PDA

Просмотр полной версии : Золотая молодежь.


Ararata
12.10.2007, 20:52
Ваше восприятие... Как относитесь? Что думаете? Есть ли среди нас такие?

Creativ
12.10.2007, 22:35
К золотой молодежи отношусь нейтрально. Они всегда были, есть и будут. и это уже никак не изменить. Я не такая. И их жизнь меня не касается. конечно, иногда чуть-чуть бывает завидно... Но я верю, что добьюсь всего сама:)

Olema
13.10.2007, 17:23
Не, вообще то можно говорить о двух категориях "золотой молодёжи": о тех, кто, извините, понты гнёт, и о тех, кто несмотря на свою материальную вышину не стремится собой и своими деньгами замылить пространство.
Моя лучшая подруга - из второй категории. Но, надо сказать, всего 7 лет назад она была на грани бедности. Она знает, что такое быть в шкуре среднестатистического ребёнка и даже намного ниже.
А первую категорию я не перевариваю вообще... они все такие злые и вредные (наглядный пример - в сериале "Школа №1")

Ararata
13.10.2007, 18:40
Злые и вредные? А вам не кажется, что это лишь догадки. Если Вы сами не общались с такими людьми, то трудно понять какие они на самом деле. А школа номер один это сериал - просто сериал.
Мне всегда казалось, что люди ниже среднего завидуют (не подумайте я ни на кого не намекаю). И всегда думала - завидуют и завидуют. В конце концов благополучие каждого ребенка зависит от его родителей - А что сделали для своих детей другие родители? Родители тех детей которые ходят, видят и завидуют?

Plombirchik
14.10.2007, 12:02
Гм, гм... жизнь так устроена, что всем щасте - не бывает. Кому-то ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть погано, чтоб другому было хорошо. Причём сие есть не мои социальные стоны по поводу собственной персональной неустроенности, но - объективный, блин закон бытия.
Закон равновесия справедливости и неубывания энтропии, если угодно.
Ну как ты сообразишь, что богат и удачлив? только в сравнении!

Арарата:

Ну - во-первых - не стоило вырывать фразу из контекста.
Складывается впечатление, что ты пост Олемы вообще не прочитала, а увидела только - "Злые и вредные!" - и понеслась...душа в рай.

>Если Вы сами не общались с такими людьми, то трудно понять какие они на самом деле.
Догадки, уважаемая, догадки...
Не кажется ли Вам, что если человек говорит что-то - то он об этом имеет представление? Иначе бы человек, за незнанием предмета обсуждения, просто скромно бы промолчал.

>А школа номер один это сериал - просто сериал.
- это слова - просто слова.
"Школа №1" - сие, что, фантастический сериал? Про орды инопланетных монстров с палнеты Учкудук?..
В сериалах - всегда - показывают ситуации, ТИПИЧНЫЕ для общества. Людям интересно смотреть про себя. В противном случае - не пользовалось бы спросом, мда...
Еще что.
Человек привел этот сериал в пример.
Просто потому что - это уж точно дойдет.
Согласись, если я тебе сейчас начну рассказывать про Машу, дочку замначальника Новороссийского Морского Порта - ты не поймешь всей глубины ситуации. Потому что с данной Машей ты не знакома.

По теме:
Я тоже выделяю две категории - нормальные и понтовые пустышки.
Никаких аргументов, кроме: "А ты знаешь, КТО мой отец?!" Да плевать мне с высокой колокольни, кто твой отец! Вот кто ТЫ? - это уже другой вопрос. Чаще всего - никто.
Ес-но, обществу неприятно существо, которое само по себе ничего не представляет, а говорит только "А вот мой папа...", "А вот у меня телефон такой дорогой...", "Деньги-шмотки-деньги-шмотки..." Общество таких существ начинает отторгать от себя.
А человекам вообще не свойственно искать причины в себе и собственном скудоумии.
Проще и приятнее думать - "Они все мне завидуют!"

