкретно наорала на него! Заявив, что он в меня влюбился! ОН ТАК БЫСТРО СТИХ!:'(

Ой, бедненькая!!! У тебя была ситуация хуже чем у меня. Спасибо всем за советы. Слава Богу его щас нету. Хворает, наверно. Спасибо T@tysk@ я так и сделаю.

lazerka
12.12.2007, 08:05
Как отшить от себя парня
«Нет» приходится говорить парням, которые хотят получить от нас, девушек, то, что нам не хочется им давать (Ты понимаешь, о чём я… J).
Случается, что мы просто не готовы к каким-либо отношениям с человеком, не важно, касается это дружбы или любви. И причин тут может быть множество:
Ш Ты уже с кем-то встречаешься или пытаешься забыть предыдущие отношения
Ш Человек он хороший, но тебе просто не до этого в данный момент
Ш Или, наоборот, парень очень даже неприятный, но ты не можешь решиться сказать окончательное «нет»
Ш А может быть, ты ждёшь, что произойдёт чудо, и ты полюбишь его, но чудо не торопится…Словом, какова бы ни была причина, попытайся разобраться в своих чувствах.

ТИПЫ ПАРНЕЙ

Ш Хороший парень:
Да, иногда приходится говорить «нет» и хорошим парням. Он неглупый, симпатичный, пытается быть весёлым, всячески ухаживает за тобой (кино, кафе, цветы…). Ты ему очень нравишься, и он боится тебя потерять. А ещё хороший парень иногда говорит тебе, что он без тебя не может. Ты же – можешь! Иногда даже позволяешь себе флиртовать с другими. Диагноз ясен: нелюбовь. И тут уже ничего не поделаешь.
Почему ты начала встречаться с ним? Потому что он неплохой. Потому что у других тоже кто-то есть. Потому что не хочется быть одной. Думала, что сможешь полюбить его потом, когда-нибудь, но, к сожалению… Его общество тяготит тебя, его рассказы смешны, его слова иногда раздражают, ты позволяешь себе опаздывать на свидания, не звонишь, когда обещаешь… Но отказать ему не можешь, ты чувствуешь, насколько его настроение зависит от твоего слова, взгляда. В общем, чемодан без ручки – и бросить жалко, и нести неудобно. Ситуация зрела, зрела и назрела. Пора говорить «нет», но ты не знаешь как.
Во-первых, дальше продолжать отношения нет смысла, ведь этим ты будешь делать плохо не только себе, но и ему. Тебя загрызёт совесть из-за того, что ты плохо поступаешь с человеком, который, в общем-то, этого не заслуживает. Его будет мучить твоё непостоянство и неопределённость по поводу ваших отношений.
Во-вторых, никогда и никого не жалей.
ЗАПОМНИ: Чем скорее ты скажешь «Нет», - тем быстрее он начнёт приходить в себя, и найдёт другую девушку.
Что, не можешь представить его с другой? Что-то вредное кольнуло, жалко стало? Тогда тебе придётся ещё раз хорошенько подумать, готова ли ты действительно отказаться от того, что имеешь в данный момент. Зачастую мы не понимаем, что значит для нас человек ровно до тех пор, пока не потеряем его (это утверждение касается и парней!).
Если же ты ещё не уверена, что можешь сказать окончательное «нет», то можно использовать проверочный вариант.
Смысл заключается в следующем. Вам некоторое время нужно не встречаться. Например, от пары недель до месяца. Ты сама поймёшь очень быстро, нужен тебе этот человек или же нет. Если через пару дней после разлуки ты всё время думаешь о том, выдержишь ли срок, то, вероятно, большое «нет» придётся отложить. Если же ты вообще не думаешь о своём парне, а при мысли о том, что придётся что-то решать, тебя бросает в жар, то, наверное, час большого «нет» уже настал.
В этом случае ты можешь объяснить ему, что тебе надо подумать о ваших с ним отношения, и тебе нужно время. Говори спокойно и ясно. Ты должна сказать, что не уверена в своих чувствах, хочешь быть с ним честной, и просишь, чтобы он правильно понял тебя. Если после этого срока ты не позвонишь ему, больше встречаться вам не нужно. Это самый честный вариант. Как будто ещё ничего не решилось, но ты уже свободна в принятии решений.
Можно попытаться расстаться медленно, но это более мучительно, потому что прямо ты ничего не говоришь, и твой парень решит, что он всё делает не так, и будет стараться исправиться, пытаясь наладить ваши отношения. Таким образом, ты получишь обратный эффект.

