PDA

Просмотр полной версии : У меня к вам вопрос,я новенькаяя


KanoloETKA
18.09.2006, 14:05
Дело в том что рекламу этого сайта я увидила на последней странице романа сестер Воробей,так было написано: "Только для девченок,без мам...и т.д."
Но я тут побегала,почитала,и смотрю,вроди как много парней....или я что-то не поняла???

Dr.Hobbot
18.09.2006, 14:21
Все правильно ты поняла )))
Парней тут подавляющее меньинство. Зарегестрированых человек 15 - действующих 3 - 4. За других, кроме Мастера не поручусь, но я тут очень смешным образом оказался - и мне тут понравилось. Но если тебя мое общество смущает - могу уйти ;).

А если серьезно, то что именно тебя смущает в мужском присутствии? Интеренет вещь свободная. Я мог бы и под девчачьим ником зарегится.

Dashka
18.09.2006, 18:40
Хоть мальчиков и мало, но они настолько активные, что мы просто не можем с ними не считаться. И, что оч важно, все они у нас здравомыслящие.
Просто на первой страничке написано, что форум для девочек. Вот они и не заходят.
Но ты не переживай, если тебе нужен быдут их совет, то они облизательно отпостятся.

Tinka
18.09.2006, 19:48
Dr.Hobbot, НЕЕЕЕЕТ!!! я тебе уйду...куда ж мы без тебя...?((((

ЗЫ:простите за оффтоп)

KanoloETKA
19.09.2006, 03:19
ТАААК!!!Я не говорила что плохо что тут парни!Я просто спросила:)А вообще если кто нибудь уйдет..Да хотя и кто уйдет если допустим я этого захочу?бу:)

Elen
19.09.2006, 13:01
Никто не уйдёт. Не переживайте.