PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по новому форуму


Страницы : 1 [2]

Devotka
03.10.2010, 00:43
У меня спасибы вернулись :)

Викуся-кукуся
03.10.2010, 21:34
тупой вопрос, но как сменить аву???
немного не догоняю

liaka
03.10.2010, 21:45
нажимаешь на "изменить аватар" в "моем кабинете" и либо загружаешь изображение с компа либо берешь из базы готовое и нажимаешь "сохранить изменения" вот и все х)

Викуся-кукуся
03.10.2010, 21:50
нажимаешь на "изменить аватар" в "моем кабинете" и либо загружаешь изображение с компа либо берешь из базы готовое и нажимаешь "сохранить изменения" вот и все х)

х))я просто подзабыла..
спасибо...
нажала бы на кнопку спасибо, но в этой теме *у меня* такой не имеется

liaka
03.10.2010, 22:02
у меня тоже =\

Devotka
03.10.2010, 22:26
У меня вопрос к админам: А можно в подписи поставить изображение?
Если да, то каких размеров?

Ксенька
05.10.2010, 15:13
У меня вопросик. Возможно ли как-то сменить имя на форуме? И если да, то как это сделать?

Sladkaya_N
05.10.2010, 17:46
У меня вопросик. Возможно ли как-то сменить имя на форуме? И если да, то как это сделать?

Нужно Мастеру отправить сообщение с просьбой и ником, который хочешь.

master
05.10.2010, 19:53
У меня вопрос к админам: А можно в подписи поставить изображение?
Если да, то каких размеров?
Маленьких размеров, можно )

У меня вопросик. Возможно ли как-то сменить имя на форуме? И если да, то как это сделать?
Зачем? Не вижу оснований )

Нужно Мастеру отправить сообщение с просьбой и ником, который хочешь.

Спасибо, но переименование на усмотрения администрации )

Devotka
05.10.2010, 23:17
Маленьких размеров, можно )

Ну маленький - это понятие растяжимое :)
Сколько максимум в высоту и длину?

Elen
06.10.2010, 08:59
Ну маленький - это понятие растяжимое :)
Сколько максимум в высоту и длину?

Сколько совесть позволяет. Некоторые фигачат подписи размером с литературное произведение или полотно Джуро Широглавича, не сильно задумываясь, что такие масштабы - неуважение к другим участникам форума.

Lost in space
06.10.2010, 10:39
Я уже не однократно писал о своей проблеме обоим администраторам и просил разобатьс или чтото сделать илиобъяснить нормально.
Но в ответ постоянно получаю туманные не определенные ответы.

Моя проблема заклчючается в том что я не могу порой входит ь на форум из-за того что мне пишут чт омой айпи забанен администрацией.
Мне хотелось бы что бы мне сказали четкую позицию администрации где будет рассказано все как есть
Например
1. Мы эту проблему решаем
2. Нам все равно что у тебя там
3. мы не желаем видеть тебя тут.
и т.д.

Вся эта неопределенность уже затянулась создается впечатление то мне тут не рады. Может мне проще уйти и не портить никому нервы, ни себе ни вам.

Муляж
06.10.2010, 11:26
Скорее всего, у тебя просто динамический айпи и ты заходишь под тем айпи, который забанен. У меня такое на гугле было несколько раз.

Lost in space
06.10.2010, 11:51
Скорее всего, у тебя просто динамический айпи и ты заходишь под тем айпи, который забанен. У меня такое на гугле было несколько раз.

Скорее всего я это знаю и прошу с этим что-то сделать либо сказать что не можем это сделать
Например слышал чт оможно сделать так чт опод определенным ником можно было бы входить с любого забаненого айпи.

А все попытки чтото решить с уважаемой администрацией заканчиваются чем-то определенно неясным:-(

master
06.10.2010, 14:15
Я уже не однократно писал о своей проблеме обоим администраторам и просил разобатьс или чтото сделать илиобъяснить нормально.
Но в ответ постоянно получаю туманные не определенные ответы.

Моя проблема заклчючается в том что я не могу порой входит ь на форум из-за того что мне пишут чт омой айпи забанен администрацией.
Мне хотелось бы что бы мне сказали четкую позицию администрации где будет рассказано все как есть
Например
1. Мы эту проблему решаем
2. Нам все равно что у тебя там
3. мы не желаем видеть тебя тут.
и т.д.

Вся эта неопределенность уже затянулась создается впечатление то мне тут не рады. Может мне проще уйти и не портить никому нервы, ни себе ни вам.

Да это мысль ;)
Вот только ты один такой уникальный ) кто выражает негодование и взывает к администрации, топает ногами и...

Правила для всех одинаковые.

Lost in space
06.10.2010, 14:43
Жизнь надо делать лучше а не сидеть и быть довольным те что дали)

У вас же написано "если ваш айпи в черном списке обратитесь к администрации" я обращаюсь но ничего не получаю...
Тогда зачем нужно то сообщение? О.о

Ну, мне как рядовому пользователю не ведомы путь администрации

Elen
06.10.2010, 20:45
Товарищ, а не надоело вообще в игрушки играть? Мы, кажется, распрощались уже давным-давно, и точка была в вопросе поставлена. Ну, пару месяцев мы ещё посмотрели на комедию, но сейчас-то, может, хватит уже?

Lost in space
07.10.2010, 10:36
Товарищ, а не надоело вообще в игрушки играть? Мы, кажется, распрощались уже давным-давно, и точка была в вопросе поставлена. Ну, пару месяцев мы ещё посмотрели на комедию, но сейчас-то, может, хватит уже?

Конечно комедия. пытаюсь зайти на форум мне пишет вы в бане. пытаюсь решить но ничег оне получается.

Какие игрушки? Какие точки?

Я не хочу ни с кем конфликтовать, придерживаюсь строго правил форума, доброжелателен ко всем окружающим. Что вас не устраивает в моем поведении?

master
24.10.2010, 21:31
Администрация, а почему здесь нельзя при ответе вложить файл? Раньше работало, на конкурс про лето я вставляла.
Подскажите что не так делаю?

Сейчас можно и здесь использовать вложения, пользуйтесь

GirlGlam
24.10.2010, 21:38
Сейчас можно и здесь использовать вложения, пользуйтесь

Не получается, выбираю пэ-эн-гэ а лобавляется жипег :-(

master
24.10.2010, 21:50
Не получается, выбираю пэ-эн-гэ а лобавляется жипег :-(

Будем смотреть, что и как

master
03.11.2010, 20:10
Добавлены закладки для соцсетей

Мой мир
Я.ру
LiveJournal
вКонтакте

Увидеть их можно почти в каждой теме в нижней части страницы

master
05.11.2010, 10:42
Поздравляю!
На форуме действует система благодарностей, кнопочка "Спасибо" за хорошее сообщение.
ВНИМАНИЕ! Есть ограничение 10 благодарностей за 24 часа.

Теперь 20 ) Некоторым не хватает и они паникуют что пропала кнопочка спасибо :-Х

Unforgotable
08.11.2010, 16:07
я случайно что-то нажала, и у меня исчезла табличка , где топ 15 тем ...можете мне подсказать, как вернуть??? а то непривычно?:-(

Муляж
08.11.2010, 16:17
я случайно что-то нажала, и у меня исчезла табличка , где топ 15 тем ...можете мне подсказать, как вернуть??? а то непривычно?:-(

Две жёлтенькие стрелочки на панели справа, жмякни их и всё вернётся.

Unforgotable
08.11.2010, 19:39
ну я уж не такая глупая, что не смогла развернуть эту вкладку=)
у меня что-то другое...мне как я что-то нажала вылезла табличка, что-то про настройки, если я захочу вернуть эту функцию...я так глазами невнимательно пробежала, думаю -ладно, потом верну...потом пошарила в настройках - ничего не нашла(((((:-(

Муляж
08.11.2010, 19:45
Статистика успешно отключена.
Чтобы включить ее по новой, используйте опцию "Включить статистику" в меню "Навигация".

Навигация - разное - включить статистику.

master
09.11.2010, 08:11
Статистика успешно отключена.
Чтобы включить ее по новой, используйте опцию "Включить статистику" в меню "Навигация".


