PDA

Просмотр полной версии : О Карме(репутации) пользователей


master
12.10.2007, 19:45
Система репутации представляет собой систему рейтинга пользователей, основанную на оценке высказываний этих пользователей в своих сообщениях. Пользователи могут добавлять и отбирать очки репутации другим пользователям, оценивая их сообщения.

Красным кружочком выделено, где пользователи могут добавлять или отбирать очки.
Для любого сообщения можно выставить свое: одобрение или не одобрение, оставив комментарий.
Так что количество постов теперь не имеет значения!
Главное их содержание и оценка остальными...

Nicky
17.10.2007, 02:20
ох, уж эта система плюсов и минусов. Сколько раз встречала разборки на форумах по поводу неоправданых минусов... хотя, с моей точки зрение ни это, ни рейтинг в целом не имеет к форуму никакого отношения, т.е. к общению непосредственно.

master
17.10.2007, 13:51
Сколько сообщений должен опубликовать пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей?
Минимальное количество сообщений - 50

master
29.10.2007, 19:08
Устройство репутации:
В форуме есть очки репутации [«кубики» (по умолчанию) или «цифирки» под аватарой] и сила репутации

Пример: человек А отдает человеку Б голос репутации, то у человека Б очки репутации:
- увеличиваются на кол-во силы репутации человека А, если голос положительный
- уменьшаются на половину кол-ва силы репутации человека А, если голос отрицательный

DGIN
29.10.2007, 19:18
Какая сложная система

master
29.10.2007, 22:08
ох, уж эта система плюсов и минусов. Сколько раз встречала разборки на форумах по поводу неоправданых минусов... хотя, с моей точки зрение ни это, ни рейтинг в целом не имеет к форуму никакого отношения, т.е. к общению непосредственно.

А если она тебя не устраивает, отключи показ у себя в личном кабинете.

Waria
01.11.2007, 11:26
А почему моя репутация скрыта?

master
01.11.2007, 12:59
А почему моя репутация скрыта?
Изучай "мой кабинет"... ) там много чего узнаешь...

Sladkaya_N
01.11.2007, 15:33
Извините, а набирать репутацию можно спомощью сообщений? люди за них голосовать как бы будут?
И еще: у одной пользовательницы этого форума уж подозрительно большая репутация (ИМХО), она растет на десятки с каждым днем. Причем пользовательница - еще новичок. Может я че ни понимаю, но выскажите, плииз, свое мнение по поводу.

Стаsя
01.11.2007, 18:19
у одной пользовательницы этого форума уж подозрительно большая репутация (ИМХО), она растет на десятки с каждым днем. Причем пользовательница - еще новичок
Будем считать ,что намёк не понят,или же не замечен...

Ну да ладно,я вот по какому вопросу:
Когда пользователи оставляют коментарии почему именно тебе повышают репутацию,можно как то узнать от кого это?
А то прям любопытство распирает! :)

master
01.11.2007, 18:21
Извините, а набирать репутацию можно спомощью сообщений? люди за них голосовать как бы будут?
И еще: у одной пользовательницы этого форума уж подозрительно большая репутация (ИМХО), она растет на десятки с каждым днем. Причем пользовательница - еще новичок. Может я че ни понимаю, но выскажите, плииз, свое мнение по поводу.

Почитай что она пишит, думаю тот кто прочитал ее: пост и пост им понравился выставил какое-то число, какое пояснено выше http://gossipgirl.ru/forum/showpost.php?p=104239&postcount=4

master
01.11.2007, 18:26
Когда пользователи оставляют коментарии почему именно тебе повышают репутацию, можно как то узнать от кого это?
А то прям любопытство распирает! :)

В личном кабинете должен быть список кто оценил.
Если его нет, то скажите и я включу...

Стаsя
01.11.2007, 18:28
Понимаете,там есть коментарии ,но нет ников кто оценил,если не сложно,то вкючите пожалуйста.

Sladkaya_N
01.11.2007, 20:13
Извините, если кого обидела.)))

