PDA

Просмотр полной версии : Я больше не могу...


Zhenok
11.12.2006, 16:27
Сил моих больше нет, постоянно вижу ошибки... Всё предел, я вообще с ума чуть не сошла, когда увидела что 18 летняя девушка делает ошибки, которые допустимы в первом, во втором классе. Предлагаю давать предупреждения за ошибки... Естественно учитывая возраст...

Ketena
12.12.2006, 14:31
Да ну, зачем наказывать? Иногда пишешь и глупые ошибки сами делаютс, т.к. торопишься. А если человек не грамотный, то это сложно исправить пока он сам не захочет.

Maxima
12.12.2006, 14:34
Вы чё ребят..? это личное дело каждого человека, право на ошибки...! каждый пишет, то что считает нужным, и никто не в праве, его за это наказывать...вы чё девчат...???

Zhenok
12.12.2006, 14:56
Извини, но уже бесит, вижу везде ошибки! Можно их через ворд проверять!

Elen
12.12.2006, 15:06
Zhenok, хорошо, будем раздавать предупреждения за ошибки. И банить, как только человек накапливает три предупреждения. Начинаем с тебя. Оформлять бан на полгода? Или как?

Сначала мы следим за собой и своей грамотностью.
А потом уже поправляем других.

Zhenok
12.12.2006, 15:11
Ну я заню, бывает, но всё равно... Может сделаем за три ошибки предупреждение, а там посмотрим...

Chiff
12.12.2006, 15:16
Ух ты е-мое!Ну меня сразу расстреливайте!Мне уже 105 лет, а я до сих пор делаю ошибки!

Maxima
12.12.2006, 15:27
Это тупо банить за ошибки, если ты грамотнная такая, то я этим отличиться не могу! Ошибки делают все...так что...! :)

Fontoms
12.12.2006, 15:48
Сил моих больше нет, постоянно вижу ошибки... Всё предел, я вообще с ума чуть не сошла, когда увидела что 18 летняя девушка делает ошибки, которые допустимы в первом, во втором классе. Предлагаю давать предупреждения за ошибки... Естественно учитывая возраст...

Слушай. Мне 19. Русского языка я не учил, вообще... Мне его не преподавали... А русский язык сам не выучишь... Ведь русский язык самый сложный язык в мире.
Ну я заню, бывает, но всё равно... Может сделаем за три ошибки предупреждение, а там посмотрим...
Если такое вводят. Я самоудалюсь... Ибо за каждые три поста буду отправляться в бан...

И ещё. Вёрд не все ошибки исправляет... уж я то через него пишу

Ledy_de_Tear
12.12.2006, 15:58
Хм. Выражаю мнение рядового пользователя. Да, читать безграмотные посты не слишком приятно, НО:
1)Zhenok, а ведь ты можешь выбится в лидеры по наказаниям. проверь хотя бы свою подпись под аватаркой! "Снаруже"...хм.
2)Имеется много различных причин, почему человек может допускать ошибки. Например, форумчане из других стран. Они же не обязаны знать русский? Но они же имеют право выразить своё мнение?
3) Велик и мугуч руский языка...Видишь ли,русский - довольно таки сложный язык, знать его в идеале - это сложно. Ты же не хочешь лишней работы нашим уважаемым модерам - сидеть проверять с граматическим справочником и программой с 1 по 11 классы(ведь учитывая возраст) каждый пост?

Elen
12.12.2006, 16:15
Zhenok, но если ты действительно так просишь, то лично тебе я могу выносить предупреждения за неграмотные посты.

P.S. Дети, это маразм. На эту минуту насчитывается 4280 пользователей форума. Тут на каждые 20 человек нужен модератор, чтобы проверять исключительную грамотность. Причём, модератор как минимум с образованием филолога.

Это, разумеется, не означает, что на форуме можно писать как вздумается. За "аффтаров" предупреждать будем по-хорошему, за мат уже по-плохому.

Zhenok
13.12.2006, 10:09
Так, ладно, убедили... Прошу закрыть тему.

nnnn1297
22.04.2012, 19:52
Много времени прошло. Но меня тоже нервируют ошибки. Вся моя не слишком, но умная персона, бесится, когда видит слово "сичас". Ясно дело, как немногим раньше(да, да, буквально пару лет назад) говорили, что многие из других стран, многие только постигают азы "великого и могучего". Я просто хочу еще раз попросить, давайте будем капельку внимательнее к тому что мы пишем и как мы пишем. Это нам совершенно точно пригодится в обозримом будущем. Извините, если что)))