PDA

Просмотр полной версии : KATEGOLD


Plombirchik
23.09.2006, 08:06
Назвала я эту тему так, чтобы девочка сразу поняла, что разговор о ней пойдет.
Получаю я, значит, личное сообщение такого характера.
"слушай иди на цензура тупая 17-летка!закрой рыло!и поменяй эту ****** сраную аватарку!!!!"
Авторский стиль сохранен, как вы уже поняли.
И что мне с ней делать?

Я тоже умею ругаться матом, причем красиво и виртуозно, в отличие от тебя, дитя.
Но я знаю где и с кем можно употребить нецензурное слово, а где - нет.
Кто из нас двоих тупой, так это ты, малыш.
Речь у тебя как (извини) у ребенка с замедленным развитием. Кроме матов нечего сказать, да?
А я, кроме мата знаю еще ооочень много слов.
Хамовитая малолетка.
Тьфу.
На улице бы за такие слова - я бы просто тебе подзатыльника дала.

Julia_Nayo
23.09.2006, 09:06
Так. Интересно! За что же это такое она так? Ешли чешн, не помню, что за Кейтголд, посмотрю потом в профиле.
Пломбирка, правильно сделала, что создала эту тему, надеюсь, админы прислушаются.
Нет, правда, что такого ты сказала, чем так взбесила девочку??
Я считаю, что безмам - приличный форум, и надо же уважать друг друга!!!
Админы, на вашем месте я бы удалила такого пользователя, может, потом будет хоть немного контролировать то, что говорит!!

Ilejn
23.09.2006, 10:43
На самом деле очень грустно осознавать,что на нашем хорошем форуме есть такие люди.(((Пломбирка,советую тебе не обижаться,но и не забивать.С такими надо разбираться и жёстко.

Dianochka
23.09.2006, 11:03
На мой взгляд это просто возмутительно отвратительно!Я здесь совсем не долго,но и на других форумах я о подобных ситуациях не слышала!Абсолютно согласна с вышенаписанными репликами!Прикиньте этой девочке всего 13,я профиль ее посмотрела!По-моему в этом возрасте ну уж совсем непозволительно употреблять такие выражения!Считаю,что ее надо срочно и довольно жестко наказать!

Elen
23.09.2006, 12:35
А кому вообще это позволено, скажем так?
Мне стиль этого сообщения очень напоминает девушку, писавшую некогда здесь - JeyTee. Её забанили за хамство модератору, то есть мне.

Да, Пломбира, как-то забыла я тебя предупредить, ЧТО на тебя обрушится, как только ты станешь модератором.
Дэвушку надо бы в бан.

Plombirchik
23.09.2006, 13:47
Как я поняла, весь сыр-бор начался вот с этой темы:
http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=115641006 8;start=1#1

Как я уже говорила, мне нравится Безмам.
Потому что в нем нет хамства, мата и похабщины, которых и так хватает и в жизни, и в Интернете нашем любимом. Мне бы очень хотелось, чтобы так продолжалось и дальше.
В принципе, бан или не бан - мне все равно. Это нечто тут редко появляется...
Хотелось бы публичных извинений, конечно. (Наивная я, правда?)

Dashka
23.09.2006, 15:33
Действительно, наивно...

Аааа... Это тема про нашу с Васильком Бригаду))

Всё. Я вспомнила.

Значь так, во-первых, дефчонку нафиг, а то за подругу пасть порву и она сама уйдёт.
Во-вторых, пусть это будет уроком для тех, кто пытался ругаться в личке со мной или другими участниками форума.
Думаю, что после такого позора, девочка сама тут не появится.
И ещё. Почему её так волнует возраст нашей Шоколадной? У неё комплекс?

Molly
23.09.2006, 18:20
Даааа, вот это хамство... Ну ладно там нафлудил или сам нагрубил, но из-за аватара!!! Это вооще хамство!!! Я думаю, что таких людей лучше просто удалять с форума!!!

Aro
23.09.2006, 20:43
Да я тоже думаю, что таких людей надо с форума удалять. Хочешь поругаться, ругайся на улице, а не на приличном форуме!!

Vasilek
23.09.2006, 20:50
Эта была моя самая любимая тема! Ну да ладно. Я не пойму, в чем здесь проблема. Просто бан наложить и все!
Причина очень и очень, как говорится, уважительная. Оставить так как есть нельзя, другие могут "пример взять".Так за чем же дело стало?

master
25.09.2006, 13:49
Что делать если тебе в личных сообщениях хамят:
1. Не надо отвечать темже, будьте выше этого.
2. Не удалять сообщение из входящих.
3. Сообщить админу ник хама.
4. Добавить ник в игнор-список своего профиля.

Sladkaya_N
16.04.2007, 19:22
Незнай.... Какая бы я не была злая на модератора, я бы просто постеснялась написать ему в личку ТАКОЕ! *

Sladkaya_N
16.04.2007, 19:27
А ещё, может та девка глубоко верующая? У тебя же на аватарке, Plombirchik, типа дьявол изображен...

Brusnika
16.04.2007, 20:23
Sladkaya_N, посмотри на дату темы. Я думаю, это проблема уже решена.;)