Ш Наглый парень:
Он названивает поздно вечером, проверяя, дома ли ты. Устраивает допросы с пристрастием по поводу того, как ты провела день, где была, уточняет, где и кто тебя видел и т. д. и т. п. Он пытается диктовать тебе, как себя вести, что одеть, с кем из людей общаться, а с кем – нет. Ты похожа на бабочку под колпаком, которую исследуют.
Сначала ты его самонадеянность принимала, возможно, за силу и мужество. А он оказался жалким собственником, тем более с комплексами. Именно чувство собственной неполноценности порой заставляет таких людей контролировать других.
Если твой парень боится, что ты где-то с кем-то общаешься помимо него, носишь что-то немного откровенное, у тебя вообще есть какая-то своя жизнь, в которой он не участвует, то он просто не хочет признаться себе, как боится потерять тебя. Он боится, что ты найдёшь себе кого-то лучше его.
А когда боишься, пытаешься контролировать другого человека. Но, пожалуй, не стоит дальше углубляться дальше в дебри и выяснять психологические причины такого поведения твоего парня. Учти, подобному индивиду сказать «нет» намного труднее, чем Хорошему парню. Даже когда ты скажешь, он всё равно будет преследовать тебя: «Наташка, кончай ломаться, ты чё???». Если ты попытаешься расстаться с Наглым типом, потому что хочешь встречаться, например, с Хорошим парнем, то вполне вероятно, что последнему достанется от первого. Этот Наглый будет дежурить в твоём подъезде, поджидая тебя после прогулки. И поверь, что говорить в нём будет не любовь, а уязвлённое самолюбие.
Как поступить с Наглым парнем? Здесь деликатность вряд ли поможет. Говорить с ним придётся таким образом, чтобы до него дошло, что не шутишь и не ломаешься, а вполне серьёзно хочешь расстаться.

Ш Маменькин сыночек:
Такой парень не говорит тебе ни слова против, дарит подарки, забрасывает шоколадом, цветами и мягкими игрушками и водит в кино. За каждую мелочь просит прощения и любит, когда ты его жалеешь и хвалишь.
Такой парень прилепляется как банный лист, и его не оторвёшь от себя даже со слезами. Даже если ты скажешь Маменькиному сыночку, что больше не хочешь встречаться с ним, он обидится, расплачется и… всё равно останется с тобой.
Маменькиного сыночка, конечно же, жалко, но до поры до времени. Впоследствии его внимание начнёт тебя просто выводить из себя. Сначала он, возможно, станет гордым, будет бросаться фразочками типа: «Всё равно ко мне вернёшься! Чего тебе не хватает???» - и пропадёт дней так… на один.

Потом придёт к тебе с большим букетом цветов и начнёт обещать, что всё равно докажет свою горячую любовь и верность, что добьётся твоего расположения. Цветы ты, конечно же, оставишь себе, а вот с самим парнем уже придётся быть жестче, потому что он не реагирует даже на самую грубую критику. В общем-то, избавиться от Маменькиного сыночка практически невозможно. Он так и будет сидеть у тебя в уголке на диване, грустный такой, но зато с тобой…
Заведёшь другого парня, и вы, возможно, будете дружить втроём… J Шутка, конечно!
Всё же не обижай такого парня, а лучше помоги ему перестать быть Маменьким сыночком. Однако если же у тебя нет на это ни сил, ни желания… То есть верное средство: дай ему откат и на все его действия отвечай полным равнодушием (не здоровайся, делай вид, что его нет и т. д. и т. п.).

