PDA

Просмотр полной версии : ПРО ТО, КАК МЫ ФЛУДИМ.


Elen
23.12.2005, 11:23
Flood - слово английское, и читается оно как "Флад". В буквальном переводе с английского языка это означает "наводнение". Но вообще-то флуд применительно к Интернету определяется как отсылка большого количества информации и запросов в чей-то адрес. Сейчас флудом называют всё то обилие сообщений в форумах, которые:
-не относятся к тематике форума, засоряют его;
-вполне можно написать в личных сообщениях, если очень нужно обсудить какую-то проблему.
Как получается, что мы засоряем форум? Сейчас расскажу.
Случай первый. Создаётся какая-то тема. Допустим, человек описывает ситуацию и спрашивает, как ему поступать. На что выдаются такие ответы: "не знаю", "у меня тоже так было", "да ладно, забей"…"о, круто, и у меня так было", "и у меня"…
Раз уж вам не терпится писать такие сообщения, отправляйте их в "Личные сообщения". Это тот же форум, только для двух человек. В принципе, для такой беседы достаточно. Но если же у вас есть, что сказать по тому или иному поводу (пусть даже одна фраза, но весомая), смело пишите её.
Случай второй. Приходит на форум в декабре новичок и отвечает на тему, которую мы закончили ещё в июле. Понятно бы, если человек рассказывает свою историю, а вот если он даёт совет участнику форума, который уже давно ушёл отсюда?… Мы же видим новые ответы, и непременно отвечаем в теме, даже если нам уже нечего сказать.
Случай третий. Опять же приходит новичок и создаёт "дубликат" – тему, подобная которой на форуме уже есть. Например, под Новый год мы имеем ситуацию, когда у нас миллион тем про Новый год. Ну ладно, новичок ещё многого не видел, многого не знает, НО когда повторные темы создают старые участники форума?… Это уже, извините…
Случай четвёртый. Создаются темы, которые явно не интересны самому создателю. Например, "какие имена у ваших парней?". Женя, Вася, Петя, Володя – какая разница? Это же не решает никаких глобальных проблем в отношениях с этими Женями и Васями
И, наконец, случай пятый. "Темы для флуда". Что мы делаем такими темами? Набиваем, естественно, себе рейтинг. Смотрите: два человека, одноклассника, наперебой обсуждают, куда и когда пойдут. Граждане, для этого есть два неплохих средства – телефон и, в конце концов, "Личные сообщения".
Если кто-то не знает, как пользоваться "Личкой" (приватом), можете обращаться ко мне или к Мастеру. То же касается ваших проблем очень уж личного характера. Здесь дело даже не во флуде. Если вы стесняетесь какие-то проблемы выносить на суд общественности, но знаете, что вам необходима помощь, обращайтесь к участникам форума (кто больше приглянется). Конечно, за других не ручаюсь, но я, например, отвечаю всем. Между прочим, моё ICQ и мой e-mail (опять же в случае каких-то проблем) всегда для вас открыт. А то ведь многие стесняются, хотя совершенно напрасно.
Да простит меня Мастер Всея форума за столь длинный пост. :))
Vale!

Elissa
24.12.2005, 21:51
Наоборот!я зохожу в интернет ,чтобы отдохнуть!Я могу поговорить!А так слишком много правил!(Извиняюсь master)!

Elen
24.12.2005, 22:07
Повторяюсь: для этого есть чаты, Личные сообщения, на худой конец, ICQ.

Elissa
25.12.2005, 11:20
ДА,но зачем мы создаём форум?Там столько правил!!!!!Зачем тогда форум,если есть чаты,личка ,телефоны и т.д.?

Dark_Angel
25.12.2005, 21:51
Форум - именно для общения,не засоренного правилами(а именно полным отсутствием их) в разговорной речи.Ведь,скажем в ICQ мы общаемся в жанре ,иногда даже "флудном".На форуме же мы употребляем правила и стараемся,во всяком случае некоторые из нас,соблюдать их.
Elissa,если тебя что-либо не устраивает,возможно имеет смысл отказаться от этого форума?
Ведь ФОРУМ вещь,в первую очередь для КУЛЬТУРНОГО общения.

ahsatan
25.12.2005, 22:05
А я лично тоже захожу в интернет, чтобы отдохнуть, а не слышать ( очень перед вами извеняюсь. простите ) Надоедливые, скучные и всовсем не интересные вещи!!! И указания!!!

Elen
27.12.2005, 10:52
Так, ahsatan, делаю тебе ещё одно предупреждение. Если твой флуд не закончится, виновата будешь сама... Jey Tee, а тебе - за грубость. Мало того, что из-за вашего хамства ушёл Dr.Hobbot, так ещё и форум замусорили.

marina
29.12.2005, 19:00
Я например поддерживаю Elen!
У меня есть свой форум, там даже ОЧЕНЬ МНОГО флудят... Вот мне очень сложно справиться с этим!!Если это не изменяется, *Я просто делаю всё в такиом порядке:
-1). Делаю замечание
-2). Снижаю количество сообщений
-3). Ставлю бан...
Если после этого реакции никакой, то УДАЛЯЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ....

nm7
29.12.2005, 19:56
У меня конечно нет своего форума, но я полностью согласна с Elen! Мне очень неприятно читать такого типа сообщения. А тем здесь и так предостаточно, зачем создавать новые? А очень старые темы надо просто закрывать, но не удалять, если интересные.

