Вход

Просмотр полной версии : Вопросы-ответы


Страницы : 1 2 [3]

Sladkaya_N
20.08.2007, 10:18
Список ников "в студию" кто тебе направил подобные сообщения... ) будем проверять
Вобще-то я уже писала Элен, но напишу еще и тебе: Beloved и myaychelo мне писали ( и, думаю, не только мне) каждая по два сообщения о рекламе своего и чужого сайта.

Sladkaya_N
04.09.2007, 16:24
Еще вопрос: Кто такие СОЛНЫШКИ, как они ими стали, и как самому им стать?

netЛенка
04.09.2007, 16:47
Еще вопрос: Кто такие СОЛНЫШКИ, как они ими стали, и как самому им стать?


http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=www;action=display;num=1171378973;s tart=15#15

zvezdochka
05.09.2007, 19:28
Здрасте! У меня такой вопрос, я часа 2 назад заходила на сайт, немогла зайти, мне писали :"вы забанены", а сейчас вот смогла зайти. Почему так?

netЛенка
06.09.2007, 12:47
Здрасте! У меня такой вопрос, я часа 2 назад заходила на сайт, немогла зайти, мне писали :"вы забанены", а сейчас вот смогла зайти. Почему так?
Загадочная жизнь электронов =)

Creativ
07.09.2007, 15:14
Я вернулась!!! Кто-нить помнит меня? (сорри за оффтоп, уж очень рада я)

Теперь собственно вопрос. Уважаемые модераторы, почему я не могу зайти на сайт через главный вход? Вот уже пол года... Мне пишут: "Имени пользователя не существует"... Еле нашла старую ссылку и зашла все таки, слава богу. Но все-таки, почему меня не пускает?

netЛенка
07.09.2007, 17:08
Я вернулась!!! Кто-нить помнит меня? (сорри за оффтоп, уж очень рада я)

Теперь собственно вопрос. Уважаемые модераторы, почему я не могу зайти на сайт через главный вход? Вот уже пол года... Мне пишут: "Имени пользователя не существует"... Еле нашла старую ссылку и зашла все таки, слава богу. Но все-таки, почему меня не пускает?
А если б ты пришла через год, то вообще никого не нашла... )
Все бы обидились на тебя что ты не заходила целый год и разбежались тебя искать... :)

А по существу с последнего твоего визита 17.07.2007 ничего не изменилось...

lazerka
08.09.2007, 16:02
мне интересно, щобы стать штучкой надо сколько набрать сообщений, щобы стать тусавщиной, солнышклм, душой компании, ответти пожалуста,

и вот я прочитала самые первые сообения почему чтобы стать тихоней надо только 20-25 а я стала тихоне только тогда когда у меня было 50 почему??????

Ledy_de_Tear
08.09.2007, 22:17
alexandra, потому что количество необходимых сообщений для получения того или иного статуса постоянно меняется! Поэтому не зацикливайся на этом. Что касается солнышек, то этот статус получают не за количество сообщений.

JG
10.09.2007, 08:44
так!я снова с вами!это я=мяучело или мишутка!я не врубаюсь,почему меня на некоторое время забанили?если изза того,чтоя рекламировала свой форум,то мне в личку столько писали!причем раз по 5!с рекламой!а как я кому-то написала,так все!сразу бан.почему так?

Elen
10.09.2007, 08:50
А ты не будь как все, имей свою голову на плечах, тогда всё будет в порядке.

JG
10.09.2007, 08:55
а как мне быть с сообщениями?у меня их было 153!как их возобновить не переписывая?ты можешь помочь?

lazerka
12.09.2007, 08:16
а как поменять название темы( своей)

Sladkaya_N
12.09.2007, 10:59
Слушайте, а вроде в "Моих Твоих Творениях" была тема о Ф. Пулмане. Если нет, то ладно, а если есть , то, плиииз, дайте ссылочку.

