PDA

Просмотр полной версии : опять он и снова моя любовь..........


Zhenyura
07.10.2007, 12:27
встретила парня, полюбила... потом забыла и...... снова полюбила, но было уже поздно у него другая. потом опять забыла... и вчера снова полюбила..... а всё начилось опять с дискотеки!!! (он там работает диджеем) я сначала танцевала перед ним... потом когда был его выход тусовалась перед ним он меня заметил... (даже подорил шарик за то что хорошо танцевала). после дискотеки я ему позвонила он меня не узнал...
но что сделать что быон меня заметил???? и чтобы узнал??? я даже может не хочу с ним встречаться, но объщаться с ним хочу т.к. он очень хороший человек, но что для этого мне сделать??? как к нему подойти и не нарваться на его дувушку???
подскажите пожалуйста и я буду испробовать все ваши предложения!

lazerka
08.10.2007, 07:43
а ты попробуй подойти и заново познакомиться!!! а когда он узнает тебя можете вместе посмеяться!!! и попробуй не терять контакт с ним! есле он захочет то скорей всего вы будете долго еще обться!!!

JD
12.10.2007, 18:07
Мдя... влюбилась, забыла... влюбилась, забыла... Был в подобной ситуации. Правда у меня всё попроще было. Если честно, не вижу какой то особой проблемы. Вновь познакомиться это как раз не проблема. Проблема в том, что же делать дальше. :) На его девушку я бы посоветовал вообще не обращать внимания. Если ты добьешься своего - он сам с ней расстанется.

DGIN
23.10.2007, 17:15
я любила мальчика 3 года!и он любил...только не призновался!и вот месяц назад я решила его забыть!забыла!а сейчас мне нравится другой!НО!мне кажется что эта любовь снова возвращается!я не знаю что делать!я его давно не видела т.к он ушел с тренировки,и теперь я боюсь его увидеть!БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ!господи!ужас!

Prikolistka777
25.10.2007, 14:24
Ту DGIN.
Что значит,"я решила его забыть и забыла"? То есть ты его решила разлюбить и разлюбила? Это что, легко и просто?
"мне кажется что эта любовь снова возвращается!" И опять я не могу понять. Ведь тебе нравится другой? И почему будет "еще хуже"? Ответь на вопросы, ок?

DGIN
25.10.2007, 15:06
"Что значит,"я решила его забыть и забыла"? То есть ты его решила разлюбить и разлюбила? Это что, легко и просто?"
нет не легко...
"мне кажется что эта любовь снова возвращается!" И опять я не могу понять. Ведь тебе нравится другой?"
да мне нравится другой,но видимо мне опять начинает нравится тот,но я этого нехочу.
"И почему будет "еще хуже"?"
потамучто он начнет со мной разговаривать,я буду его видеть и опять все сначала.ответь если еще что-то не понятно,или есть другие вопросы...

miss_glamour
25.10.2007, 19:48
А тебе он нравиться? Разберись в своих чувствах и потом пойдёт дело своим чередом! Не растраивайся всё скоро наладится главное не паниковать! Удачи!!!:)

DGIN
25.10.2007, 20:27
"А тебе он нравиться? " кто именно?того которого я любила 3 года,я ПОНАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИЛА,он мой очень хороший друг.он наверно бздил...вот мне и надоело.а ЩАС МНЕ другой мальчик мне очень-очень-очень НРАВИТСЯ!!!)))))

lazerka
10.11.2007, 05:49
я в том году встречалась с пацаном! ну он мя бросил... мя было всеровно... но когда я его вижу я почемуто хочу что бы он оять был мойм парнем. но я его не люблю!

Nastya901
10.11.2007, 23:12
значит он тебе очень нравится, или ты просто думаешь что ты его не любишь, а на самом деле... У меня тоже так было мне 3 года нравился парень, я с ним встречалась и расстовалась, а в этом году мы опять начали с ним встречаться и я поняла, что мне просто было хорошо рядом с ним, сейчас мы очень хорошие друзья и я уже не думаю о том как бы его вернуть потому что он все равно рядом со мной хоть мы с ним и друзья! Так что если хочешь, то помирись с ним и дальше поймешь нужен он тебе так сильно как ты думаешь или нет!!!:)

lazerka
11.11.2007, 09:46
ему 14.... а мне 11. я незнаю... а как я сним померюсь то? я хожу в бас. в 4 часа а он
утром. мы видемся только в лагере.! он стал щас намного kenmit чем был...и тем более они в том году как мне сказали поспорили....

Nastya901
11.11.2007, 16:38
И что с того, что тебе 11 а ему 14? Узнай, может он еще куда-нибудь ходит, где нибудь занимается и запишись. А если никак то придется дождаться лагеря и все выяснить там! Если он поспорил с кем-то, то значит он подлый и просто тебя не достоин. Вот так! Если ты боишься просто подойти и узнать все, то попытайся подружиться с теми кто общается с ним, и уже благодаря им ты будешь ближе и ближе к нему!