Igrik
01.01.2006, 14:02
Вот у меня тоже есть свой форум! Он конечно ещё молодой и там мало ещё всего! Но флуда уже много его засоряют за секунду! я очень даже согласен с Елен!
я у себя сначало делаю так
1. предупреждаю по личному или прям на форуме
2. последний раз предупреждаю
3. ставлю бан на 6 дней
4. если человек уже за 2 месяца получает 3-4 бана я его удаляю!

вот так что Елен если будет кто то очень много флудить после каждого БАНА cкажи мастеру что бы он удалил этого человека!

Elen
06.01.2006, 09:36
Дорогие angelohek и Djandira! За такой КОШМАРНЫЙ флуд вас может постигнуть участь Джей Ти и Асхатан, предупреждаю вас. И ещё Dasha здесь же. Внимательнее читайте моё первое сообщение в этой теме.

otkRitka
06.01.2006, 09:54
ELEN а что такое "бан"?

Elen
06.01.2006, 09:55
Бан - закрытие доступа на форум тому или иному пользователю.

lera
07.01.2006, 14:59
а ты знаешь скоко он длится?

Elen
07.01.2006, 21:17
Точно не знаю, меня ещё не банили =)
Но бывает по-разному. От трёх дней и больше. А то и вообще удалить могут...

lera
07.01.2006, 21:25
наверно смотря что натворил?

Dasha
09.01.2006, 14:28
А чужой человек может прочитать личные сообщения?

Igrik
09.01.2006, 20:30
А чужой человек может прочитать личные сообщения?

может если пароль узнает твой зайдёт под твоим именим и посмотрит личные сообщения и будет писать под твоим именим!

Bennoda
25.01.2006, 16:14
Да, флудить нехорошооооооо!
Но что делать, когда нормальных тем для обсуждения нет? Вот здесь я никаких особо интересных тем не вижу. Так что могу и пофлудить=) Да, баньте меня заранее!Вперед!

Igrik
25.01.2006, 17:31
понимаешь просто ты лучше не говори что бы тебя банели! зачем тебе это? просто старайся меньше флудить, а лучшее вообще не флуди!И ещё в другой теме ты писало о том что для тебя тут нету интересных тем на этом форуме! так если нету зачем ты тогда регистрировалась, если ты не будешь писать то тогда зачем засорять форум лишнеми посетителями которые не пишут! непонимаю вас если уж регистрироватся тогда уж и писать то что нужно! а не просто регистрироватся ради одного сообщения, нету смысла просто в этом!

Bennoda
26.01.2006, 22:28
понимаешь просто ты лучше не говори что бы тебя банели! зачем тебе это? просто старайся меньше флудить, а лучшее вообще не флуди!И ещё в другой теме ты писало о том что для тебя тут нету интересных тем на этом форуме! так если нету зачем ты тогда регистрировалась, если ты не будешь писать то тогда зачем засорять форум лишнеми посетителями которые не пишут! непонимаю вас если уж регистрироватся тогда уж и писать то что нужно! а не просто регистрироватся ради одного сообщения, нету смысла просто в этом!
да просто так я зарегилась

Elen
27.01.2006, 14:09
Да, и ещё. Давайте не будем мусорить в темах. Например, в разделе "Вопросы и предложения по сайту", вероятно, не стоит обсуждать, в чём смысл жизни и где найти любовь.

Elen
23.02.2006, 21:20
ВЫНОШУ ВОПРОС ОБ УДАЛЕНИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ angelohek И ЗАКРЫТИИ ДОСТУПА НА ФОРУМ ЭТОМУ IP-АДРЕСУ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКИХ РАЗМЕРОВ ЭТОТ ФЛУД??? СПАСИБО, МИЛАЯ, ЗА ТО, ЧТО ПРЕВРАТИЛА ФОРУМ В ПОМОЙКУ.

Jenny
07.03.2006, 21:31
Знаете, где-то я в инете почитала, что флудит, ругается матом и оскорбляет других тот, кого обидели в реальной жизни

Freya50
24.03.2006, 16:52
Флудить- это жутко! поддерживаю Элен во всех смыслах! Я новичок, но постараюсь никогда не писать скучные и неинтересные сообщения,Аминь.

RainForEver
08.04.2006, 14:18
Элен, хочу еще добавить отсебятинки... когда приходит новичок и создает тему "привет, я новенький!"... В таких - ни смысла, не информации... Мне таких хочется материть...

