PDA

Просмотр полной версии : ЖАЛОБЫ


Alena96
21.09.2007, 08:27
Я жалуюсь на Leaves,она меня оскорбляет!!!Хоть у меня и маленький возвраст,но я веть тоже человек!
И говорит что бы я свалила с форума!!!

Alena96
21.09.2007, 14:16
ну знаешь,всё таки ты тут не одна и оскорблять иди на тверскую или ещё там куда!А я тут заргена и не надо меня не куда выгонять,пока ты только тихоня,а вот Админы и Модеры сами решат надо ли им меня удалять!!!Ты веть тоже не подарок,а веть в каждом человеке есть что-то плохое чего он сам не замечает.Вот что я тебе такого сделала,что ты начала на меня переть всё?!Вот ответь!!!

_AleXia_
21.09.2007, 15:17
Заинька,какое ты имеешь право создавать отдельные темы для того что бы оскорблять кого то?Могла бы конечно промолчать,чем создавать отдельную тему.
Тебе повезло,что пока ещё здесь нет злобных,но справедливых модераторов с администраторами...
Между прочим Ливз правильно подметила-ты пишешь 2 сообщения подряд,совершенно одинавовых-это флуд.А ты на доске позора бывала не раз...

Что касаеться Ливз,она тоже не одуванчик,но доказательств,что она оскорбляла тебя я пока не вижу.Так что предоставь их пожалуйста.

Plombirchik
21.09.2007, 15:31
Сейчас отброшу все симпатии и антипатии, и попробую разобраться.
Итак.
Ну во-первых, в этой теме Заинька никого не оскорбляла. Она жаловалась. А в остальном- все правильно, совсем не обязательно было создавать отдельную тему, когда тем и так полно, и среди них, между прочим, есть тема работа модераторов.
Пока я вижу обыкновенный спор на повышенных тонах. Местами - на очень повышенных тонах. Обычно в таких случаях я деликатно советую вести себя потише. Так... что-то я отвлеклась... какова наша цель? наша цель - установить, были ли оскорбления или нет. Заинька, предоставь пожалуйста ссылку на оскорбления, а мы посмотрим... оскорбления это или нет...

Ну пока все, ждем вещественных доказательств.
А вообще, баном у нас заведует Элен, ей и решать.

master
21.09.2007, 17:16
Бан есчо и я могу выставить.

Я прише:л, готовтесь к ответу...

Ссылки в студию, кто, где и кого?

Alena96
21.09.2007, 20:51
Leaves
Тихоня




Куплю мозги .Можно б/у.Leaves :)



Пол:
Сообщений: 89
(Нет заголовка) создан: 17.09.2007 в 15:30:11

--------------------------------------------------------------------------------
Твой форум полная цензураня!!!А ты бездарная малолетка!Почти все темы на форуме слизаны с БезМама Лучше свали отсюда по хорошему!

--------------------------------------------------------------------------------
- Ты кто?
- Спящая Красавица!
- А чего такая страшная?
- Только проснулась!


Это разве не оскорбления?Да,мне мало лет ну и что теперь?Я веть тоже человек!Я её не оскарбляю и не пишу что она там допустим кобыла,ссорь...Я веть не пиши по лички и не угрожаю ни кому!

Leaves
21.09.2007, 21:41
Elen,не думала что ты еще захочешь меня послушать...
Лично я считаю что это не оскорбления. Да я вспыличивый человек, но всегда по делу. Вот вы старались на форумом , деньги свои тратили на интернет, идеи разрабатывали... А она пришла и так миленько всё "слизала" и ещё хватило наглости рекламировать его здесь!!!меня это вывело из себя. НО повторюсь- это не оскорбления.
(Модераторы и АДМИНИСТРАТОРЫ флудить не хотела,так получилось)
Это было моё "последнее слово".