Странно что не видела при отключении это сообщение )

Отключила ее: скорее всего тут см. файл ниже

Unforgotable
09.11.2010, 11:13
Да, отключила видимо тут. Спасибо большое. Теперь работает))

master
10.11.2010, 06:57
Можно разными способами смотреть новые сообщения )

на главной
http://gossipgirl.ru

"Мой кабинет" колонка где ты отвечала "Новые подписки на темы"
http://gossipgirl.ru/forum/usercp.php

все новые сообщения с последнего твоего просмотра верхнее меню "Новые сообщения"
http://gossipgirl.ru/forum/search.php?do=getnew

Линка
10.11.2010, 13:17
В порядке предложения: нельзя ли как-то пометить пол участников форума? Хотелось бы видеть, где парень, а где нет. :[

Chertyonka
10.11.2010, 14:32
В порядке предложения: нельзя ли как-то пометить пол участников форума? Хотелось бы видеть, где парень, а где нет. :[

Если человек - парень, то у него под ником так и подписано - "Парень". Если, конечно, он при регистрации честно указал пол.

***

Я.. я немного в замешательстве. Тыкнула я, значит, ради эксперимента, в эти жёлтенькие стрелочки внизу (причем во все, которые снизу нашла), и они свернули все, и исчезли(!) о___О. Теперь не на что тыкать для разворота. А в меню "Навигация" нет пункта "включить статистику" оО. Что мне делать? (

Усё улажено.

Линка
10.11.2010, 15:40
Если человек - парень, то у него под ником так и подписано - "Парень". Если, конечно, он при регистрации честно указал пол.

Не у всех парней, к сожалению, это увидела... :an:
И по их аватаркам тоже не понятно...
Можно было бы ники писать разными цветами: нам красненьким, им - синеньким.

NeZnakomk@
10.11.2010, 15:53
Не у всех парней, к сожалению, это увидела... :an:
И по их аватаркам тоже не понятно...
Можно было бы ники писать разными цветами: нам красненьким, им - синеньким.
Тебе же сказали если парень при регестрации указал, что он парень, тогда под ником у него есть подпись "парень". А если человек вообще при регистрации не будет указывать пола, то там и "красный" с "синим" не поможет. Сервер же не может сам определять девочка регистрируется или мальчик.

Chertyonka
10.11.2010, 16:16
По-моему только у master'а не подписано, но он всё же мужчина, а не парень, насколько я поняла :[.

Не у всех парней, к сожалению, это увидела...

Открой секрет, плиз, а как ты тогда поняла, что эти парни - парни? о_____О

Линка
10.11.2010, 16:50
Открой секрет, плиз, а как ты тогда поняла, что эти парни - парни? о_____О

Они глаголы не женские употребляют. :-D

NeZnakomk@
10.11.2010, 17:31
Они глаголы не женские употребляют. :-D
Хм... глаголы определяют человека?
К примеру я частенько могу употреблять выражение "не понял:bm:" за место "я не поняла". Хотите сказать, что я парень?
Кто скажет, что я парень, пусть первый кинет в меня камень.


P.S. Линка, стало очень интересно узнать кто эти парни. Можешь пример привести?

ipolka
10.11.2010, 17:49
тут парней по пальцам пересчитать. И у всех стоит "парень" (о боже, ужасная фраза о_О).

TRANE
10.11.2010, 18:04
тут парней по пальцам пересчитать. И у всех стоит "парень" (о боже, ужасная фраза о_О).

Жгёшь))))

А как вообще можно определить, и правда, что парень - парень, а девушка - девушка?..О.о А может тут вообще все до одного парни и решили вот интереса ради пообсуждать женские проблемы))) Мы ж этого узнать не можем. И требовать от человека, чтобы он указывал пол - не можем тоже. Да и вообще, у нас не сайт знакомств, а форум, так что знать пол собеседника совсем необязательно...

Enelvis - Aigerima
10.11.2010, 18:48
Они глаголы не женские употребляют. :-D

я очень часто отзываюсь о себе в третьем лице или как о парне. Я парень?

Enelvis - Aigerima
10.11.2010, 18:50
Жгёшь))))

А как вообще можно определить, и правда, что парень - парень, а девушка - девушка?..О.о А может тут вообще все до одного парни и решили вот интереса ради пообсуждать женские проблемы))) Мы ж этого узнать не можем. И требовать от человека, чтобы он указывал пол - не можем тоже. Да и вообще, у нас не сайт знакомств, а форум, так что знать пол собеседника совсем необязательно...

а я когда с тобой только общаться начала, подозревала, что ты девушка :-) Очень смешная была ситуация =3 Мне до сих пор так иногда кажется, когда некоторые твои комменты на форуме вижу

TRANE
10.11.2010, 19:10
а я когда с тобой только общаться начала, подозревала, что ты девушка :-) Очень смешная была ситуация =3 Мне до сих пор так иногда кажется, когда некоторые твои комменты на форуме вижу

О_о Ээ... это откуда такое?...-_-

P.S. Хотя это уже оффтоп, в ЛС лучше... а то мне интересно...)

Enelvis - Aigerima
11.11.2010, 10:00
О_о Ээ... это откуда такое?...-_-

P.S. Хотя это уже оффтоп, в ЛС лучше... а то мне интересно...)

да не, просто я была убеждена, что парни не бывают такими, точка зрения там и т.п. Просто, мысль мелькнула, что парни тут для "раскраски" форума. Я же уже говорила, что очень подозрительна, поэтому не стоит принимать близко к сердцу

Unforgotable
11.11.2010, 13:19
у нас не сайт знакомств, а форум, так что знать пол собеседника совсем необязательно...
ну мне так не кажется...есть темы, которые подходят для всех, а есть темы только для девочек/девушек, и парням туда заходить не нужно....и в этом случае, мне кажется, знать пол собеседника нужно

Enelvis - Aigerima
11.11.2010, 13:33
ну мне так не кажется...есть темы, которые подходят для всех, а есть темы только для девочек/девушек, и парням туда заходить не нужно....и в этом случае, мне кажется, знать пол собеседника нужно

угу, особенно темы про критические дни, нэ? Да расслабьтесь, эти парни все это знают!..

NeZnakomk@
11.11.2010, 13:50
угу, особенно темы про критические дни, нэ? Да расслабьтесь, эти парни все это знают!..
Расслабиться-то может и можно. Но у некоторых довочек заминки в этой теме присходят даже при обсуждении с представителями женского пола. А уж про мужской я молчу:-) Хоть это и всего лишь форум где за никами и аватарками никого не видно. Но всетаки чувства человека совсем отбрасывать на задний план не стоит. Тем более в деликатных темах.

Unforgotable
11.11.2010, 13:55
рамки все равно должны быть...мало ли кто что знает???

Chertyonka
11.11.2010, 15:23
Девочки, вы так говорите, как будто парни сидят по ту сторону экрана и злорадно хихикают над нашими женскими секретиками. Если девочка нервничает при условии полной анонимности, которую обеспечивает форум, то у неё просто паранойя. В крайнем случае можно зарегистрировать другой ник и пользоваться им, когда хочется поговорить на какие-то *деликатные* темы.

Блин, только хотела пойти написать про кое-что интимное, но как же, блин, TRANE, Lost in space и Фантаст немедленно помчатся выяснять мой IP, а потом приедут ко мне и расскажут о моей деликатной проблемке всему городу о_____О

Ololosh
11.11.2010, 16:10
ну мне так не кажется...есть темы, которые подходят для всех, а есть темы только для девочек/девушек, и парням туда заходить не нужно....и в этом случае, мне кажется, знать пол собеседника нужно
По мойму это тупо.Тут никто не кого не знает и стесянтся как-то странно:-)

TRANE
11.11.2010, 16:41
Ну я из понимания в тему про Критические дни никогда не захожу..)) Это так, к слову, чтобы тут никто не паниковал.

Как вы предлагаете поставить рамки, Unforgotable? Даже если парень - парень, зарегестрироваться "девушкой" ему ничего помешать не может. И зайти в какую-либо тему, в которой вам особей мужского пола видеть бы не хотелось - тоже. Единственные рамки, которые могут быть - рамки воспитания... как мне кажется..) Вы говорите, что в случае с этими темами знать пол важно... Ну допустим вот будет мальчик писать в тему про КД, и вы будете знать, что он мальчик - а толку-то?..О.о

NeZnakomk@
11.11.2010, 17:01
Будем надеятся, что у нас тут все парни такие же воспитаные, как и Трейн:-) И не будут стеснять девочек в темах про женские дела:-)

Unforgotable
12.11.2010, 15:49
Ну я из понимания в тему про Критические дни никогда не захожу..)) Это так, к слову, чтобы тут никто не паниковал.

Как вы предлагаете поставить рамки, Unforgotable? Единственные рамки, которые могут быть - рамки воспитания... как мне кажется..)

Я и имею в виду рамки воспитания. Поддержу NeZnakomk@ - надеюсь , что тут все такие же воспитанные как и TRANE.


