PDA

Просмотр полной версии : Очень большая просьба относительно форума.


Elen
29.04.2005, 08:56
Девчонки, мальчишки и все-все, кто заглянул на этот сайт! У меня есть ко всем большая просьба. Не знаю, может, это совсем не моё дело, но я просто не смогу об этом не написать здесь. Я бы очень хотела попросить вас не засорять форум различными флудами или дублирующими темами. Ведь для многих (по себе знаю) форум (не обязательно "безмам", просто любой форум) через какое-то время становится неотъемлемой частью виртуальной жизни. И давайте будем соблюдать хоть какой-то нэтикет. Тем более, что в большинстве своём здесь собрались девочки, девушки... Наша задача, скорее, не засорить форум, а сделать его по-домашнему уютным, интересным, ярким. Чтобы всегда были актуальные темы, чтобюы новички приходили к нам с радостью, а старым обитателям не хотелось уходить. Поверьте, администраторам форума тоже совсем не понравится, если темы превратятся в один большой, я бы даже сказала сплошной флуд. Для приватных сообщений есть специальная система, в конце концов (спасибо администрации!) у нас есть прекрасный сервер для почтовых ящиков! И ещё. Если кто-то думает, что на форуме существует своеобразная гонка за количество сообщений, смею разуверить, это совсем не так. Можно написать много, но не многое...
У меня всё. Благодарю за внимание.

Margo
30.04.2005, 14:55
Elen я тебя поддерживаю(оказываеться это не меня одну бесит). Я думаю что все обитатели форума понимают о ком идёт рёчь.И я очень хочу что бы новичьки учились на чужих ошибках, а не на своих и не повторяли этой глупости.

dashik
30.04.2005, 15:46
Согласна с вами, причём хоть я сдесь и очень редко бываю, но полностью вас поддерживаю!!!

Elen
30.04.2005, 17:17
Я рада, что нашла поддержку в лице обитательниц форума. Думаю, таких lapsus'ов (вы меня понимаете) больше не повторится...

EkZi
30.04.2005, 19:57
Да и я тоже всеми конечностями за Elen! Знаете когда люди обсуждают чтото или просто приятно общаются - просто приятно смотреть и участвовать в этом общении. А не когда лабуду несут!

Elen
03.05.2005, 09:37
Ну всё, замечательно. Хорошо бы, если б это все прочитали. Спасибо вам, девчонки!

Margo
05.05.2005, 22:08
Та Ладно. Незачто!!!

Elen
06.05.2005, 09:09
Только я смотрю, неизвестно на кого это подействовало. Опять вижу дублирующие темы. Мдя...

Selena
13.05.2005, 18:25
М-да...
Не помешало бы сюда заглянуть Nastya и Kris!

Elen
16.05.2005, 14:46
Не моё дело, но я бы на их месте хоть извинилась.

Ricia
26.05.2005, 10:05
Да, девочки, я тоже согласна! Я сейчас редко захожу, дома ремонт и напряг с инетом ( чтоб подключится нужно тянуть кабели, перетаскивать компьютер, подключаться к телефону...), но когда я в последний раз заходила пару недель назад, тут была тьма не просто дублирующихся, а... безвкусных и безынтересных тем (все открыты уже упоминавшимися личностями). Уж извините меня за такую прямолинейность, но Мастер, слава Богу, их подчистил.

Lerka
15.06.2005, 17:41
Слава богу, а я то знаю что бывает..

Niksja
30.06.2005, 19:26
Я за всеми руками и ногами!!!!!

Jesss....
17.07.2005, 02:24
проблема продолжает существовать...может стоит сделать что то типо хит парада тем...самые востребованные будут оставаться...ну а остальные уничтожаться..например за неделю не достигла тема определённого количества ответов__хоп,,, и в помойку...ну как вам???..

Ann
18.07.2005, 01:04
Может быть тема интересная, а никого нет и никто не отвечает................
Подумать надо на счёт такого предложения.........

Jesss....
18.07.2005, 02:56
если тема интересная то она без внимания никак не останится...а еси тема мурня....то тогда всё понятно...и таких тем много....не в обиду создателям..

Ann
18.07.2005, 03:11
Летом мало кто заходит на этот сайт..............
это не значит что надо удалять темы,в которых не пишут......