Stella
09.04.2006, 04:58
Да, ты права. И вообще, перед тем, как создавать новую тему, надо осмотреть все другие разделы и посмотреть, нет ли тем, похожих на ту, которую хочешь создать.

Molly
09.04.2006, 14:03
А можно кстати кое-что добавить!!! ЗАМЕЧЯНИЯ!!!
Воть!!! Там не знаю 3 замечания и вышвыряем из форума!!!
Ну смотрите:
Молли
.............
.............(картинка)
.............
сообщения 41
замечания 0

Jenny
11.04.2006, 21:05
Элен, хочу еще добавить отсебятинки... когда приходит новичок и создает тему "привет, я новенький!"... В таких - ни смысла, не информации... Мне таких хочется материть...
Золотые слова. В подобных темах нет смысла

Darina11
12.04.2006, 10:52
Я обоими руками за elen!!!
и ещё в многих темах ответы вообще НЕ ПО ТЕМЕ очень выводит!!!

Elen
23.04.2006, 21:30
Нда, АБСОЛЮТНЫЙ рекорд по флуду на этот раз побил пользователь Zhenok. Говоришь-говоришь, а всё равно одно и то же повторяется...

Ann
20.06.2006, 20:18
Я помню были новички, которые общались в теме давайте познакомимся о всякой ерунде.Иногда выводило.Я кстати очень поддерживаю елэн.У меня тож есть форум на котором в каждой темке флудят.Мне надоело бороться с этим, потому что одной нельзя со всем управиться.Но если мы будем поддерживать этот форум в чистоте, то у модетаторов будет больше времени общения с нами.Как говорится в пословице "Не там чисто где убирают, а там где не мусорят"!

Dashka
21.06.2006, 16:30
Согласна с Molly.
Можно действительно ввести в профили строчку Замечания.
А насчёт флуда. Между прочим, когда пишут весь пост капс-локом (Большой буквой) , то это тоже считается флудом. И когда ставят очень много знаков препинания подрят. Это не удобно и раздражает.

Ilejn
26.06.2006, 08:25
Я помню были новички, которые общались в теме давайте познакомимся о всякой ерунде.Иногда выводило.Я кстати очень поддерживаю елэн.У меня тож есть форум на котором в каждой темке флудят.Мне надоело бороться с этим, потому что одной нельзя со всем управиться.Но если мы будем поддерживать этот форум в чистоте, то у модетаторов будет больше времени общения с нами.Как говорится в пословице "Не там чисто где убирают, а там где не мусорят"!

Кого-то это мне напоминает...=) Помниться,было со мной такое.

Элен,я с тобой согласна.На чистом форуме даже приятнее общаться.Может стоит создать темку "Разговорчики" или "Флудилка-болталка" для сообщений однодневок?В них можно было бы писать какие-то вопросы,не требующие отдельной темы.И потом,когда наберётся слишком много всякой всячины,просто напросто удалять сообщения с первых страниц,то бишь старые.

Elen
26.06.2006, 12:06
Было уже десять таких тем, наверное. Тема мгновенно превращалась в чат, и особенно проницательные люди отличненько в ней набивали себе рейтинг.
Так что повторюсь: форум засорять не стоит.

Elen
27.06.2006, 21:13
Пока что только предупреждаю, но потом буду долго ругаться. Если вы написали сообщение, а потом вспомнили что-то ещё, то есть такая прекрасная кнопочка - "Править" называется.

Давайте не будем набивать рейтинг таким образом, идёт?

Plombirchik
27.06.2006, 22:13
Мне что-то непонятно: а зачем себе рейтинг набивать-то? За это что, призы выдают? А еще мне абыдно :(, напишу пост на полстраницы, мыслью растекусь... А мне отвечают: "Пломбирчик, я с тобой согласна" или "А я такую музыку не люблю". Долой посты, которые не несут никакой смысловой нагрузки!

Elen
28.06.2006, 11:01
Рейтинг определяет отношение новичков к тебе. Чтобы, в случае чего, они могли спросить у кого-то совета. Ну или не зарывались в разговоре. То есть рейтинг якобы определяет меру уважения.
Однако это - форумский миф. На самом деле, нужно смотреть, не сколько у человека постов, а ЧТО в них написано. Потому как если за три дня девушка набирает 300 сообщений, но в них - однотипная ерунда, никто к этому человеку, конечно же, обращаться не станет.
И потом. Иногда в накрутке сообщений людьми управляет элементарнейшая зависть, хотя я решительно отказываюсь понимать, как это. Например: приходит новичок, видит, что
сообщений некой Elen перевалило за 900, и начина-а-а-ается...поднимаются все возможные темы, пишутся сотни глупых постов. Между прочим, такие флудильщики только зря тратят своё время и свои деньги: посты всё равно проверяются и удаляются...

Elen
15.07.2006, 15:41
Пока что устное предупреждение пользователю anik, но только потому, что человек новенький. А вообще - у нас не флудят, читаем внимательнее правила форума.