Вы говорите, что в случае с этими темами знать пол важно... Ну допустим вот будет мальчик писать в тему про КД, и вы будете знать, что он мальчик - а толку-то?..О.о


Толк? - личный опыт.
Мне кажется... тема уже "обмусолена" со всех сторон...


а теперь можно вопрос не в тему...ой, то есть как раз в самую тему=))) как в один пост вставить несколько цитат???

TRANE
12.11.2010, 15:59
а теперь можно вопрос не в тему...ой, то есть как раз в самую тему=))) как в один пост вставить несколько цитат???

В смысле цитаты сообщения одного человека?

При цитировании текста у тебя появляется текст сообщения в тегах: (на примере цитируемого мною сейчас сообщения) [*quote=Unforgotable;147045] и тег [*/quote] (без звёздочек). Чтобы разбить сообщение на несколько цитат, каждый нужный тебе отрезок текста надо запихнуть в эти два тега. Т.е. к примеру, твоё сообщение, процитированное мною выше, разбить на цитаты можно так: (только без звёздочки в первом теге, чтобы была цитата)

[*quote=Unforgotable;147045]а теперь можно вопрос не в тему...ой, то есть как раз в самую тему=)))[/quote]

[*quote=Unforgotable;147045]как в один пост вставить несколько цитат???[/quote]

Постарался максимально доступно)))

Муляж
12.11.2010, 15:59
а теперь можно вопрос не в тему...ой, то есть как раз в самую тему=))) как в один пост вставить несколько цитат???

Берёшь и разламываешь вручную одну цитату.
тег цитаты
и так столько раз, сколько тебе нужно.

Unforgotable
12.11.2010, 16:24
В смысле цитаты сообщения одного человека?

При цитировании текста у тебя появляется текст сообщения в тегах: (на примере цитируемого мною сейчас сообщения) [*quote=Unforgotable;147045] и тег [*/quote] (без звёздочек). Чтобы разбить сообщение на несколько цитат, каждый нужный тебе отрезок текста надо запихнуть в эти два тега. Т.е. к примеру, твоё сообщение, процитированное мною выше, разбить на цитаты можно так: (только без звёздочки в первом теге, чтобы была цитата)
[*quote=Unforgotable;147045]а теперь можно вопрос не в тему...ой, то есть как раз в самую тему=)))
[*quote=Unforgotable;147045]как в один пост вставить несколько цитат???[/quote]
Постарался максимально доступно)))[/QUOTE]

Я наверное не правильно написала. Я имела ввиду в свой пост 2 цитаты разных людей

TRANE
12.11.2010, 16:45
Прямо рядом с кнопкой "цитата" есть кнопка мультицитирования. Красная такая. Если на неё нажать она станет зелёной) Нажимаешь эту кнопку во всех сообщениях, которые хочешь процитировать, а потом в любом из отмеченных нажимаешь просто "цитата"... и вуаля) Есть более замороченный способ, ну так, просто, к сведению: это процитировать сначала одного человека, потом сообщение с цитатой целиком скопировать, вернуться, процитировать другого человека, добавить к этому второму сообщению скопированное предыдущее с цитатой и разместить))

Chertyonka
12.11.2010, 17:19
Прямо рядом с кнопкой "цитата" есть кнопка мультицитирования. Красная такая. Если на неё нажать она станет зелёной) Нажимаешь эту кнопку во всех сообщениях, которые хочешь процитировать, а потом в любом из отмеченных нажимаешь просто "цитата"... и вуаля) Есть более замороченный способ, ну так, просто, к сведению: это процитировать сначала одного человека, потом сообщение с цитатой целиком скопировать, вернуться, процитировать другого человека, добавить к этому второму сообщению скопированное предыдущее с цитатой и разместить))

Спасибо)). А то я всё толком не понимала кнопку "мультицитирование" и пользовалась вторым способом. Или ещё можно после знака равно в первом тэге писать ник человека, ";" и номер сообщения - он высвечивается при наведении на сообщение, когда отвечаешь.

Unforgotable
12.11.2010, 18:48
Thank you))):-)

master
13.11.2010, 06:01
Они глаголы не женские употребляют. :-D

А можно ссылки в студию?

Прямо рядом с кнопкой "цитата" есть кнопка мультицитирования. Красная такая. Если на неё нажать она станет зелёной) Нажимаешь эту кнопку во всех сообщениях, которые хочешь процитировать, а потом в любом из отмеченных нажимаешь просто "цитата"... и вуаля) Есть более замороченный способ, ну так, просто, к сведению: это процитировать сначала одного человека, потом сообщение с цитатой целиком скопировать, вернуться, процитировать другого человека, добавить к этому второму сообщению скопированное предыдущее с цитатой и разместить))

Огромное спасибо )

Thank you))):-)

Согласен, воспользовался мультицитированием :[

Aleks@13
13.11.2010, 12:03
А можно ссылки в студию?Она имеет в виду глаголы в мужском роде, когда вы говорите о себе)

cherrybumbum
13.11.2010, 12:26
давно хотела спросить - внизу есть окошко быстрый ответ, но там написано, что ее надо активировать, нажав в сообщении иконку "быстрый ответ". только я все не могу найти где это(

АлисочКа
13.11.2010, 13:03
давно хотела спросить - внизу есть окошко быстрый ответ, но там написано, что ее надо активировать, нажав в сообщении иконку "быстрый ответ". только я все не могу найти где это(

Рядом с кнопкой *Цитата* есть кнопка *Мультицитирование*, а за ней сининенькая кнопка с пером. Это и есть кнопка *Быстрый ответ*

cherrybumbum
13.11.2010, 13:36
о, спасибо огромное)))) именно там мне не приходило в голову ее искать)))

Chertyonka
24.11.2010, 22:56
В профиле можно выделить галочкой публичное сообщение, и ниже есть ниспадающая менюшка "модерация", а в ней строчка "одобрение сообщений". Я сначала подумала, что это профильная "спасибка", но когда попыталась воспользоваться, мне написали, что я не выбрала ни одного корректного сообщения. Хотя сообщение я выбрала самое обычное. Как это вообще работает?

master
27.11.2010, 05:53
В профиле можно выделить галочкой публичное сообщение, и ниже есть ниспадающая менюшка "модерация", а в ней строчка "одобрение сообщений". Я сначала подумала, что это профильная "спасибка", но когда попыталась воспользоваться, мне написали, что я не выбрала ни одного корректного сообщения. Хотя сообщение я выбрала самое обычное. Как это вообще работает?

:-(
можно скриншот этого меню?
У меня только это

С этой страницы ...
Выделить всё
Снять выделение со всех
Инвертировать выделение

Выделить не проверенные сообщения
Выделить удалённые сообщения

Chertyonka
27.11.2010, 10:58
:-(
можно скриншот этого меню?

Конешн :-)

У меня только это

С этой страницы ...
Выделить всё
Снять выделение со всех
Инвертировать выделение

Выделить не проверенные сообщения
Выделить удалённые сообщения


А это, интересно, где? оО

master
27.11.2010, 21:31
В профиле можно выделить галочкой публичное сообщение, и ниже есть ниспадающая менюшка "модерация", а в ней строчка "одобрение сообщений". Я сначала подумала, что это профильная "спасибка", но когда попыталась воспользоваться, мне написали, что я не выбрала ни одного корректного сообщения. Хотя сообщение я выбрала самое обычное. Как это вообще работает?

А-аа-а догнал ) это внизу

Так и работает, как написано ) На кнопочке (0) поэтому и не выполнено действие

Chertyonka
27.11.2010, 22:23
А-аа-а догнал ) это внизу

Так и работает, как написано ) На кнопочке (0) поэтому и не выполнено действие

master, Вы не правы.. :-( Я же ниже писала, что я выбрала сообщение. Нажимаю "ок(1)" и меня переносит на страницу "сообщение форума", где написано "Вы не выбрали ни одного корректного сообщения". Попробуйте сами, у себя в профиле.

АлисочКа
28.11.2010, 12:47
Чертёнка права. У меня тоже так.

Chertyonka
29.11.2010, 23:39
В "моих уведомлениях" (наверху, под ником пользователя) появились "публичные сообщения, ожидающие проверки". Что то новенькое и непонятное о_____О. И любопытное.

Простите меня за назойливость, но вопрос про одобрение сообщений остаётся актуален :-).

master
02.12.2010, 10:42
В "моих уведомлениях" (наверху, под ником пользователя) появились "публичные сообщения, ожидающие проверки". Что то новенькое и непонятное о_____О. И любопытное.

Простите меня за назойливость, но вопрос про одобрение сообщений остаётся актуален :-).

