PDA

Просмотр полной версии : Предложение.


Libi
14.02.2007, 16:29
Такое вот предложение:если видишь,что у кого то днюха-поздравь!Пустячок,а приятно то!..Конечно всех поздравить невозможно,но на форуме много людей.Честно,это так приятно!Ну и что ,что незнакомый!Попробуйте.

Yusya
14.02.2007, 16:42
Дорогая Libi!Хочу тебе сказать,что на форуме(к сожалению) есть так называемые "роботы" или "камни".Это те пользователи,которые зарегистрировались,а так сказать, в жизни форума не участвуют.А еще есть пользователи,которые давно ушли с форума,но их не удалили.По-моему это глупо писать неизвестно кому.
Если ты читала посты пользователя и он тебе симпатичен,то конечно.Для этого даже есть спецтема "поздравления"
а вообще хочу сказать,что это личное дело каждого.Я,например, как-то хотела по глупости всех поздравлять.Вот и начала.Но хочу сказать,что ни от кого ответного "спасибо" не получила...Обидно было,поэтому я решила поздравлять только тех,с кем знакома хоть как-то.

Julia_Nayo
15.02.2007, 06:08
Такое вот предложение:если видишь,что у кого то днюха-поздравь!Пустячок,а приятно то!..Конечно всех поздравить невозможно,но на форуме много людей.Честно,это так приятно!Ну и что ,что незнакомый!Попробуйте.
Ну поздравляй, если хочется... Есть ЛС, есть спецраздел, в котором есть спецтема. Конечно, в теме всех подряд не поздравишь, для интеерса, загляни на ссылку "Участники" - сколько там участников, а? Всех поздравлять - жизни не хватит. Поэтому поздравляй кого хочешь по личным сообщениям. А меня, как минимум, извини, конечно, заставить кого-то поздравить ты не сможешь. Имхо, тему на свалку. Все и так понятно.

Prikolistka777
15.02.2007, 08:49
Да...
Реально подумай, сама смогла бы всех поздравлять? Думаю, что лучше поздравлять тех, кто тебе реально дорог и с кем ты общаешься.
Так что согласна с Юлей: тему на свалку.

Elen
15.02.2007, 09:15
Люди уже не знают, как извертеться, чтобы набить себе посты.
На одном форуме, например, за поздравления всех подряд, а также мам-пап-бубашек-дедушек-любимой собаки, которые к форуму отношения не имели ВООБЩЕ, нещадно банили. Скоро начну подумывать, а не практиковать ли такое на "безмаме"?

Тема закрыта.