PDA

Просмотр полной версии : Куда вы все???


Lizkaa
15.12.2006, 20:03
Уважаемые модеры и админы! Возможно я создала эту тему не там где надо, и ыозможно она совсем лишняя. Но то что я увидела когда бродила по темкам меня поразило! На форуме полно пользователей которые не посищают сайт, или оставили только одно сообщение и все! По моему форум начинает пустеть! В некоторых темах сообщеня написанные месяцы назад даже не получили ответа! Такими темпами у нас скоро останется несколько преданных пользователей, и все! Много новичков пришли и ушли! Значит это наша проблема! Значит надо решить ее! Откликнитесь на сообщение, помогите родному форуму!

Elen
15.12.2006, 20:59
"Несколько преданных пользователей" не останется, ибо реклама - штука действенная, и ежедневно на сайт приходит множество человек.
И потом, разве можно кого-то заставить писать там, где он писать не хочет? Колхоз - дело добровольное.
Не вижу проблемы.

Zhenok
18.12.2006, 22:02
Я полностью согласна с создателем темы! Она права!

Mashutka
18.12.2006, 22:28
Я тоже согласна с создателем темы, и если люди приходят и тут же уходят, значит их что-то не устраивает. И наверно это не надо оставлять без внимания!

Fontoms
19.12.2006, 02:40
Это не проблема.
Сайт и форум посещают очень много людей. Много регестрируються, некоторый процент от этого количества оставляют несколько постов и всё. Некоторые бспредельничают получают предупреждение и уходят, больше не возвращаясь. И всего лишь несколько человек зарегестрированых проникаються настоящим духом форума, понимают его и остаються. Не которые пользователи приходят спросить только один совет, получили ответ и всё... Да, есть такие, что и остались без ответа. Это бывает. Ну что же. Это форум. Люди приходят, смотрят, спрашуют , получают ответы и уходят. А остаються только администраторы и работники консультанты- ведь это же форум!

К тому же. На таком форуме всегда будут посетители ,а из их количества те кто будут обьщаться. На всех форумах так... есть исключение но это очень редко.

Согласен с Elen - нет никакой проблемы

Elen
19.12.2006, 07:10
Невозможно угодить на всех. Если подстраиваться под интересы каждого, это будет не форум, а базар. Не могу же я насильно кого-то тут держать. Или кого-то сюда силком затаскивать.

Mashutka
19.12.2006, 14:17
Да, пожалуй я соглашусь с Elen. Это правда: кто хочет - тот останется!

Devil_or_Angel
29.12.2006, 15:28
А мне вот не нравится что есть как бы команда тех кто здесь давно и им плевать на новеньких людей, как мне кажется. Они общаются только внутри своей команды...
Я долго была гостем из-за этой проблемы!!!Теперь хочу попробывать остатся здесь на долго, но с таким отношением..............

Dashka
29.12.2006, 16:08
Позволь с тобой не согласиться.
Ко мне в аську и личку стучится много новеньких девочек с форума. Моё общение с ними зависит не от того, как долго они сидят на форуме, а насколько это интересные люди.
Главное, заинтересовать участников форума своей персоной. Быть индивидуальной, не похожей на других, и тогда тебя заметят и к тебе потянутся люди, им будет интересно с тобой общаться.
Отношение стареньких зависит не от продолжительности прибывания на форуме, а от личных качеств каждой девочки.

Elen
29.12.2006, 17:22
Тебе судьбу мою вершить,
Тебе одной меня судить,
Команда молодости нашей,
Команда, без которой мне не жить.

Devil_or_Angel, разумеется, если каждый новичок будет приходить с таким настроением, как у тебя, и после 6 написанных им сообщений начнёт бухтеть о том, что с ним не общаются, тогда уж, извиняйте, "команда стареньких" тут причём? Да, силком мы сюда никого не маним, но и за шкирку также никого не держим...
Или вообще давайте по канонам "Дома-2" жить. Будем каждый день новичков торжественно изгонять. *8)

Dashka
29.12.2006, 20:38
Лёныч, а это идея!
Проводим каждую неделю выборы и отправляем в бан одного из участников.
Ладно, ладно, шучу я.

Я не спорю, действительно, на форуме есть костяк из людей, которые на форуме давно. Но нас держит дружба. За то, что мы сидим тут, на форуме, нам никто не платит, никакой выгоды мы не имеем. Этот костяк - это наши солнышки и ещё несколько человек. Я уверена, что любой человек, если у него будет время, пообщается с новеньким, который постучится к нему в личку или в аську.

В самом верху есть ссылка "Для новечков пояснения" которая поможет новеньким лучше разобраться на нашем форуме.

ЗЫ. Если ты приходишь в новое общество, то тебя тут же все одаривают вниманием? Я думаю, что внимание к своей персоне нужно заслужить.. Пока что своими постами ты делаешь себе не лучшую репутацию..

Devil_or_Angel
02.01.2007, 19:31
А что же вы так разволновались, если никого не гоните? Я не говорю, что со мной никто не общается, я говорю, что во многих темах вы общаетесь между собой о вещах, к теме может и не относящихся...
И еще, по-моему, лучше думать, почему я это пишу, и пытаться это изменить, чем изо всех сил защищаться!

Elen
02.01.2007, 19:35
По поводу изменений я уже гговорила выше и повторять не буду.
Тема закрыта.