PDA

Просмотр полной версии : Админки!


Alena96
26.08.2007, 20:11
Если бы вы меня сделали админкой,то я бы вам так помогла...Я вам сделаю много хорошего на форуме!Давайте хотябы попробуем?(если да то давайте завтра вы меня на 1 день сделайте админом)

Waria
26.08.2007, 20:52
По моему все хотят ими быть, но нужно это заслужить! В теме нет смысла! Попробуй что то сделать для сайта. Может тогда...

Vorona
26.08.2007, 21:40
А, если бы меня сделали президентом..ух бы я..
Вопрос.. а зачем тебенадобыть админом? Форуму помогать или это такое себялюбие взыграло,мол посмотрите: я-- админ...
Если форуму помочь, то ты это можешЬ делать и без подписи "админ" под ником..

Elen
26.08.2007, 21:43
Опять 25.
Хорошее на форуме можно делать, не имея статуса администратора. Это раз.
Напрашиваться очень нехорошо. Это два.
По-моему, НетЛенка уже ясно и доходчиво всё объяснила. Нужны какие-то пояснения дополнительно? Создавайте - хоть усоздавайтесь! - своих форумов и играйте там в игрушки-управлялки, а большой и серьёзный форум - это вам не "саабщеньице написать".

Dashka
27.08.2007, 16:31
Обратите внимание, просятся не в модераторы, а сразу в админы.. переплюнула всех и сразу.

Лёныч, давай сделаем такой список требований и протестим девочку. Пусть сдаст русский язык, знания форума и его правил, некоторые технические нюансы. Пусть расслабится.

Elen
27.08.2007, 17:05
Дашенька, миленькая моя...ну о чём ты... С русским языком, по-моему, всё и так понятно. А знания форумов... если уж человек свой-то форум нормально сделать не может - большая часть тем и разделов у нас стырена...о чём тут может речь идти...?

Alena96
29.08.2007, 10:23
Тоесть вы хотите сказать что мой форум это просто безобразие,он туп и т.п.
Знаете хоть ваш форум годами не меняет не дизайнов и не разделов,но на нём куча народу,а всё потому что вы этот форум на книжках печатаете!А вот у меня нет народу и я его не на книжках печатую,а на форумах рекламирую!(и кроме вашего мне пока не кто замечание не сделал!)А вы думаете хорошо поступаете?!Если бы я незнала русский язык,то бы не создала своего форума,а прошу я вас сделать меня Админом потому что просто пользователём нельзя вом помочь!(темы не удалить*которые не нужны*)

Знаете вы конечно сами решайте,просто у вас на самом деле всё очень строго!Хотите на 1-ну Админку побольше и ещё и на помошь,то флаг вам вруки(как вы говорите)а я только помощь вам предложила...

Plombirchik
29.08.2007, 11:10
Ссылку дай на свой форум

Z@ink@

>Знаете хоть ваш форум годами не меняет не дизайнов и не разделов,
А чем тебя не устраивают наши не дизайны и не разделы?.. Зачем их менять?

>на нём куча народу,а всё потому что вы этот форум на книжках печатаете!
Конечно, а как ты думала? Лично мы с Элен и Дашкой сидим целыми днями и печатаем, печатаем... Если хочешь знать, ни один форум не раскрутится, если его на книжках не печатать! А если ты свой форум не печатаешь на книжках - значит, все, он туп и безобразие.

>а я только помощь вам предложила...
Ну и например, что бы ты сделала? Приведи пример.


Дорогая администрация! Я тоже хочу быть админом! Сделайте меня админом!
Вот список того, что я сделаю в первую очередь:
1. Изменю дизайн. Нах все эту розовую гамму. Сделаем все в черно-красных тонах.
2. Изменю разделы. Кому нужны все эти идиотские разговоры про любовь и Билла Каулитца?!.. Никому!!!
3. Открою тему "Проблемы половой жизни". Хи-хи...
4. Разбаню Алену Чифф, и тех двоих, которые про шины от КАМАЗа тему создавали.
Вот мое мнение, каким должен быть форум!!! А кто думает иначе - тот дурак и ничего не понимает!!!

Vorona
29.08.2007, 11:16
Как я поняла, вам быть админом (как верно заметила Даша, даже не модератор) надо быть,чтобы темы удалять.
Если вы видите левую тему, просто киньте ссыль на неё в определённую тему, а модераторы её удалят. И будут вам очень признательны. Флажочек "админ\модератор" вам тут совсем не нужен..