замечательно )
а теперь выдели эти сообщения галочкой и одобри )))

Chertyonka
02.12.2010, 12:15
замечательно )
а теперь выдели эти сообщения галочкой и одобри )))

Как всё сложно... Я так и не поняла механизм. Получается, я сначала выделила их, одобрила, потом они стали "ожидать проверки", а потом я их же ещё раз одобрила. Что вообще имеется в виду под проверкой? И как вообще одобрение теперь отображается? Плюсуется в спасибки человеку? Потому что в профиле у меня ничего не появилось после одобрения.

Так.. я решила провести эксперимент ещё раз. Над другим сообщением. После первого одобрения ничего не произошло.. пока что. Если не очень трудно, объясните мне, как это всё вообще работает? Пока что я буду посматривать, может в уведомлениях снова что-нибудь появится.

Спасибо, master.

master
04.12.2010, 22:30
это своего рода механизм модерирования у себя в профиле ) или у других попробуй, поэксперементируй.

Chertyonka
04.12.2010, 22:53
это своего рода механизм модерирования у себя в профиле ) или у других попробуй, поэксперементируй.

master, при всём уважении, но... Вы сами-то точно знаете ответы на заданные мной вопросы? ) Ну, в любом случает, я отстаю с расспросами.

Вот стану через пять лет суровым сисадмином, и буду знать как и что тут работает =Ъ.

master
05.12.2010, 12:06
master, при всём уважении, но... Вы сами-то точно знаете ответы на заданные мной вопросы? ) Ну, в любом случает, я отстаю с расспросами.

Вот стану через пять лет суровым сисадмином, и буду знать как и что тут работает =Ъ.

Отлично ) Заодно и мне расскажешь. Я всего знать не могу :[
Я не волшебник... я только учусь

Муляж
06.12.2010, 21:00
спасибо Мастеру за удобнюшки. Не знаю были ли они раньше, но я заметила только сейчас.

cherrybumbum
19.12.2010, 22:01
заметила, что часто бывает глюк - в последнем сообщении в теме "спасибка" не ставится. чтобы ее поставить нужно страницу пару раз обновить. это конечно не жизненно важно, но порядком подбешивает) это только у меня так?

master
20.12.2010, 07:33
спасибо Мастеру за удобнюшки. Не знаю были ли они раньше, но я заметила только сейчас.

Э-ээ ) пожалуйста, но что ты называешь удобнюшки?

заметила, что часто бывает глюк - в последнем сообщении в теме "спасибка" не ставится. чтобы ее поставить нужно страницу пару раз обновить. это конечно не жизненно важно, но порядком подбешивает) это только у меня так?

Не наблюдал такого, что за браузер у тебя?

cherrybumbum
20.12.2010, 13:40
у меня опера)

TRANE
20.12.2010, 14:58
у меня опера)

Страшный браузер..О.о У меня он всегда глючит - множество элементов не загружает, и часто всё работает не как надо. Поменяй лучше на что-то более адекватное) Ну, это так, совет.

cherrybumbum
20.12.2010, 15:37
Страшный браузер..О.о У меня он всегда глючит - множество элементов не загружает, и часто всё работает не как надо. Поменяй лучше на что-то более адекватное) Ну, это так, совет.

я столько лет ею пользуюсь, что уже сила привычки. остальное мне не удобно.
а сейчас новую версию выпустили, так у меня все летает ^^, т.т.т.

liaka
20.12.2010, 16:22
опера страшный браузер ? О.о первый раз слышу. пользуюсь ей лет семь уже и все нормально) Вот остальные браузеры это реально ужас. жутко неудобные . кстати "спасибы" у меня тоже иногда пропадают.

*Кристина*
20.12.2010, 16:32
Страшный браузер..О.о У меня он всегда глючит - множество элементов не загружает, и часто всё работает не как надо. Поменяй лучше на что-то более адекватное) Ну, это так, совет.

Опера рулит! :-)
Самый адекватный браузер - это Опера)
Самый удобный браузер.
Мне нравится.

cherrybumbum
20.12.2010, 16:45
вухху)) я не одна такая) но все-таки глюки в ней бывают)
но я все-таки подозреваю, что это из-за оперы 0о

liaka
20.12.2010, 16:58
вухху)) я не одна такая) но все-таки глюки в ней бывают)
но я все-таки подозреваю, что это из-за оперы 0о

х) да не) врядли из за оперы) это скорее форумный глюк)

*Кристина*
20.12.2010, 16:58
вухху)) я не одна такая) но все-таки глюки в ней бывают)
но я все-таки подозреваю, что это из-за оперы 0о

Не знаю, у меня из-за Оперу глюков никогда не было! (тьфу-тьфу-тьфу;тук-тук-тук:-D )

TRANE
20.12.2010, 18:17
Ээ... ну не знаю..О.о Я сколько раз с Оперой пытался "подружиться" - не получалось. То видео не воспроизводит, то виснет, то картинки не грузит... да и интерфейс мне не нравится, хотя это, наверное, дело привычки..-.- Вы просто ради эксперимента посидите с Мозиллы - и проверьте, будут ли "спасибы" пропадать. Вот мозилла действительно на данный момент самый рульный браузер, и это по объективной оценке..^_^ Редко бывает, что виснет, но грузит всё замечательно)

liaka
20.12.2010, 18:27
Ээ... ну не знаю..О.о Я сколько раз с Оперой пытался "подружиться" - не получалось. То видео не воспроизводит, то виснет, то картинки не грузит... да и интерфейс мне не нравится, хотя это, наверное, дело привычки..-.- Вы просто ради эксперимента посидите с Мозиллы - и проверьте, будут ли "спасибы" пропадать. Вот мозилла действительно на данный момент самый рульный браузер, и это по объективной оценке..^_^ Редко бывает, что виснет, но грузит всё замечательно)

не знаю о0 у меня Мозилла наоборот всегда "тормозиллу" включает :-D:-D

NeZnakomk@
20.12.2010, 19:17
Ээ... ну не знаю..О.о Я сколько раз с Оперой пытался "подружиться" - не получалось. То видео не воспроизводит, то виснет, то картинки не грузит... да и интерфейс мне не нравится, хотя это, наверное, дело привычки..-.- Вы просто ради эксперимента посидите с Мозиллы - и проверьте, будут ли "спасибы" пропадать. Вот мозилла действительно на данный момент самый рульный браузер, и это по объективной оценке..^_^ Редко бывает, что виснет, но грузит всё замечательно)
У меня, что Опера, что Мозилла:-)
Опера много чего не грузит. Мозилла... на вид очень приятная:-) Страницы грузит вроде нормально, но вот сама грузится нууууу очень уж медленно. Пыталась подружиться, но так и не получилось.
Пельзуюсь Интернет Эксплоером и горя не знаю. Привыкла к нему за долгие годы. И работает у меня по сравнению с другими шустро.

Гы... И никогда небыло проглем с загрузкой моего любимого форума:р

Aleks@13
20.12.2010, 20:10
Вот мозилла действительно на данный момент самый рульный браузер, и это по объективной оценке..^_^
Объективной - это твоей?)) Не могла не спросить.

Вообще если уж на то пошло, то среди 4 самых известных самый быстрый - хром. Но есть сафари, который еще быстрее. Но к нему минимум плагинов. Огромный плюс оперы, из-за чего она меня и пленила - управление мышью. Ну и теперь уже в ней есть группировка вкладок, а в лисе - только бета. Лиса кушает больше ресурсов обычно по сравнению с оперой.

Проблемы могут быть не только из-за кривизны браузера и косяков самого форума.

master
20.12.2010, 20:52
Что бы не было споров ) вот наша статистика за ноябрь

Opera 10 129 30.8%
Firefox 3 118 28.3%
Explorer 8 57 13.6%
Chrome 39 9.3%
Explorer 7 24 5.7%


Так вот на движок форума не надо все ошибки сваливать )
Если это не у всех, то это может быть глюк чей угодно, от скорости инета до операционки и памяти компа

Так что пока это наблюдаешь только ты, Николь :bk:

cherrybumbum
20.12.2010, 20:59
Так что пока это наблюдаешь только ты, Николь :bk:

неее, вон liaka писала выше, что они у нее тоже иногда пропадают (:

а, еще хотела спросить: периодически при обновлении страницы или при переходе на другую выдает ошибку, типа сервер не найден или что-то в таком духе. на других сайтах не бывает такого.

TRANE
20.12.2010, 21:57
Объективной - это твоей?))

Если бы моей - было бы субъективной. Ну не знаю, сколько я видел разных голосовалок и рейтингов - везде Мозилла первая) Не только же по скорости лучший браузер определяют.