Ш Манипулятор:
Самый сложный вариант. Ты никогда не узнаешь точных намерений Манипулятора. Это человек будет давит на тебя таким образом, что ты сама не будешь осознавать этого. Манипулятор обычно бьёт на жалость: «Не оставляй меня, мне без тебя будет очень плохо, ты, конечно же, можешь это сделать, но этим убьёшь меня!!!», или: «Ты не понимаешь, какую власть надо мной имеешь! Как ты хочешь, так всё и будет!..».
Иногда Манипулятор делает очень грустную физиономию, берёт твои руки в свои и очень тихо спрашивает: «Ты меня не бросишь?». Ты, конечно же, думаешь, что он так сильно любит тебя и всерьёз очень боится потерять? Не обольщайся! Вполне возможно, что на следующий день после объяснений ты услышишь от своих подруг, что его видели с другой, и вид у них был вполне счастливый.
Твоей первой реакцией, вероятно, будет скандал с воплями, сотрясающими потолки, и забрасывание объекта тарелками. Успокойся, в следующий же момент парень будет стоять перед тобой на коленях, просить прощения и обещать всё на свете, только бы ты простила его. Возможно, он будет даже целовать тебе руки.
Ты наверняка растаешь, наступит жаркое примирение, но, увы, будь готова к тому, что через некоторое время всё повторится сначала, и…
Тебе может показаться, что Маменькин сынок и Манипулятор это одно и то же, но на самом деле в случае с первым условия игры диктуешь ты, а во втором, извини, он! Это тактика усыпления бдительности, причём твоей!
Да, Манипулятор, конечно же, большой романтик, с ним очень весело, страсти хлещут через край и могут вымотать капитально, если ты спокойная девушка. Это похоже на свидание на пороховой бочке: ты никогда не будешь уверена в своём парне, где он, что он делает, с кем он… Если ты super girl, то такой парень тебе под силу, но лучше всего расстаться сразу и бесповоротно. Спокойной жизни рядом с ним ты всё равно не найдёшь.
* * *
Итак, когда нужно говорить «нет», говори смело, тем более если ситуация доставляет тебе дискомфорт. Если сомневаешься, проверяй себя временем, но при этом старайся не слишком категорично относится к парням, которые хорошо к тебе относятся, но почему-либо не нравятся тебе.
взято с http://www.azerilove.net/articles/623/1/%CA%E0%EA-%EE%F2%F8%E8%F2%FC-%EE%F2-%F1%E5%E1%FF-%EF%E0%F0%ED%FF

Rosi
13.02.2008, 09:16
Спасибо lazerka многие люди которых я встречала были и вправду похожие на маменьких сыночков, наглых и все такое...

Fontoms
13.02.2008, 10:47
Абсолютно мне не понравилась статья которую выложили тут выше... так категорически разбивать нельзя! Все парни имеют долю чего-то еще. Хорошие наглось имеют (а кто не имеет?) и так же могут плохо повести себя!Да и маменькие сыночки это совершенно не правильное опредение!!!
Вот тут я не нашел как бросить тех, кто не контролирует девушку неочень хорошо ухаживает, по ночам пропадает с друзьями и другими... скажем мягко...проститутками и прочим. пьянки до утра,а утром перегаром просит прощения... Как таких бросать? или... или..ах да, таких девушки не бросают! Таких мы любим и сказать нет не можем...на нет он же может побить и таких девушки любят:)

JD
13.02.2008, 15:33
Статья шаблонная. В ней описываются не люди, а образы, которые в чистом виде не встречаются. Тут не учитывается то, что в людях пересекается множество различных качеств. Это создает огромное число комбинация, а не четыре...

Julia_Nayo
13.02.2008, 16:29
Ну хорошо, про этих четырёх прочитали.
А остальные три миллиарда мужчин?

Fontoms
13.02.2008, 17:01
мне еще абсолютно не нравиться определение "маменькин сыночек" ... Допустим он ведет ебя так, как написано выше! а дома у него могу быть с мамой постоянные ссоры...да и вообще с родителями!.я приблизительно такое наблюдал...

Julia_Nayo
13.02.2008, 17:19
мне еще абсолютно не нравиться определение "маменькин сыночек" ... Допустим он ведет ебя так, как написано выше! а дома у него могу быть с мамой постоянные ссоры...да и вообще с родителями!.я приблизительно такое наблюдал...
Лёша, обожаю твою орфографию =)))
Нет, по сабжу, тут к названиям не надо придираццо. "Маменькин сынок" - написано всё же в кавычках? Это так, собирательный образ, родители тут ни при чём.