Iron_Pumpkin
24.08.2006, 12:35
да я вижу тут против флуда:D
а чего в нём такого плохого?
ФЛУДЪ спасёт мир!!!!!!!!!!!!

Dashka
24.08.2006, 12:45
Iron_Pumpkin, не знаю, как насчёт спасёт мир, но то, что тебя за флуд могут запросто выпереть с форума, это точно. Что в флуде плохого? Почти риторический вопрос.
Во-первых, он отвлекает внимание от линии темы. Во-вторых, посты флудеров занимают определённое место, которое мог бы занять пост с ценной и интересной инфой. По-этому большая просьба не баловатся и не засорять форум!

Torty
24.08.2006, 13:53
Знаете мне кажется нужно создать тему отдельную специально для флуда, где можно разговаривать обо всем подряд и никто этому не будет возражать.

Dashka
24.08.2006, 17:23
Прислано Участником: Elen Прислано в: 26.06.2006 в 11:06:06
Было уже десять таких тем, наверное. Тема мгновенно превращалась в чат, и особенно проницательные люди отличненько в ней набивали себе рейтинг.
Так что повторюсь: форум засорять не стоит.

Тортик, читать внимательнее надо.
И какой смысл несёт пост:

Прислано Участником: Cool_Girl Прислано в: Сегодня в 13:00:33
наверно надо

Ну, блин, ну девочки!!!! Не бесите!!

Iron_Pumpkin
26.08.2006, 09:28
так создайте раздел специально для флуда!пусть кому надо создают там темы и флудят наздоровье!может тода пропадёт желание флудить в других разделах,или во всяком случае флуда там будет меньше;)хотя...моё дело предложить,ваше дело решать!

Plombirchik
26.08.2006, 09:30
Iron_Pumpkin!
Читай, пожалуйста, повнимательнее.
Выше написано:
Прислано Участником: Elen Прислано в: 26.06.2006 в 11:06:06
Было уже десять таких тем, наверное. Тема мгновенно превращалась в чат, и особенно проницательные люди отличненько в ней набивали себе рейтинг.
Так что повторюсь: форум засорять не стоит.

Iron_Pumpkin
26.08.2006, 09:39
без флуда-форум не форум!они не могут существовать без друг друга,так же как день без ночи.Если был бы только день,то было б жарко и не удобно спать,а если была бы только ночь,то было бы постоянно холодно и все бы в темноте бы спотыкались!так же и с флудом!без него форум не интересен!и так же плохо когда его через чур много.всё должно быть в гармонии...

Elen
26.08.2006, 09:55
Iron_Pumpkin, правила форума вообще читаем? Или нет? Рекомендую, весьма занимательное чтиво.

Vasilek
26.08.2006, 14:37
Флуд это как конь, которого нельзя остановить на лету. Как понесется- не остановишь. так какой смысл превращать форум в черт знает что??? Может я тупая до нельзя, но не врубаюсь, зачем нужна отдельная комната для флуда, если уже раз тристо было сказано, что так набивается рейтинг. И что в этой отдельной теме можно будет обсуждать, если не секрет. Тоже самое что во всех только в упрощенном варианте?

Molly
27.08.2006, 20:55
Я думаю, что мы флудим из-за того, что хотим просто стать круче всех!!! А, что бы стать круче всех мы пишем много сообщений!!! В которых нету смысла!!! А сами не задумываемся, что все это потом надо удалять!!! Я сама на себе знаю как это надаедливо удалять сообщения!!! Я сама модератор, администратор и просто участник которого банили ни на одном форуме!!! Я конечно как и все хочу набрать много сообщений, но для этого просто нужно создавать разумные темы и писать полезные сообщения!!! Просто пусть флудильщики сами попробуют побыть модераторами! Я говорю вам они сразу поймут, что флуд- самое ужасное, что есть на форуме!!! Вы конечно можете проигноировать мое сообщение, но я сама знаю, что такое флудить, как это потом хорошо вознаграждается и как падает настроение у модератора или у администратора при удалении этого противного флуда!!!

NATACHA
03.09.2006, 15:37
А что в этом крутого, если у тебя много сообщений!Мне кажется что не на количество сообщений смотреть надо а на садержание. И вообще зачем создавать спецальный раздел где можно флудить?Что бы опять же набить себе рейтинг?Это же форум для девочек (и не только) а не форум для флуда.

Anna-Impact
05.09.2006, 20:47
за это ведь могут выгнать с форума. так? а как тогда на форум можно вернуться. и вообще на сколько за это лишают права пользования этим форумом?

Fontoms
05.09.2006, 22:20
если несколько сообщений-то их или удалят или оставят(но это по усмотрению админки)
если сильно-то могут дать предупреждение.
после предупреждения продолжаеш сиё то бан на три дня(как здесь не знаю)
Дальше уже серьёзней-безстрочный бан устанавливаемый администратором или удаленние аккаута(профиля)


Вот и думай флуддить или нет.

