PDA

Просмотр полной версии : Брать инициативу в свои руки?


Lee-Ann
29.10.2005, 22:54
Привет всем!
Вот у меня сложилась такая ситуация. Есть один парень, который мне очень нравится, можно сказать, достаточно давно (где-то 2 года). Но то, что между нами происходит, я понять не могу. Сама по себе я девушка общительная, увереннная в себе (в отношениях с противоположным полом), но вот с ним общаться нормально не могу. Всё по-дурацки выходит. При всех мы ведём себя как дети! Вроде как я вижу, что я ему симпатична, но проблема в том, что он неуверен в себе и боится отношений с девушками (подруга то же самое сказала мне). Один парень мне говорил, что я ему нравлюсь. Я один раз (весной) предложила ему погулять вместе, но он отказался ("только дружеские отношения"). Сначала я позлилась, попереживала, и, вроде как старалась забыть его. Не обращала на него внимания, только "привет" и всё. Но он всё равно продолжал мне нравится. Сейчас же начала замечать, что он вроде как не против встречаться со мной. Просто насчёт нас постоянно какие-то шутки пускают. Раньше он реагировал по-другому (злился и тп), сейчас же на очередную шутку подруги сказал "почему она сама не подойдёт?", и почти не злится, когда кто-то кинет очередную глупость насчёт нас. Получается так, что все видят, что между нами что-то есть, а на самом-то деле, ничего и не происходит :) "Милые бранятся только тешатся" - это про нас.
Вопрос: стоит ли подходить к нему второй раз?

kiss
29.10.2005, 23:34
Меня поразила фраза о том что бы ты подошла к нему сама. Либо это то что он сам невсостоянии либо он хочеть знать на сколько понему ты сохнешь.....

Я никогда не делаю, то что не получилось. Это для меня как сломать игрушку, а потом склеить. Остаеться трещина....
Но это лично мое мнение....

Сядь и подумай, загляни себе в душу и сопоставя мысли с чувствами. Тогда ты возможно найдешь нужный ответ.

Хочешь ответ? Брать ли инициативу в свои руки?
Да, если игра стоит свеч....

Lee-Ann
30.10.2005, 19:02
Ну, "подошла" не совсем подходит. Мы на паре переписывались и я предложила.
Сейчас вроде как иногда полна решимости поговорить с ним, а как вспомню написанную им фразу "только дружеские отношения" - то как обухом по голове. Сразу расхолаживает :)
За совет тебе большое спасибо. Я задумаюсь над этим.

Elen
30.10.2005, 22:07
Дорогая Ли-Эн, за своё счастье надо бороться, и если ты можешь это делать - не упускай возможности.
Это мой тебе совет. Поверь мне, я в жизни боролась и не за такое. Не бойся инициативы, она совсем не кусается! И, если что, пиши нам, мы рады помочь. Не складывай крылья! Удачи тебе!

Lee-Ann
31.10.2005, 16:26
Дорогая Ли-Эн, за своё счастье надо бороться, и если ты можешь это делать - не упускай возможности.
Это мой тебе совет. Поверь мне, я в жизни боролась и не за такое. Не бойся инициативы, она совсем не кусается! И, если что, пиши нам, мы рады помочь. Не складывай крылья! Удачи тебе!

Большое спасибо за поддержку! :)