Стаsя
04.11.2007, 14:56
Знаете,мне сегодня в ЛС пришло очень интересное письмо.
Я его удалила,но очень чего- то об этом жалею.
Я не буду писать имя пользователя,просто хочу уточнить.

Вот текст (воспроизвожу по памяти,что бы донести смысл)
"Ну ,здравствуй.
И откуда это у тебя такая репутация,не подскажешь? Я может тоже такую хочу?
Ты нормально пишешь,но я не буду прибавлять тебе балы потому,что сама хочу по больше.
Давай так ты за меня ,а я за тебя.
Но чур ты первая! + 10,договорились?"

Я принципиально не стала отвечать на это письмо.
Репутация создана только для того,что бы человек понял,насколько хорошо он пишет,ведь она не на что не влияет,зачем так унижать себя из за каких-то баллов и плюсиков?
Я не понимаю.
Но мне интересно...
Чем руководствуется этот человек? Что ответили бы вы? :confused:

Brusnika
04.11.2007, 18:25
Знаете,мне сегодня в ЛС пришло очень интересное письмо.
Я его удалила,но очень чего- то об этом жалею.
Я не буду писать имя пользователя,просто хочу уточнить.

Вот текст (воспроизвожу по памяти,что бы донести смысл)
"Ну ,здравствуй.
И откуда это у тебя такая репутация,не подскажешь? Я может тоже такую хочу?
Ты нормально пишешь,но я не буду прибавлять тебе балы потому,что сама хочу по больше.
Давай так ты за меня ,а я за тебя.
Но чур ты первая! + 10,договорились?"

Я принципиально не стала отвечать на это письмо.
Репутация создана только для того,что бы человек понял,насколько хорошо он пишет,ведь она не на что не влияет,зачем так унижать себя из за каких-то баллов и плюсиков?
Я не понимаю.
Но мне интересно...
Чем руководствуется этот человек? Что ответили бы вы? :confused:

Ну, по-моему, такие вещи лучше по л/с с этим самым человеком выяснять. Или модератору сказать. А то, я думаю, что этот человек вряд ли здесь появится или ответит, а тогда зачем мы будем на форуме его гразью поливать? ИМХО

Стаsя
04.11.2007, 19:09
лучше по л/с с этим самым человеком выяснять
а по моему дак я опущусь нижи своего достоинства если отвечу.

а тогда зачем мы будем на форуме его гразью поливать?
я не к коем случае никого грязью обливать не хотела,просто очень хочется изменить отношение некоторых пользователей к репутации.

Brusnika
04.11.2007, 20:43
а по моему дак я опущусь нижи своего достоинства если отвечу.


я не к коем случае никого грязью обливать не хотела,просто очень хочется изменить отношение некоторых пользователей к репутации.

Можно не этому человеку, а модератору.:cool: Чтоб мозги вправил.
Ну, я думаю, у большинства обитателей этого форума отношение к репутации вполнеи адекватное, а тем, у кого другое, думаю, сложно чего-то объяснить.:(

Elen
05.11.2007, 10:30
Брусничка, отношения адекватного у всех быть не может, потому что непременно кто-то будет лучше, кто-то - хуже, и обязательно начнутся склоки из-за этого. Здесь, как и в жизни, наблюдаются элементы зависти.
Я давно, но увы, безрезультатно, предлагаю убрать репутацию, ибо она не приведёт ни к чему хорошему, а только к ссорам.

Ну а Стасе я бы могла обозначить свой взгляд со стороны. Если бы ты в самом деле хотела изменить отношение окружающих к репутации, то и начала бы с этой юной барышни, которая прислала тебе такое письмо в личку. Просто и тактично объяснить человеку своё видение проблемы репутации ничего ведь не стоит. Но почему-то простое разъяснение очевидных вещей считается у нас "ниже своего достоинства". Очень жаль.