Elen
16.09.2006, 20:57
Пользователю Taya предупреждение. Ещё одна тема, подобная "Пицце и <сами-знаете-чему>", я очень попрошу Мастера принять радикальные меры. Очень!

Zinulya
26.09.2006, 18:10
Вообще это прикольный форум.Я вчера наткнулась на него...Я даже не думала,что такие существуют.Всем создателям спасибо.Чмафф

Elen
29.09.2006, 14:44
Предупреждение пользователю aidana_princess за неоднократный флуд. Солнце, это форум, а не чат.

EmKa
02.10.2006, 15:41
Прислано Участником: Iron_Pumpkin
да я вижу тут против флуда
а чего в нём такого плохого?
ФЛУДЪ спасёт мир!!!!!!!!!!!!

неужели ты так думаешь? кошмар!
тогда получится:
флуд спасет мир и превратит его в помойку!!!

Elen
02.10.2006, 20:43
Большое, огромнейшее предупреждение sunflower за десяток сообщений, не несущих в себе информации, к тому же, абсолютно не по теме.

Fontoms
02.10.2006, 21:48
Прислано Участником: Iron_Pumpkin
да я вижу тут против флуда
а чего в нём такого плохого?
ФЛУДЪ спасёт мир!!!!!!!!!!!! *

неужели ты так думаешь? кошмар!
тогда получится:
флуд спасет мир и превратит его в помойку!!!
Тут ещё было
" флуд это святое * молится*"
но его удалили !нет притензий за это!
А по теме! флудить надо ещё уметь!те кто не умеют тех и модерят сдесь(читайте посты Элен(правильно на русв5ком написано? если нет то извиняюсь до глудбины души))
Тот флуд который я знаю! не приведёт мир на помойку и не спасёт тоже!но людям просто станет немного веселей жить!У меня в группе много флудерастов и мы не унываем даже когда можно было-бы повесится!Нам становится легче!

Dashka
04.10.2006, 00:15
Предупреждение пользователю Бельчонок. (Как-то так) За четыре начатые темы не в попад.
Не важно, что я не модератор.
Если надо будет, то такую разьяснительную работу проведу, что наши модераторы ангелами по сравнению со мной покажутся.

Fontoms
04.10.2006, 00:43
Предупреждение пользователю Бельчонок. (Как-то так) За четыре начатые темы не в попад.
Не важно, что я не модератор.
Если надо будет, то такую разьяснительную работу проведу, что наши модераторы ангелами по сравнению со мной покажутся.

ВЕРЬТЕ ЕЙ!

Боже!этот гламурный флуд добрался уже и до ПОМа!я в шоке!Я флдить люблю и делаю это!но как я флудю и как вот люди подобные которым выписали предупреждение!
Флуд разделяется на два типа
Гламурный и тонкий!
Тонкого на этом форуме нет!И тонкого здесь я не заметил и по большому счёту его на модерят даже в самых строгих для флуда форумах!
Гламурный-вот то с чем надо воистене боротся!и даже можно удалять аккауты за злостное флуддение! что и предлогаю делать!

Dashka
04.10.2006, 00:52
Хех..
Верте мне..
Вон Фонтомс на себе проверил, да?

Действительно, про такую класификацию флуда слышала.
Может, поподробней, а?
А то я у Бамбучи просила-просила и никак.. Хех..

Elen
10.10.2006, 21:10
Нынче у нас отличилась lika, набивавшая себе рейтинг во всех темах без разбору. Очень жаль.

Ja
15.10.2006, 16:24
А флудить прям вот совсем нельзя?
Тогда я не удивляюсь, что у вас на форуме нет парней.
А если по чуть-чуть и по теме?

Elen
15.10.2006, 21:27
Прям вот совсем нельзя. Иначе сюда - в чёрный список.
А какой же интерес общаться с парнями, которые флудят?..

Fontoms
16.10.2006, 08:33
Прям вот совсем нельзя. Иначе сюда - в чёрный список.
А какой же интерес общаться с парнями, которые флудят?..
http://powerofmetal.dff.ru/images/smiles/951_50.gifТебе со мной интересно общатся?А я очень часто флужу и здесь!Но всё что я говорю есть правда!
Я не раз говорил-Надо уметьт флуддить и знать где вставить элемент юморинки в свой пост.Ведь флуд в посте это вот та самая юморинка которая может ввзвать почти у всех читающих улыбку.А те кто пишут постов по три за раз...это не настоящий флуд

П.С. сегодня ночью я не флудил.Такое обилие постов вызвано тем что я н=а протяжении часа втирал одному *упрямому человеку что надо поступать в инстетут.Все мои посты не являются флуддом в корне-уж я то знаюhttp://powerofmetal.dff.ru/images/smiles/989_13.gif

Iron_Pumpkin
20.10.2006, 23:53
Нынче у нас отличилась lika, набивавшая себе рейтинг во всех темах без разбору. Очень жаль.
а если поститься во всех подряд топиках,но по теме?это тоже флуд?http://powerofmetal.dff.ru/images/smiles/998_10.gif

Dashka
21.10.2006, 11:01
Тебе со мной интересно общатся?А я очень часто флужу и здесь!Но всё что я говорю есть правда!