Yuli4ka
29.08.2007, 13:41
Тоесть вы хотите сказать что мой форум это просто безобразие,он туп и т.п.
Знаете хоть ваш форум годами не меняет не дизайнов и не разделов,но на нём куча народу,а всё потому что вы этот форум на книжках печатаете!А вот у меня нет народу и я его не на книжках печатую,а на форумах рекламирую!(и кроме вашего мне пока не кто замечание не сделал!)А вы думаете хорошо поступаете?!Если бы я незнала русский язык,то бы не создала своего форума,а прошу я вас сделать меня Админом потому что просто пользователём нельзя вом помочь!(темы не удалить*которые не нужны*)

Знаете вы конечно *сами решайте,просто у вас на самом деле всё очень строго!Хотите на 1-ну Админку побольше и ещё и на помошь,то флаг вам вруки(как вы говорите)а я только помощь вам предложила...таких форумов как создала ты вагон и маленькая тележка! да почти каждая пятая девчонка имеет свой форум даже на безмамаме таких полно! хотя не они не лезут из кожи вон доказывая какие они замечательные и прекрасные, мол вам этого тоже не хватает!

*годами не меняет дизайнов и разделов*
большинство любят его таким, каким его увидели впервые. Лично мое мнение - если бы я как-то в очередной раз зашла на безмам и не увидела этого розового дизайна я бы огорчилась. Потомучто МНЕ так нравиться, потомучто иначе его я представить не могу.

*а у меня нет народу и я его на книжках не печатаю а на форумх рекламирую*
кажетсо на форумах запрещена реклама других ресурсов... а то что на книжках рекрамируют - это только плюс, да еще и какой.
но то что не в модери а сразу в админы это меня сразило на повал... сдесь есть девчонки которые помогают и без подписи "админ" форуму. Я считаю, если бы ты действительно хотела помочь ты бы не рекламировала это на весь форум а сделала бы просто что-нибуть хорошее, да к примеру скинула бы ссылку ненужной тему в "народный контроль" уже тебе был бы плюсик и человеческое спасибо.

netЛенка
29.08.2007, 15:35
Тоесть вы хотите сказать что мой форум это просто безобразие,он туп и т.п.
Мы ничего подобного не говорим и не говорили.
Читай внимательнее, твой форум плагиат, но ни как не безобразие и туп )
Знаете вы конечно сами решайте,просто у вас на самом деле всё очень строго!
Действительно строго, за обсуждение действий модераторов и админов можешь получить бан на месяц от меня.

Dashka
29.08.2007, 16:55
Пломбиряйка, давай создадим форум в красно-черных тонах?.. А то уж очень хочется.

К тому же, может кто и не заметил, но наш форум больше не печатается в книжках. А жаль.. :(

Yuli4ka
29.08.2007, 17:08
К тому же, может кто и не заметил, но наш форум больше не печатается в книжках. А жаль.. :(
ну не знаю.. я раз видела только в книжке и то перед тем как первы раз сюда зашла. а гниг издательства "росмен" у нас практически не продается, покупаю в Киеве, бываю там редко...
ну это так, оффтопом;)

Eto_prosto_a
30.08.2007, 18:10
Помоему, проситься быть модератором (а тем более администратором) это как минимум некрасиво. А второе, это еще одна головная боль! Я вон тоже во 2-ом классе напросилась помогать делать классные праздники, дак теперь не как не могу от этого отделаться. На день то стать и я могу!!!:-)

Ко всем большое уважение:-):-):-):-):-)

Prikolistka777
30.08.2007, 18:49
Тоесть вы хотите сказать что мой форум это просто безобразие,он туп и т.п.
Знаете хоть ваш форум годами не меняет не дизайнов и не разделов,но на нём куча народу,а всё потому что вы этот форум на книжках печатаете!А вот у меня нет народу и я его не на книжках печатую,а на форумах рекламирую!(и кроме вашего мне пока не кто замечание не сделал!)А вы думаете хорошо поступаете?!Если бы я незнала русский язык,то бы не создала своего форума,а прошу я вас сделать меня Админом потому что просто пользователём нельзя вом помочь!(темы не удалить*которые не нужны*)

Знаете вы конечно *сами решайте,просто у вас на самом деле всё очень строго!Хотите на 1-ну Админку побольше и ещё и на помошь,то флаг вам вруки(как вы говорите)а я только помощь вам предложила...
*прочитав тему и посмотрев форум Z@ink@*
Да уж... Во-первых, Z@ink@, ваш форум - чистейшей воды плагиат. А зачем? Своих мозгов, извините, не хватает, что ли? Плохо плагиатить, девушка, плохо.
А меня тоже сделайте пожалуйста админкой на один день? Ой, я вам все тут сделаю, ой, сделаю...
Дизайн зачем менять? И разделы тоже... Что-то не хватает? Предлагайте. Если будут дельные советы, то наверняка админы вас послушаются.
Вы можете давать ссылки ненужных тем в "Народный контроль". Тоже помощь будет. И если тема будет действительно не нужна, администраторы вас послушаются.
Если ваш форум действительно хорош, то на него люди наверняка зайдут. Когда-нибудь. И останутся. А если нет... На нет и суда нет. Значит, не нравится людям форум. Притом сплагиаченный.
Ну и все.
Кстати, а меня сделайте админом, модератором, солнышком... Ну и звездочкой:) Я же такая хорошая!

