PDA

Просмотр полной версии : Дайте совет, надежда на вас.


inga
19.08.2005, 00:10
Дорогие девчонки, я совсем растерялась, посоветуйте мне что-нибудь, одна надежда на вас осталась. Вообщем ситуация у меня такая:в седьмом классе влюбился в меня парень Пашка и предложил встречатся. Я согласилась скрепя сердце, так как у меня такая натура, что отказать человеку я просто не могу. Провстречалась с ним 4 дня и бросила. Через летние каникулы я поняла, что влюбилась в ...Пашу! Чего я только не делала чтоб его завоевать, писала письма, признавалась в любви, всячески соблазняла, но он отказывал мне, но может не всё потеряно и я ещё могу завоевать его, но как??? Посоветуйте мне, пожалуйста! А кому понравился Мой"душещипательный"расска з и кто хочет пообщаться пишите на nw18@yandex.ru

Pain
19.08.2005, 17:24
Если за эти 4 дня Вы не поняли, что он Вам действительно нужен и говорите так, будто сделали ему одолжение, я не думаю, что он будет нужен и дальше! Это всё напоминает ситуацию "ни себе, ни другим". Ответьте, Может Вам просто не хватает внимания с его стороны? Может Вы просто не можете смириться с тем, что Вы его больше не интересуете?
Возможно всё это совсем по-другому, просто постороннему человеку здесь трудно помочь! А может это просто не Ваша судьба! :)
п.с. Мужчине/парню обычно нравится самому завоёвывать женщину/девушку. Поэтому все эти признания в любви и записки подобного содержания могут только его отпугнуть!
Удачи!!!!

inga
19.08.2005, 23:58
А Знаешь, возможно ты права, но одолжения не было, он думал, что он мне нравится. Он ничего не знал. Но спасибо, я обязательно прислушаюсь к твоему совету.

Krasavica
21.08.2005, 19:29
Знаешь что..а ты не боишься что когда опять его завоюешь..то тебе не захочется встречатся???:)

Stella
22.08.2005, 03:31
А действительно, с моей подругой и такое бывало! Хорошо подумай, прежде чем принять решение!

inga
24.08.2005, 01:53
Да я уже все мозги пропарила, только онём и думаю. А ещё я не одинока, хоть это успокаивает.

Foxy
24.08.2005, 02:01
Инга жаль что я не знаю не знаю тебя ближе..в этой ситуации нужно хорошо знать человека
Но я попробую зделат какин нить выводы
Мне кажется что ты скоро перебесишься так сказать:)
Хотя если подумать школа наоборот будит заставлять тебя видеть его а значит и делать шаги в его сторону
Я согласна была с предыдущим предложением что если он тебе тогда не был нужен то и потом тоже
Да и если пацан которому дейсвительно нравилась девчонка не будит отказываться от неё просто так в тот момент когда она сама идёт в его сторону
Попытайся обьяснить ему что зделала ошибку и что очень сожалеешь и просишь простить себя за совершённую глупость если он тебе так нужен

А ты не думала что просто тебе охото внимание?Что тебе просто нужен кто то....и тут ты вспомнила об безответной любви и решила действовать что бы не остаться одной?

inga
24.08.2005, 02:05
Я никогда бы так не подумала, я не такой человек. Никогда не буду использовать людей. А второй подобной ошибки с киданием я бы не совершила. Я просто упустила самого лучшего человека в своей жизни!

Foxy
24.08.2005, 02:13
Если так
То попытайся обьяснить ему это
НЕужели он как неподступная стена не как не реагирует на твои старания?
Дождись когда лёд треснет и нападай:)
Хотя своими пнапалдками ты можешь его спугнуть....но если ты ему раньше действительно нравилась то ты наверняка сможешь вернуть своё место в его сердце

inga
24.08.2005, 02:19
Он говорит, что он принципиальный и, его принцип не встречаться с бывшими. Как ему объяснить, что это глупо?

Foxy
24.08.2005, 02:26
Извини конечно что вопросом на вопрос но...Тебе нужен такой принципиальный???Который непонимает чего теряет или отвергающий твои чувства?
хы ща невольно вспомнилось выражение "Любовь зла полюбишь козла":))))))
Не девушка должна добиваться парней а они должны бегать и добиваться девчонок
Инга ты можешь ему обьяснить всё как есть скажи "Я поняла и осознала свою ошибку...я очень сожелею о том что зделала....теперь я поняла от чего я отказалась... я пошла против себя....я пошла против чувства..которое сейчас заставляет меня говорить тебе всё это..пожалуйста прости меня..." и т.д.:)

inga
24.08.2005, 02:32
У тебя лучше получается чем у меня. Говорила я ему, говорила. Не понимает, но люблю я его, ЛЮБЛЮ!