Лёныч, и со мной ты же общаешься. А кто у нас главный флудераст форума?

Лёх, я не упрямая. Я - хорошая.

Выношу предупреждение aidana_princess за флуд в "Школе"

Elen
21.10.2006, 14:23
Iron_Pumpkin, если в сообщениях будет смысл, так какой же это флуд? Вот только не надо поднимать темы ой-ой-ёйной давности, которые не актуальны в настоящий момент.

Gnusmas
26.10.2006, 16:35
люди!опомнитес!вы о чём тута васче говорити?какой пип флуд???то шо вы тута этим словам называите почти никакога отношения к флуду,как таковому ни имеит!!!тупасть какая та!!!

Mopok
26.10.2006, 17:17
Gnusmas
Пожалуйста будь поаккуратней в выражениях. Иначе можно и бан схлопотать.
Насчет флуда все было сказано еще в первом посте этого топика. А потом перетерто еще сотни раз.

ЗЫ. Мдя... А с русским у нас как всегда проблема...

Pussy
03.11.2006, 10:57
Сегодня просматривая форум тема"разрешите познакомится"
-Привет Лена!
-Привет Nicole!Как у тебя дела?
-Нормально,пока живу.У тебя как?
Я им написала,что надо в личку всё равно в теме!

Plombirchik
03.11.2006, 11:22
Спасибо за проявленную бдительность :)
А девушкам я уже внушение сделала.
Надеюсь, поймут.

Melamori
05.11.2006, 21:08
А как я узнаю,что меня забанили?Вопрос ,наверное, глупый,но меня, к счастью, никогда не банили,и мне интересно как это происходит.

Elen
05.11.2006, 21:35
Просто не сможешь зайти на форум и сама всё поймёшь... Но обычно перед баном следуют предупреждения.

Nyutka
21.11.2006, 20:33
Пользователю Tori:в теме "Разрешите познакомится",2 сообщения с одинаковым содержанием.По моему это флуд!Если хочется что-то добавить - есть кнопка "Править"...

Dashka
21.11.2006, 20:50
Пользователю Tori:в теме "Разрешите познакомится",2 сообщения с одинаковым содержанием.По моему это флуд!Если хочется что-то добавить - есть кнопка "Править"...

Спасибо. Почистила. Тебе плюс :)

zvezdochka
18.02.2007, 12:04
Мне кажется флуд-это совершенно нормально!

Christina4
18.02.2007, 13:43
Уважаемая zvezdochka! А что в твоём представлении флуд? Я уверена, что ты даже не читала первый пост в этой теме, где Elen всё доступно объяснила. А теперь ответь, тебе было бы интересно читать сообщения "Ыгы", "Ага" и всяческие смайлики в теме "Какой ваш любимый цвет?" Или может, если бы на Безмаме приветствовался флуд, тебе просто было бы легче набивать себе рейтинг?

Prikolistka777
18.02.2007, 14:01
Мне кажется флуд-это совершенно нормально!
И еще добавлю от себя: почему флуд-это нормально? Можешь мне так подробненько объяснить?

Fontoms
18.02.2007, 14:12
И еще добавлю от себя: почему флуд-это нормально? Можешь мне так подробненько объяснить?
Мне тоже интересно..
А вот я заметил..Что модеры и админы самые настоящие флудеры!!!
Сколько фактически безсмысленный постов "тема закрыта", "закрыто", " автору предупреждение"," тема повторная"...
по моему всё этов неккой степени безсмысленно...
И воообщ...форум серьёздный и флуду сдесь не место

Nicole
18.02.2007, 14:41
В теме "Тексты песен" пользователь runja разбила одну песню на 3 поста. Это как флуд или нет?

P.S. Извеняюсь за тот мой флуд в Разрешите познакомиться.

Brusnika
18.02.2007, 16:59
В теме "Тексты песеН" пользователь kisso4ka5 напечатала друг за другом 2 поста,не несущих абсолютно никакой смысловой нагрузки.Это флуд?

Nicole
01.03.2007, 14:42
Ужас! Пользователь Wiskas, уже в двух темах (если не больше) написала одиннаковые посты, ну просто ааааааабсолютно не соотвествующим темам. Это ж флуд?

Elen
01.03.2007, 15:56
Вижу. Да, это флуд.
Но было бы здорово, если бы вы ещё и давали ссылки на темы, которые "испорчены".

Prikolistka777
26.03.2007, 07:58
Я, конечно, не модератор, но все же. Зосик3 создала несколько тем-повторов. С такими темпами тебя забанят.