Не важно, в общем)

master
20.12.2010, 22:32
неее, вон liaka писала выше, что они у нее тоже иногда пропадают (:

а, еще хотела спросить: периодически при обновлении страницы или при переходе на другую выдает ошибку, типа сервер не найден или что-то в таком духе. на других сайтах не бывает такого.

Тогда собираем статистику работы сайта.
И так номер раз это Опера и доступ из Франции
пропадают кнопки спасибо и сайт не найден или не доступен

АлисочКа
21.12.2010, 10:25
Если бы моей - было бы субъективной. Ну не знаю, сколько я видел разных голосовалок и рейтингов - везде Мозилла первая) Не только же по скорости лучший браузер определяют.

Тоже думала, что Мозилла лучше, но там теперь нет Экспресс-панели, что неудобно. Но в Опере у меня видио ВКонтакте не показывает(( Хром работает неплохо, но я привыкла к Опере)

cherrybumbum
21.12.2010, 10:28
Тоже думала, что Мозилла лучше, но там теперь нет Экспресс-панели, что неудобно. Но в Опере у меня видио ВКонтакте не показывает(( Хром работает неплохо, но я привыкла к Опере)

может флэш-плеер обновить надо? или оперу до новой версии)

АлисочКа
21.12.2010, 10:33
может флэш-плеер обновить надо? или оперу до новой версии)

для самых умных)) как это сделать?))

*Кристина*
21.12.2010, 15:22
Пельзуюсь Интернет Эксплоером и горя не знаю. Привыкла к нему за долгие годы. И работает у меня по сравнению с другими шустро.

Гы... И никогда небыло проглем с загрузкой моего любимого форума:р

Ооо... тоже раньше (давным-давно) пользовалась Эксплорером, думала ничего. Когда скачала Оперу, поняла, что Эксплорер - это ишак, который грузит оч оч медленно. Функций много, а толку?!
По мне, так Опера - круть)) :ay:


может флэш-плеер обновить надо? или оперу до новой версии)

Не, тут дело не в флэш-плеере, и не в версии Оперы.
Это контакт немного тупит.

АлисочКа
21.12.2010, 16:32
Не, тут дело не в флэш-плеере, и не в версии Оперы.
Это контакт немного тупит.

А в других показывает. Хотя хз.

WhotdaiM
21.12.2010, 17:07
у меня и мозилла,и опера,и эксплорер.больше нравится мозилла.спасибки пропали только раз,после переустановки ОС.сейчас всё функционирует.сижу с оперы)

девочка
22.12.2010, 16:24
У меня Explorer. Ничего, вроде нормально.

Дефочка
23.12.2010, 12:14
У меня и Опера и Эксплорер. Захожу через оперу. Все нормально.

Aro
23.12.2010, 12:34
У меня Опера и я ее очень люблю, но сейчас стали терзать страшно-неудобные глюки: в контакте нельзя никому ничего на стену отправить и здесь на форуме оформление стало периодически косо отображаться. Но это глюк не Оперы, либо в джава скрипт что-то засело..либо в самом компе, потому что ставлю браузер на виртуальную машину там все нормально, а в самой операционке не работает, пробовала удалять и все подчищать - бесполезно.

Ogoniek
29.12.2010, 19:37
Я не могу прочитать что написано в личном сообчении. Почему?

master
01.01.2011, 11:45
Я не могу прочитать что написано в личном сообчении. Почему?

Можно подробности, куда заходим, что происходит?

Ogoniek
05.01.2011, 18:16
Можно подробности, куда заходим, что происходит?

извините , я разобралась и прочитала. Сори.

Mary Dancerss
06.01.2011, 01:13
Помогите пожалуйста. Что нужно нажать, чтоб сообщения в теме шли от старых к новым, а не наоборот?..

cherrybumbum
06.01.2011, 01:16
Помогите пожалуйста. Что нужно нажать, чтоб сообщения в теме шли от старых к новым, а не наоборот?..

мой кабинет - настройки и параметры - опции - опции просмотра тем и там выбираешь "линейный - старые вначале" =)

master
06.01.2011, 01:21
мой кабинет - настройки и параметры - опции - опции просмотра тем и там выбираешь "линейный - старые вначале" =)

Именно так ) спасибо тебе cherrybumbum ;-)

Настёны4))
06.02.2011, 14:35
девчёнки сейчас напишу не в тему, но расскажите как создавать новые темы на форуме, я тут 2 день и чево-то не разобралась, кому не трудно, расскажите)

ну помогите пожалуйста, неужели так трудно??:-(:'(:'(:'(

liaka
06.02.2011, 20:56
девчёнки сейчас напишу не в тему, но расскажите как создавать новые темы на форуме, я тут 2 день и чево-то не разобралась, кому не трудно, расскажите)

нажимаешь на кнопку "новая тема" . в нужном разделе вводишь заголовок темы и пишешь то , что хотела сказать ))

Настёны4))
07.02.2011, 19:04
Спасибки) а ещё скажите как написать свою подпись? ну как у всех то цитаты, то ещё что, где её найти и как написать?:-)

~ЮлЕнЬкА~
07.02.2011, 19:11
Спасибки) а ещё скажите как написать свою подпись? ну как у всех то цитаты, то ещё что, где её найти и как написать?:-)
мой кабинет, редактировать подпись, вводишь текст)))

Настёны4))
07.02.2011, 19:22
Спасиб:чмоки:очки)

GirlGlam
07.02.2011, 19:38
Спасибки) а ещё скажите как написать свою подпись? ну как у всех то цитаты, то ещё что, где её найти и как написать?:-)

:-D

Ой лениво тебе почитать http://gossipgirl.ru/forum/faq.php

~ЮлЕнЬкА~
07.02.2011, 19:40
ну как у всех то цитаты, то ещё что, где её найти и как написать?:-)

Ну не обязательно цитату, можно стих, фразы, отрывки из текста-
выбор огромен)))

cherrybumbum
24.04.2011, 18:03
уже помню, поднимался вопрос по поводу вставки ника в сообщение... может кнопку можно сделать в одной строке с цитированием и спасибами? ведь действительно будет удобнее, а то все-таки постоянно цитировать или копировать ник не айс...
и еще я однажды спрашивала на счет вставки видео. можно разрешить вставлять видео пользователям, которые уже много времени провели на форуме или у которых "звание" повыше. это было бы неплохо :-)

master
24.04.2011, 18:20
уже помню, поднимался вопрос по поводу вставки ника в сообщение... может кнопку можно сделать в одной строке с цитированием и спасибами? ведь действительно будет удобнее, а то все-таки постоянно цитировать или копировать ник не айс...
и еще я однажды спрашивала на счет вставки видео. можно разрешить вставлять видео пользователям, которые уже много времени провели на форуме или у которых "звание" повыше. это было бы неплохо :-)
вопрос услышал(увидел) будет время посмотрю что и как, если не трудно лучше напомнить в личку перед выходными, ок?

cherrybumbum
24.04.2011, 18:25
вопрос услышал(увидел) будет время посмотрю что и как, если не трудно лучше напомнить в личку перед выходными, ок?

спасибо. могу потом дать ссылку на форум, где эта кнопка установлена и как она выглядит там. по-моему устройства форумов немного похожи.

TRANE
24.04.2011, 18:55
спасибо. могу потом дать ссылку на форум, где эта кнопка установлена и как она выглядит там. по-моему устройства форумов немного похожи.

Кстати говоря, видел аналогичный форум, где вставка ника в сообщение происходила посредством нажатия на ник. Т.е. нажимаешь на ник, и в окно "быстрого ответа" сразу вставляется этот ник, ещё и даже в теге [B] сразу..) Очень удобно. Форум вот только, жаль, не помню..

Муляж
24.04.2011, 19:00
Кстати говоря, видел аналогичный форум, где вставка ника в сообщение происходила посредством нажатия на ник. Т.е. нажимаешь на ник, и в окно "быстрого ответа" сразу вставляется этот ник, ещё и даже в теге [B] сразу..) Очень удобно. Форум вот только, жаль, не помню..

Могу дать ссылку на аналогичный форум.

cherrybumbum
24.04.2011, 19:07
Кстати говоря, видел аналогичный форум, где вставка ника в сообщение происходила посредством нажатия на ник. Т.е. нажимаешь на ник, и в окно "быстрого ответа" сразу вставляется этот ник, ещё и даже в теге [B] сразу..) Очень удобно. Форум вот только, жаль, не помню..