Fontoms
05.11.2007, 10:46
Брусничка, отношения адекватного у всех быть не может, потому что непременно кто-то будет лучше, кто-то - хуже, и обязательно начнутся склоки из-за этого. Здесь, как и в жизни, наблюдаются элементы зависти.
Я давно, но увы, безрезультатно, предлагаю убрать репутацию, ибо она не приведёт ни к чему хорошему, а только к ссорам.

к слову... я тоже не в восторге и именно из-за того,что будут стычки из-за минусов или договорённых плюсов...но можно подождать результата... убрать всегда можно...


Да вот вопрос: Администрация может модерировать этими репутациями? просматривать заслуженно поставлена репутация или нет ? и удалять если не заслужено или там все по договоренности...???

Brusnika
05.11.2007, 13:13
к слову... я тоже не в восторге и именно из-за того,что будут стычки из-за минусов или договорённых плюсов...но можно подождать результата... убрать всегда можно...



Ну да. На всех форумах, где есть репутация пользоввателей, такие весчи. =( "За что ты мне минус поставил, давай и я тебе минус поставлю...." И с договорными плсами тоже, думаю, будут письма присылать.
Так что с репутацией была не самая удачная идея, ИМХО.=(

Стаsя
05.11.2007, 15:17
Но почему-то простое разъяснение очевидных вещей считается у нас "ниже своего достоинства".
Я не называла и не собираюсь называть ник этого пользователя,т.к после моих действий могут начаться конфликты и ссроры.
Достало.
Пусть живёт. :)

Лично у меня такое предложение:
1) Пусть только Админы и Модеры будут "управлять" репутацей.
Убирать её не надо,нет.
Всегда же интересно на сколько ты заинтересовываешь людей своим постом.

2) И ещё,что бы был какой-то стимул надо ввести поощрение.
Какое ,решать не мне. (но этот пункт без первого не пойдёт)

master
04.12.2007, 00:44
Предотвращение накрутки Кармы (репутации)

После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим 48 пользователям, прежде чем снова сможет добавлять его первому.

master
04.12.2007, 00:46
Какой уровень Кармы(репутации) должен иметь пользователь, прежде чем он сможет влиять на Карму(репутацию) других пользователей?

Минимальное количество Кармы(репутации) - 10

Стаsя
02.01.2008, 18:11
Предотвращение накрутки Кармы (репутации)

После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим 48 пользователям, прежде чем снова сможет добавлять его первому.

master, стало реально не удобно.
Если человек хорошо пишет, идеально формулирует свою мысль, мне просто очень хочется повысить ей репутацию, но перед этим я уже читала такие же "гениальные" мысли этого человека, соответственно повышая баллы.
48 слишком много. от 2 до 5, а то так не честно. ИМХО

Sladkaya_N
02.01.2008, 21:06
У меня есть вопрос
Карму можно добавлять через отзывы, да? Просто я одной пользовательнице оставила отзыв, а репутация у нее не изменилась... Объясните, может я че не понимаю?

master
02.01.2008, 22:03
master, стало реально не удобно.
Если человек хорошо пишет, идеально формулирует свою мысль, мне просто очень хочется повысить ей репутацию, но перед этим я уже читала такие же "гениальные" мысли этого человека, соответственно повышая баллы.
48 слишком много. от 2 до 5, а то так не честно. ИМХО

от 2 до 5 можно договориться и друг другу повышать )
48 это как положительные так и отрицательные... так что добавлять отзывы нужно не считая их, а просто высказывать свое: мнение...

У меня есть вопрос
Карму можно добавлять через отзывы, да? Просто я одной пользовательнице оставила отзыв, а репутация у нее не изменилась... Объясните, может я че не понимаю?

Читай тему сначала )

Sladkaya_N
05.01.2008, 17:11
master, хотелось бы, чтоб в "Моем кабинете" было видно, кто оставляет тебе отзывы. Стася уже просила об этом. Если несложно....