Ксюшенька
19.02.2008, 13:22
А у меня проблемка - я все равно не знаю, как его отшить!В общем, дело так. Моей подруге Рите(не самой близкой, но все же) нравится парень,Андрей, уже год. Она с ним не встречается, т.к. она, по ходу, ему не нравится и она стеснительная. Он о ее любви знает. Я с ней постоянно шепталась про него, типа, смтри, вон он, вот он смотрит и т.д. А примерно месяц назад я заметила, что он на меня как-то странно смотрит. Я думаю - ну, смотрит и смотрит, ладно. Потом это заметили мои близкие подруги Люда и Мадина. как-то идем по коридору, он, как обычно, смотрит. И тут Мадина говорит ему:"Да хватит дырку в человеке прожигать!"(ну, кто не понял - это про меня она.) Он заулыбался.Но смотреть на перестал. Через несколько дней снова идем(он палит), Мадина ему говорит:"Да ты смотри, скоро дырку в тебе, Ксюха, прожгут! Хватит ТАК смотреть!" И все... Теперь он смотрит ПРОСТО НЕ ОТРЫВАЯСЬ, аж следит глазами и ухмыляется. Я мимо него уже как красна девица хожу, глаза в пол. Я дружить-то с ним не хочу:перед Ритой неудобно, да он и страшный... Как бы ему показать, чтоб отдыхал? Подходить и говорить с ним мне не хочется, запиской тоже.... Что бы СДЕЛАТЬ такого?

~K@R@MeLьK@~
22.02.2008, 19:21
Девчонки ПОМОГИТЕ!!!!!!! парень с которым я учусь в одном классе влюбился в меня поуши и любит уже 5 лет. и только сейчас он мне в этом признался, но мне он совершенно не нравится. я ему уже говорила что у нас с ним ничего не может быть , но он меня как будто не слышит. он везде ходит за мной, меня это раздрожает!!!!!!!!! сил моих больше нет!!!!!!! подскажите что мне с этим делать?????????

SuperКитЯ
24.03.2008, 09:10
А у меня проблемка - я все равно не знаю, как его отшить!В общем, дело так. Моей подруге Рите(не самой близкой, но все же) нравится парень,Андрей, уже год. Она с ним не встречается, т.к. она, по ходу, ему не нравится и она стеснительная. Он о ее любви знает. Я с ней постоянно шепталась про него, типа, смтри, вон он, вот он смотрит и т.д. А примерно месяц назад я заметила, что он на меня как-то странно смотрит. Я думаю - ну, смотрит и смотрит, ладно. Потом это заметили мои близкие подруги Люда и Мадина. как-то идем по коридору, он, как обычно, смотрит. И тут Мадина говорит ему:"Да хватит дырку в человеке прожигать!"(ну, кто не понял - это про меня она.) Он заулыбался.Но смотреть на перестал. Через несколько дней снова идем(он палит), Мадина ему говорит:"Да ты смотри, скоро дырку в тебе, Ксюха, прожгут! Хватит ТАК смотреть!" И все... Теперь он смотрит ПРОСТО НЕ ОТРЫВАЯСЬ, аж следит глазами и ухмыляется. Я мимо него уже как красна девица хожу, глаза в пол. Я дружить-то с ним не хочу:перед Ритой неудобно, да он и страшный... Как бы ему показать, чтоб отдыхал? Подходить и говорить с ним мне не хочется, запиской тоже.... Что бы СДЕЛАТЬ такого?

У меня была история на подобе твоей......Знаешь,у меня этот мальчик еще сидел за спиной,я слышала как он на меня вздыхает,это меня так бесило!!!!я думала как его отшить...кароче я перестала обращать на него внимания,НО ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО УСУГУБИЛО.ОН ХОДИЛ,ВЫПЕНДРИВАЛСЯ,ГОВОРИ Л гадости(для привлечения),вобщем привлекал внимание,хотя конечно я не реагировала.Недавно я переехала в другой город.Теперь нет моего обожателя.я жалею что не высказала все что о нем думаю прямо ему в лицо!!Так что не бойся,подойди и скажи ему чтоб отстал от тебя,что он урод и никогда не будет с тобой.Просто унизь его!!еще лучше при своем классе!!!знаешь как клево!!тогда не только ты будешь его унижать,да еще и весь класс.А о подруге в этот момент не думай,это твое мнение.ты должна его высказать.