Elen
22.09.2007, 09:28
Ливз, видишь ли, это всё-таки нехорошо. "Бездарная малолетка" - это очень и очень обидно. Да, девочка ещё маленькая, да и все мы имеем право на ошибки. Так нужно помогать их исправить, а не уничтожать человека морально... Во всяком случае, сейчас у неё есть энтузиазм что-то делать, а такими словами его можно и убить навсегда, что будет не слишком здорово...

Я всё понимаю - гнев, негодование, все мы этому подвержены, поскольку все - живые люди. Но на будущее тебе: обо всех своих претензиях можно говорить в спокойной форме и уж тем более без оскорблений. Форум - это место, где мы учимся общаться, подчёркиваю - только учимся, но случись такая ситуация в реальной жизни, мы можем наделать очень много ошибок, понимаешь?.. Именно так мы отталкиваем от себя людей.

Я очень прошу тебя и всех учиться контролировать свои эмоции и никогда не быть пленниками нахлынувших волн гнева. Мы же с вами свободные люди, и это МЫ должны управлять своими эмоциями, а не они нами . Ещё раз повторяю - ВСЁ, ЧТО СКАЗАНО ГРУБО, МОЖЕТ БЫТЬ СКАЗАНО ТАКТИЧНО.

Alena96
22.09.2007, 10:42
Elen,огромное спасибо за понимание!Давайте оставим тему с моим форумом и с Админом,веть на самом деле можно всё сделать не крича и не ора... :)
Мир?

Elen
22.09.2007, 11:21
Мне бы сейчас хотелось следующего.

1. Чтобы Z@ink@ всё поняла относительно своего форума.

2. Чтобы Leaves всё поняла относительно своих слов, которые могут причинить боль. И всё-таки извинилась.

3. Чтобы все, кто стал свидетелем этого продолжительного конфликта, извлекли бы из него определённые уроки и уберегли бы сами себя от ошибок. Даже если человек в чём-то заблуждается, ничто не даёт вам права его обижать.

Alena96
30.09.2007, 19:44
Не,ну я конечно понимаю что мой форум не нравиться всем с этого форума,но что бы да токова докатиться я не представляла...Ливз,вот зачем ты начала ругаться матом как сапожник на моём форуме?!Зачем ты меня там начала оскарблять?
Хватит!Удалите мой форум с этого форума,почему мне теперь нельзя спокойно жить?!Какое твоё дело какой у меня форум?!Это уже НАГЛЁЖ!!! :( ХВАТИТ!!!

zvezdochka
30.09.2007, 20:22
Elen,не думала что ты еще захочешь меня послушать...
Лично я считаю что это не оскорбления. Да я вспыличивый человек, но всегда по делу. Вот вы старались на форумом , деньги свои тратили на интернет, идеи разрабатывали... А она пришла и так миленько всё "слизала" и ещё хватило наглости рекламировать его здесь!!!меня это вывело из себя. НО повторюсь- это не оскорбления.
(Модераторы и АДМИНИСТРАТОРЫ флудить не хотела,так получилось)
Это было моё "последнее слово".

Ливз, надо всегда быть вежливоой! Хочешь покритиковать-надо это делать тоже вежливо! Грубость ни к чему хорошему не приведет!!! Да и тебе бы было приятно если бы какая-нибудь девушка старше тебя на твоем форуме написала бы оскорбления в твой адрес? Подумай пожалуйста. И будь более тактичной!!!

Alena96
30.09.2007, 22:57
Я просто не понимаю таких людей!Ну зачем лезть не в своё дело?!Это моя проблема с форумом.Ну веть не надо взламывать форум и писать там всякую ГАДОСТЬ!
Зачем?Ну скажи мне зачем портить чужой труд?!
Я старалась!Переделывала этот форум по другому,что бы о не был похож на безмам,а ты взяла и всё испортила!!!
Хорошо что есть один единственный человечек с этого форума,она мне помогла востоновить форум,а я ей за это очень благодарна...
Ливз,даже если ты ненавидешь человека,е делай ему плохо,веть потом сама поплатишься!!!
Elen,ну разве я не права?Я конечно же понимаю,что вы меня вообще не навидете(причём все)но веть на столько нельзя...
*Двочка начала плакать,ей было очень больно,она старалась,а Ливз всё попортила*
Прощайте!

master
01.10.2007, 11:22
Попробую всех рассудить без персоналий...

