PDA

Просмотр полной версии : СРЕДИ НАС ЕСТЬ ХАМЫ.


Elen
02.03.2006, 21:13
Прекрасное письмо мне пришло в "личные сообщения" от участника форума по имени Jey Tee.
Простите, но авторская лексика сохранена.


"Ты сволочь поганая! Мозгов как у курицы, а? Да у тебя жопа такая большая, что ты в автобусе ездить не поможешь, девочка на панель!! Еще раз тему удалишь, я тебе глаз на жопу натяну!!"


Слов у меня нет. Это мне, участнику и модератору, человеку, который выкладывает на ЭТОТ форум всё своё свободное время и деньги, говорит обыкновенная хамка, ХАМЛО, которую не раз банили за это.
Что делать мне в ответ? Хамить? Я не умею. И не хочу опускаться до столь ПОШЛОГО, НИЗКОГО УРОВНЯ. К тому же, боюсь, что ещё многие, многие участники пострадают от хамства этого человека.

Jey Tee, публичный позор тебе нравится? Думаю, нет. Тогда с какой стати ты оскорбляешь человека, и, к тому же, за полномочия, которыми он наделён, в отличие от тебя?
Я прошу участников не оставаться равнодушными и высказываться по подобным проблемам.

Jey Tee, я буду добиваться твоего удаления с форума. Дикси.

lera
02.03.2006, 21:33
да Элен это кошмар.
не ожидала Юль от тебя того.

Nasti_girl
02.03.2006, 21:39
Jeytee,ну так нельзя хамить модературу этого форума это боль чем подло, я даже не знаю как высказаться........одно могу сказать те надо извиниться......!

Dark_Angel
02.03.2006, 22:07
Jey Tee.Ну да.ВОН.Если ЭТО,а ведь она явно не человек,если ЭТО здесь останится...Да еще такие слова по отношению к нашему модеру,к почти святой нашего форума...

Dr.Hobbot
02.03.2006, 22:45
Такие слова непростительны не только в отношении модератора. Они вообще непростительны.

JeyTee
02.03.2006, 23:21
Да, удаляй! Мне по... все мои темы поудаляла!

Ilejn
02.03.2006, 23:41
Дорогая Эленка!Не знаю как мне выразить свои чувства.То,Что я думаю по этому поводу-неописуемо.Хоть не я этого сделала,здесь я можно сказать никто,но мне перед тобой стыдно.Это непростительно.

Stella
03.03.2006, 05:26
Знаешь, Jey Tee, это вообще ужасно. Это вообще......
Это просто КОШМАР! Разумеется, Элен не виновата, что ты пишешь плохие темы, а в её обязанности входит удалять ненужные темы. И из-за этого необязательно писать модератору всякие гадости. Это просто непростительно. Надо унимать свой характер, если ты такая... ммм... не знаю, как это назвать.
Грубит только тот человек, который глуп и не умеет рассуждать. Руганью можно многое решить, думают те, кто так поступает. И Элен плступит абсолютно правильно, если удалит тебя с форума. Я с ней буду полностью согласна.

Elen
03.03.2006, 07:57
Вот видите? Если человеку элементарно не нужен ни форум, ни люди, которые здесь есть... Лишь бы написать, самоутвердиться, да, Джей?...
Я тебе только хочу сказать, что это - всего лишь форум, а на твоём жизненном пути не всё будет по твоему. Я считаю, что форум - такое место, где действительно можно научиться вежливости, такту и немного пониманию....просто запомни это, вот и всё.

Dr.Hobbot
03.03.2006, 08:57
Элен... По моему это называется "Метать бисер перед свиньей"... Она тебе не слышет. Пробовал же уже...

master
03.03.2006, 11:40
JeyTee шумно выводят "...в сад..."

тема закрыта

zvezdochka
15.10.2007, 18:02
У меня слов нет от такого хамства! Jey Tee, если элен поудаляла все твои темы-на то значит были причины! Любо они были повторными, любо просто неинтересными!

Elen
15.10.2007, 18:23
Что, опять начинаем отвечать на старые темы? Влепляю предупреждение.

zvezdochka
15.10.2007, 19:58
Простите, извиняюсь великодушно!!!

DoveDK
25.08.2009, 15:05
Что, опять начинаем отвечать на старые темы? Влепляю предупреждение.
Элен, можешь не считать моё сообщение, так как оно всё-равно не в тему. И очень вас прошу не ставить мне замечание, я просто хочу спросить:
"А почему нельзя отвечать на старые темы? Если тема исчерпала себя то её закрывают. И почему сразу предупреждение?".:-(

master
25.08.2009, 15:30
Элен, можешь не считать моё сообщение, так как оно всё-равно не в тему. И очень вас прошу не ставить мне замечание, я просто хочу спросить:
"А почему нельзя отвечать на старые темы? Если тема исчерпала себя то её закрывают. И почему сразу предупреждение?".:-(

Популярно отвечаю за Элен.
Давать совет который уже не нужен и не актуален - не надо.
Не закрывают по другой причине, вот похожая проблема может быть и у других, которые и напишут в уже существующую тему дабы не создавать новую.