Nicole
30.03.2007, 20:21
По моему это настоящий флуд:
http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=all;action=display;num=1175268646;s tart=0#1

Prikolistka777
30.04.2007, 17:31
Советую вам это прочитать.
Касаться мое сообщение будет только одной темы. "Что вы смотрите по телеку?"
В последнее время часто начали создаваться темы, касающиеся одного фильма. "Кадетство" создавалось несколько раз, тему постоянно закрывали. Недавно создали тему "Счастливы вместе". Она тоже навряд ли долго продержится на форуме. И еще множество различных тем по типу этих. Их закрывали, закрывают и, по-моему, будут закрывать. Хотя я очень хотела бы, чтобы люди больше не создавали эти темы.
Но что меня очень удивило. То, что в темах иногда описываются после того ,как кто-то написал им о том, что тема флудовая. Зачем? Я не знаю. Рейтинга не прибавится, а в бан отправят. Ну или предупреждение сделают, что тоже не очень хорошо. А описывается кто? Тот, кто долго сидит на этом форуме. Не стоит, дорогие мои. Просто не стоит.
Я надеюсь, что кто-нибудь, кто прочитал мое сообщение, одумаются, и не будут создавать подобные темы.
Все.

Yusya
30.04.2007, 17:55
Я,как мне кажется,заметила еще одну такую вещь,которая,как мне кажется,является видом флуда.Это игры на форуме.Обычно эти темы создают 9-10-летние девочки,у которых просто нет мыслей,дабы высказать свое мнение в каких-то темах.По-моему это флуд.Помнится,кто-то создал тему "Ассоциации".В итоге получалось,что каждый участник игры должен был писать по одному слову.Тему,конечно,закрыли. И вообще игры на форумах,как правило, не несут никакой смысловой нагрузки.Обычно от участника требуется написать только одно слово,трава,например.
Так вот к чему я это говорю.Я предлагаю внести дополнения в пост про флуд.Ведь наверняка кто-то читает:)А еще лучше выводить текст при регистрариции.Про флуд написать,что конкретно запрещено,т.е. что является конкретно флудом(те же игры).Может,тогда юзеры перестанут хоть чуточку флудить:)
Спасибо за внимание,кто прочитал.

Sladkaya_N
01.05.2007, 10:46
Меня очень бесит флуд на этом форуме! Конечно, новичку мона все простить, но ведь не ЭТО:
"это не страшно"- без всяких знаков препинания, а зачем?
Новички, вы конечно новички,но вы понимаете, КАК вы кверкаете русский язык? Или вы думаете, что, если вы новички, можно писать, как хочешь?
А , вобщето, какая разница кто ты? Я, например, тихоня, но мне еще нет и 12. Я просто не могу смотреть, когда какая-нибудь девушка (именно), но еще новичок, пишет такой кошмар.
Это только мое мнение.

Prikolistka777
01.05.2007, 15:55
Меня очень бесит флуд на этом форуме! Конечно, новичку мона все простить, но ведь не ЭТО:
"это не страшно"- без всяких знаков препинания, а зачем?
Новички, вы конечно новички,но вы понимаете, КАК вы кверкаете русский язык? Или вы думаете, что, если вы новички, можно писать, как хочешь?
А , вобщето, какая разница кто ты? Я, например, тихоня, но мне еще нет и 12. Я просто не могу смотреть, когда какая-нибудь девушка (именно), но еще новичок, пишет такой кошмар.
Это только мое мнение.
Извиняюсь, я немножко недопоняла. Тебе не нравится, что люди неграмотно пишут или что? Если это, то на форуме была где-то тема, и даже две, насчет этой проблемы. Поищи, найдешь.

Brusnika
01.05.2007, 19:50
Меня очень бесит флуд на этом форуме! Конечно, новичку мона все простить, но ведь не ЭТО:
"это не страшно"- без всяких знаков препинания, а зачем?
Новички, вы конечно новички,но вы понимаете, КАК вы кверкаете русский язык? Или вы думаете, что, если вы новички, можно писать, как хочешь?
А , вобщето, какая разница кто ты? Я, например, тихоня, но мне еще нет и 12. Я просто не могу смотреть, когда какая-нибудь девушка (именно), но еще новичок, пишет такой кошмар.
Это только мое мнение.

Ну, дорогая моя, тебя бесит не флуд, а неграмотность. Приколистка777 права - на этом форуме это уже обсуждалось.
Это только мое мнение; это не страшно
А что, разве здесь нужны какие-либо знаки препинания? По-моему, здесь абсолютно всё верно.;)

Кстати, я могу тоже сказать, что меня раздражает. Меня раздражает то, что девочки возмущаются по поводу неграмотности, говоря: " Ужас! Да как же так можно! Да за это нужно вообще предупреждения давать или в бан отсылать!", в то время как сами пишут безумно неграмотно и неправильно расставляя знаки препинания.
Знаешь, прежде чем осуждать других, посмотри на себя.

Sladkaya_N
02.05.2007, 13:43
Я не пишу "безумно неграмотно".
И в сообщении "это не страшно" можно было хотя-бы поставить точку и написать с большой буквы.