Обращаюсь к светлой стороне каждого кто участвовал в споре, хотя это было скорее выливания грязи и негатива...
Так вот все равны... именно равны, нет более или менее...

Поэтому бан получают одинаковый(10 дней), и думают почему именно так и не как иначе...

I
01.10.2007, 14:20
Для начала всем привет . Я подруга Ленки ( Leaves).
Это Я попортила с этого самого мыла ,заинькин долбаный форум и ни чуть об этом не жалею. Она мелкая и поганая тварь каких ещё надо поискать ,как и сначала говорила Leaves. Вы забанили Leaves ни за что. Не разобрались кто начал и не знаете КАКИЕ письма в личку её писала Заинька. Я всё это почитала и решила,что надо вмешаться ,потому что такой наглости как у Заиньки я ещё не видела. Забаньте меня ,а её верните на место,ну пожалуйста. А насчёт заяньки,проведите опрос ,и посмртрите СКОЛЬКО людеё её ненавидят,я вас уверяю будет не малое количество. Порядка,15 человек написали Leaves в ящик что то типо этого " Пусть Заиньку забанят" или "Да пошла она... " . Вот так!!!

З.Ы Вы даже не попытались разобраться,как то я в вас разочаровалась,если честно...

miledi-olga
01.10.2007, 16:22
ДА НАДОБЫ ЗАКРЫТЬ РОТИК ЕТОЙ ЗАИНЬКЕ!!!!!!!!!!!!!!

Prikolistka777
01.10.2007, 17:12
Во-первых, девушки, прекратите себя так вести. Доказательства есть? Письма шлет? А может, это ее подруга написала Ливз эти письма, потому что Ливз себя непристойно вела? Нет, я не защищаю Заиньку. И Ливз я тоже не защищаю.
Во-первых, Заинька первая присвоила названия БезМама на свой форум. Виновата? Я считаю, что да. Нельзя так делать.
Во-вторых, Ливз написала действительно непристойное сообщение Заиньке. Это, я считаю, неправильно со стороны Ливз. Надо быть спокойней, что ли.
В-третьих, Заинька пишет "Не,ну я конечно понимаю что мой форум не нравиться всем с этого форума,но что бы да токова докатиться я не представляла...Ливз,вот зачем ты начала ругаться матом как сапожник на моём форуме?!Зачем ты меня там начала оскарблять?
Хватит!Удалите мой форум с этого форума,почему мне теперь нельзя спокойно жить?!Какое твоё дело какой у меня форум?!Это уже НАГЛЁЖ!!! ХВАТИТ!!!"
Заинька не права абсолютно, но это мое мнение. Зачем, зачем присваивать чужие названия тем и всего прочего??? Я не понимаю абсолютно. Она пишет про наглеж. Это наглеж с Заинькиной стороны. Я считаю.
Потом пишет подруга Ливз. Я против того, что бы устраивать какие-то дурацкие опросы. К чему это приведет? Неужели не понимаете? Может, вы покажете письма, которые шлет Заинька?
И потом пишет miledi-olga. Девушка, что за выражения вы себе позволяете? Извините уж, сами следите за своей речью, прежде кого-то оскорблять.
И в целом, я считаю, что виноваты в этом случае обе. Заиньке должно быть стыдно за то, что она вот сделала вот так, а Ливз не стоило так злиться. Хотя я понимаю все-таки Ливз, но выяснять отношения нужно цивилизованно.

Fontoms
01.10.2007, 17:34
но выяснять отношения нужно цивилизованно.

Выяснять отношения надо по средствам личных сообщений или по мэйлу но не как не переносить это на форум..я считаю наказание правильным но НЕ слишком жестким...Хотя для первого раза можно и простить :)

I
01.10.2007, 17:34
Вы забанили Leaves ,и как она может предъявить хоть какие нибудь доказательства?! *

И вобще... Фонтомс,посмотри это Заинька вынесла весь этот негатив на форум,а так бы если она этого не делала они бы просто разобрались между собой! И кому в этом случае надо предъявить бан?!