Elen
24.08.2005, 10:56
Инга, дорогая, во-первых, молодец, что плюёшь на гордость. За своё счастье, девушки, надо бороться.
Во-вторых, есть верное средство, которое никогда не подводит.
Берёшь стул…ставишь его в центр комнаты, садишься на него и начинаешь думать. Думать, думать, думать. О чём же? Во-первых, нужны ли ему твои притязания? Есть ли у него к тебе чувства? Помни, что настоящая любовь бывает только взаимной. А ещё помни, что насильно мил не будешь…Быть может, тебе отступиться, не теряя надежды? Вероятно, что человеку станет не хватать тебя…
Штурм крепости здесь не поможет.


И ещё…Уличная танцовщица! Понимаешь (ничего, что я на «ты»?), не все девушки ревнуют своих бывших ухажёров к их новым увлечениям, даже если девушка и не смотрела в сторону парня. Буквально вчера шла я со своим молодым человеком по улочке нашего города и увидела человека, которому я когда-то нравилась. С девушкой! Как же я была счастлива! Приветливо помахала ему рукой, крикнула, обрадовавшись: «Валерка!», а сегодня вот собираюсь позвонить ему и расспросить. Он же счастлив, я видела! А я не могу пройти мимо счастья и горя! – такой я человек.

Pain
24.08.2005, 11:03
Элен, ты меня немножко не поняла("девушки бывают разные"), но ты права... И со стулом кстати очень хорошая идея!!:)Поддерживаю

Dashka
25.08.2005, 15:21
Инночка!
я тебя понимаю, у самой была похожая ситуация. Попробуй пробить его на ревность, так и посмотришь, что он к тебе чувствует. Сделай вид, что ты переболела им(знаю, советы давать легко, а делать трудно, но постарайся), обращай внимание на других парней, т огда он поймёт, что потерял, и прибежит. Не нужно даваться парню в руки как бесплатное приложение, ты для него - награда, которую ему есчо нужно заработать. Заставь его бегать за тобой! Удачи!

Torty
25.08.2005, 15:40
так всегда - он не твой он нужен. а завоюешь и думаешь - да нууу...

кстати она права) ревность - сильное лекарство) я перед своим бывшим (кстати тоже Паша) с подругой разговаривала как на свидание с другим парнем ходила, так он аж позеленел от злости!)) и так на меня косился.)

inga
25.08.2005, 23:34
Да, вы правы девчонки, спасибо вам? А кроме ревности и стула есть ещё действенные методы? Я вам очень благодарна!!

Dashka
26.08.2005, 12:32
Вчера, общаясь со своим парнем, я рассказала о твоей ситуации и спросила, что он думает по этому поводу. Он посоветовал раскрытся для парня с какой-нибудь другой стороны. Узнай, может он обожает кататся на роликах, а ты совсем не умеешь, тогда вперёд-учись. Или он пишет стихи, тогда попробуй и ты. Если это его не превличёт, то хоть новые умения получишь! А ещё ты можешь как-нибуд кординально поменяться, пусть увидет, что от тебя-бывшей не осталось и следа, и ты совсем новый человек, тогда он не нарушит свой принцип, встречаясь с тобой!
Когда имеем-не ценим, потерявши - плачем!

Torty
26.08.2005, 18:13
Да, вы правы девчонки, спасибо вам? А кроме ревности и стула есть ещё действенные методы? Я вам очень благодарна!!

мне кажется тебе это как то не очень.. все давно это ясно.
все методы всем известны. на интуитивном уровне. просто слушай свое сердце и делай так как оно говорит.. воть)

Jemmy
26.08.2005, 19:31
Я думаю, нужно немного подождать, разобраться в своих чувствах, inga. Ты его любишь до беспамятства и готова провести с ним всю жизнь? Или это просто мимолетное чувство? Разберись в себе, и тогда ты сразу найдешь ответ!

inga
27.08.2005, 00:50
Люблю, и я чувствую, что готова провести с ним всю свою жизнь, только он этого пока не понял!1

Dashka
27.08.2005, 12:11
Постарайся понять, что именно ему в тебе не нравится.
Не советую брать парня измором, каждый день говорить ему о любви, в конце-концов он сбежит от тебя, сменит имя, школу и тлефон. Немножко подожди, пусть он успокоится, пусть все страсти улягутся, и тогда стань ему другом, ведь самая крепкая любовь, это любовь, построеная на дружбе

inga
30.08.2005, 00:13
Да, в дружбе, я могу на него рассчитывать, он очень верный друг!!!

nysi777
10.10.2011, 14:01
да на хрен он тебе нужен???
просто всегда так, если к тебе всем сердцем, то не нужен, а коли жо...ой повернется, так мы бежим скорее, перебесишься, не парься.
найди новый объект обожания и ВСЕ БУДЕТ Х А Р А Ш О )))))

АлисочКа
10.10.2011, 17:54
да на хрен он тебе нужен???
просто всегда так, если к тебе всем сердцем, то не нужен, а коли жо...ой повернется, так мы бежим скорее, перебесишься, не парься.
найди новый объект обожания и ВСЕ БУДЕТ Х О Р О Ш О )))))

Тема шестилетней давности... На даты смотрим, девушка новверняка решила проблему.