Valery
24.03.2008, 10:13
У меня была история на подобе твоей......Знаешь,у меня этот мальчик еще сидел за спиной,я слышала как он на меня вздыхает,это меня так бесило!!!!я думала как его отшить...кароче я перестала обращать на него внимания,НО ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО УСУГУБИЛО.ОН ХОДИЛ,ВЫПЕНДРИВАЛСЯ,ГОВОРИ Л гадости(для привлечения),вобщем привлекал внимание,хотя конечно я не реагировала.Недавно я переехала в другой город.Теперь нет моего обожателя.я жалею что не высказала все что о нем думаю прямо ему в лицо!!Так что не бойся,подойди и скажи ему чтоб отстал от тебя,что он урод и никогда не будет с тобой.Просто унизь его!!еще лучше при своем классе!!!знаешь как клево!!тогда не только ты будешь его унижать,да еще и весь класс.А о подруге в этот момент не думай,это твое мнение.ты должна его высказать.

Ага,унижай его,унижай и еще раз унижай и ты добьешься успеха.А вот и нет.Ты о чувствах парня не подумала?А если бы нас девушек,страдающих безответной любовью унизил парень еще и перед всем классом.Это вообще нормально?Мало того,что парню сердце разбиваешь,так еще и позор на всю школу.:-(
Отвергнуть парня-дело щепетильное.Тут нужно взвесить всё:его чувства,твое отношение к нему.И это касается только двух людей:его и тебя.И никаких посредников.

Ксюшенька:

Он что тебе в любви признался?Ну смотрит и смотрит,что с того.Он ведь не нападает на тебя в школьных коридорах,не дышит в трубку,не караулит у дома.В чем проблема?Если ты начнешь ему высказыать что-то,то:
1)ты опозоришь себя(так как он может отреагировать неадекватно.Типа:Ты чего?Я и не смотрю на тебя
2)испортить отношенияс ним.Тебе, я думаю,лишних врагов не нужно.
3)да и чувства подруги,подумай об этом.
А вот если он начнет активные действия,то тогда уже можно что-то предпринимать.На первых страницах давали хорошие советы.
Удачи:-)

JD
24.03.2008, 15:40
я жалею что не высказала все что о нем думаю прямо ему в лицо!!Так что не бойся,подойди и скажи ему чтоб отстал от тебя,что он урод и никогда не будет с тобой.Просто унизь его!!еще лучше при своем классе!!!знаешь как клево!!тогда не только ты будешь его унижать,да еще и весь класс.А о подруге в этот момент не думай,это твое мнение.ты должна его высказать.
Я рад за того парня. Хорошо, что он не испытал всей той "радости", которой ты могла бы его "наградить"...
А вот бедным парням из Подольска я сочувствую...

Ах да! SuperКитЯ, можно провокационный вопрос? Вот ты говоришь, что унижать клево... Да еще и советуешь другим так поступать. В таком случае, я думаю, ты не будешь возражать если рано или поздно окружающие последуют твоему совету и попрактикуются... ну скажем... на тебе... Как тебе такая перспективка? А? ;)

Milly
24.03.2008, 15:42
Я рад за того парня. Хорошо, что он не испытал всей той "радости", которой ты могла бы его "наградить"...
А вот бедным парням из Подольска я сочувствую...

Ах да! SuperКитЯ, можно провокационный вопрос? Вот ты говоришь, что унижать клево... Да еще и советуешь другим так поступать. В таком случае, я думаю, ты не будешь возражать если рано или поздно окружающие последуют твоему совету и попрактикуются... ну скажем... на тебе... Как тебе такая перспективка? А? ;)

Да ладно тебе не нападай ты так. Рас парень не понимает что сделать?

