PDA

Просмотр полной версии : Куда делись сообщения


Impact
28.12.2006, 19:49
я вот вчера оставила сообщение в своей теме СТОИТ ЛИ ПРОЩАТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО... загнала туда стих, который недавно написала, просто по этой ситуации, вот и решила кинуть его туда, сегодня я этого сообщения там не увидела. куда оно делось?

Dashka
28.12.2006, 20:35
"Одичало и в дремучий лес ушло." (с) Г. Остер

Сообщения удаляются модератороми по таким причинам:
*Сообщения не несут никакой информации,
*Сообщения являются оффтопом,
* и/или диалогом с другим пользователем.

В даном случае, твоё сообщение было оффтопом, так как для стихов есть раздел "Мои Твои Творения."

Не удивлюсь, если эта тема будет закрыта, а позже удалена.

Elen
28.12.2006, 21:38
Оно удалилось, да и к тому же из-за него ты получила предупреждение. Ибо зачем одно и то же сообщение в двух темах помещать? Одной хватит.

Impact
29.12.2006, 19:22
ну не знаю, просто хотелось и похвастаться этим, как ТВОРЕНИЕМ, и выразить свои мысли в моей теме "стоит ли прощать передательство"

Elen
29.12.2006, 20:19
Это уже не первый случай, когда ты размещаешь одни и те же сообщения в нескольких темах.
Между прочим, тема в "Творениях" также вскоре будет удалена.

glamour555
02.01.2007, 17:23
вот не имею ни чё против но может это не очень справедливо по отношению к Anna_Melnikova???????????

Alekssa-E
03.01.2007, 21:56
А вот у меня постоянно темы закрывают, уже даже незнаю какую тему создать, чтоб её не удалили

Elen
03.01.2007, 22:08
Такую, какой ещё не было. ;) И небанальную, неглупую.

Impact
15.01.2007, 16:07
да, допустим, что помещать один и тот же стих в разделе о творениях нехорошо...только я потом полислата странички и его там совсем не нашла!!! удалили что ли?!!!

cat1195
18.01.2007, 16:25
А мои темы удаляют.... Незнаю почему! Темы такой не было.. Даже ничего не написали.... =(

Prikolistka777
19.01.2007, 17:46
А вот у меня постоянно темы закрывают, уже даже незнаю какую тему создать, чтоб её не удалили
Вот ты так написала, и как я поняла, тебе обязательно надо создать какую-либо тему. Вообще-то это флуд. А флуд, как известно карается модераторами.
И для всех. Если вам будут объяснять из-за чего удалили ваше сообщение, модераторы только и будут делать, что объяснять.
И вообще это тема-повтор.

Impact
06.02.2007, 20:32
я хотела завести свою тему в разделе " творения" назвала - "мои стихи о моем прошлом" Почему эту тему закрыли? да еще и сказали, что я себе уже тему создавала? мне просто хотелось, чтоб была тема, куда я могла бы писать СВОИ стихи..а мне это запретили..интересно почему, у кого-то такие темы есть, а мне нельзя :-(

anik
12.05.2007, 02:30
ты знаешь у меня та же проблема у меня удалили тему которую я надеялась все будут любить!эта тема называется чего мы ждём от The Sims 3 ? мне эта тема так нравица.....я так хотела....а её удалили!!!НЕ СПРАВИДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!

Elen
12.05.2007, 07:13
Потому что есть тема про компьютерные игры. Давайте мы про каждый бестселлер будем тему создавать? Тогда форум станет одним сплошным разделом "Свалка".

anik
16.05.2007, 02:19
ну зачем ты так??? просто я знаю что пол форума любит симов!а если все в теме компьютерные игры будут говорить ток об этом.......
так что я считаю что встаки мне можно уступить.....

Brusnika
16.05.2007, 13:31
ну зачем ты так??? просто я знаю что пол форума любит симов!а если все в теме компьютерные игры будут говорить ток об этом.......
так что я считаю что встаки мне можно уступить.....

можешь счтать меня кем хочешь, но я читаю, что то, что тему закрыли - это правильно. Уступить.... Зачем7 Чтобы в этой теме все писали сообщения типа: "А я хочу, чтобы у них это было", "А я хочу, чтобы вон то было", "А я вобще симов не люблю","А я люблю"..... Зачем? Напиши в тему "Компьютерные игры". Зачем же создавать отдельну. тему про какую-то игру? Если так, то давайне назоздаём побольше тем типа этой... Будет много замечательных тем, под названиями: "Гарри Поттер", "Мефодий Буслаев", "Дневной дозор", "Ночной дозор", "Пророк" и т.д.... А можно ещё и на отдельных музыкальных исполнителей.... Тогда ещё десяток тем вроде "Ария", "Мельница", "Ранетки".....и т.д вылезет.
Для всего этого есть отдельные, специальные темы. Там и обсуждайте, никто вам и слова не скажет! Только сообщения должны нести всё же хоть какую-то смысовую нагрузку.
А зачем создавать бесполезные темы? Да ещё и после того, как их на "свалку" отправили, создавать ещё точно такую же. Вам модераторов не жалко?

anik
22.05.2007, 18:53
давайне назоздаём побольше тем типа этой... Будет много замечательных тем, под названиями: "Гарри Поттер", "Мефодий Буслаев", "Дневной дозор", "Ночной дозор", "Пророк" и т.д.... А можно ещё и на отдельных музыкальных исполнителей.... Тогда ещё десяток тем вроде "Ария", "Мельница", "Ранетки".....и т.д

давайте насоздаём побольше тем типа этой... Будет много замечательных тем, под названиями: "Гарри Поттер", "Мефодий Буслаев", "Дневной дозор", "Ночной дозор", "Пророк" и т.д........(ХОРОШАЯ ИДЕЯ!!!!!!ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ!ЩАС ЭТИМ КАК РАЗ И ЗАЙМУСЬ!) А можно ещё и на отдельных музыкальных исполнителей.... Тогда ещё десяток тем вроде "Ария", "Мельница", "Ранетки".....и т.д(НЕ НУ ТАК МНОГО НЕ НАДО А ВОТ ПРО БИЛАНА .....ПОДУМАЮ!)