JD
05.01.2008, 20:17
master, хотелось бы, чтоб в "Моем кабинете" было видно, кто оставляет тебе отзывы. Стася уже просила об этом. Если несложно....
Присоединяюсь.

master
05.01.2008, 21:23
Велик соблазн... видеть имена... можно впасть в искушение ИМХО

Sladkaya_N
05.01.2008, 22:13
Так что, master? Включишь?

cat1195
09.01.2008, 15:34
Я обшарила весь кабинет но не нашла кармы! что делать?

master
09.01.2008, 15:43
Я обшарила весь кабинет но не нашла кармы! что делать?

вопрос не совсем понятен...
что искала?

Fontoms
08.02.2008, 19:30
А как отнимать карму??? чет не разобрался....

Vorona
08.02.2008, 20:58
Первая кнопочка "добавить отзыв".. и там "не одобряю".. вроде бы как так)

Fontoms
08.02.2008, 21:02
у меня почему-то только "одобряю" есть..второго нету....вот и спросил

Sladkaya_N
09.02.2008, 07:05
У меня почему-то не получается добавлять отзывы. Т. е. я их добавляю, но карма у этих пользователей не увеличивается. Почему так? Или может я че ниппонимаю?

Fontoms
09.02.2008, 09:54
У меня почему-то не получается добавлять отзывы. Т. е. я их добавляю, но карма у этих пользователей не увеличивается. Почему так? Или может я че ниппонимаю?

тож такое..но думаю...что их модераторы проверяют тоглда появляеться;-)

Sladkaya_N
09.02.2008, 12:18
тож такое..но думаю...что их модераторы проверяют тоглда появляеться;-)
Ну даже если проверяют... Вроде все сообщения, которые я оценивала были не глупыми....:-(

master
09.02.2008, 14:44
У меня почему-то не получается добавлять отзывы. Т. е. я их добавляю, но карма у этих пользователей не увеличивается. Почему так? Или может я че ниппонимаю?

Читаем тему сначала и внимательно ) для ленивых (http://gossipgirl.ru/forum/showpost.php?p=104239&postcount=4)

тож такое..но думаю...что их модераторы проверяют тоглда появляеться;-)

Проверки нет

Ну даже если проверяют... Вроде все сообщения, которые я оценивала были не глупыми....:-(

Все: дело в силе, см. сообщения выше...

Fontoms
09.02.2008, 14:56
мастер...а на мой вопрос???

master
09.02.2008, 16:08
у меня почему-то только "одобряю" есть..второго нету....вот и спросил

Выкладывай свой скриншот, посмотрю на это диво )
Ниже как должно быть.

Fontoms
09.02.2008, 18:18
ссылка (http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0802/79/4f30b8b3b6d1.jpg.html)
фотка http://i019.radikal.ru/0802/79/4f30b8b3b6d1t.jpg

Sladkaya_N
09.02.2008, 18:29
http://i019.radikal.ru/0802/79/4f30b8b3b6d1t.jpg (http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0802/79/4f30b8b3b6d1.jpg.html)
У меня, если честно, также. Но я думала, что так и надо.:-(

master
09.02.2008, 20:23
У меня, если честно, также. Но я думала, что так и надо.:-(


Нет, так не должно быть... :-(
Смотрю, что где можно подправить...

Aro
09.02.2008, 20:44
Да у меня таже проблема в отзывах стоит только одобряю и если нажать, то карма пользователей не меняется..

master
09.02.2008, 21:03
Да у меня таже проблема в отзывах стоит только одобряю и если нажать, то карма пользователей не меняется..

Карма не меняется потому что нет силы
Как сейчас? Только одна позиция? посмотрите и отпишитесь...

Sladkaya_N
09.02.2008, 21:40
Карма не меняется потому что нет силы
Как сейчас? Только одна позиция? посмотрите и отпишитесь...
Не, все как было так и осталось. У меня по крайней мере.

master
09.02.2008, 22:46
Не, все как было так и осталось. У меня по крайней мере.