Jesss....
18.07.2005, 03:19
а вот ты лично считаешь как...тема про мятежный путь может быть одна а не "10"....я считаю что так может лучьше...я конечно понимаю что всем хочеться создать что то своё...но ведь думать тоже надо..

Ann
18.07.2005, 03:29
Я с тобой согласна на счёт повторяющихся тем........
Тогда надо сделать так:
не удалять темы которые не набрали достаточное
кол-во сообщений, а удалять повторяющиеся темы....

Torty
25.08.2005, 18:20
если тема интересная то она без внимания никак не останится...а еси тема мурня....то тогда всё понятно...и таких тем много....не в обиду создателям..

ну есть темы интересные, но только посмотришь на заголовок заходить как то не хочется. типа: у меня проблема! или "Помогите" или "Спасите!" ну и т.д. лучше писать вкратце что случилось. Так ведь лучше.. а то кажется - флуд какой то.. а зайдешь - все по-разному..

vikulja
07.10.2005, 19:46
я полностью согласна с элен..

NATACHA
08.10.2005, 17:33
Тут и сейчас несколько похожих друг на друга тем!!!

vikulja
08.10.2005, 21:16
надо значит просто их удалять...

Torty
20.10.2005, 15:21
ссори за повторную тему) просто не заметила.
мастер! а может все эти: "У меня проблема", "Помогите", "Спасите" просто переименовывать?

Cinderella
29.10.2005, 20:25
я здесь новичок и полностью с вами согласно

kiss
13.11.2005, 10:59
Повторные темы можно перенести в старые темы с таким же содержанием. А старые тему можно и нужно удалять...

angelo4ek2005
13.11.2005, 12:34
я полностью с вами согласна.

Julzu
13.11.2005, 17:16
Я прочитала, и полностью согластна с Элэн (я правильно написала??)

Elen
13.11.2005, 21:27
Девчонки...у нас снова на форуме стало много бесполезного флуда! Следите за своими сообщениями, прошу вас! Если вы "набиваете" рейтинг, то это дело бесполезное, поймите...

lera
13.11.2005, 21:30
лен я тобой согласна!

Elen
13.11.2005, 21:37
Девчонки, посмотрела сейчас сообщения на форуме и, говоря честно, во многих темах расхотелось писать. Вот это "Я согласна на все 100", или просто сообщение из слова "Да", или какое-нибудь "Привет, я Петя" - "Привет, Петя, я Вася" надоедают. Конечно, все мы делаем ошибки, но... НО давайте в теме писать по теме, а? А некоторые свои сообщения вообще можно удалять за ненадобностью...
Вы не сочтите меня слишком строгой: я думаю, все же с этим согласны! Или не так?

master
14.11.2005, 11:46
Согласны, согласны =)

Будешь теперь модератором ;)

Torty
16.11.2005, 18:51
девчонки! Ну это ужасно... Лазю тут по форуму и ужасаюсь. прямо пора генеральную уборку делать. темы повторяються, новые с названиями "ПОМОГИТЕ", "у меня проблема", "не знаю что делать" и т.д. В теме должна содержаться общая мысль вашей проблемы! а если она относится к какой то из тем, например подруги или мамонты и папонты - не надо создавать отдельную тему относительно только вашей проблемы.
полазила и налазила:
Любимые подружки или бывает ли женская дружба = подруги они какие = я рассталась с подругой = как найти лучшую подругу
мама = мамонты и папонты
имидж = стиль женственность = модные советы как одеваться = как быть современной и модной

некоторые темы можно удалить. например "Pipl кто пишет детективы" или "поиски в паутине" (где про пароход)

ведь хочется что бы наш форум был удобным и уютным. или не хочется?
и можно еще при входе на форум (или создать большую отдельную тему типа сплетницы, суперньюз что бы они всегда были навиду) напечатать "ПРАВИЛА ФОРУМА! ЧИТАТЬ ВСЕМ!" что-то я их не нашла.

Elen
18.11.2005, 15:05
Тортик, видишь, у нас перестановка кадров?! Мастер один не справлялся, теперь я ему буду помогать. А объединённые силы мощнее. Так что не робей, воробей, справимся! ;)

К тому же мы сами часто грешим этим. Вот смотри: у нас уже с десяток тем-"развлекалочек". Авторы - и Torty, и ещё кто-то, и ещё...

