PDA

Просмотр полной версии : Предложение


Lana9427
18.01.2007, 06:02
ВОт у меня предложени як уважаемым админам форума: Дело в том,что я как понила,когда отвечает в теме кому то ,то нужно вводить ник самому,или же копировать его.Это очень,не то что тяжело,но не удобно.Так вот,можно ли сделать так,что бы нажал на ник,и в тексте написания он появляется,и вы спокойно пишете дальше?Т.к. для инфы специальная ведь есть кнопочка все равно.Заранее спасибо за прочтенее

Elen
18.01.2007, 08:27
Можно нажимать кнопку "цитировать", выкидывать из фразы лишнее и писать под цитатой своё сообщение. Тогда будет понятно, к кому ты обращаешься.

Katty92
18.01.2007, 19:10
Здрассти!
У меня предложение.В самом начале высвечиваются на экране книги только Жаклина Уилсона.Можно туда поместить еще и книги Е. Вильмонт серии "Первая любовь + детектив", а также книги типа "Как стать счастливой" или всяческие интересные энциклопедии для девочек.

Katty92
18.01.2007, 19:14
Ой! Простите я сначала не поняла,что ввы представляете книги только издательства "Росмен".
Но все равно можно поместить интересные энциклопедии или книги Веры и Марины Воробей.

Elen
18.01.2007, 19:38
Реклама книг сестёр Воробей на сайте есть. Тексты не помещаются по вполне понятным причинам. Но книга стоит от 25 до 30 рублей - это не так много, их вполне можно приобрести самим.
Сайт для девочек, следовательно, рекламируются книги именно для девочек. Об остальных книгах читайте на официальном сайте издательства "Росмэн" - www.rosman.ru

Julia_Nayo
19.01.2007, 08:28
Реклама книг сестёр Воробей на сайте есть. Тексты не помещаются по вполне понятным причинам. Но книга стоит от 25 до 30 рублей - это не так много, их вполне можно приобрести самим.

Двадцать пять, тридцать?
Смеешься?
Может, напротив издательства они и дешевые, но у нас Воробей идут минимум по 80 рублей книга.
И это еще зависит от того, насколько магазин наглый.
Книги Уилсон дешевле ста пятидесяти не идут - и это самые маленькие, которые мне на полчаса.
Спасибо хоть они появились на Альдебаране - теперь можно скачивать, но их там очень мало.

Elen
19.01.2007, 14:22
Юль, ну это уже не от издательства зависит, а от поставщиков. Не продавать же книги по себестоимости. К тому же, если все книги будут в электрнном варианте, смысл их выпускать в бумажном виде?..

Julia_Nayo
20.01.2007, 09:48
Юль, ну это уже не от издательства зависит, а от поставщиков. Не продавать же книги по себестоимости. К тому же, если все книги будут в электрнном варианте, смысл их выпускать в бумажном виде?..
Вот и я о том же. Просто меня бесят люди, которые делают четырехсотпроцентную накидку на цену. Вот мы и скачиваем книги. А я, может, хочу нормальные покупать по нормальной цене, безо всяких таможен и перевозок.