Действительно не изменилось.
Просьба направить на и-маил код страницы(html-разметку) этой ссылки http://gossipgirl.ru/forum/reputation.php?p=109293
Для Fontoms особенно... )

Fontoms
10.02.2008, 10:08
Чего надо сделать???о_О?? не работеД чет((

Prikolistka777
10.02.2008, 16:09
У меня то же самое, что у Сладкой_Н и Фонтомса.
И вопрос: как узнать, в какой теме тебе добавили карму? До этого я могла увидеть, сейчас - нет.

lazerka
11.02.2008, 08:19
а кто тебе снизил\добавил карму не показывает? и за кокое сообщени?

Ксюшенька
11.02.2008, 16:53
Блииин, а у меня тоже только "одобряю"...:-(

Sladkaya_N
11.02.2008, 20:32
а кто тебе снизил\добавил карму не показывает? и за кокое сообщени?
Читай тему. Там про это много сказано. Мастер сказал, что он не включит такой опции.

master
12.02.2008, 12:31
Чего надо сделать???о_О?? не работеД чет((

Просьба направить на и-маил код страницы(т.е. html-разметку) этой ссылки http://gossipgirl.ru/forum/reputation.php?p=109293

lazerka
14.02.2008, 13:28
можете считать мой вопрос тупым, но ответьте!!!
зеленинький квадратик - одобряю
красненький квадратик - не одобряю
а черный тогда что показывает???

master
14.02.2008, 16:00
можете считать мой вопрос тупым, но ответьте!!!
зеленинький квадратик - одобряю
красненький квадратик - не одобряю
а черный тогда что показывает???

Наведи курсор на квадратик... любой и будет тебе ответ... :-Х

Prikolistka777
15.02.2008, 09:00
Просьба направить на и-маил код страницы(т.е. html-разметку) этой ссылки http://gossipgirl.ru/forum/reputation.php?p=109293

Извините, а что такое html-разметка? А то у меня то же самое, но я не могу понять:(

lazerka
15.02.2008, 11:27
Наведи курсор на квадратик

навела, и нечего не понятно. может обьяснишь?

master
15.02.2008, 17:33
Извините, а что такое html-разметка? А то у меня то же самое, но я не могу понять:(

Это не от тебя жду )

навела, и нечего не понятно. может обьяснишь?

Жди всплывающий текст )

master
15.02.2008, 18:28
http://gossipgirl.ru/forum/attachment.php?attachmentid=42&d=1202562471
Что Вы думаете об этом сообщении от xxxxxxx?
*Одобряю
*Не одобряю
Ваш комментарий к сообщению:__________________


Теперь могут все )

lazerka
22.02.2008, 13:43
master че ты такой! скажи мне мне пожалуйста, что обозначают серные квадратики. у меня их уже ДВА и я до сих пор не зна. что они обозначают!!! пожайлуста....:'(:'( не будь поросенком)))
я навожу и нечего не происходит.

когда я нажимаю "Не одобряю"! у меня наоборот одобряться!!! почему???:[:[

JD
22.02.2008, 15:11
master, а ведь на счет квадратиков lazerka права. Не выводится всплывающий текст при наведении на них курсором.

master
22.02.2008, 18:28
master, а ведь на счет квадратиков lazerka права. Не выводится всплывающий текст при наведении на них курсором.

Странно, а в каком стиле, и какой браузер?
Вот у меня все: ок... :-(
IE, FF, Mozzila

Sladkaya_N
22.02.2008, 18:36
Ога. У меня точно также как и у лазерки и ДжейДИ.

JD
22.02.2008, 18:40
Странно, а в каком стиле, и какой браузер?
Вот у меня все: ок... :-(
IE, FF, Mozzila
Mozilla Firefox
Стиль Red

Sladkaya_N
22.02.2008, 21:15
Я сегодня одной пользовательнице добавила неодобрительный отзыв. И вот - у нее повысилась репутация.

lazerka
23.02.2008, 04:14
одной пользовательнице добавила неодобрительный отзыв. И вот - у нее повысилась репутация.

у меня тоже так. ведь если добовлять неодобрительную репутацию, то репутация должна снижаться. а не повышаться.....