Kisk@
14.09.2007, 14:29
А у меня есть такая вот проблемка. Письма на почтовый ящик (от вас естественно)приходят полной неразберихой. Во-первых 1-ая буква маленькая, остальные большие. Но это ничего. Во-вторых письма написаны русскими буквами, но непонятным набором. Как будто в слове все буквы переставили, а рабочие только ссылки. По ним удаётся дойти до форума. А всё остальнон-какие-то непонятки.

Krasotulia
15.09.2007, 17:40
а как поменять название темы( своей)
Заходишь в самое первое сообщение в своей теме и ищешь название темы.Меняешь на то которое надо и сохраняешь!

Elen
16.09.2007, 08:59
JG, с сообщениями никак не быть, перенести их к другому пользователю невозможно.

Sladkaya_N, http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=all;action=display;num=1128176003

Kisk@, у тебя какие-то проблемы с кодировкой. Попробуй поменять её на кириллицу, KOI8-R.

И ещё одна просьба. Не надо подгонять админов с ответами. Мы тоже люди, помимо Интернета, в жизни очень много других дел...

TRANE
18.09.2007, 22:48
А что случилось с моим профилем "TRANE"??? У меня что-то всё вылетело, а теперь при входе выдают ошибку "Пароль неверен"... Что это????

Plombirchik
19.09.2007, 16:17
Возможно, ты непосредственно перед паролем ставишь лишний пробел, который считается за символ. У меня так было.

Leaves
19.09.2007, 19:01
А можно сделать так что бы в профиле каждого был написан настоящий возраст? Ну тоесть сделать обязательным заполнение этой графы и можно ли сделать ещё один пункт под названием " настоящие имя" ? Объясните пожалуйста.

zvezdochka
19.09.2007, 19:49
А можно сделать так что бы в профиле каждого был написан настоящий возраст? Ну тоесть сделать обязательным заполнение этой графы и можно ли сделать ещё один пункт под названием " настоящие имя" ? Объясните пожалуйста.

Я думаю можно все, но зачем это? Лично я не понимаю!

Leaves
19.09.2007, 21:20
Иногда на нашем форуме появляются такие темы как например : " Психологическая помошь на все случаи жизни" . А вот тут надо задуматься ,может и правда человек окончил университет и выучился на психолога или же это 10 летняя пипетка строит из себя не знаю что... А имя просто для интереса,не все ники отражают настоящее имя,а так заглянул и узнал.Ведь не от кого не убудет имя своё написать ,а особенно любопытным приятно! :)

TRANE
19.09.2007, 22:26
Возможно, ты непосредственно перед паролем ставишь лишний пробел, который считается за символ. У меня так было.

Нет, не ставлю. Я и с почты копировал, и вручную вводил, и символы пересчитывал... Всё правильно!

zvezdochka
20.09.2007, 20:42
Иногда на нашем форуме появляются такие темы как например : " Психологическая помошь на все случаи жизни" . А вот тут надо задуматься ,может и правда человек окончил университет и выучился на психолога или же это 10 летняя пипетка строит из себя не знаю что... А имя просто для интереса,не все ники отражают настоящее имя,а так заглянул и узнал.Ведь не от кого не убудет имя своё написать ,а особенно любопытным приятно! :)

Возраст-не главное! А если это вундеркинд, а если хочешь просто общаться, то возраст абсалютно не главное! Любо тебе с этим человеком интересно, либо нет. А если тебе нужна дополнительная информа об этом участнике-посмотри в "Разрешите познакомится"!
А про имя я тебе так скажу, это форум, тут спецальные имена! Это было бы уже не так интересно, если бы мы сразу писали имена! А если все это писать в профиль потом будет, а можно еще любимый цвет написать, а песню, а исполнителя, а можно есть ли у тя мобильный или нет и т.д. Ты узнаешь обо всем этом когда переписываешься с тем или другим участником. Я считаю для профиля это лишняя информа

Leaves
23.09.2007, 17:52
а можно еще любимый цвет написать, а песню, а исполнителя, а можно есть ли у тя мобильный или нет и т.д.
zvezdochka, это уже анкета,а я говорю об отдельных свединиях.