Torty
18.11.2005, 18:07
можно их просто объеденить ;) я не в обиде. раз темка с спотыкалкой и чихалкой популярностью не пользуется - можно удалить ; ) или перенести содержимое куданить.

Elen
18.11.2005, 18:21
Нет, ну почему же. Писать же в теме не обязательно, можно просто читать, а для многих это будет интересно... Посмотрим :))

Torty
18.11.2005, 18:34
есть тема такая "Фильм Стивена Война миров". давно уже заброшена. может она уже не нужна?

kiss
18.11.2005, 22:33
Зачем удалять темку про чихалки и чесалки, это очень интерестно. Уменя тоже это есть и есть еще много всяких гадалок. Вот как будет не лень мне писать обязательно что-то новенокое добавлю в тему. Ведь у меня тоже была темка с историей о любви и ее только читали, но ни чего не писали. Вот она и ушла в самый конец...

Stella
29.11.2005, 03:24
Мастер, у меня предложение и просьба.

Предложение: давай отведём в "Решаем вместе" одну тему про проблемы, и все там будут писать про свои проблемы, а те темы, которые там сейчас, в эту большую тему объединить!

Просьба: можно создать темку про страшилки и ужастики? А что, сказки о любви есть, а страшилкам что, не место? Учтите: я без вашего разрешения её создавать не буду!

NATACHA
01.12.2005, 15:55
У меня тоже предложение есть,
что если тех кто будет флудить или открывать повторные темы смерва предупреждать ну а потом что то типо звёзд как в чате давать или рейтинг им уменьшать или что то в этом роде!!!

any9494
16.02.2006, 19:52
Да и я тоже всеми конечностями за Elen! Знаете когда люди обсуждают чтото или просто приятно общаются - просто приятно смотреть и участвовать в этом общении. А не когда лабуду несут!

Torty
03.03.2006, 19:38
Предлагаю банить за рассылку "счастливых писем" по личкам

ahsatan
03.03.2006, 20:08
А чё за "счастливые письма"?

Igrik
03.03.2006, 20:40
""счастливые письма" это письма содерживащие в конце например такую надпись "если ты не разошлёшь это письмо 20 людям,то от тебяя любовь отвернётся на 7 лет" ну или что то в этом роде где в конце упоминается о том что ты должен разослать письмо несколmrbv людям!поверьте мне в день таких приходит около 4-6 писем,это уже так надоела!УЖЕ НЕ ВЫНОСИМО ЧИТАТЬ,ПРЯМ СРАЗУ УДАЛЯЮ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ ДЕЛАЮ!

Elen
03.03.2006, 21:32
Да, вот с рассылкой "писем счастья", действительно, нехорошо выходит. Друзья мои, пока мы никого не баним, но, в конце концов, форум не для этого создан.
Я такие письма тоже никогда не читаю и вам не советую. Никому!

ahsatan
03.03.2006, 21:34
мне прислали на маил и в личку, но это не интересно и я не фига не отсылала!!! Тем более какая-то тётенька прислала

Erin
15.03.2006, 20:57
Мне тоже прислали.Типо одна девочка не отослала и потеряла родителей.Я не верю в это и это меня БЕСИТ!!!

Dark_Angel
16.03.2006, 22:26
Да,с этим спамом у нас действительно проблема...
Салют ,Торти;))!
Вот нашла бы того,кто это начал и....Уши бы повыдирала,честн. слово!:)

Baby
17.03.2006, 12:22
Мне тоже как-то раз прислали такое письмо,в конце было написано-"если ты не разошлёшь это письмо 10 людям на мыло,то ты будешь несчастна ближайшие 10 лет,тебе будет сопутствовать несчастье.Я в это уже не верю,и меня бесят такие письма.

Torty
17.03.2006, 13:56
Жалоба на Kitten!!! : рассылка "счастливых писем" на нашем форуме.

master
17.03.2006, 15:15
В приватных сообщениях есть настройки.
Таких участников заносите в "Игнор лист"
Добавляйте по одному имени на строку!

