PDA

Просмотр полной версии : Элементарное уважение на форуме.


Elen
07.12.2005, 11:34
Давайте для начала представим себе, что в нашей стране нет никакого руководящего аппарата. Совершенная анархия, "что хочу, то и ворочу". Понравилась бы вам такая жизнь?
Думаю, нет.
А теперь на секунду вообразим, что на сайте не будет модераторов. Никто не станет следить за порядком, сортировать темы по разделам, удалять лишние темы, закрывать уже исчерпанные, чистить форум от сообщений нетематического характера... Только когда меня саму назначили модератором, я осознала, как, Боже мой, всё это сложно. И я хочу вам всем сказать, девчонки и мальчишки, наш Master - это Модератор с большой буквы, у него здесь действительно тяжёлая работа, а поэтому давайте будем уважать не только своё исключительное мнение, но и мнение модераторов о том, что на форуме позволительно, а что всё-таки нет.
И ещё. Думаю, не стоит обрушивать весь ваш гнев на одного Мастера. Я тоже модерирую сайт, я тоже удаляю темы и сообщения. Поэтому если вас что-то не устраивает в работе модераторов, всегда помните, что у нас теперь не один "плохой модератор", а целых два. Спасибо за внимание.

lera
07.12.2005, 15:14
elen зачем тогда удалять тему "записки на уроках"?

Igrik
07.12.2005, 15:45
elen удаляйте лучше старые темы.вот например в разделе "решаем вместе" там 5 страниц можно же удалить 4 и 5 страницу потомучто там никто непишит.Максимум пишут на первой и второй страницы,нр недалее.а вы удаляете новые темы в которых пишут!лучше старый в которых не чего не пишут!!И ещё удалять новые повторные темы, а если повторная тема и есть такая же старая,то удалять старую а новую тему оставля.
подумай о моём предложении!!

lera
07.12.2005, 15:50
знаешь , новые темы есть повторные: в "сплетнице" темка "а я люблю одноклассника" - повторная, я думаю её надо удалить?

Elen
07.12.2005, 16:15
Интересные же вы люди, человеки!
Сами говорите, что много повторных тем и сами же жалуетесь, что мы их удаляем.
Остаются, как вы могли заметить, наиболее актуальные и широкие темы. Это всё, что я могу вам сказать.

lera
07.12.2005, 16:20
почему тогда в моей теме "каникулы" , нельзя писать сообщения?????

Elen
07.12.2005, 16:24
Значит, она закрыта. Значит, модератор посчитал нужным закрыть её. Значит, не вписывается в формат форума. В конце концов, она просто закрыта. И не нужно по этому поводу обижаться на кого-то или устраивать скандалы, вот и всё.

NATACHA
07.12.2005, 16:27
Модераторам всётки виднее!!!

Igrik
07.12.2005, 19:18
жалко что тема каникулы ЗАКРЫЛИ!!
а то не где писать что было на каникулах!!
ну ладно про живём как нибудь!!

koty
08.12.2005, 20:56
Я согласна с kotikом!!!!на сайте уже скучно!создайте что нибудь новое и интересное,а старое удалите!

Igrik
08.12.2005, 22:25
elen можно вопрос??

можно создать тему "записки на уроках"??

master
09.12.2005, 10:44
Для того чтобы два человека обсуждали как они на уроках развлекаются...

НЕТ, нельзя

Dark_Angel
10.12.2005, 23:31
М-да,народ рвется в бой...
Послушайте,Элен и Мастер правы!Если тема закрыта - это определенно кому-то необходимо!Значит ТАК,именно ТАК и никак по-другому нельзя!

Elen
04.02.2006, 13:58
А у нас на форуме появились ХАМЫ.

Jey Tee, личные сообщения - это не повод хамить человека. Тем более девушке это не идёт. Тебе должно быть стыдно.

Igrik
04.03.2006, 20:15
предлагаю если ещё что то будет кому то прислано от неё,то сразу сообщить в какую то тему и что бы потом её удалили с форуа,и мне будет это не жалко!

ahsatan
04.03.2006, 21:26
Я конечно же заступлюсь за Джей Ти ( простите все ), просто я не понимаю, чего она написала!!! И кстати она никак не испорчена!!!!! И у неё наверняка были причины написать такое... Elen, ты мож мне в личку написать, что она написала? Тогда я в коем-то веке пойму насколько это серьёзно... И те kotik надо сперва узнать в чём провинился человек, а уж потом обвинять!!!!!!