Ксюшенька
02.03.2008, 13:41
А мне добавили красный квадратик за кокое-то из последних сообщений в теме "Почему мальчики любят девочек", написав, что "нехорошо так отзываться о людях, которые старше и опытнее тебя." Я посмотрела и ниче не нашла такого. Кто мне скажет, что имелось в виду и за что мне красный квадратик? Кстати, че значит черный квадратик? У меня никакого всплывающего текста нет?

lazerka
10.03.2008, 09:58
А мне добавили красный квадратик за кокое-то из последних сообщений в теме "Почему мальчики любят девочек", написав, что "нехорошо так отзываться о людях, которые старше и опытнее тебя." Я посмотрела и ниче не нашла такого. Кто мне скажет, что имелось в виду и за что мне красный квадратик? Кстати, че значит черный квадратик? У меня никакого всплывающего текста нет?

ксушенька повнемательней читай свои посты..... пожайлуста.

вот-вот у меня то тоже не че не высплывает....

Ксюшенька
10.03.2008, 13:44
ксушенька повнемательней читай свои посты..... пожайлуста.

вот-вот у меня то тоже не че не высплывает....

А че ятакого сказала -то?!:'( Блииин, кто мне скаже-е-ет?!

Brusnika
11.03.2008, 21:31
Ксюшенька, тебе хотели сказать, что "нехорошо так отзываться о людях, которые старше и опытнее тебя.". И сказали это посредством минуса(

Чёрный квадратик - пользователь отключил отображение кармы.
P/S/ Странно - у меня всё всплывает о_О

Ксюшенька
12.03.2008, 14:08
Ксюшенька, тебе хотели сказать, что "нехорошо так отзываться о людях, которые старше и опытнее тебя.". И сказали это посредством минуса(

Чёрный квадратик - пользователь отключил отображение кармы.
P/S/ Странно - у меня всё всплывает о_О

Черный квадратик не у пользователя, а у сообщения, которым тебя оценили. Красный квадратик - поставили за какое-то твое сообщение минус, уменьшили карму, зеленый - наоборот. А черный что?
И все равно я ниче не поняла со своими сообщениями. С каких пор вдруг ставят минус за отзыв о человеке? Так меня кто-нибудь обидит, а я ему - на, минус. Так, что ли? Могла бы - некоторым досталось...

Valery
13.03.2008, 13:42
Извините,что повторяюсь:-),но у меня барахлит функция (одобряю,не одобряю).Я оставила отрицательный отзыв,а карма этого человека увеличилась.
Еще одно:мне в комментах написали что-то типа молодец и т.д.А карма понизилась:-(
Да,и кстати.Число моих сообщений застряло на отметке 98, и как бы я не писала,больше не сдвигается.

Brusnika
13.03.2008, 14:05
Valery, о_О
Ого... странно.... У меня вроде пока ничего подобного не было, но, наверное, стоит проверить...

Насчёт числа сообщений - в некоторых разделах сообщения не учитываются =)

ArinКa
21.03.2008, 17:15
Что-то я ничего не понимаю... Мне люди добавляют репутацию, а она не зачисляется. Как такое понять?

Vorona
21.03.2008, 18:23
Что-то я ничего не понимаю... Мне люди добавляют репутацию, а она не зачисляется. Как такое понять?
А откуда ты знаешь, что тебе добавляли репутацию? Сама просишь? :-D

zvezdochka
21.03.2008, 18:23
Я тоже не понимаю... А где эти штукенции находятся?

ArinКa
21.03.2008, 19:06
Я тоже не понимаю... А где эти штукенции находятся?
Звёздочка, зайди в "Мой кабинет" , там будут "Последние полученные отзывы", ну а дальше по строчкам.
Строчка разделена на 4 колонки и вот в самой первой - своеобразные квадратики. Есть зелёные, есть красные.
У меня почему - то, только один отзыв защитался.

А откуда ты знаешь, что тебе добавляли репутацию? Сама просишь?
Конечно, только этим и занимаюсь!
Vorona, я просто спросила, неужели так сложно не подкалывать, а просто ответить...?