Prikolistka777
01.10.2007, 18:03
Вы забанили Leaves ,и как она может предъявить хоть какие нибудь доказательства?! *

И вобще... Фонтомс,посмотри это Заинька вынесла весь этот негатив на форум,а так бы если она этого не делала они бы просто разобрались между собой! И кому в этом случае надо предъявить бан?!
А ты могла бы предъявить доказательства?
Ту Фонтомс: Вы/ты конечно правы, но уж если вынесли на форум, то выяснять нужно цивилизованно.

zvezdochka
01.10.2007, 18:08
Для начала всем привет . Я подруга Ленки ( Leaves).
Это Я попортила с этого самого мыла ,заинькин долбаный форум и ни чуть об этом не жалею. Она мелкая и поганая тварь каких ещё надо поискать ,как и сначала говорила Leaves. Вы забанили Leaves ни за что. Не разобрались кто *начал и не знаете КАКИЕ письма в личку её писала Заинька. Я всё это почитала и решила,что надо вмешаться ,потому что такой наглости как у
Заиньки я ещё не видела. Забаньте меня ,а её верните на место,ну пожалуйста. А насчёт заяньки,проведите опрос ,и посмртрите СКОЛЬКО
людеё её ненавидят,я вас уверяю будет не малоеколичество. Порядка,15 человек написалиLeaves *в ящик что то типо этого " ПустьЗаиньку забанят" или "Да пошла она... " . Воттак!!!



З.Ы Вы даже не попытались разобраться,как то я в вас разочаровалась,если честно...

Между прочим Зайнька очень добрый отзывчивый и милый человек. Даже если она и сделала что-то плохое, то это не значит что надо вот это делать. Ты не права!!! Ой-ой-ой как не права. Узнай Зайку поближе, и тебе все станет понятно. Не хочу никого обижать, но с Ливз общаться не возможно! Очень грубая и неинтересная девчонка, не то что Зайка, и форум у нее ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!

Prikolistka777
01.10.2007, 18:11
Между прочим Зайнька очень добрый отзывчивый и милый человек. Даже если она и сделала что-то плохое, то это не значит что надо вот это делать. Ты не права!!! Ой-ой-ой как не права. Узнай Зайку поближе, и тебе все станет понятно. Не хочу никого обижать, но с Ливз общаться не возможно! Очень грубая и неинтересная девчонка, не то что Зайка, и форум у нее ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!
Неужели нельзя обойтись без оскорблений? Что значит, что Ливз неинтересная и скучная девочка? Пишете: "Не хочу никого обижать", уже обидели, по-моему, Ливз. Нельзя так.
Все, оффтоплю. Больше наверное не буду:)

I
01.10.2007, 18:23
zvezdochka,между прочим сейчас ты оскорбляешь Ливз.Если Заинька "добрый и отзывчивый человек" то я ... даже не знаю что и придумать . Я не могу привести доказательства в пользу Ливз так как вы её забанили. Если восстановите ЕЁ,то справедливость восторжествует.

P.S Люди чё с дизайном,или у меня одной такое творится ?!

zvezdochka
01.10.2007, 18:27
Неужели нельзя обойтись без оскорблений? Что значит, что Ливз неинтересная и скучная девочка? Пишете: "Не хочу никого обижать", уже обидели, по-моему, Ливз. Нельзя так.
Все, оффтоплю. Больше наверное не буду:)

Я же предупредила:без обид, но что значит по твоему Ливз и ее подруге можно всех подрят оскорблять, а мне тонко намекнуть нельзя? Ай-ай-ай!!!

Plombirchik
01.10.2007, 19:07
Ох, какие нешуточные баталии разгорелись в этой теме!.. И как я это пропустила?..

