PDA

Просмотр полной версии : Закрытые темки


SKate
03.07.2006, 23:16
Здравствуйте, многоуважаемые создатели этого раздела!
Вот у меня тут вопрос и сразу предложение:
Напишите пожалуйста зачем вы сохраняете на сайте закрытые темки?Может их стоит удалять чтобы не мешались?
Спасибо за внимание!!!=)

Elen
04.07.2006, 09:27
Здравствуйте, многоуважаемые пользователи этого раздела!
Хотя я и не его создатель, но позволю себе ответить на твой вопрос.
Помимо флудильщиков и людей, которые занимаются на форуме ерундой, здесь есть ещё совершенно нормальные люди, которые, прежде чем создавать тему, десять раз пересмотрят старые: а нет ли там их проблемы? Неужели каждый раз, обсуждая, по сути, одни и те же вопросы, нужно создавать разные темы? Ответы всё равно аналогичные.
Другая сторона медали: ты же не выбрасываешь старые книги, фотографии? Почему же модераторы должны удалять старые темы, среди которых, кстати, много интересных?! Скажем, у меня есть на форуме одна из "любимых" тем, она закрыта, но я очень люблю её перечитывать вновь и вновь.
И третье. Это подтверждает вашу невероятную невнимательность и то, что многие из вас даже не удосуживаются читать закрытые темы. Не всегда закрыты старые топики: например, Правила форума и Правила литературной странички являются закрытыми, потому что им ответы совершенно ни к чему. Тема "Галерея участников форума" закрыта, чтобы не было комментариев, вроде "А я уже прислала фотку", "И я", "А я целых две". Спорю, многие из вас даже не читали эту тему. Зачем? Всё равно закрыта и ответить нельзя...значит, не надо и читать. Такова психология вашего мышления.

Вообще, хотелось бы повторить слова Мастера: научитесь думать, "что будет, если...".
У меня всё. Вопросы?...

SKate
09.07.2006, 23:48
Элен, пожалуйста не надо меня пресовать. Я читаю закрытые темки!Правда. Но дело в том, что я как-то зашла в закрытую темку всё там прочитала и мне очень захотелось оставить совет, но она была закрыта...
А если кто-нибудь попросил бы тебя открыть вновь одну из тем? Ты бы открыла!
Заранее спасибо за ответ!=)

Elen
10.07.2006, 09:45
SKate, я же отвечала не только тебе. Нигде в моём сообщении не было сказано: вот ТЫ, именно ТЫ не одной вообще закрытой темы не прочитала.
Поэтому этот вопрос смело можно было бы задвинуть в FAQ форума.

Как правило, если тема закрыта, она действительно себя исчерпала, и в советах уже вряд ли кто-то нуждается. Но если ты хочешь ещё что-то сказать человеку, Личные сообщения ещё никто не отменял.

Поэтому я редко вижу смысл открывать старые темы.

SKate
10.07.2006, 18:14
ОО!!!!Точно!!Элен, ты - гений!!
Если ты не возражаешь, то эту темку тоже можно закрыть!!=)

FrAnZ
22.09.2006, 12:44
Администраторам: зачем вы закрываете темы? (ответить в любой ситуациии в стиле привантново сообщения)

Dashka
22.09.2006, 14:43
Не бесите меня, мне скоро негде будет прятать трупы!! (с) я

Эта тема подымалась уже тысячу раз!!!
Темы закрываются, потому что они любо не несут никакой смысловой нагрузки, либо представляют собой болталку для набивания рейтинга, либо дублируют предыдущие темы.
Читайте, пожалуйста, внимательней форум!!

EmKa
05.11.2006, 15:01
если что простите но вот темы-дубли можно удалять но почемуто их оставляют
sori

Elen
05.11.2006, 20:28
Мы оставляем закрытые темы-дубли только на время, чтобы указать автору темы на его ошибку. Иногда случается, что автор создаёт повторную тему, модератор её сразу же удаляет...автор думает, что какие-то сбои в системе и создаёт тему заново!

lazerka
16.09.2007, 14:19
а можно так: не закрывать а просто вынести в свалку? или обезательно закрывать???

ipolka
24.09.2007, 00:20
а можно так: не закрывать а просто вынести в свалку? или обезательно закрывать???
Например, новичок этого форума откопал в свалке незакрытую дубль-тему (он-то не знал, что в свалке нельзя создавать темы, да и отписываться тоже), написал там что-то свое. Потом еще один новичок... И еще один... Поняла намек?