Vorona
21.03.2008, 19:28
Вопрос вполне обоснованный.. Согласись, странна такая осведомлённость..А вариант, как "сама просишь" имеет место быть. А это уже проблема на форуме и очень даже серьёзная. Так что настаиваю на ответе.

ArinКa
21.03.2008, 20:08
вариант, как "сама просишь" имеет место быть. А это уже проблема на форуме и очень даже серьёзная. Так что настаиваю на ответе.
Да пожалуйста, я честна.
Когда люди оставляют отзывы они пишут коментарии, говорят, что понравилось в том, или ином посте, но этот "балл" не защитывается, как и этот коментарий.
Оттуда и знаю, твои сомнения понятны, но я считаю что их можно высказывать и не в такой резкой форме.

Vorona
21.03.2008, 20:34
"А откуда ты знаешь, что тебе добавляли репутацию? Сама просишь? :D"
йошки-морошки.. Это у нас уже резкой формой считается? резкая была бы, если бы йа тебе влепила предупредение на срок разбирательства.. А ты, сразу на мой вопрос, агрызнулась. Никак не в твою пользу. =\
И личные сообщения ты получаешь ака "ты мне там-то и там-то подравилась, йа оставила тебе отзыв" ? Может они по просту не оставляли тебе отзыв или у них нету ещё 50 (кажется) сообщений, чтобы оставить?

ArinКa
22.03.2008, 00:07
Твой вопрос:
А откуда ты знаешь, что тебе добавляли репутацию? Сама просишь?

Мой ответ:
Конечно, только этим и занимаюсь!
Колкость,на колкость,ответ на вопрос. И это не хамство модератору.

И личные сообщения ты получаешь ака "ты мне там-то и там-то подравилась, йа оставила тебе отзыв" ? Может они по просту не оставляли тебе отзыв или у них нету ещё 50 (кажется) сообщений, чтобы оставить?
Ну например:
Я нашла одной девушке слова песенки, она меня поблагадарила в ЛС и через минут 5 у меня высветилась карма в теме "Тексты песен - 2".
Ну я же знаю, что это она, но карма - не в счёт.
Логика, а просьбы а - ля "добавьте мне репутацию" лично мне кажутся глупыми, т.к если я вижу большую репутацию у маленькой девочки, начинаю читать её посты и к сожалению убеждаюсь, совершенно ничего интересного. А жаль.
У вас есть девушка на форуме Plombirchik, вот это посты, именно за них можно, за каждый, отдавать по 10 баллов, а не за реплики "Да, точно, ты права!".

Valery
23.03.2008, 19:09
Весело то как...Кому не оставляю отзыв,положительный или отрицательный неважно.У всех карма повышается:-).
master,очень прошу исправить(наладить) эту опцию.
А то,у всех флудеров на этом форуме будет репутация 100,200.

Ole4k@
28.03.2008, 09:39
Master! А почему у некоторых по два квадратика кармы? Очень интересно!

Aleks@13
19.04.2008, 21:03
А у меня баг с кармой... Я ставлю пользователю в минус, а у него прибавляется... Кажется, такой уже у кого-то был)

master
19.04.2008, 23:16
А у меня баг с кармой... Я ставлю пользователю в минус, а у него прибавляется... Кажется, такой уже у кого-то был)


Есть такое дело, буду восстанавливать.

master
23.04.2008, 11:34
Временно закрыты отрицательные ответы для кармы, дабы ошибочно не плюсовать. Как только разбере:мся с этой проблемой включим и сообщим.

Sladkaya_N
02.05.2008, 22:35
Мастер, а в отзывах опять только "Одобряю"...

Prikolistka777
03.05.2008, 08:36
Мастер, а в отзывах опять только "Одобряю"...

Временно закрыты отрицательные ответы для кармы, дабы ошибочно не плюсовать. Как только разбере:мся с этой проблемой включим и сообщим.

Вот тебе и ответ=)

master
12.05.2008, 13:55
Временно закрыты отрицательные ответы для кармы, дабы ошибочно не плюсовать. Как только разбере:мся с этой проблемой включим и сообщим.


