PDA

Просмотр полной версии : Если б вы были администратором...


Alekssa-E
16.02.2007, 13:42
Если бы вы были адмистратором, то что бы вы изменили на форуме?

Prikolistka777
16.02.2007, 13:47
Я не думаю, что стоит отвечать на этот вопрос. Во-первых, если тебя что-то не устраивает, обратись к Элен, она тебе ответит.
А во-вторых, ты можешь создать свой форум и там делать что душе угодно.

P.S.И еще я считаю, что на вопрос не уместно отвечать при всем моем уважении к Элен. И теперь сама подумай почему.

Knight_in_night
16.02.2007, 13:52
при всем уважении к местным богам ответить можно.
Я бы раздел "свалка" создала, чтоб туда спихивать все дебильные темы(ну прям как эта) + закрытые(кроме правил).Еще бы цвет поменяла, но это мое личное восприятие.Многим нравится-ну и ладно.
http://photofile.ru/photo/konserva/2299281/large/40284256.gif (http://photofile.ru/users/konserva/2299281/40284256/)

Julia_Nayo
17.02.2007, 10:48
"Местным богам"... М-да...
Я бы поудаляла старые закрытые темы, содержащие в себе два поста - "Я умираю, мне уже двенадцать, а у меня до сих пор нет парня" и какой-нибудь в меру порицающий ответ кого-нибудь из модераторов. Эти темы на форуме абсолютно ничего не значат и совсем не нужны. Имхо.

Fontoms
17.02.2007, 11:03
Каждый правитель форума(администратор) подстраюет его под себя, под то , как он хочет...
Но собственно фактически ничего не изменилось после ухода мастера... Он был главным администратором. и нетлелка :)
Они обустроили этот форум так как считали нужным...
Значит так и должно быть... и менять не надо ничегошеньки

runja
17.02.2007, 11:10
этот форум мне очень нравиться и не надо в нем что-то менять. и как правильно выразился кто-то выше, не нравиться не заходи.

Smeshinka
17.02.2007, 12:58
я б всё оставила все как есть,потому что он мне нравится таким какой он есть,а к новым вещам я привыкаю очень долго

Elen
17.02.2007, 13:17
Если бы я была администратором, я бы обязательно закрыла эту тему. Потому что если хотите нормально что-то предложить/спросить, пишите, пожалуйста, в "Вопросы и ответы" или в "Личные сообщения" администраторам.
Ой, батюшки, а я ведь и так адмнистратор... ;) Значит, приступаем к выполнению план-программы.

Закрыто.