PDA

Просмотр полной версии : Дизайн


green_girl
09.10.2006, 17:26
ЛЮди,никого не хочу обижать,но дизайн форума как то не очень.Может быть все напишут свои предложения,а администраторы воплотят идеи в жизнь.

master
09.10.2006, 17:44
Какой ужо есть, мобыть для тебя сделать исключение, отдельный дизайн?

Dashka
09.10.2006, 18:48
Тему фтопку.

Афтару: Не нравится, не сиди.

Я уже даже к розовому привыкла. )))

Aliona
09.10.2006, 20:21
А чем собственно тебе не нравиться дизайн? Симпотый розовый цвет. И мальчишки не возмущаются!ВсЕ хОрОшО!!!

Elen
09.10.2006, 20:32
green_girl, может, в таком случае, ты сама напишешь свои предложения? Или даже нарисуешь это всё? Ну, на твой вкус.

Vika_milashka
09.10.2006, 21:14
А меня дизайн устраивает... когда первый раз суда зашла мне сразу онравился такой прикольный девчачий розовый цвет

Julia_Nayo
10.10.2006, 14:21
Знаете, а мне как-то все равно - розовый, голубенький, желтенький сайт... Хотя когда в первый раз зашла, подумала, что такой он весь гламурный, но, если честно, от сайта "только для девчонок" я ничего другого и не ожидала. а потом привыкла и перестала обращать внимание на цвет.
Для green_girl:
Девочка, а ты уверена, что админов что-то не устраивает в дизайне сайта? Поверь, менять его куда сложнее, чем просто проигнорировать твое предложение. Извини уж... Но наши администраторы будут менять что-то, только если им совсем уж нечего делать будет. И потом, многим дизайн нравится. Миленький такой, с цветочками... А заново все продумывать, согласовывать хлопотно, долго, муторно и попросту незачем! Повторюсь, многим дизайн нравится. Новый может не прийтись по сердцу остальным. Всем не угодишь! Так что советую либо перестать обращать внимание на дизайн, если он не нравится, или вообще отказаться от безмама. Решай сама!..

Pussy
10.10.2006, 16:07
По моему дизайн клёвый,только тебе одной не нравится.

Fontoms
10.10.2006, 17:02
Да нормальный дизайн!Как раз под сущьность форума.Другой бы был не в тему.
Если поменяете....

Dashka
10.10.2006, 19:18
Хм.. Возможно оффтоп.. но хочу сказать..

Вот смотрю я на аккаунт Фонтомса и думаю, что можно было бы рейтинг чуть изменить, а то парни не могут быть штучками(Фонтомс), да и тусовщицами(Хобб) тоже..

master
12.10.2006, 16:21
Хм.. Возможно оффтоп.. но хочу сказать..

Вот смотрю я на аккаунт Фонтомса и думаю, что можно было бы рейтинг чуть изменить, а то парни не могут быть штучками(Фонтомс), да и тусовщицами(Хобб) тоже..

Тогда придумайте названия рангов так, что бы были и для мальчиков и для девочек одинаковые.

lovely
12.10.2006, 17:03
А по моему классный дизаин.Да и вообще на мой взгляд главное,чтобы сайт был интересный.А цвет странички и цветочки в углу имеют не такое уж большое значение.

green_girl
16.10.2006, 17:09
ну тыгды вешайте и расстреливайте)

Julia_Nayo
17.10.2006, 16:23
ну тыгды вешайте и расстреливайте)
green_girl, да не надо так! Можно подумать, что мы тебе бойкот объявили.
Ну подвергли остракизму идею смены дизайна, ну и что ж теперь? Это наше имхо. Верней мое и всех, кто отписался в этой теме, кроме тебя, конечно.
И не надо так драматизировать!

master
17.10.2006, 18:43
Все все: осознали, закрываю...