Elen
23.09.2007, 19:05
А как ещё можно указать настоящий возраст? Графа с возрастом в профиле есть. Если человек хочет указывать свой возраст, он его указывает, если не хочет - оставляет графу пустой или что-нибудь сочиняет. Больше никаких способов узнать возраст человека нет, тут один фактор - честность. Это ведь Интернет, как вы тут проверите, в самом ли деле человеку 25 лет, или же это 10-летняя девчушечка пишет? Паспортные данные и данные свидетельства о рождении мы, пардон, не запрашиваем.

zvezdochka
26.09.2007, 19:45
Правильно Эленка, я тут недавно общалась с девушкой которая заявляет что ей 300 лет! Но ведь это не правда, просто прикол! Да и безмам без приколов, Leaves, это уже не безмам

master
28.09.2007, 16:05
вот темка... у меня таже ситуация... вообще ..прошу администрацию порыться в глубинке ШТМЛ кодов форума и сделать так,что когда клацаешь "ответить" под меню ответа не высвечивались все 50 страниц с сообщениями в темах ,а хотя бы 20...а то очень долго грузиться все ответ ы в теме... двухлеьтней давности дже которые по сути устарели...

надеюсь ,что там можете сделать...

Истину говоришь комрад ) будет и нам счастье ;)

Leaves
29.09.2007, 21:22
Elen, почему ты закрыла эту тему? Ведь она была популярна. А тем кто флудил можно было просто вынести предупреждения или забанить. Ведь новички которые приходят тоже хотят знать кто от куда,а тема закрыта. Может ты ещё подумаешь,прежде чем отправлять её в свалку ? http://gossipgirl.ru/forum/forumdisplay.php?f=30

Elen
30.09.2007, 09:28
На свалку я её не отправляла. Но, насколько я понимаю, на сайте сидят не дауны, и все всё вполне понимают с первого раза, просто делать не хотят. Я предупреждала несколько раз: если появится ещё одно сообщение в стиле "Аяизмасквы", тема будет закрыта. Участники не уважают сами себя, вот и всё.

zvezdochka
30.09.2007, 20:34
На свалку я её не отправляла. Но, насколько я понимаю, на сайте сидят не дауны, и все всё вполне понимают с первого раза, просто делать не хотят. Я предупреждала несколько раз: если появится ещё одно сообщение в стиле "Аяизмасквы", тема будет закрыта. Участники не уважают сами себя, вот и всё.

Но Эленка, если и вправду кто-то может реально встретится, а из-за того что ты закрыла эту тему встреча безмамовцев не состоится! Почему те, кто нормально общается и хочет встретится, и может должны страдать из-за неродивых флудильщиков? Может не надо было?А?

Elen
30.09.2007, 21:09
Да если бы оно ещё было, это желание встречаться. А так люди заходят в тему - тупо отметиться, "для галочки".

Leaves
30.09.2007, 21:15
Да если бы оно ещё было, это желание встречаться. А так люди заходят в тему - тупо отметиться, "для галочки".

Elen ,ну не все же за этим туда пишут ! Лично я узнала,что тут есть человек из Архангельска,встретится оч хочу. А ведь если ты закроешь тему,тогда никто не сможет ничего узнать и встретится никто не сможет! Может всё таки предупреждениями и бананами ограничешься? Пожалуйста.

zvezdochka
01.10.2007, 19:48
Слушайте, а тему "правила для супер-модных девчонок" все-таки удалили? Если нет дайте ссылочку!

natax@
05.10.2007, 09:07
Всем здорово.Я тут недавно,поэтому ниче не знаю,ниче не умею.Просветите,люди добрые!

Waria
07.10.2007, 08:17
как на новом форуме менять аватары? у меня они почему то не меняются!