P.S. А кому она писала?

Stella
05.03.2006, 03:18
Написала для Элен, и это сообщение висит в теме "СРЕДИ НАС ЕСТЬ ХАМЫ". Там описана вся проблема.

Baby
06.03.2006, 08:39
Думаю Элен права.Да и ещё давайте уважать дру друга,не надо унижать,хамить друг другу.Если модераторы сочтут нужным удалить ненужные темы то значит это нужно и правильно!!!

Rima
08.03.2006, 14:06
Так она 16 сново придёт!!! Что делать?

Elen
10.03.2006, 07:54
Не придёт. Смотрите, пожалуйста, внимательнее на дату последнего сообщения Мастера, если вы о теме "Иногда доступ на форум закрыт".

RainForEver
08.04.2006, 14:42
котик, не согластна с тем, что нужно удалять старые темы, а оставлять новые - ведь, во-первых, автору первой темы сто проц будет оочень обидно, во вторых, в старых больше умных мыслей. Конечно, новые тоже постепенно ими наполнятся, но все таки... неужели вам не приятно читать сообщения софорумников... Хочу гордым оффтопиком сказать о себе, что всегда с огромным удовольствием прочитываю всю тему... если она, конечно не на 100 с лишним страниц - у меня просто не хватает времени...
Лучше удалять клонерские темки.
(вот уж точно, говорю о себе долго и слюбовью)...

А угрожать, да еще в такой форме, модеру - дело, достойное полных идиотов...

Molly
10.04.2006, 20:20
А причем тут Мастер???!!!

Darina11
12.04.2006, 11:03
Elen ,а зачем надо оставлять закрывать темы, нечего не можешь написать, просто страницы забивает!

Elen
12.04.2006, 11:33
RainForEver уже частично ответила на этот вопрос. Нельзя писать, зато можно читать, а, как известно, иногда лучше жевать, чем говорить :) Допустим, у человека проблема, а ему не хочется создавать тему. Он отыскивает на форуме похожую проблему и читает всё, что ему насоветовали. За этим и нужны такие темы.

Darina11
12.04.2006, 11:47
Спасибо!Теперь понятно!

miu-_miu
24.09.2006, 16:15
Об уважении... Нек-рое время у меня не было доступа к интернету, затем он появился, и я смогла просмотреть тему "Мультфильмы".........
Впечатление осталось отвратительное... Я узнала о себе столько нового... Да, в чем-то я была не права, но так-то поливать зачем?? Наверняка, мое сообщение будет удалено, как не вписывающееся в рамки этого форума... Но это уже ваши проблемы, т.к.
это мое последнее сообщение на этом форуме...

Elen
24.09.2006, 16:23
Солнце, просто не нужно писать таких провоцирующих фраз. Согласись, нападки на Дашку начались с твоей стороны. Впрочем, тема эта уже закрыта, и всё это "дела давно минувших дней".

Dashka
24.09.2006, 16:35
Я вообще не понимаю название этой темы. Какое уважение?
О чём ты? Если в личку посылают матом, а в темах розводят оффтопы, обижая всех и сразу.
Я согласна, Элен уважают, она у нас девушка видная, добрая, забанить может. Ещё мастера уважают за его работу. Больше никого и никогда. Глупо...

Vasilek
24.09.2006, 20:20
Это Даша, закон джунглей называется... Но соласись Лену тоже очень часто , как бы это покультурней, оскорбляли и выводили из себя. Например Sladenkaya. Да и не одна она! У нее просто терпение ангельское. Я бы уже таких... Кха, кха... Проехали.

Elen
24.09.2006, 21:31
Я согласна, Элен уважают

Жаль, что часто это случается только за привлекательную надпись "модератор" где-то повыше аватарки.

У некоторой группы людей есть возможность следить за порядком на форуме. Иначе - финиш, флудовые и хамские деревья плодоносили бы со скоростью кроликов. Это я о том, что с некоторых пор модераторов подвергают страаааааашным репрессиям в форме хамства.