JD
24.03.2008, 15:50
Да ладно тебе не нападай ты так. Рас парень не понимает что сделать?
Я думаю парни сообразят чем ответить в случае чего... Но дело то не в этом.
Мне противно такое отношение к людям.

ArinКa
24.03.2008, 15:50
У меня была история на подобе твоей......Знаешь,у меня этот мальчик еще сидел за спиной,я слышала как он на меня вздыхает,это меня так бесило!!!!я думала как его отшить...кароче я перестала обращать на него внимания,НО ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО УСУГУБИЛО.ОН ХОДИЛ,ВЫПЕНДРИВАЛСЯ,ГОВОРИ Л гадости(для привлечения),вобщем привлекал внимание,хотя конечно я не реагировала.Недавно я переехала в другой город.Теперь нет моего обожателя.я жалею что не высказала все что о нем думаю прямо ему в лицо!!Так что не бойся,подойди и скажи ему чтоб отстал от тебя,что он урод и никогда не будет с тобой.Просто унизь его!!еще лучше при своем классе!!!знаешь как клево!!тогда не только ты будешь его унижать,да еще и весь класс.А о подруге в этот момент не думай,это твое мнение.ты должна его высказать.
Говорить могут все, а вот сделать...
Если бы ты осталась там, врятли ты его унизила, а если бы и сделала так,это не прибавило тебе авторитета в кругу твоих друзей.
Глупо и по - детски.
Решать свои проблемы нужно совершенно другим образом да и высказывать своё мнение тоже.

Milly
24.03.2008, 16:30
Я думаю парни сообразят чем ответить в случае чего... Но дело то не в этом.
Мне противно такое отношение к людям.

Знаешь,а на счет этого ты прав. Коков бы не был человек, и как бы он не был тебе противен не стоит его унижать.

Rosi
25.03.2008, 12:25
Прежде чем отшивать парня, поставте себя на его место и подумайте что он будет чувствовать в тот момент когда вы говорите ему гадости....

SuperКитЯ
25.03.2008, 14:10
Ну знаете ли,целовать этого парня тоже не стоит!!просто мой класс этого мальчика ненавидил,ТАК ЧТО ЭТО БЫ МНЕ АВТОРИТЕТУ НЕ УБАВИЛО!!
я себя ставила на его место и на его месте я бы забыла эту девчонку.......а про высказывания,по моему лучше не терпеть это прожигание,тем более если издеваются уже твои одноклассники)))кароче,може шь отвести его в сторонку и там высказатся.просто т.к. мой класс пацана,который меня любил,ненавидил,то я бы и смогла высказатся и ничего бы со мной не сталось.а тебе надо с глазу на глаз.а записки-херня.это значит,что ты стесняешься и боишся высказать свои чувства.действуй))))):-)

ArinКa
25.03.2008, 14:46
Ну знаете ли,целовать этого парня тоже не стоит
Про целовать,никто и не обмолвился,будем считать, что это так - метафора.

просто мой класс этого мальчика ненавидил,ТАК ЧТО ЭТО БЫ МНЕ АВТОРИТЕТУ НЕ УБАВИЛО!!
это гнусно, унижать человека, который и так не вписался в коллектив.ИМХО

я себя ставила на его место и на его месте я бы забыла эту девчонку.......
есть такое чувство - любовь.
встретишься - поймешь, что забыть не так просто.

а тебе надо с глазу на глаз.а записки-херня.это значит,что ты стесняешься и боишся высказать свои чувства
Да что ты?! Правда?!
Ну всё, все быстро своих нежелательных ухажёров в тёмный угол на разговор "с глазу - на глаз" :-D

SuperКитЯ
25.03.2008, 14:51
хм.........раз не понимаете будем по другому!!!что вы считаете по этому поводу?????просто я попадала в такую ситуацию и знаю что надо делать!!!не надо тут понтов мне!!

Valery
26.03.2008, 08:39
хм.........раз не понимаете будем по другому!!!что вы считаете по этому поводу?????просто я попадала в такую ситуацию и знаю что надо делать!!!не надо тут понтов мне!!

Здесь,твой вопрос всю предыдущую страницу обсуждали.:-(И каждый высказался по этому поводу.Наверное легче,было бы признать свою неправоту,чем кричать о том,что ты все знаешь.
И понтов я тут не увидела.Все посты аргументированы.

