PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Bestgirl
09.10.2005, 15:28
В классе есть мальчик которому я нравлюсь,но я его терпеть не могу.он мне звонит каждые 30 минут.,каждый день предлагает дружбу,провожает домой,всё время пытается обнять.я ему каждый день говорю что мне это не нравится и дружить я с ним не буду.Подскажите как от него отвязаться.Я уже незнаю как это терпеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Malishka
09.10.2005, 16:31
У меня точно такая же история!!! он мне всё время звонит по разным предлогам! Я сама не знаю, ч то мне делать! Так ещё(после того как я ему отказала в встрече) он меня обсирает! Хотя я отказалась не по тому. что не хотела(хотя это тоже было), а потому ,что не смогла...

Crystal
09.10.2005, 19:30
Ну...Чем тут помочь...У меня таких ситуаций не было...Нужно просто вежливо послать мальчика....

Zhuk
09.10.2005, 21:39
Они этим и занимаются, видимо уже даже и не вежливо. А вы девушки наслаждайтесь тем, что к вам мальчики внимание проявляют. И ещё, когда он наконец бросит эту глупую затею звонить вам без причины. в него влюбитесь вы сами.

Bestgirl
10.10.2005, 12:02
а вот если бы тебе Zhuk надоедала девчонка которую ты терпеть не можешь,чтобы сделал?

Zhuk
10.10.2005, 14:09
Дело в том, милая, что девушки очень редко сами звонят, это мужчкое дело, не так ли?

kiss
10.10.2005, 15:33
Помоему девушко тоже звонят не редко.... У меня такая же ситуация была Bestgirl я сначало вежливо посылала, а он этого не понял, потом пришлось не вежливо..... Я ему даже девушку нашла лишь бы он отменя отвезался. Это кстате помогла они вместе уже 3 года....

Bestgirl
10.10.2005, 17:23
я уже и посылала и девушек находила,не помогает.к моей подруге лип парень из старших классов она его не послала сразу постеснялась,он клеелся клеелся,пришлось мне послать.эта история длилась месяца 2 потом он с друзьями возненавидел наш класс и стех пор мы враги

Zhuk
11.10.2005, 01:33
Какой тупенький старшеклассник! Ань, ты сама часто звонишь мальчикам?

Zhuk
11.10.2005, 01:43
Хотя если честно, Bestgirl, вопрос отличный! Правда. Я задумался: раньше я не мог отойти от телефона, мне звонили какие-то незнакомые девушки, говорили какой-то бред, типа "я звоню тебе, потому что сидела на лавочке со своей подружкой в тот момент, когда ты проходил мимо", а на вопрос чего же её надобно, они отвечали "просто", а когда я их спрашивал имя их подружки, они отвечали "мне дороги мои зубы, не скажу". Девушки, будьте умнее, никогда так не делайте, уж если звоните, будьте смелее, мальчик если не глупой, понимает зачем ему звонит девушка незнакомая - чтобы стать знакомой. Так вот, где же эти звонки сейчас? Либо я себя так ставлю, либо девушки подросли, но звонков не так много как раньше. Я ведь давно не встречался со своей ровесницей... отвык от фраз вроде "ну расскажи ещё че-нибудь"... Не знаю в чем тут дело... в общем, пусть звонит...

Bestgirl
11.10.2005, 12:32
мне раньше нравился один пацан из класса того старшеклассника(Арама) его звали Коля ну я ему позвонила,пообщалась а этот баран потом всё испортил.

Toys
12.10.2005, 05:32
У меня была такая ситуация: мальчики из чата узнали мой телефон, адресс, школу и тд и тп, и стали звонить, приходить...... вот. я им вежливо сказала - закопаю в следующий раз... потом попросила знакомого ну в общем сказать что я там страшная тыры пыры - так они меня достали! отвязались теперь всё таки!!


Надеюсь вы меня поняли

Bestgirl
12.10.2005, 11:45
а этому как сказать ещё если не доходит.он сказал я буду бороться до конца

Malishka
12.10.2005, 19:51
Жук, я так и сделала -вежливо его послала.

Bestgirl
12.10.2005, 20:05
но ему это не дошло.я его сёдня грубо послала а он сказал не сердись я любя.и всё.о телефон звонит опять он не буду брать трубку

kiss
13.10.2005, 00:39
Ну раз уж так серьезно, но есть еще один способ, но он жестокий. Попроси парней-друзей ясно объяснить что к чему, раз уж до него не доходит...... Хотя я не староннои таких методов.

Bestgirl
13.10.2005, 21:36
у нас есть два общих друга Суслик и Пашка они ему говорили а тому всё равно.я от него сёдня отвязаться не могла.даже на минуту.он меня погулять позвал я сказала что с одним тобой я ходить не буду.меня это бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kiss
13.10.2005, 22:54
Г-О-С-П-О-Д-И!!!
Какой ужас если он такой тупой!!!! Попробуй его как-нибудь унизить перед всеми друзьями. Или придеться с этим грузом жить и считать его своей тенью..... :((((

Bestgirl
14.10.2005, 19:37
это kiss тоже не помогает я его каждый день лошу

Malishka_Sam
14.10.2005, 20:27
есть еще один метод отвязаться от него: Скажи, что родители не разрешают тебе с ним общаться, что он уже их задолбал со своими звонками. можешь даже для правдоподобности предков подговорить. Но лучше, наверно, ему сказать, что ты очень рада, что он тебя любит. И вообще разговаривай с ним как можно спокойнее, равнодушнее. Не позволяй эмоциям вырываться наружу. Может этим способом тебе как раз и удасться от него отвязаться. Только ты прежде сто раз подумай, не захочешь ли ты потом, чтобы он опять на тебя обращал внимание. Ведь только потом может быть поздно... Я очень- очень согласна с Zhuk-ом. Вообще, девчонки, чаще прислушивайтесь к советам парней!!!

kiss
15.10.2005, 10:38
Ну тогда придеться его терпеть....

K@tenoK
15.10.2005, 21:55
О-О-О-О....понимаю!!!Мой одноклассник точно так же навязывался ко мне в друзья,до тех пор пока я ему нормально не разъяснила что к чему!!!

Mari
21.10.2005, 22:37
Моему парню, да такую усидчивость... :) А вообще, Bestgirl, пошли его на три буквы...и как говорят, no problem! ;)