*Кстати, у нас нынче не два плохих модератора, а целых четыре их разновидности.*

А во-вторых, я чувствую, что у многих хамство и злость возникают непроизвольно, из-за природной зависти.
Ну и в-третьих. Хочется, чтобы люди смотрели не только на статус человека. Модератор - не модератор, штучка - не штучка...в сущности, что за расизм такой?...

Dashka
25.09.2006, 19:04
Ха-ха-ха!! Сколько раз я просила убрать рейтинг? Кто мну слушал? Никто.. а жаль..

Лёныч, чаще всего статус роли не играет. Имха. На мну некоторые наезжают и сейчас, хоть я и не новичек. Тут что-то другое. Только вот что? Неужели я такая плохая? =((

Zinulya
26.09.2006, 18:14
Да.Я знаю как это сложно.Сама была модератором.Да меня и устраивают правила этого форума)))

Shinobu
11.05.2007, 09:13
Я например всегда уважала и уважаю каких либо людей!!!

Tomari
11.05.2007, 10:57
Я вроде никогда никому не грубила. Мне это и не нужно.
Я отлично помню как в одной теме zyzy нагрубила кому-то.
Как так можно?!

Shinobu
11.05.2007, 11:34
Воще есть такие люди которым нравится грубить!!! Или которые получают от этого удовольствие!!! Девочки старайтесь не водится с такими людьма! С кем поведёшся, от того и наберёшся!!! Вот так.

vlublennaja
30.05.2007, 02:30
Здесь на форуме появился человек, который пишет непонятные слова!!! Я считаю это полное неуважение и стёб над форумом! да и глаза режет такое читать.

Yuli4ka
30.05.2007, 06:21
полностью согласна. я уже не первый раз замечаю тут людей которые творят здесь неизвестно что, расскрывая всем свой удивительно развитые умственные способности.
я конечно прекрасно понимаю что им бесполезно что-либо говорить, писать, обьяснять... они как были, простите, психически нездоровыми так и останутся.
бедные модераторы, сколько им приходиться чистить форум после этих...*кхм*.... полуумных.
меня они уже достали. моя бы воля я бы сделала так чтобы подобные даже зарегистрироваться не смогли! посмотреть на их ники - тошно становиться. Сразу видно что регились какие-то... промолчу лучше. Они залезли чуть ли не в каждую тему, пишут тупой бред, наверное сами не понимают что. думают что это смешно наверное... нет, не смешно, это ТУПО. создали кучу дебильных тем. зачем? я не пойму в чем прикол вот такого поведения? это так хочеться блеснуть своей единственной извилиной которая еще и на солнце небось расстаяла! каждое сообщение - набор букв! откуда вы вообще вылезли, с какого села или психушки даже! я чуть в обморок не упала когда открыла вторую страницу "Сплетници". это точно какие-то полуумные люди и им просто безсмысленно что-либо говорить...
извините если пост показался резким, просто меня это уже достало по некуда!:(

sexy_m@ry
30.05.2007, 17:04
полностью согласна. я уже не первый раз замечаю тут людей которые творят здесь неизвестно что, расскрывая всем свой удивительно развитые умственные способности.
я конечно прекрасно понимаю что им бесполезно что-либо говорить, писать, обьяснять... они как были, простите, психически нездоровыми так и останутся.
бедные модераторы, сколько им приходиться чистить форум после этих...*кхм*.... полуумных.
меня они уже достали. моя бы воля я бы сделала так чтобы подобные даже зарегистрироваться не смогли! посмотреть на их ники - тошно становиться. Сразу видно что регились какие-то... промолчу лучше. Они залезли чуть ли не в каждую тему, пишут тупой бред, наверное сами не понимают что. думают что это смешно наверное... нет, не смешно, это ТУПО. создали кучу дебильных тем. зачем? я не пойму в чем прикол вот такого поведения? это так хочеться блеснуть своей единственной извилиной которая еще и на солнце небось расстаяла! каждое сообщение - набор букв! откуда вы вообще вылезли, с какого села или психушки даже! я чуть в обморок не упала когда открыла вторую страницу "Сплетници". это точно какие-то полуумные люди и им просто безсмысленно что-либо говорить...
извините если пост показался резким, просто меня это уже достало по некуда!:(


С такими еще резче надо. Я вообще чуть не умерла когда увидела весь этот бред! Никакой цензуры, никакого уважения к читающим этот форум! Насчет того, что они полоумные, ты права!