PDA

Просмотр полной версии : Дать шанс или послать?!!


K@tenoK
15.10.2005, 21:48
Девушки,представляете,я 2 дня назад узнала,что мой парень мне изменил с другой девушкой!!!При этом он говорит мне что жить без меня не может,что понял свою ошибку!!! Что делать?? Дать шанс или послать?!!

Mari
21.10.2005, 22:38
А сколько ему лет и были ли у вас близкие отношения???

kiss
21.10.2005, 22:42
Я своего парня простила и не желею об этом.....

NATACHA
21.10.2005, 22:55
Катёнок слушай своё сердце!!!Если ты можешь с этим смерица тогда прощай.Обдумай всё ещё раз!!!

K@tenoK
22.10.2005, 17:56
Ему 17 лет
Встречаемся мы уже 2 месяца
Близких отношений пока у нас не было

kiss
24.10.2005, 17:27
Прости его, но все таки первое время будь как сторож, присматривай за ним хорошо........

Funny_girl
30.10.2005, 13:08
дай ему один шанс.И не забудь сказать что это последний раз когда ты его прощаешь

Cinderella
30.10.2005, 13:56
ну я думаю прости его. хотя я своего не простила но если бы я его и простила мы итак бы вместе не были бы потому что он меня променял на другую.
думай как считаешь нужным!

Elen
30.10.2005, 21:58
А я вот всё бы простила.
Кроме измены.

Nastya901
30.10.2005, 22:32
Спроси себя, нужно это тебе или нет!Если изменил раз,изменит и 2 и 3!

K@tenoK
31.10.2005, 08:41
Я его простила!!!И сейчас у нас с ним все просто как в сказке!!!!Я не знаю что и думать даже!!!

kiss
31.10.2005, 22:21
Думай о хорошем, ведь это хорошо что ты узнала об этом и смогла ему простить... Ведь парни устроены посвоему и им трудно сдерживать свои гармоны...

K@tenoK
01.11.2005, 06:42
Я понимаю конечно это!!!Но теперь он даже не хочет слышать о каких-то шалавах...он мне говорит "Давай не будем вспоминать плохое" И я этому ОЧЕНЬ рада
Рада что мы поговорили понили друг друга
и все нормально решили

Elen
01.11.2005, 09:21
Хорошо, что ты такая. Я бы не смогла простить.

Nastya901
01.11.2005, 10:47
Я поздравляю тебя Катёнок!Желаю удачи.

kiss
01.11.2005, 16:26
Катенок я тебя тоже очень поздравляю....

K@tenoK
01.11.2005, 17:46
Спасибо огромное!!!!!!За поздравления!!!
Я серьезно вам очень благодарна за то,что вы меня поддержали!!!

Stella
03.12.2005, 03:05
Эй, а ты-то тут при чём?


Катёнок, я только эту тему нашла, прости меня. Но я рада, ОЧЕНЬ рада за тебя! Поздравляю!

((VendettA))
12.02.2008, 21:01
У меня жестокая ситуация...Мой парень напился и перецеловался со всеми своими одноклассницами...Теперь просит прощения...Дать шанс или послать? Я не люблю его до безумия,но чувство влюблённости испытываю...Вообще я не смогу теперь с этим чувством того,что меня предали встречаться с ним.Теперь всегда,когда я буду его целовать,я буду чувствовать себя обманутой,униженной ..Той,над которой посмеялись...А он просит дать шанс...Что делать?

Plombirchik
12.02.2008, 21:16
Вендетта, имхо, ты сама ответила на свой вопрос. Сравни:
"Я не люблю его до безумия,но чувство влюблённости испытываю."
"Теперь всегда,когда я буду его целовать,я буду чувствовать себя обманутой,униженной"
Если бы была любовь, а не влюбленность - можно было бы еще подумать, дать шанс, посмотреть, как он поведет себя дальше. А тут всего лишь влюбленность - недостаточно, по-моему, чтобы перетерпеть чувство униженности.
Но вообще, мне кажется, что нужно поступить так: сообщить ему о разрыве отношений, а потом недельку отдохнуть, собраться с мыслями, не отвечать на его звонки. За это время ты поймешь, хочешь ли дальше быть с ним или нет.

snezhinka
12.02.2008, 21:37
У меня жестокая ситуация...Мой парень напился и перецеловался со всеми своими одноклассницами...Теперь просит прощения...Дать шанс или послать? Я не люблю его до безумия,но чувство влюблённости испытываю...Вообще я не смогу теперь с этим чувством того,что меня предали встречаться с ним.Теперь всегда,когда я буду его целовать,я буду чувствовать себя обманутой,униженной ..Той,над которой посмеялись...А он просит дать шанс...Что делать?

Слушай, ну я считаю, что это не парень, который при каждом выпивании будет всех зацеловывать. Он тебе такой нужен?...

Plombirchik
12.02.2008, 21:39
Снежинка, влюбленные всегда надеются: а вдруг? А вдруг он действительно исправится?
Хотя я с тобой согласна - если он сейчас так, что будет дальше?..

snezhinka
12.02.2008, 21:52
влюбленные всегда надеются: а вдруг? А вдруг он действительно исправится?

((VendettA)), ты тоже надеешься? Просто...если честно...я потеряла все надежды...этому послужили и мои отношения и отношения моей подруги с ее парнем...Он у нее тоже как то выпил, его девушка и в живот целовала и "сосались" (фу, ненавижу это грубое слово, но по-другому не назовешь), и все он ей говорил "ой, я просто много выпил.прости.извини.люблю тебя и только тебя. умру если бросишь." - неприкрытая ложь! Она его бросила и что вы думаете? Помер бедный?Страдал?Да ни в одном глазу! Пошел и дальше "чуть-чуть выпивать" стал. Вот я и думаю теперь что ой как мало их исправляется((( А вобще, Пломбирчик, я тож так думаю-надежда умирает последней...но у меня она уже умерла...

Rosi
13.02.2008, 08:57
Похожая ситуация была у моей подруги: Она уже год встречается со своим парнем и в один прекрасный день видит своего парня с другой, и теперь не знает что делать. Он ее не видел.

((VendettA))
13.02.2008, 19:35
Девчат...Огромное спасибо...!!!! Я решила,что несудьба нам с ним)) Спасибо,милые мои))) Он кстати,отнёсся к этому спокойно)

snezhinka
13.02.2008, 19:55
Девчат...Огромное спасибо...!!!! Я решила,что несудьба нам с ним)) Спасибо,милые мои))) Он кстати,отнёсся к этому спокойно)

Еще б он неспокойно к этому отнесся!))сам ведь виноват))Я рада, что ты решила проблему=)