ну у нас то при этом выпадает меню пользователя :-) тогда при этом куда-то пихать то, что выпадает в этом меню. а тут просто кнопку добавить :bn: по-моему, так проще)

master
24.04.2011, 19:24
Если вы заметили, то раньше выпадало меню )
как только первый раз зашла речь о "ник в ответе" (за все: - каламбур=))
была попытка настроить это, но не сработало ((( и теперь по клику на ник переходишь в профиль пользователя, а меню теперь работает только рядом с ником в треугольничке

Муляж
24.04.2011, 19:26
Если вы заметили, то раньше выпадало меню )
как только первый раз зашла речь о "ник в ответе" (за все: - каламбур=))
была попытка настроить это, но не сработало ((( и теперь по клику на ник переходишь в профиль пользователя, а меню теперь работает только рядом с ником в треугольничке

Ничо не поняла.

АлисочКа
25.04.2011, 08:09
Если вы заметили, то раньше выпадало меню )
как только первый раз зашла речь о "ник в ответе" (за все: - каламбур=))
была попытка настроить это, но не сработало ((( и теперь по клику на ник переходишь в профиль пользователя, а меню теперь работает только рядом с ником в треугольничке

Честно, я тоже ничего не поняла... Но у меня по клику на ник выпадает меню пользователя.

TRANE
25.04.2011, 16:11
Честно, я тоже ничего не поняла... Но у меня по клику на ник выпадает меню пользователя.

О.о Вы точно на ник кликаете, а не на треугольничек сбоку от ника?

Муляж
25.04.2011, 16:24
Ни одного треугольничка возле ника.

cherrybumbum
25.04.2011, 16:32
у меня тоже ни одного треугольничка.

TRANE
25.04.2011, 17:06
Странно. Точно туда смотрите? Я вот скрин сделал даже. Нету у вас этого?

cherrybumbum
25.04.2011, 17:09
Странно. Точно туда смотрите? Я вот скрин сделал даже. Нету у вас этого?

а..ну это в синей теме. в розовой такого нет.

АлисочКа
25.04.2011, 17:22
Нет треугольника. Скрин.
http://i050.radikal.ru/1104/5f/8882734c9818.jpg

master
25.04.2011, 22:35
а..ну это в синей теме. в розовой такого нет.

Да! Да! в синеньком! в мальчуковом )
В девчачем все: по-другому )))
Ну вот видите какие глюки всплывают на разных темах, так что не все: просто и сразу у меня получается.

Муляж
26.04.2011, 11:43
Ну, в пда и картинок-то нет.

Last simyran
30.11.2011, 18:08
не знаю где спросить, спрошу здесь.
как удалить профиль???

master
30.11.2011, 23:06
не знаю где спросить, спрошу здесь.
как удалить профиль???

сообщить мне личным сообщением с этого профиля

Chertyonka
16.02.2012, 21:15
А за что пользовательницу Санёк :) забанили?

cherrybumbum
17.02.2012, 14:39
А за что пользовательницу Санёк :) забанили?

она вроде ссылку с рекламой на какой-то форум разместила....

liaka
16.03.2012, 22:50
а зачем сделали этот глупый вопросник при регистрации? только пользователей отпугивать =\

master
17.03.2012, 06:33
а зачем сделали этот глупый вопросник при регистрации? только пользователей отпугивать =\

Отпугивать роботов при регистрации. Обычный человек ответит на эти глупые вопросы, а вот робот не сможет.

Васька
09.05.2012, 15:23
А как создать тему???=-0

liaka
09.05.2012, 15:30
нажать на кнопочку "новая тема" в нужном разделе. бооже , они слепые или издеваются ? =_=

Girl~angel~ad
25.07.2012, 09:08
Люди предлагаю сделать что нить на сайте типо личного дневничка что либо!!! Кто за кто против

cherrybumbum
25.07.2012, 09:29
Люди предлагаю сделать что нить на сайте типо личного дневничка что либо!!! Кто за кто против

предложить легко, а вот кто будет это делать....

Girl~angel~ad
25.07.2012, 11:19
предложить легко, а вот кто будет это делать....

Я только хочу знать кто за кто против потом подумаем

cherrybumbum
25.07.2012, 11:49
Я только хочу знать кто за кто против потом подумаем

что значит подумаем? мастеру это придется делать %) так что его мнения надо спрашивать, а не "людей")
я бы все равно ничего в дневнике не писала.

Girl~angel~ad
25.07.2012, 12:52
что значит подумаем? мастеру это придется делать %) так что его мнения надо спрашивать, а не "людей")
я бы все равно ничего в дневнике не писала.

Пусть по висит посмотрим

Каррамба
25.07.2012, 13:02
Я бы тоже ничего в дневнике не писала, а вот почитать, что другие пишут, интересно.

cherrybumbum
25.07.2012, 13:10
Я бы тоже ничего в дневнике не писала, а вот почитать, что другие пишут, интересно.

читать то, конечно, интересно. только мне кажется, что все с такими мыслями и подходят %)

Ch_Loya
25.07.2012, 15:05
Люди предлагаю сделать что нить на сайте типо личного дневничка что либо!!! Кто за кто против

А по-моему, получится очередная свалка. Тех людей, которые не страдают косноязычием и которые могут именно ВЕСТИ дневник, а не описывать тупо события, - единицы. И, скорее всего, им будет точно не до этого. Они, может, и в жизни его ведут, еще сюда дублировать... А у остальных читать неинтересно будет, да и нет никакого смысла и желания. Я против.

liaka
25.07.2012, 16:17
девочка ад , ты издеваешься или серьезно предлагаешь сделать личный дневник , который будут читать все , кому не лень? о0 Личные дневники потому личными и называются, что их читаешь только ты или тот кому ты доверяешь на 10000% , но такое редко бывает. И ты серьезно думаешь , что кто то будет выставлять свои мысли на всеобщее обозрение? о0 это уже клиника однако. и чем тебе тема "и жизнь и слезы" не такая же кстати?

nnnn1297
25.07.2012, 16:36
Насчет дневника. Вот мне было бы интересно почитать, да.Была у меня с детства такая мечта - мысли читать. Дневник - это относительно сконцентрированые мысли.
Быть может даже что-то написать смогла бы. Но! Писать то я умею, но ... очень редко у меня есть настроение под это дело.

И конечно, лучше чтоб это был не личный дневник, а просто дневник.
А лучше чтоб не было. Идея может и неплохая, но не очень практичная и не для этого форума. Да, нам всем будет интересно, и возможно, порою очень-очень весело, читая дневник Девочки Ад, но...это как то...что-то не то.Вот.

Girl~angel~ad
25.07.2012, 17:20
Насчет дневника. Вот мне было бы интересно почитать, да.Была у меня с детства такая мечта - мысли читать. Дневник - это относительно сконцентрированые мысли.
Быть может даже что-то написать смогла бы. Но! Писать то я умею, но ... очень редко у меня есть настроение под это дело.

И конечно, лучше чтоб это был не личный дневник, а просто дневник.
А лучше чтоб не было. Идея может и неплохая, но не очень практичная и не для этого форума. Да, нам всем будет интересно, и возможно, порою очень-очень весело, читая дневник Девочки Ад, но...это как то...что-то не то.Вот.

ну да глупо я то думала просто в кабинетах под паролём как то сделалать

cherrybumbum
25.07.2012, 17:22
ну да глупо я то думала просто в кабинетах под паролём как то сделалать

типа личный? так полно других серверов с дневниками. писать там сколько угодно можно))

cherrybumbum
25.07.2012, 20:41
чего-то счетчик сообщений не работает. это так и надо?

Ch_Loya
25.07.2012, 21:03
чего-то счетчик сообщений не работает. это так и надо?

Да нет, вроде работает все...

cherrybumbum
25.07.2012, 21:12
Да нет, вроде работает все...

у меня с обеда примерно как 1801 висит так и все :-(

liaka
25.07.2012, 21:15
у меня с обеда примерно как 1801 висит так и все :-(

и у меня:-(

Ch_Loya
25.07.2012, 21:22
у меня с обеда примерно как 1801 висит так и все :-(

и у меня:-(

Может, это какое-то ограничение на кол-во сбщ по самому форуму?

*Добавлено через пару минут*
Эм. Я сейчас здесь коммент написала, но у меня тоже ничего не засчиталось...

*Добавлено еще через пару минут*
Да. После того, как я написала в другой теме, кол-во сбщ все равно не изменилось... Какой-то сбой?..

cherrybumbum
25.07.2012, 21:59
Может, это какое-то ограничение на кол-во сбщ по самому форуму?

*Добавлено через пару минут*
Эм. Я сейчас здесь коммент написала, но у меня тоже ничего не засчиталось...

