PDA

Просмотр полной версии : Новая администрация


Elen
27.10.2006, 11:49
Так сложились обстоятельства, что теперь администраторами форума стали мы с НетЛенкой. Пришли на смену Мастеру, который отправился в бессрочный отпуск покорять новые гавани. Пожелаем ему успехов в этом непростом деле. :)

Я связи с вами не прекращаю, и если у вас возникли какие-то проблемы, связывайтесь, пишите мне в Личные сообщения.

Касаемо "Литературной странички" - как обычно, в "Журнальный столик".

master
27.10.2006, 12:08
Прошу любить и жаловать нового админа! )


"...И я уйду. А птица будет петь
как пела,
и будет сад, и дерево в саду,
и мой колодец белый.

...И я уйду; один - без никого,
без вечеров, без утренней капели
и белого колодца моего...
А птицы будут петь и петь, как пели."
Хуан Рамон Хименес

Smeshinka
04.01.2007, 18:51
извените за вопрос,а куда делся Dr.Hobbot?

Dashka
04.01.2007, 20:25
Извеняем за вопрос.
Доктор Хоббот ушёл и оставил вас, сирот, на сьедение нам.

"Если звёзды зажигают,
Значит, это кому-то нужно.." (с) Достоевский

Соответственно, если Хобб ушёл, значит, ему атк было нужно. Ушёл он по собственному желанию, никто его не выгонял, с ним можно связаться через жж (Живой Журнал), ссылка на который есть в его теме в "Творениях".

Elen
24.03.2007, 10:48
Хочу вас предупредить, что у меня новый номер ICQ. 297269606. По всем вопросам теперь пишем туда, со старого номера я теперь не отвечаю.
Не забывайте в сообщении указывать, что вы с "безмама". Также, пожалуйста, пишите свой ник, иначе решать ваши проблемы будет весьма проблематично. :)

Lady_Flame
04.05.2007, 18:22
Извиняюсь , что пишу не по теме , но предлагаю администраторам приукрасить форум . Проведите какие-нибудь интересные конкурсы и т. д.

Vorona
04.05.2007, 19:07
Извиняюсь , что пишу не по теме , но предлагаю администраторам приукрасить форум . Проведите какие-нибудь интересные конкурсы и т. д.

оффтоп:Просто сказать "проведите" и "сделайте" все могут.. а ты бы взяла и предложила сама какой-нибудь конкурс, чтобы уж совсем не зафлуживать..

Lady_Flame
12.06.2007, 21:56
оффтоп:Просто сказать "проведите" и "сделайте" все могут.. а ты бы взяла и предложила сама какой-нибудь конкурс, чтобы уж совсем не зафлуживать..
Ну , например , можно провести конкурс на самое лучшее стихотворение о лете , но только что бы все слова в стихотворении начинались с буквы Л .

DGIN
11.02.2008, 21:33
У меня вопросик...Почему НетЛенка не появляется на форуме?