Теперь включено )
:-Х

Ole4k@
13.05.2008, 10:43
Мастер! Знаешь что я заметила? То что у новичках которые рег. недавно карма серого цвета! Почему???

master
13.05.2008, 11:35
Мастер! Знаешь что я заметила? То что у новичках которые рег. недавно карма серого цвета! Почему???

Потому что они не имеют ни отрицательного ни положительного багажа, они серенькие )

Ole4k@
13.05.2008, 12:35
Ну у меня когда карма была 1 (а не 8 ), она у меня была зелёного цвета а не серого!?

master
13.05.2008, 14:25
Ну у меня когда карма была 1 (а не 8 ), она у меня была зелёного цвета а не серого!?

Ща сделаю серенькую... =-0

Ole4k@
13.05.2008, 17:10
Мастер! Ты что куда ты дел мои 8 баллов кармы?!!!!

Nicky
13.05.2008, 19:35
Ole4k@
я думаю теперь все ок =)

master
13.05.2008, 20:17
Мастер! Ты что куда ты дел мои 8 баллов кармы?!!!!

Я так именно понял твой вопрос... :-(

Ole4k@
14.05.2008, 10:10
А почему не 8 ? А 6?

Sladkaya_N
14.05.2008, 14:00
Олечка, ты че так Мастера-то гоняешь???
Он что тебе, слуга, все твои прихоти выполнять??? Ты же сама попросила сделать тебе карму серого цвета!
Ты потише, а то щас тебя кто-нибудь забанит за такую скандальность.

Ole4k@
14.05.2008, 14:59
Олечка, ты че так Мастера-то гоняешь???
Он что тебе, слуга, все твои прихоти выполнять??? Ты же сама попросила сделать тебе карму серого цвета!
Ты потише, а то щас тебя кто-нибудь забанит за такую скандальность.


Я не просила сделать её серую!!! Вы все вопроса наверно не поняли!!! Просто у новичков кто недавно пришёл на форум карма серая, а когда я пришла у меня была зелёная. Я прото спросила почему так? И всё.
И ещё где я просила сделать её серенькую?

Sladkaya_N
14.05.2008, 17:32
Я не просила сделать её серую!!! Вы все вопроса наверно не поняли!!! Просто у новичков кто недавно пришёл на форум карма серая, а когда я пришла у меня была зелёная. Я прото спросила почему так? И всё.
И ещё где я просила сделать её серенькую?
Нечего тогда ставить в конце предложения "!?", как будто ты чем-то жжутко недовольна.

Ole4k@
14.05.2008, 18:40
Нечего тогда ставить в конце предложения "!?", как будто ты чем-то жжутко недовольна.]

Ну ты прям мысли мои читаешь! Как только я поставлю !? , я сразу недовольна! И как только поставлю !? сразу мне карму серенькую надо! Давай не будем сориится и флудить! И закроем эту тему!

master
14.05.2008, 20:48
Олечка, ты че так Мастера-то гоняешь???
Он что тебе, слуга, все твои прихоти выполнять??? Ты же сама попросила сделать тебе карму серого цвета!
Ты потише, а то щас тебя кто-нибудь забанит за такую скандальность.

Никто никого банить не будет


Ну ты прям мысли мои читаешь! Как только я поставлю !? , я сразу недовольна! И как только поставлю !? сразу мне карму серенькую надо! Давай не будем сориится и флудить! И закроем эту тему!

Действительно, все: хватит спорить.
Всем спасибо, все свободны :-)

master
15.09.2008, 14:37
Карма отключена )

Ole4k@
15.09.2008, 15:13
Навсегда? Или временно?

Aleks@13
15.09.2008, 17:53
Хех, а мне она так нравилась) Альтернативы не предвидится? )))

master
16.09.2008, 10:22
Будут теперь награды )
список пополняется (http://gossipgirl.ru/forum/awards.php)

Ole4k@
16.09.2008, 16:43
А за что она дается?