Torty
09.04.2006, 15:31
Жалоба на Molly

vogel
13.04.2006, 15:46
Я думаю, что нельзя найти людей, которые первыми полали эти "письма счатья". мне уже пару раз присылали одно и тоже письмо, так там написано, что эта периписка началась в 89году,что-ли! ужасс

Elen
14.06.2006, 16:18
Ещё одно пожелание: девушки, не надо делать так, чтобы сообщение содержало в себе сто знаков восклицания или вопроса. Очень напрягает при чтении! Пока у нас в этом отличилась OLYA__94, но я смотрю, что многие повторять начали. Не нужно этого делать! Трёх знаков препинания будет вполне достаточно, чтобы мы поняли ваши чувства.

Dashka
20.09.2006, 18:10
Щас будет море крови!! Я отвечаю!!

Уважаемая aidana_princess,
ваше сообщение являтся флудом.
Оно идёт не по теме. Плюс, не несёт никакого значения. Ну зачем такое писать?

Прочитай, пожалуйста, во это темку:
http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=www;action=display;num=1158577015

Fontoms
20.09.2006, 19:23
Так!
Большая просьба!
Ужесточить правила по отношению к малоинформируемых и оффтопных постах!

Dashka
17.01.2007, 17:04
Ещё одна просьба.
Для вашего же комфорта придуманы "личные сообщения", находятся на страницах форума в верхнем правом углу.
Там можно общаться на любые темы и с любимым участником форума.
Когда их становится слишком много, то желательно удалять ненужные, что б они не занимали места на форуме. Для этого есть кнопочка "Очистить инбокс". Всем пасиба ))

Yusya
06.03.2007, 17:21
Дорогие форумчане!(Заранее извиняюсь,просто не знаю,где еще писать)Убедительная просьба:Не пишите большими буквами!Т.е. отключайте капс-лок,когда пишете!Поверьте,это очень напрягает и раздражает!Уже не раз просили об этом.Почему никто не слушает?
И еще.Если вы не понимаете,почему это многих раздражает,то поясняю.В и-нете "писанина" большими буквами обозначает крик,точнее ор.
Ясное дело,хотите показать,как вам плохо,больно и т.п.Но элемнтарное уважение к другим должно быть!!Очень прошу обратить на мой скромный пост внимание!Поверьте,это не только моя просьба!


Заранее спасибо тем,кто это прочитал.

runja
07.03.2007, 09:44
Большая просьба. не пишите мне письма счастья! я их все равно пересылать не буду!

Nicole
07.03.2007, 14:42
Большая просьба. не пишите мне письма счастья! я их все равно пересылать не буду!


Мне тоже присылали письма счастья. Просто занеси того кто тебе их присылает в игнор лист.

Dashka
07.03.2007, 21:46
Если вам прислали в личку письмо счастья, то удаляйте его, а ник пользователя, который написал вам даное письмо, выносите сюда. Такому пользователю будет вынесено предупреждение или бан.

Давайте сохранять наш домик чистым и не сорить у дверей соседей.

Fontoms
08.03.2007, 00:59
как сказал мой знакомый админ

"Главное на форуме - это общая атмосфера доброжелательности, а её создают не правила, не грамотное администрирование и модерация, а сами пользователи!"
золотые слова...
Давайте не портить друг другу настроения всякими бреднями типа писем счастья и т.п.

Nicole
09.03.2007, 14:16
Если вам прислали в личку письмо счастья, то удаляйте его, а ник пользователя, который написал вам даное письмо, выносите сюда. Такому пользователю будет вынесено предупреждение или бан.

Давайте сохранять наш домик чистым и не сорить у дверей соседей.

Жалоба на Sisi, присылала письма счастья и не один раз!

Marcekret
21.04.2007, 10:58
А чё это за такие письма счастья?

zvezdochka
21.04.2007, 11:28
Marcekret, посмотри на предыдущей странице, там об этом kotik хорошо написал.

zvezdochka
02.05.2007, 19:52
Пользаватель zyzy прислала мне такое письмо счастья. Вот решила сюда написать!