Ты не ответила на вопрос JD:-D
В таком случае, я думаю, ты не будешь возражать если рано или поздно окружающие последуют твоему совету и попрактикуются... ну скажем... на тебе... Как тебе такая перспективка? А?
__________________

SuperКитЯ
26.03.2008, 14:37
на мне никто практиковатся не будет,потому что если я вижу что не нужна человеку,я отстаю!!хотя я еще никогда ни к кому не приставала и не доставала просьбами о любви.это парни должны бегать,а не девки.это мое мнение.

SuperКитЯ
26.03.2008, 14:42
ай,ладно....у меня еще одна такая ситуация была,но как только парнеь начал чего то от меня хотеть я сказала что у нас с ним ничего не выйдет.вот это лучше.просто сказать что у тебя с ним ничего не будет.тогда и ты будешь спокойна,и он отстанет.:-):-):-)

Yulek
27.03.2008, 08:55
А ты с ним вообще не хочешь больше общаться?Тогда наорать точно выход,хотя не очень хороший.Я одному уже месяцев 6 объясняю, что я занята.Он успокаивается на некоторое время и опять начинает доставать смс

snezhinka
28.03.2008, 09:00
Тогда наорать точно выход,хотя не очень хороший.

Это не просто нехороший выход, это вобще не выход. Зачем орать?Мы вобще-то все разумные люди, обладающие членораздельной речью-так почему бы не поговорить?
Тут и орать собирались и унижать. Народ, а к вам еслиб так обращались-приятно было бы?Если б при всех ваши чувства растоптали?

Ксюшенька
30.03.2008, 12:41
Ээй, народ, не устраивайте тут поле боя! У меня проблемка эта уже отпала, все ОК, так что не ругайтесь.:-)

snezhinka
30.03.2008, 19:12
Ээй, народ, не устраивайте тут поле боя! У меня проблемка эта уже отпала, все ОК, так что не ругайтесь.:-)

Так тема-то все равно открыта для обсуждения))Обсуждаем как отшивать парней...

Rosi
30.03.2008, 20:37
Такая проблемка.... (засучила рукава и принялась печатать)

Подруга моя, влюбилась наивно в парня (сама она из города). Влюбилась и все еще любит, 2 года прошло. Влюбилась она значит в Б, а встречаться стала с А. (Так как А ей предложил, она отказаться не смогла и т.д.) Встречались они с А долго и счастливо, и общалась она с Б также долго, пока... Короче Б тоже влюбился в нее, позвонил А и сказал, мол, я с ней общаюсь и встречаюсь от нее отволи...Подруга рассталась с А, но так же возненавидела Б. (За его выходки) А он все сильнее влюбился и всячески добивается ее любви. Он даже начал встречаться с девушкой, НАИВНЫЙ! Решил что тем самым вызывет ревность. Он звонит ей каждый вечер и говорит "Как я хорошо провел день..." - пытаясь вызвать ревность, а потом: "Я ненавижу свою девушку, люблю тебя..." - пытается вернуть отношения назад...Но недавно подруге предложили дружбу два парня. Она уже вроде бы определилась, позвонила первому, мол извени я люблю другого, собралась звонить второму соглашаться и тут....Т (Это второй...) говорит ей, я ничего слышать не хочу мне звонил твой Б и сказал что вы вместе. Звонит моя подруга Б и говорит: "Ты что совсем о*ренел, какое право имеешь звонить кому папало и решать за меня?", а он снова свою песню: "Люблю, люблю..."
Так вот помогите пожалуйста! Как избавиться от него? Повтаряю она уже несколько раз говорила ему что не хочет иметь с ним ничего общего..