Alena96
31.08.2007, 11:53
Девчёнки,я просто хотела вам по натуральному помочь!!!
Я не говорю что вот типо я такая хорошая и замечательная вам помогу...нет я просто хотела вам помочь,не похвастаться орденом Администратора,а просто помочь...просто у вас очень долго набирать сообщения...

Prikolistka777
31.08.2007, 17:26
просто у вас очень долго набирать сообщения...
Что-то я не поняла. Долго набирать сообщение? Значит, вы медленно печатаете. А что же еще?
И как же вы хотите помочь форуму?
Напишите свои идеи, пожалуйста.

Yuli4ka
31.08.2007, 17:32
Долго набирать сообщение
она имела ввиду долго набирать сообщения для поднятия статуса, только вот зачем - не пойму? разве набрав "быстро" и "много" сообщенийэто чтото изменит?

Prikolistka777
31.08.2007, 17:38
она имела ввиду долго набирать сообщения для поднятия статуса, только вот зачем - не пойму? разве набрав "быстро" и "много" сообщенийэто чтото изменит?

Хих. Если это правда, то я вообще не знаю, что думать.
Но только мне кажется, что смысл все-таки другой... Мож вообще смысла нет?
Короче, жду настоящих админов, которые все рассудят.

zvezdochka
31.08.2007, 18:27
Я иногда думаю, мне бы тоже неплохо стать админкой, но потом думаю: " это же тоже сложно! это ведь тоже работа! Надо каждый день за сайтом следить... а если у тебя вемени нет?" вобщем мне и так нравится, быть участником этого замечательного форума! а если хотите быть админкой, создавайте свой форум!

Alena96
01.09.2007, 07:38
Звёздочка,форум то у меня есть,но мне там проктически то и следить не зачем...:(

Vorona
01.09.2007, 09:18
Так..а почему я не видела форума? Дай плиз ссыль

Alena96
01.09.2007, 17:07
Дорогие Админы и Модеры,не банти повечно,меня люди попросили!!! iceprincess.6bb.ru

Elen
01.09.2007, 19:44
P.S. У кого траффик и кто собирается смотреть - отключайте графику, иначе разоритесь.

Alena96
01.09.2007, 21:28
Элен,почему разоритесь?Что там такого?!

Kollibryanna
01.09.2007, 21:58
Вероятно потому что у тебя там много эффектов, и у кого траффик, тот должен будет всё этозагружать........................

ipolka
02.09.2007, 00:45
Z@ink@, посмотрев твой форум, я немного не догоняю - ты хочешь довести наш родной безмам до такого состояния??? Если да, то... я повешусь. Просто такой избыток попсы и гламура меня приводит в бешенство. Если бы ты сделала безмам таким, я бы повесилась.

_AleXia_
02.09.2007, 13:04
По моему на твоем форуме слишком много картинок.И это ужасно.
Имхо.Прости.

Yuli4ka
02.09.2007, 13:11
стоп стоп стоп...
может хватит? вы от обсуждения админок перехали к критике Заинкового форума, наехали со всех сторон и придираться к картинкам это уже мелочь и не столь важно. она создавала форум по своему вкусу а о вкусах как извесно не спорят. есть такие кому и дизайн безмама не мил, ничего с этим не поделаешь!

Elen
02.09.2007, 13:32
Вот и я говорю, хватит.
Объясняю популярно.
Легко сказать: "ой, я вам так помогу, так помогу, что просто ужас, как я вам помогу". Но когда человек даже понятия не имеет не только ли о структуре форума, но и его элементарных правилах (а Z@ink@ у нас частый гость на "Доске позора"), говорить с таким человеком о получении какой-либо высокой позиции на форуме не о чем. Administrator - чёрненькие буковки над аватаркой - это вам не лейбл, а серьёзная ответственность. И кричать "я помогу, я помогу!", не видя сути проблем и вопросов форума, реально может каждый. А вот креативными идеями и проектами помощи, к сожалению, блещут только единицы, и что-то я пользователя Z@ink@ среди них не нахожу.

И второй момент, насчёт ваших заблуждений с сообщениями. По количеству сообщений последний статус - "Душа компашки", и он так и останется последним для большинства из вас. "Солнышко" - это уже позиция, она не зависит от количества набираемых сообщений. Администратор форума сам определяет, кого награждать столь почётным званием.
Если вы думаете, что, написав за месяц 2237 сообщений, вы станете администратором форума (или хотя бы модератором), вы глубоко ошибаетесь. В лучше случае что вам светит - это предупреждение за накрутку постов. В худшем - бан и полное запрещение доступа на форум.

Ещё вопросы есть?