Yuli4ka
01.06.2007, 22:35
уже много раз об этом просили, но видно напрасно...
деваньки, милые ну к чему такие пустые сообщения "я полностью согласна", "ты права", "это верно", "вот это правильно сказано" и тому подобные сообщения, которые не несут особой информации?? а еще "а я смотрела титаник" или " а я люблю классику"... . всем ведь все равно какой вы предпочитаете стиль или книги, главное - почему именно это? чем оно вас привлекает, какие выводы вы делаете.
потомучто дейстивтельно, кто-то когда-то уже писал: " вот пишу пост длиннющий и интересный а ктото внизу ответит "я полностью с тобой согласна"". согласитесь, это же ни в какие ворота не лезет.
Очень вас прошу, не засоряйте форум:) спасибо тем, кто обратил внимание:)

Dashka
02.06.2007, 20:00
Merilin, я полностью с тобой согласна. Ладно, шучу :)
Такие посты называются "а_у_нас_в_квартире_газ". Об этом писали уже не раз на форуме, только вот девочки, которым это предназначено не читают длинные посты и закрытые темы. К сожалению.

Leksi
09.08.2007, 00:48
Я не знаю, просил ли кто об этом или нет, но напишу... Иногда у мя складывается такое впечатление, что девчонки просто не смотрят на название темы, на то, что было сказано выше. Отсюда маленькие темки разростаются до гигантских размеров. Переливают из пустого в порожнее. Я все понимаю, читать по 10 страниц долго, много времени уходит, но мы в этом сами виноваты, Merlin уже говорила о "пустых" сообщениях. И еще, не сочтите за оскорбление, но думайте, что советуете и не принимайте все советы!!! а то ошибок наделаете, а винить нас будете. А! и по поводу тем, это уже , может, не втему(сорри за тафталогию), вопрос относится больше к админам, удаляйте вы старинные темы или отсортировывайте их в отдельный раздел, мешаются ведь! И насчет раздела "Решаем вместе", столько похожих ситуаций обсуждаете, а решение иногда одно и то же. Я, конечно, все понимаю, каждая хочет обсудить свой вопрос в отдельной теме, но советовать "Маше и Глаше" одинаковое, надоело. Это столько времени отнимает, я за экономию его, самого бесценного!! Пока все. Теперь можете ругать меня и спорить со мной.

LuMa
12.09.2007, 19:44
Просььа к модераторам, пожалуиста удалите со всех тем, сообщения 2005, 2006 года, можно не все. Просто я уже в них путаюсь, отправлять им ответы, или не отправлять! Plis!!!

Waria
13.09.2007, 07:05
У меня ещё одна просьба! Почему нельзя писать правильно!? Без ошибок!!! Ну я понимаю что иногда пальцы с клавиатуры "срываются" и можно написать не ту букву. Но иногда когда читаешь сообщение там ничего не понять из-за ошибок. Кто со мной согласен?

Sladkaya_N
13.09.2007, 12:59
Я абсолютно согласна. Иногда сама, конечно, пишу не очень грамотно, но не до такой же степени!. Например, за одной девочкой и ее сообщениями я наблюдаю давно, и всегда она пишет неграмотно. Не буду показывать пальцем.

Elen
01.06.2009, 08:34
Господа хорошие!
Ну хватит, может быть, создавать темы с названиями "памагите!!!", "очень прошу памагите!!!", "хелп ми" и прочие модификации?!
Понятно, если человек пришёл на форум, пишет в раздел "Решаем вместе", ему нужна помощь. Совершенно, ну совершенно не обязательно привлекать к себе внимание таким вот заголовком. Вы получите гораздо более эффективную поддержку, если в заголовке будет отражена
СУТЬ ТЕМЫ!!!
"Встречаюсь с двумя", "Он любит другую", "Он меня стесняется", "Не могу его забыть" - ну хоть как-то...

Пока - терплю, но в очень скором времени авторы всех "хелпов" будут
ЖЕСТОКО НАКАЗАНЫ.

С любовью, администрация и лично Elen.

master
01.06.2009, 09:10
От себя добавлю, эти темы будут отправлятся на свалку.
Что это такое?
Такой раздел форума где отвечать на вопросы и создавать темы запрещено.
Можете посмотреть что там ) заходите (http://gossipgirl.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)

МаРеТоЧкА06
11.11.2009, 20:49
Мастер,хелло. у меня вопрос: если я хочу стереть свои данные и уйти отсюда, что мне надо делать и вообще возможно ли это?