1:
Решения руководства не обсуждаются :)
Разбанить сейчас Ливз - значит, все равны, но есть равнее?
Ливз привет передавай.

Вообще, Фонтомс был прав - отношения следует выяснять лично.
Ладно еще в первый раз - это было в рамках нашего форума. Но, опять же - когда Заинька писала Ливз оскорбления в личку, Ливз почему-то не начинала вопить: "Спасите! Помогите! Меня обижают!"
Насчет Заинькиного форума понять не могу - это Заинькины проблемы, мы-то тут причем?..

zvezdochka

Я тоже могу тебя обматерить на четыре поста, а потом прикрыться красивыми словами "без обид" или (еще круче!) "ИМХО". От этого суть не меняется.
Насчет Ливз я могу с тобой поспорить. Она не грубая - она резкая :) с возрастом излишки рассосутся и останется здравый цинизм. А вот кто еще неинтересен - это боооольшой вопрос.

Всем:
Высказывайтесь, пожалуйста, по существу.
Не надо геройски размахивать языком, полагаю, что "а вот я ща всех обругаю, и мне за это ничо не будет, потому что я сказала - без обид".
Мастера тонких намеков, понимаешь ли...

zvezdochka
01.10.2007, 19:11
Слушайте, давайте закроем эту тему! Зайка и Ливз миритесь и больше не ссортесь!!!

master
01.10.2007, 20:57
Решения руководства не обсуждаются
Ага, и бан полу чает I

master
01.10.2007, 20:59
И так кто следующий...

Nicky
01.10.2007, 22:05
Бред какой-то... если мне вдруг кто-то незнакомый начнет в личку гадости писать, то пожалуй мы обменяемся любезностями и я поставлю его в игнор, хотя может вообще сразу в игнор. Это уже от настроения зависит =)

Fontoms
02.10.2007, 02:07
человек в бане,но скажу для всех.если вас оскорбляют
или провоцируют на конфликт открыто на форуме -НИКОГДА не отвечаейте тем же.напишите администратору он накажет виновного.если вы ответили,то вы виноваты столько же как и зачинщик и наказаны тоже будете.
эта ситуация яркий пример!!!

Elen
02.10.2007, 06:57
Значит так.
Вроде, как мне казалось, неглупые люди, а опять приходится уму-разуму учить.
Локальные конфликты мы будем решать в частном порядке. И не письмами администратору: "Элен, я тебя умоляю, забань её, она считает себя пупом
земли!!!", как мне несколько дней назад написала не станем показывать пальцем кто. Простой просьбы разобраться вполне достаточно, но учтите, никто не будет помогать тому, кто вопит как резаный, не разобравшись толком, что к чему. Помочь разобраться в чём-либо - всегда пожалуйста, но только если человек сам в состоянии контролировать свои эмоции и нормально, логически мыслить, в состоянии не терять способность разруливать ситуации.

А раздувать конфликт до того, чтобы все на форуме видели, какая ты вся в шоколаде, а вспыливший человек дрянь и сволочь, - я считаю, чудовищно глупо и поразительно бестактно.

И ещё. В таких ситуациях одинаково глупым смотрятся и слова в адрес одной из сторон: "Оооооой, да это же такой милый и отзывчивый человек". Учтите: даже самые отзывчивые и милые в той или иной ситуации способны себя так по-скотски вести, что просто диву даёшься.

Единственная моя благодарность Leaves за её достойное поведение до бана. Один вопит, другой молчит - как вы думаете, кто из них со стороны кажется умнее? Невооружённым глазом, по-моему, видно.

Какие у кого вопросы/возражения/уточнения? Или можно уже наконец прикрыть этот балаганчик?

Alena96
02.10.2007, 18:36
Leaves
Тихоня




Куплю мозги .Можно б/у.Leaves :)



Пол:
Сообщений: 119
Re: (Нет заголовка) создан: 30.09.2007 в 19:48:17

--------------------------------------------------------------------------------
А знаешь почему ты не хочешь присылать свою фотку? ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ У-Р-О-Д-И-Н-А. Понятно?! И тебе со мной не сравнится.