Sladkaya_N
30.03.2008, 20:56
Такая проблемка.... (засучила рукава и принялась печатать)

Подруга моя, влюбилась наивно в парня (сама она из города). Влюбилась и все еще любит, 2 года прошло. Влюбилась она значит в Б, а встречаться стала с А. (Так как А ей предложил, она отказаться не смогла и т.д.) Встречались они с А долго и счастливо, и общалась она с Б также долго, пока... Короче Б тоже влюбился в нее, позвонил А и сказал, мол, я с ней общаюсь и встречаюсь от нее отволи...Подруга рассталась с А, но так же возненавидела Б. (За его выходки) А он все сильнее влюбился и всячески добивается ее любви. Он даже начал встречаться с девушкой, НАИВНЫЙ! Решил что тем самым вызывет ревность. Он звонит ей каждый вечер и говорит "Как я хорошо провел день..." - пытаясь вызвать ревность, а потом: "Я ненавижу свою девушку, люблю тебя..." - пытается вернуть отношения назад...Но недавно подруге предложили дружбу два парня. Она уже вроде бы определилась, позвонила первому, мол извени я люблю другого, собралась звонить второму соглашаться и тут....Т (Это второй...) говорит ей, я ничего слышать не хочу мне звонил твой Б и сказал что вы вместе. Звонит моя подруга Б и говорит: "Ты что совсем о*ренел, какое право имеешь звонить кому папало и решать за меня?", а он снова свою песню: "Люблю, люблю..."
Так вот помогите пожалуйста! Как избавиться от него? Повтаряю она уже несколько раз говорила ему что не хочет иметь с ним ничего общего..
Пусть твоя подруга уже разберется, кто ей нужен! То этот, то тот! Это уже проблема в ней, а не в парне, я так считаю! Она же его целых два года любила, а потом, когда он ее полюбил таки, поняла, что нафик он ей не нужен, так? Что-то очень странно... Что-то мне подсказывает, что у нее слишком высокая самооценка и вообще месяца через 2 прибежит она к нему!

Rosi
31.03.2008, 21:47
Я согласна с тобой, она извените меня ведет себя как ш****а, но мы дружим с 1 класса, просто я взрослею и понимаю что взгляды на жизнь у нас меняются.

Sladkaya_N
31.03.2008, 22:16
Вот и скажи ей об этом... Понимаю, тебе не хочецца с ней ссорицца, но все же. Объясни, что ей все-таки нужно понять, кто ей нужен. И что парень не будет за ней так всю жизнь бегать и просить встречацца. Когда нибудь он поямет, что на свете много прекрасных девушек и бросит ее. И тогда ей будет ой как плохо!

Rosi
01.04.2008, 13:59
Я это не раз ей говорила...однако она утверждает, что не любит Б. Хотя я ее то знаю...

Полина Д
12.03.2012, 20:13
Да пошли ты его на три весёлых буквы, а если не отвалит найми киллера)O:-)O:-)O:-)O:-)

liaka
12.03.2012, 20:20
мираж тема 2008(!) года. вряд ли советы еще нужны

Daisyflower
16.09.2013, 13:02
Тут всё очень просто на самом деле)) Спрашиваешь, какие фильмы, музыка и тд ему не нравятся. И через некоторое время начинаешь говорить, что эта музыка(фильмы) просто супер клёвые и ты вообще не понимаешь как он может не любить их. Делай вещи которые го выводят (тут можешь поинтересоваться у его друзей или очень аккуратно выяснить у него самого). Вуаля, теперь ты его бесишь :З

эля96
09.12.2013, 19:21
люди помогите, на упк в одной группе со мной учится парень и он ко мне пристаёт. я ему прямо говорила что он мне не нрава и что нечего не выйдет но все равно пристает что мне сделать чтобы он успокоился..((

Daisyflower
29.12.2013, 19:33
люди помогите, на упк в одной группе со мной учится парень и он ко мне пристаёт. я ему прямо говорила что он мне не нрава и что нечего не выйдет но все равно пристает что мне сделать чтобы он успокоился..((

Если он с первого раза не понимает ничего, тогда стоит ему нормально все объяснить.

А если не получается, попросите какого-то Вашего друга-парня, чтобы он ему все объяснил.

DIANNA
06.01.2014, 16:10
Девчонки, перед тем как отшивать, ПОДУМАЙ:an:, я один раз так лохонулась, терь желею, он ухаживал за мной, дарил падарки, я отшила, а теперь желею.:'( Как токо отшила-сразу сама влюбилась. А теперь позно. Так что подумай;-);-);-)