элен,хелло. у меня вопрос: если я хочу стереть свои данные и уйти отсюда, что мне надо делать и вообще возможно ли это?

master
12.11.2009, 10:41
Письмо в личку )

Куренай
01.01.2010, 13:53
Мне кажется,об этом стоит написать
Дело в том что,когда пишешь публичное сообщение с вопросом,некоторые отвечают у себя на страничке...
И потом это письмо можно посмотреть только когда зайдешь на ее/его страницу:-(
*****Большая просьба*****
Пожалуйста отвечайте на публичные письма на странице того кто их послал
Надеюсь вы заметили мою просьбу...

Elen
01.01.2010, 18:49
Если знаешь, что с этим вознимкает напряжёнка, лучше пиши человеку в Личные сообщения - надёжнее.

Elen
11.06.2010, 22:58
Товарищи, прошу уже в который раз: пожалуйста, не ставьте в свои личные подписи картинок, не делайте подписи огромными. Душа кричит, всё понимаю, но пожалуйста, уважайте тех наших посетителей, у которых есть проблемы с загрузками/скоростью/траффиком. Спасибо за понимание!

Ваше счастье
11.06.2010, 23:13
У меня вопрос.
Вы полностью удаляете темы, даже по просьбе их создателя?
Или в любом случае они пойдут на свалку?
Простите если не там спросила)

master
12.06.2010, 08:00
У меня вопрос.
Вы полностью удаляете темы, даже по просьбе их создателя?
Или в любом случае они пойдут на свалку?
Простите если не там спросила)

Все: зависит от темы и от создателя... этой темы )

Accid
11.03.2011, 16:15
Не знал куда именно написать, пишу сюда.
Много глюков с отправкой сообщений. То выдаёт, что сообщение слишком короткое (но оно не короткое, честно), то там много imgов, когда их там ноль. :( Печально
Большая просьба это как-нибудь поправить)

master
11.03.2011, 22:43
Не знал куда именно написать, пишу сюда.
Много глюков с отправкой сообщений. То выдаёт, что сообщение слишком короткое (но оно не короткое, честно), то там много imgов, когда их там ноль. :( Печально
Большая просьба это как-нибудь поправить)

Это не глюки, это ограничения для написания сообщений не менее 10 символов и вставка в сообщение не более 4 картинок, смайлы считаются за картинки.

Accid
11.03.2011, 22:53
Это не глюки, это ограничения для написания сообщений не менее 10 символов и вставка в сообщение не более 4 картинок, смайлы считаются за картинки.

Вы уж извините, то там реально всегда было больше 10 символов. И чуть ли не при каждой отправке как раз-таки более-менее длинного поста я получаю "слишком короткое сообщение". :(

master
11.03.2011, 23:21
Вы уж извините, то там реально всегда было больше 10 символов. И чуть ли не при каждой отправке как раз-таки более-менее длинного поста я получаю "слишком короткое сообщение". :(

Есть есчо время между подряд отправленными сообщениями )
оно не должно быть менее 30 секунд

Accid
12.03.2011, 08:58
Есть есчо время между подряд отправленными сообщениями )
оно не должно быть менее 30 секунд

И там было более 30 секунд. И больше 10ти символов.
Тут скорее наоборот, ему не нравилось что пост не отправляется в течении минуты и форум рандомно выкидывает ошибки.

master
12.03.2011, 12:13
И там было более 30 секунд. И больше 10ти символов.
Тут скорее наоборот, ему не нравилось что пост не отправляется в течении минуты и форум рандомно выкидывает ошибки.

Значит карма у тебя такая ;-)
У всех остальных насколько мне известно нет таких траблов

TRANE
13.03.2011, 18:38
*не будем показывать пальцем*
Маленько раздражает, когда кто-то напишет сообщение, а тут же следом за ним другой человек пишет тоже самое, лишь маленько перефразировав. Случаев было немного, тем не менее.. может, не надо? Я думаю, всем понятно с первого раза, и спасибо за подобное никто не скажет.. одно дело, когда что-то подобное писали кучу сообщений назад, или когда люди случайно одновременно отправили схожие точки зрения, но дублировать только что написанное, по крайней мере хотя бы без добавления чего-то существенного, не надо, пожалуйста.