На счёт пяти лет... Детка,не смеши меня. Мы сейчас с компанией сидим дак ухохатываемся над тобой. Ты так яростно брызгая слюной мне отвечаешь теряя в моих глазах последнюю гордость. А вобще никто меня никуда не посадит. Доказательств нет,фактов тоже с моего компьютера может писать кто угодно.И вобще в уголовном кодексе РФ такой статьи НЕТ.

И чё вы мне сделаете?!
Пригрозите пальчиком и скажите Ай -яй -яй так нельзя или же покроете матами! Мне фиолетово ,параллельно,понимаешь,или ты такая тупая что до сих пор не врубилась,что я морально сильнее тебя?!

--------------------------------------------------------------------------------
Если долго смотреть в бездну,то и бездна смотрит в тебя (с) Ницше.

Plombirchik
02.10.2007, 20:04
Ну, первый вопрос который у меня возникает: уважаемая Заинька, а что это вы на форуме делаете? У вас ведь бан, если я не ошибаюсь?.. Что там инструкции гласят?.. Что за такое полагается?

Это некрасиво и, не побоюсь этого слова, подло - предъявлять человеку обвинения, когда он не имеет возможности ответить.

По-моему, Заиньку охватила мания, и она во что бы то ни стало хочет изгнать мерзкую Ливз с Безмама. После первого конфликта, когда все вроде бы решилось, Заинька не успокоилась и начала со своей подругой Звездочкой доставать Ливз в ее теме "Волшебные каникулы". Эта была суть гнусная провокация, и если после этого Заинька получила гневное послание - это ее, Заинькина, вина. Ибо нефиг. В реальной жизни если сильно умничать, можно и по репе получить. А в Инете нет такой возможности - вот некоторые и стараются вовсю.

Если вчитаться в ЛС, которое нам тут выставили - становится понятно, что Заинька тоже что-то писала. Так не пойдет - давайте всю переписку, иначе это не имеет смысла.

А вообще, мое отношение к ситуацци всем понятно...

zvezdochka
02.10.2007, 20:27
Пломбирчик, я конечно все понимаю, но я Ливз в ее теме не доставала!!! Не клеветай на меня пожалуйста! Я в теме волшебные каникулы написала только 2 сообщения, все по теме!!!

master
02.10.2007, 20:39
Пломбирчик, я конечно все понимаю, но я Ливз в ее теме не доставала!!! Не клеветай на меня пожалуйста! Я в теме волшебные каникулы написала только 2 сообщения, все по теме!!!
еще: бан...

Alena96
12.10.2007, 22:17
еще: бан...

а ей то за что бан?!Что она то сделала?!

Sladkaya_N
13.10.2007, 12:44
Боже, девочки, столько шума изза такой простой ситуации. Не понимаю я вас. По моему, неправильно говоря об оскорблениях в твой адрес оскор***ть их автора. и вобще, перестанньте решать, что будет с той или иной пользовательницей форума и спорить с модераторами и администраторами. Как они скажут, так и будет, это точно. и вообще, чтобы небыло всей этой истории типа "а она мне это сказала, дура такая!- я этого не говорила, но ты тоже идиотка!", нужно было сначала соблюдать правила форума. Не оскор***ть, не плагиатничать, не флудить и т. д. в этой ситуации обе девочки не правы.

zvezdochka
15.10.2007, 18:16
master, можешь ответить за что тот бан был?

Муляж
30.09.2011, 22:28
Мастер, поправь, чтобы маты с большой буквы тоже затирались.

master
01.10.2011, 04:14
Мастер, поправь, чтобы маты с большой буквы тоже затирались.

автоцензор настроен на любой регистр, хотя для примера дай ссылку на сообщение, даже если оно уже отредактировано тобой ) "большой брат" следит за нами ;-)

Муляж
01.10.2011, 12:27
******. Такой ******.
В начале сообщения или с большой буквы не трёт, сама хотела матом ругаться, а оно вон как. Придёшь - погляди.