PDA

Просмотр полной версии : Как стать модератором??


dashka_gud_girl
12.03.2007, 21:47
У меня вопрос-как стать модератором? И что они могут?

Vorona
12.03.2007, 21:58
Вопрос хороший.. всех интересующий.а главное...полезный!.. Рассказываю..
Надо в полнолунье зарезать серую кошку с разноцветными глазами (я знаю, что очень по живодёски, но не только красота требует жертв).. короче надо забраться на самую высокую в округе гору\холмик\что есть...и там... вот эту кошку богам в дань... (но вы там поаккуратнее.. боги=адмЫны..они же злые и нехорошие).. потом танцуешь специальный танец.. короче, это фсО сложно..и без бубна там не обойтись... О.о
но если вдруг! То всё.. ты конечно не боГ, как админ, но... на анГела какого можешь претендовать...

з.ы. сорри... не удержалась.

Elen
13.03.2007, 21:16
Модераторы могут удалять темы и сообщения, редактировать посты.
Модератором стать непросто. Нужно заслужить уважение и доверие администратора.

Julia_Nayo
14.03.2007, 09:57
...и этого мало. Еще нужно, чтобы форум нуждался в модерах. А он, насколько знаю, не нуждается.

dashka_gud_girl
14.03.2007, 14:52
Elen,а как его заслужить? Например,не флудить и не спамить? Или просто стать другом?

И ещё кое что.Как заработать сердечки?

Zerty
14.03.2007, 15:07
И ещё кое что.Как заработать сердечки?
Вопрос не в тему. Сердечки зарабатываются колличеством сообщений, но на колличесве концентрироваться не нужно!! а вообще по этому поводу уже есть несколько тем, и обсуждать это ещё и здесь как то не особо радует...

Elen
14.03.2007, 15:20
Не флудить и не спамить - это поведение, не противоречащее правилам. То есть так, по сути дела, должен вести себя каждый участник форума.

Хороший модератор - это ответственный, справедливый, высоконравственный, добрый человек. Помните, как в мультике "Тайна третьей планеты"? Отличается умом и сообразительностью.
И конечно, администратор должен доверять этому человеку, как самому себе.

Shinobu
24.05.2007, 22:26
Очень интересно я много а модераторах узнала!!!
А модератором очень традно работать?
Дорогие модераторы за ошибки не ругайте ПЛИЗЗЗ у меня с орфографией не лады!!!

runja
25.05.2007, 04:58
Там где-то прозвучал вопросик "нужно стать другом?" нет, у администрации много друзей, но они не модераторы. Допустим Yusja и Julia_Nayо, они друзья, но не модераторы! А ты спрашиваешь, ты им хочешь стать? (модераторном)

Krasotulia
25.05.2007, 05:49
А модератором очень традно работать?
А ты как думаешь?Всё время приходят новички,не просмотрев всё создают повторные темы.Флудят...В общем усложняют жизнь модератарам!!!

Taniuha
22.09.2007, 22:30
а как им стать?а мне можно?

_AleXia_
22.09.2007, 23:08
а как им стать?а мне можно?

Читай об этом в первом сообщении ВОРОНЫ.

Тебе нельзя.И зачем вообще становиться модератором из новичка?Попонтоваться что-ли?Ты здесь впервые а уже хочешь всего и сразу.Нужно заслужить доверие администатора,ко всему прочему чтобы администраторы нуждались в помошниках.А пока все вакансии заняты.
"Если они освободяться,Нэт-Ленка вам перезвонит.Спасибо что прочитали данное сообщение.Приятно вам дня"
Через 10 секунд прокрутите вверх.10...9...8...7...6...5...4...3...2...1

Alena96
26.09.2007, 21:28
Ну не знаю,вот мне на некоторых форумах не очень тяжело делать своё дела(я на некоторых администратор,а на некоторых модератор)Да,я конечно понимаю что с арфографией у меня всё не ладно,но веть можно помагать и без ЖИ ШИ

Leaves
27.09.2007, 14:56
на некоторых форумах не очень тяжело делать своё дела(я на некоторых администратор,а на некоторых модератор)
О,бедные,бедные сайты и форумы... Ты пожалуйста не сравнивай такие форумы как безмам на котором зарегестрировано более 7000 участников и маленькое подобие безмама на котором зарегестрировано человек восемь...

Дак о чём это я... По моему модератор,это умный,образованный ,начитаный и остроумный человек. Модер должен знать форум как свои пять пальцев. А когда новички просятся в "ПРАВИТЕЛЬСТВО" :) эт уже перебор.

Alena96
27.09.2007, 15:54
О,бедные,бедные сайты и форумы... Ты пожалуйста не сравнивай такие форумы как безмам на котором зарегестрировано более 7000 участников и маленькое подобие безмама на котором зарегестрировано человек восемь...

Дак о чём это я... По моему модератор,это умный,образованный ,начитаный и остроумный человек. Модер должен знать форум как свои пять пальцев. А когда новички просятся в "ПРАВИТЕЛЬСТВО" :) эт уже перебор.

ну...знаешь есть один такой форум,ну конечно скажем не форум,а ролевая игра на которой я ПОКА не модер,она проктически популярна как и безмам.Там не восемь не семь не шесть т.д. а больше человек!Я конечно тут не чего не решаю,но если вы попросите,то я выложу его! :)

Lubava
27.09.2007, 16:06
А вот у меня подруга просто была одной из первых зарегистрировавшихся на сайте "Клуба", и ей сразу предложили быть модером.Теперь ей осталось 3 хороших дела, чоб стать админом.

zvezdochka
27.09.2007, 20:00
Совуня, это не на всех форумах! Например я думаю на безмам подругому, правда ведь?