Prikolistka777
02.05.2007, 16:34
Я не пишу "безумно неграмотно".
И в сообщении "это не страшно" можно было *хотя-бы поставить точку и написать с большой буквы.
А так не понятно? Я, естественно, тоже за грамотность, но ведь точка и большая буква не главное. Все-таки советую найти тему о грамотности. Почитай на досуге.

Tomari
03.05.2007, 09:54
Да, флудить нехорошооооооо!
Но что делать, когда нормальных тем для обсуждения нет? Вот здесь я никаких особо интересных тем не вижу. Так что могу и пофлудить=) Да, баньте меня заранее!Вперед!

Если уж нет как ты говоришь нормальных тем, так создай их сама!
Главное чтобы это была не тема *дубль*
Чтобы она была со смыслом,
и ещё что нибудь! :)

Prikolistka777
03.05.2007, 13:34
Если уж нет как ты говоришь нормальных тем, так создай их сама!
Главное чтобы это была не тема *дубль*
Чтобы она была со смыслом,
и ещё что нибудь! :)
Извините, это когда было?
И еще одно правило:
Когда хотите что-то сказать, смотрите на дату последнего сообщения. А если надо прямо очень сказать, а дата была уже дааавно, есть такая вещь, как личные сообщения.

Kollibryanna
29.08.2007, 17:21
Простите, п что такое Оффтоп?

Vorona
29.08.2007, 19:44
Простите, п что такое Оффтоп?
оффтоп, это отпступление о темы.. трындёжь не по делу =)

Kollibryanna
29.08.2007, 20:31
Ясно. пасяб =)

Zel
23.01.2008, 21:59
Признаюсь, флужу, оффтоплю, иногда страдаю флеймом... Каюсь... Больше так не буду, если не выведут...

ArinКa
26.03.2008, 17:23
Знаете, тут недавно зарегестрировалась, но уже очень часто вижу такие вещи.

Например (не поймите не правильно):

Elen:
"Конкурс красоты" - однозначно нет, ещё нам тут споров и ссор не хватало... Мы живём дружно!

zvezdochka:
Элен, правильно-правильно!

Меня умиляют такие сообщения :-D
Но девочка "умная" видимо, научена банами, ещё в таких случаях приписывают какой-нибудь глупый вопрос, ну чтобы совсем сообщения были не флудовыми.
Вы посмотрите по форуму, таких много, ощущение что все сообщения некоторого пользователя из рубрики "А посмеяться?!"

Sladkaya_N
26.03.2008, 17:46
Меня просто бесит, когда приходит на форум девочка и начинает флудить. Помница, как то на форуме я увидела новичка, которая уже была с плохой репутацией. Сейчас точно не вспомню даже ее ник, т. к. к сожалению, таких довольно много, всех не запомнишь... Просматриваю профиль: 8 сообщений, примерно такого характера:
Да, мне кажется это подло

Какой УЖАССС!!!


Это невозможно!

Ну и иже с ними.
На ум лезет здравый вопрос: разве никто не читает правила форума, где по-моему упоминается о запрете флуда? :rolleyes:

ComeFlyWithMe
06.04.2009, 21:58
Товарисчи админы можь хватит банить? Йа изменился... Чесна...
С увожением господин Zelgadis aka Zel

Aleks@13
07.04.2009, 00:23
Хех, соскучился)

Zel
07.04.2009, 15:44
Не йа канешь сволочь и ботавод, но не да такой же степени... Можь хватит... Яжь гаварю йа исправился... Я теперь культурный и тихий...
Да кстати я абищаю вести себя харашо, не ругаццо матом, да и вабще не ругаццо, не заваливать топы тоннами бесполезной инфы и т.д.
С уважением Zelgadis aka Zel

Elen
07.04.2009, 18:14
Слабо "вериццо".

master
07.04.2009, 20:24
но мы попробуем... ;-)

Zel
07.04.2009, 22:49
Слабо "вериццо".
А зря... Люди междупрочим меняюццо и иногда даже в лучшую сторону...
но мы попробуем...
Благодарю

P.S.
Т.К. я исправился сдаю всех ботов в утиль, потрите:
Dreamkiller
Painkiller
ComeFlyWithMe
Дочь Зэла (Иль чета типа этого, самый старый бот поэтому точно не помню)
Im Back

Elen
08.04.2009, 12:39
Я не против, чтобы люди менялись. Особенно в лучшую сторону.
Ну что же, посмотрим...
Я тебя только очень прошу, пиши по-русски, без "меняюццо", ладно? Читать крайне тяжело.

Zel
08.04.2009, 15:13
Я не против, чтобы люди менялись. Особенно в лучшую сторону.
Ну что же, посмотрим...
Я тебя только очень прошу, пиши по-русски, без "меняюццо", ладно? Читать крайне тяжело.

Я постараюсь канешь... Но это тяжело для падонка с 8 летним стажем...