*Добавлено еще через пару минут*
Да. После того, как я написала в другой теме, кол-во сбщ все равно не изменилось... Какой-то сбой?..

ну в этом разделе вроде не считаются сообщения, а в остальных - да, похожу на сбой.

АлисочКа
25.07.2012, 23:10
ну в этом разделе вроде не считаются сообщения, а в остальных - да, похожу на сбой.

В "Моих твоих творениях" тоже вроде не считаются сообшения, или я не права?

liaka
25.07.2012, 23:20
В "Моих твоих творениях" тоже вроде не считаются сообшения, или я не права?

права) но сейчас они нигде не засчитываются , вот что странно)

Ch_Loya
25.07.2012, 23:22
но сейчас они нигде не засчитываются , вот что странно)

ждем mastera;-)

master
26.07.2012, 06:06
Есчо раз напоминаю, для того чтоб не накручивали свои сообщения в некоторых разделах и подразделах отключена это функция )
Вот что в таких разделах включено:

Считать сообщения в этом разделе - нет.

Так что все: работает как надо )

cherrybumbum
26.07.2012, 12:41
Есчо раз напоминаю, для того чтоб не накручивали свои сообщения в некоторых разделах и подразделах отключена это функция )
Вот что в таких разделах включено:


Так что все: работает как надо )

т.е. в "И жизнь, и слёзы, и любовь..." у нас теперь не считаются сообщения?

upd. "Вторые" семьи, "другие" дети: и тут тоже.

upd2. и в цитатах тоже. у нас теперь вообще нигде ничего не считается??

liaka
26.07.2012, 14:58
т.е. в "И жизнь, и слёзы, и любовь..." у нас теперь не считаются сообщения?

upd. "Вторые" семьи, "другие" дети: и тут тоже.

upd2. и в цитатах тоже. у нас теперь вообще нигде ничего не считается??

присоединяюсь к вопросу. ни в музыке , ни в стихах ни в цитатах , ни в книжках, нигде теперь не считаются? Или мы какой то лимит исчерпали ? все сразу причем почему то .

master
26.07.2012, 19:08
вот вам то уже зачем эти сче:тчики сообщений ) а? :-)
Три темы, заметьте именно темы, это весь форум?

Не считаются сообщения в некоторых разделах и подразделах.
Т.е. я сейчас должен всем рассказать где можно накрутить, идите туда и там пишите? Так получается? )

Все: в штатном режиме

cherrybumbum
26.07.2012, 19:15
вот вам то уже зачем эти сче:тчики сообщений ) а? :-)
Три темы, заметьте именно темы, это весь форум?

Не считаются сообщения в некоторых разделах и подразделах.
Т.е. я сейчас должен всем рассказать где можно накрутить, идите туда и там пишите? Так получается? )

Все: в штатном режиме

да нет, я просто очень удивилась вчера.

Маруля
27.09.2012, 22:46
Я создавала тему в "Мои твои творения", было написано,что она должна провериться модератором или что-то вроде этого.И она до сих пор не появилась.Кто проверяет эти темы?

liaka
27.09.2012, 22:48
Я создавала тему в "Мои твои творения", было написано,что она должна провериться модератором или что-то вроде этого.И она до сих пор не появилась.Кто проверяет эти темы?

мастер)10символов

master
28.09.2012, 08:49
Я создавала тему в "Мои твои творения", было написано,что она должна провериться модератором или что-то вроде этого.И она до сих пор не появилась.Кто проверяет эти темы?

Бывает и по 3-4 дня проверяется это же проверка :[

Вот она http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=6094

Kotta
28.09.2012, 10:37
девочка ад , ты издеваешься или серьезно предлагаешь сделать личный дневник , который будут читать все , кому не лень? о0 Личные дневники потому личными и называются, что их читаешь только ты или тот кому ты доверяешь на 10000% , но такое редко бывает. И ты серьезно думаешь , что кто то будет выставлять свои мысли на всеобщее обозрение? о0 это уже клиника однако. и чем тебе тема "и жизнь и слезы" не такая же кстати?
Она ж просто предложила. :ao::-D:-D
Я так-то за. Что плохого?

cherrybumbum
30.09.2012, 13:23
а какие у нас требования к изображениям в подписи?

master
30.09.2012, 18:47
а какие у нас требования к изображениям в подписи?
Суровые )
Я понял про что ты...

cherrybumbum
16.10.2012, 00:19
хм... что-то форум пол-вечера не грузился...

liaka
16.10.2012, 00:37
хм... что-то форум пол-вечера не грузился...

аналогично))

master
16.10.2012, 04:18
хм... что-то форум пол-вечера не грузился...

аналогично))

Были проблемы у провайдера, сейчас вроде все: нормально :-)

Катя Кот
20.09.2013, 13:26
Всеееем привет -.- Уважаемый Администратор. Почему у меня картинки не грузятся? Я начинаю впадать в истерику.

master
20.09.2013, 13:54
Всеееем привет -.- Уважаемый Администратор. Почему у меня картинки не грузятся? Я начинаю впадать в истерику.

Здаров )
А можно подробнее, что за картинки, где не грузятся?
И не надо истерик, а то я пойду в "Битва экстрасенсов" и всех там сделаю... 8)

Anicka
01.10.2013, 17:30
где-то месяц-1,5 месяца назад форум попросил поменять пароль. С тех пор у меня в статистике последних сообщений все светится как просмотренное. Что такое? Очень неудобно. Никогда заранее не знаешь, смотрела эту тему или нет, память то девичья. Безысходность. Тлен.

master
02.10.2013, 09:47
где-то месяц-1,5 месяца назад форум попросил поменять пароль. С тех пор у меня в статистике последних сообщений все светится как просмотренное. Что такое? Очень неудобно. Никогда заранее не знаешь, смотрела эту тему или нет, память то девичья. Безысходность. Тлен.

странно, но от замены пароля не зависит актуальность тем (
что видишь на странице http://gossipgirl.ru/forum/search.php?do=getnew

Anicka
02.10.2013, 17:18
воооооооот

master
02.10.2013, 18:56
воооооооот

отлично, это значит что все остальные темы просмотрены

Anicka
03.10.2013, 14:52
отлично, это значит что все остальные темы просмотрены

странно очень

Маруля
03.10.2013, 16:01
где-то месяц-1,5 месяца назад форум попросил поменять пароль. С тех пор у меня в статистике последних сообщений все светится как просмотренное. Что такое? Очень неудобно. Никогда заранее не знаешь, смотрела эту тему или нет, память то девичья. Безысходность. Тлен.
Странно,у меня то же самое было...Тоже примерно месяц назад началось,кажется. Сейчас всё в порядке уже. Может,это действительно как-то со сменой пароля связано. Я часто его меняла,потому что забывала :[

Anicka
03.10.2013, 19:38
Странно,у меня то же самое было...Тоже примерно месяц назад началось,кажется. Сейчас всё в порядке уже. Может,это действительно как-то со сменой пароля связано. Я часто его меняла,потому что забывала :[

я не одна такая, оказывается:-)

liaka
03.10.2013, 20:18
я не одна такая, оказывается:-)

и у меня та же хрень иногда Оо захожу первый раз за день а пишет последний визит в.. *то время когда когда я и компьютер то не включала еще* и все просмотренное. но я по датам публикации сообщений смотрю:-D

master
03.10.2013, 21:17
и у меня та же хрень иногда Оо захожу первый раз за день а пишет последний визит в.. *то время когда когда я и компьютер то не включала еще* и все просмотренное. но я по датам публикации сообщений смотрю:-D

пробуйте синий вариант темы форума, но это как вариант

все обновления на ссылке http://gossipgirl.ru/forum/search.php?do=getnew

Anicka
04.10.2013, 15:44
Странно,у меня то же самое было...Тоже примерно месяц назад началось,кажется. Сейчас всё в порядке уже. Может,это действительно как-то со сменой пароля связано. Я часто его меняла,потому что забывала :[

и у меня та же хрень иногда Оо захожу первый раз за день а пишет последний визит в.. *то время когда когда я и компьютер то не включала еще* и все просмотренное. но я по датам публикации сообщений смотрю:-D

хм... а не у кого, никаких мыслей не возникло, что это какие-нибудь хакеры завладели паролями? ну, или что-то в этом духе?

liaka
04.10.2013, 16:45
хм... а не у кого, никаких мыслей не возникло, что это какие-нибудь хакеры завладели паролями? ну, или что-то в этом духе?

были такие мысли , даже сменила поэтому , но толку ноль. и синий диз кстати тоже не помог О.о

master
04.10.2013, 19:50
были такие мысли , даже сменила поэтому , но толку ноль. и синий диз кстати тоже не помог О.о

Браузер какой?

liaka
04.10.2013, 20:18
Браузер какой?

