PDA

Просмотр полной версии : Как быть.......


Tanya
31.10.2005, 18:20
Я недавно стала встречаться с мальчиком.Поначалу он мне звонил звал гулять, но прошло буквально 2 недели , перестал звонить просто так заходит позвать гулять.Заходит вечером и гуляем с ним всего 1 час.А перед тем как ко мне идти он со своими друзьями сидит в коридоре по 2 часа у своей бывшей девушки, и так каждый день!!!!А сейчас вообще перестал звонить, не заходит(редко) гулять не завёт!!И каждый день сидит у этой девчёнки, а про меня забыл.И ещё он хочет чтобы мы поцеловались в засос, а мне не охота, т.к я ещё не разу в засос не целовалась!!!!помогите что мне с ним делать, может расстаться?????И стоит с ним целоваться в засос???

Elen
31.10.2005, 19:30
Милая Таня, он же играет с тобой. Чувства, видимо, охладели, поэтому так всё и выходит. Не переживай, не расстраивайся - прогулок под луной в твоей жизни будет ещё много! Да, на твоём месте, я бы рассталась с этим молодым человеком, хотя, по-моему, вы уже это сделали.
И что это за миф о поцелуе "взасос"? Целуются так, как получается - куда направляются губы, язычки... А подойти и сказать: "Давай поцелуемся взасос" - ну это же, право, нелепо...

kiss
31.10.2005, 22:14
Я тоже согласна с Элен. Он просто с тобой играет, а целоваться сним не стоит... А на счет поцелуя незнаю что посоветовать... Каждый целуется посвоему.... Лучше делай то что делает парень, посторайся его почувствовать и будет все клево!!!

K@tenoK
01.11.2005, 06:47
Я считаю,что лучше бросить его!!!Так будет лучше ( в первую очередь для тебя)
а насчет поцелуя,то ты не переживай...о поцелуее не надо договариваться заранее,это уж как само пойдет и получится! Запомни!!!!!У каждой девушки врожденный дар целоваться но у каждой девушки по-разному и даже если ты не целовалась ни разу в засос,то это не значит,что ты не умеешь!!!Просто еще видимо не было того человека!!А того пацана просто пошли на ... !!! И всё будет ОК !!!!


Вы согласны??

Elen
01.11.2005, 09:20
Не согласна, что посылать надо. Просто объясни это всё доступными словами, а главное - спокойно. Всего и делов, лай-лай-лай :))

K@tenoK
01.11.2005, 17:53
Elen, как это не надо посылать???Если он в открытую игнорирует а при этом с ним надо просто поговорить???!!Я думаю,что если просто послать,то он сам одумается и потом будем сам за Таней бегать и извиняться!!!Проверенная тактика!!!

Torty
01.11.2005, 18:03
Таня! Не унижайся перед ним! поставь себя выше его - у тебя же есть гордость! закати ему скандал и хлопни дверью! толдько последнее слово должно остаться за тобой - только тогда начнет уважать! и попробуй закрутить с другим - он сам к тебе прибежит. а так получается он об тебя ноги вытирает и еще целоваться предлогает! жжуть! может та девка ему сказала что он целоваться не умеет?
Добивайся своего! Ты же не слабачка сидеть в уголке и рыдать, захлебываясь слезами! Надо добиваться своего. позвонит - скажи что у тебя дела. только уверенно, а не таким голосом, как будто нуу извенииии. Скажи весело, непренужденно: О! извени ко мне подружка пришла! Пока! если что - звони) и повесь трубку.
; )

Tanya
02.11.2005, 13:25
Мы уже неделю не гуляем!!!даже не звонит!вчера зашёл с пацанами попросил попить у ушёл к этой девки ,они там с пацанами постоянно сидят у неё в коридоре!!Я решила с ним расстаться!!но сама ему не решаюсь сказать, попросила подругу, она ему скажет из-за чего!!мне на самом деле расставаться с ним не охота, он красивый и очень мне нравится!!и он меня млачше на 1 год.может мне правда сделать так чтоб он ревновал!ну например ко мне ща заходил мальчик который меня любит, но мне он не нравится. ну мы стоим разговариваем, и тут идёт друг того пацано(Ромы), он начал на того наезжать, пипа чё ты с ней делаешь.... и если друг скажет что видел меня с ним, может будет ревновать????

Elen
03.11.2005, 09:01
Котёнок, посылают друг друга "пацаны на стрелке". А отношения достаточно просто выяснить.

Таня, с чего бы ему ревновать? Ты ему, судя по всему, не нужна... Так что этого чувства не будет, скорее всего.

О женщины, вам имя вероломство! Всё-то вы отомстить хотите, ревность вызвать...

Tanya
04.11.2005, 19:31
Мне его друзья и он сам сказал что всё время был на тренеровке, каждый день, готовился к соревнованиям!! и еме было не когда гулять !!!попросил прощения!!подскажите стоит с ним ещё встречаться ????

Elen
04.11.2005, 22:16
А на другую девушку, значит, время было?...

kiss
05.11.2005, 01:03
Танюшка!
Послушай меня!!!
Бросай ты его!!! Он с тобой играет. Ничего не значат его оправдания, если у него было время на другую девчёнку...

Torty
05.11.2005, 15:14
он тебя приревновал. но ведь и так бывает что мы ревнуем и тех кого не любим.. таня. вычеркни этого человека из своей жизни. иначе он еще не мало раз причинит тебе боль.

Tanya
05.11.2005, 18:16
спасибо за советы !!!!я посмотрю на его поведение ещё неделю !!!!! если не будет ко мне заходить, 100% с ним расстанусь !!!!

Torty
05.11.2005, 20:20
а если он так за водички попить зайдет?..

g-yulya
14.12.2005, 19:38
Бросай его без слов и объяснений.Он тебя не уважает!!!

Stella
18.12.2005, 03:19
Подобрал швабру, а на тебя наплевал!!! Не, вот щас пацаны пошли!!! БАБНИКИ!!! Да брось ты этого дебила!!! А если захочешь отомстить, скажи его новой подруге, что он наркоман, или ещё кто - нибудь. А потом, когда несчастный брошенный паренёк приползёт в тебе на коленях, ты скажи: "Вот так, дружок, было больно и мне. Прощай!" Гарантирую, он НАДОООООЛГО заткнётся!!!