PDA

Просмотр полной версии : Подумаем о будущем...


zvezdochka
17.09.2007, 18:36
Вот я хочу задать вопросик всем безмамовцам, как вы думаете, Дорогие Мои! Что будет через несколько лет?Есинформацили в месяц создаются в среднем 2-5 дельных тем? Через несколько лет наш безмам станет таким большим, что модераторы не будут справлятся с сайтом, на безмам появится флуд... Здесь будет просто невозможно что-либо найти.... Как вы думаете что будет когда это произойдет? И что надо делать что бы наш любимый безмам не стал похож на другие сайты, как сделать так, что бы наш безмам остался таким же уютным и все участники этого замечательного форума были бы довольны, почерпывали бы из этого сайта полезную и интересную информацию, общались и оставляли полезные советы.

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ТО ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ! НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

CBETA
17.09.2007, 20:13
Звездочка, я поняла идею твоего текста, но скорее всего тему отправят на "Свалку"

_AleXia_
17.09.2007, 21:07
Этот форум существует с 2005 года.
И дожил до сегодняшних дней-то есть,он пожил 2 года,хоть я сдесь и не давно,мне кажеться,что этот форум не потерял свою интересность и не зарос бесконечным флудом.
За флудом здесь следят и за повторками тем и за всем прочим мусором.По крайней мере если Elen,Master,netLenka,Dr. Hobbot и все-все-все(простите,боюсь кого-то забыть) будут не справляться,они все же возьмут кого-то ещё на помощь.

Все же я надеюсь,что форум не зарастёт пылью,и верю в это.

Не хочу тебя огорчать,но все же я согласна со Светой,тема-в свалку.

zvezdochka
18.09.2007, 15:30
Да, когда я создавала эту тему я знала что ее на свалку отправят! И все же я надеюсь этой бессмысленной темой я призову к порядку некоторых бессовестных безмамовцев! У меня на сайте была подруга, ей сайт не понравился(сама не знаю почему) так она начала писать гадости с имя zyzy! Но ведь если сайьт тебе не понравился не обязательно на нем материться и создавать лишню. работу модераторам. Вот с такой целью я создавала это тему

_AleXia_
18.09.2007, 16:38
Не уже ли ты думаешь,что ярые противники этого форума что-то читают?Не думаю.Конечно я надеюсь таких мало.Но всё же таковые имеются.=(

netЛенка
18.09.2007, 18:49
Это хорошо что такие вопросы волнуют рядовых пользователей форума.
От себя могу добавить ) что можно поменять движок форума, на более быстрый и современный...
И всем станет легче и проще... :)

_AleXia_
18.09.2007, 19:33
В смысле поменять движок?

zvezdochka
18.09.2007, 20:05
Не уже ли ты думаешь,что ярые противники этого форума что-то читают?Не думаю.Конечно я надеюсь таких мало.Но всё же таковые имеются.=(

Я написала эту тему, когда узнала о zyzy.

netЛенка
18.09.2007, 21:26
В смысле поменять движок?
"Движок" - форума это ПО(программное обеспечение) которое позволяет
- регистрироваться
- создавать темы и ответы на них
- блокировать негатив...
ну и много чего есчо... )

zvezdochka
19.09.2007, 18:48
"Движок" - форума это ПО(программное обеспечение) которое позволяет
- регистрироваться
- создавать темы и ответы на них
- блокировать негатив...
ну и много чего есчо... )

Понятно! Спасибо что пояснила! Действительно, это очень хороший способ!!!