опера последняя.

master
04.10.2013, 21:51
опера последняя.

About Opera
Version information
Version 12.01
Build 1532
Platform Win32
System Windows 7
XHTML+Voice Plug-in not loaded

наблюдаю аналогичные проблемы ) предлагаю сменить браузер

master
01.12.2013, 19:59
Привет всем)
Я тут когда-то сидела.. Потом у меня дома начал делаться ремонт и я не имела возможность сюда заходить... А потом не могла вспомнить свой пароль. И почту)
Зато я нашла свой старый профиль) http://gossipgirl.ru/forum/member.php?u=23912
И вот еще тоже моя страничка - http://gossipgirl.ru/forum/member.php?u=24864
Не обращайте внимания на имя, оно мне, видимо, когда-то нравилось))

Возможно меня хоть кто-нибудь вспомнит) Ну, я надеюсь на это)
Я рада, что вернулась к вам, постараюсь не забыть больше свой пароль)))

Привет )
Можно было написать письмо через форум и описать проблему, решение нашли бы.
А так куча профилей, не есть гут

Ариша564
01.12.2013, 20:16
Привет )
Можно было написать письмо через форум и описать проблему, решение нашли бы.
А так куча профилей, не есть гут

Извиняюсь, но я сижу с телефона и с медленным интернетом..а так бы покопалась бы)

Муляж
02.12.2013, 03:36
Привет )
Можно было написать письмо через форум и описать проблему, решение нашли бы.
А так куча профилей, не есть гут

и у меня два профиля. от одного я потеряла мыло и периодически забываю пароль (вернее, периодически вспоминаю, а не помню я его постоянно), а второй мне нафиг не нужен, он не прокачанный О.о

master
02.12.2013, 11:53
Ариша564, у нашего форума есть специальный дизайн для мобильных устройств
http://gossipgirl.ru/forum/index.php?styleid=5


Муляж, для восстановления мыла есть личные сообщения, напиши и-мэйл который ты смотришь регулярно, его поставлю в профиль

АлисочКа
06.01.2014, 22:12
а что означает плюсик рядом с ником?

liaka
06.01.2014, 22:15
а что означает плюсик рядом с ником?

что этот пользователь у тебя в друзьях))

АлисочКа
06.01.2014, 22:16
что этот пользователь у тебя в друзьях))

я годами ломаю голову, а все оказалось так просто) спасибо, Лиза)

liaka
06.01.2014, 22:19
я годами ломаю голову, а все оказалось так просто) спасибо, Лиза)

да не за что :-D

Chertyonka
21.01.2014, 22:52
А можно каким-то образом расширить ассортимент смайлов?

liaka
22.01.2014, 00:09
А можно каким-то образом расширить ассортимент смайлов?

только загрузив через радикал персонально в свое сообщение, насколько я знаю))

master
22.01.2014, 19:52
А можно каким-то образом расширить ассортимент смайлов?

можно, только нужны сами смайлы

Chertyonka
22.01.2014, 20:31
можно, только нужны сами смайлы

А если стащить с другого форума - это нехорошо? Такие же колобки, как у нас, только другие анимации.

master
22.01.2014, 23:56
А если стащить с другого форума - это нехорошо? Такие же колобки, как у нас, только другие анимации.
тащи )
если сможешь сделать архив и скинуть мне, то не вопрос добавлю, вот только чем текущие не угодили?

Anicka
26.05.2014, 20:09
Всем привет! Что-то я зашла, а тут совсем пусто:'( Никто меня не встречает:'(. Как дела? Что Master дальше планирует делать с форумом и вообще?

master
26.05.2014, 21:30
Всем привет! Что-то я зашла, а тут совсем пусто:'( Никто меня не встречает:'(. Как дела? Что Master дальше планирует делать с форумом и вообще?

а что-то надо делать? )

Anicka
27.05.2014, 08:05
а что-то надо делать? )

не знаю, тебе виднее, я просто поинтересовалась

liaka
05.06.2014, 03:17
Всем привет! Что-то я зашла, а тут совсем пусто:'( Никто меня не встречает:'(. Как дела? Что Master дальше планирует делать с форумом и вообще?

те же мысли. читаю иногда в невидимке , что тут творится , и как то грустно =/

master
05.06.2014, 04:10
те же мысли. читаю иногда в невидимке , что тут творится , и как то грустно =/

лето, всем не до форума

master
12.11.2015, 19:09
У нас случился переезд и обновление версии форума.
Отключились привычные функции и потеряны сообщения отправленные после 8 ноября.
Прошу принять временные неудобства и указывать по возможности на ошибки в работе форума

Anicka
13.11.2015, 18:01
у меня потерялась штука, которая была внизу и показывала темы с последними сообщениями

master
14.11.2015, 14:13
у меня потерялась штука, которая была внизу и показывала темы с последними сообщениями

Данный модуль был отключе:н, вызывал ошибки.
Пока замены не найду воспользуйтесь ссылками
http://gossipgirl.ru/forum/search.php?do=getnew
или главной
http://gossipgirl.ru/

liaka
14.11.2015, 23:10
у меня потерялась штука, которая была внизу и показывала темы с последними сообщениями

и у меня, но теперь понятно, куда

master
17.11.2015, 09:08
Не было возможности зайти в свой кабинет, теперь это починилось
http://gossipgirl.ru/forum/usercp.php - ссылка работает.

master
28.11.2015, 07:02
Не скачивались вложенные файлы.
Теперь журнал можно скачать http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=4137

Муляж
08.12.2015, 23:00
Не отображаются непрочитанные соощения (темы форума), не сохранилась тема, которую я создавала.

master
08.12.2015, 23:55
Не отображаются непрочитанные соощения (темы форума), не сохранилась тема, которую я создавала.

Про отображение не понятно.
Относительно новой темы, она сохранилась, но была убрана мной. Данные темы нужно согласовывать, здесь форум, а не соцсеть.

М.Булгаков, Собачье сердце (http://modernlib.ru/books/bulgakov_mihail_afanasevich/sobache_serdce/read).
"– Хочу предложить вам, – тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, – взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
– Нет, не возьму, – кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налётом.
– Почему же вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– Жалеете по полтиннику?
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу."

Chertyonka
02.02.2018, 15:31
При вводе логина/пароля почему-то отображается такое сообщение (прикрепила). Это дело в моих настройках?

http://gossipgirl.ru/forum/attachment.php?attachmentid=681&d=1517574534

master
25.12.2018, 00:54
При вводе логина/пароля почему-то отображается такое сообщение (прикрепила). Это дело в моих настройках?

http://gossipgirl.ru/forum/attachment.php?attachmentid=681&d=1517574534

Все: нормально с твоими настройками.

Это проверка https-протокола подключения браузера к сайту.

Чтобы определить какое используется подключение к сайту надо посмотреть в адресной строке первые буквы. К примеру обычный сайт без шифрования трафика будет адрес выглядеть так: http://gossipgirl.ru Первые четыре буквы говорят что сайт работает на http, означает что ваше соединение не зашифровано.

На этом протоколе работает множество сайтов и наверное вы видели, когда заполняете строку вода логина или пароля на сайте, а вам пишут не безопасный вход, этот сайт не может создать защищенное соединение и прочее такого вида. Если нажать на сообщение о незащищенном соединении, то откроется в начале адресной строки браузера дополнительное информационное окошко, в котором собственно и говориться о не поддержания сайтом соединения по https://

В случае с нашим сайтом, можно соглашаться и доверять )

master
25.12.2018, 00:59
И публикация от 8.09.2016 на официальном блоге Google о том, что с января 2017 года браузер Chrome 56 начнет помечать все HTTP-сайты, которые передают личные данные пользователей, как сомнительные (небезопасные). Пока что под это нововведение попадают страницы, где требуется ввод пароля или данных банковской карты, но со временем все сайты, использующие протокол http, будут помечаться как небезопасные.
27 декабря 2016 Google на своей странице в Google+ еще раз напомнил, что с конца января 2017 года с версии Chrome 56, браузер Chrome начнет помечать HTTP-сайты, где требуется ввод пароля или данных кредитной карты, как небезопасные.


* Со временем сайты на протоколе HTTP будут помечаться как небезопасные в выдаче Google.
* При переходе на страницы, не защищенные протоколом HTTPS, вероятно будет показываться поп-ап с предупреждением о переходе на ненадежный сайт.

В браузере Mozilla и других пометка присутствует в виде малозаметного зеленого (для https) или красного замочка перед адресом сайта в строке браузера.