>В конце концов благополучие каждого ребенка зависит от его родителей - А что сделали для своих детей другие родители?
Железная логика.
А почему ты на форуме спрашиваешь. Ты к живому человеку подойди и спроси: "А что твои родители для тебя сделали?" - именно в том ключе, в котором ты это здесь представляешь.
В 99 случаях из 100 ты получишь по лицу. И совсем не потому, что тебе завидуют.
Еще один жизненный совет - вырасти (для начала) и заведи своих детей, дай им все, что нужно, а потом уже и говори, что ты вот - молодец, а остальные родители для своих детей столько не делают.

В твоем понимании "что-то делать для ребенка" - означает только материальные блага? Бывает...

Olema
14.10.2007, 13:26
Злые и вредные? А вам не кажется, что это лишь догадки. Если Вы сами не общались с такими людьми, то трудно понять какие они на самом деле. А школа номер один это сериал - просто сериал.
Мне всегда казалось, что люди ниже среднего завидуют (не подумайте я ни на кого не намекаю). И всегда думала - завидуют и завидуют. В конце концов благополучие каждого ребенка зависит от его родителей - А что сделали для своих детей другие родители? Родители тех детей которые ходят, видят и завидуют?

Вот только не надо! Я общалась с обеими категориями. И в большинстве своём у "понтовых" ребят просто шизофрения в мягком виде. Уж мне можешь поверить.

Fontoms
14.10.2007, 13:57
Обьясните лузеру понятие -"Золотая молодёж"...

Creativ
14.10.2007, 16:02
Обьясните лузеру понятие -"Золотая молодёж"...
Каждый найдет свою характеристику этому "явлению"... Лично для меня - дети богатых родителей.

Ararata
14.10.2007, 22:31
Вот только не надо! Я общалась с обеими категориями. И в большинстве своём у "понтовых" ребят просто шизофрения в мягком виде. Уж мне можешь поверить.

Зачем, мне верить тебе, если я могу себе поверить. У меня большинство лучших подруг из золотой молодежи. И ничего, мы не ходим, не выпендриваемся - "Ах, вот мы крутые, ах, вот мы золотая молодежь..."
Да дети, богатых родителей, - но от этого мало, что меняется, т.к мы еще не состоялись в жизни и являемся таковыми благодаря своим родителям. Нам еще о-го-го сколько сделать надо будет - что бы стать крутыми...

Vorona
15.10.2007, 10:47
Зачем, мне верить тебе, если я могу себе поверить.
Сразу возникает вопрос не в тему, но всё же: а ты веришь принципиально только себе? =)) А, если ты не права, ты тоже будешь верить только себе? Хотя, о том, что ты была не права, ты узнаешь только получив потом от жизни по шее))) Девушка, вы не пуп Земли и не мисс конгениальность, так что не будьте столь самоуверенными и попробуйте прислушаться к другим людям).

У меня большинство лучших подруг из золотой молодежи. И ничего, мы не ходим, не выпендриваемся - "Ах, вот мы крутые, ах, вот мы золотая молодежь..."

Следуя вашей логики: если вы ходите и не выпендриватесь, значит люди к вам относятся хорошо. Если к вам другие относятся хорошо, то фига вы создавали эту тему и интересовались, как относятся к этой самой "золотой молодёжи"? х_Х Лично у меня возникла мысль, что тема создана не спроста (а просто так вообще ничего не бывает. и если хотите, я могу даже спорить на эту тему)), и что-то вас всё-таки беспокоит. А что же могло побеспокоить и побудить задать вопрос--
Ваше восприятие... Как относитесь? Что думаете? Есть ли среди нас такие? -- логичный ответ: или вас считают выпендрёжницей, или у вас под боком есть такие выпендрёжники. Ну, так как о вторых вы нигде не вспоминали, то... моя мысль ясна?) Если нет, поясняб: видимо вас всё-таки недолюбливают за выпендрёжничество! =)

У меня большинство лучших подруг из золотой молодежи. И ничего, мы не ходим, не выпендриваемся - "Ах, вот мы крутые, ах, вот мы золотая молодежь..."
-- и ещё относительно этой фразы: само по себе упоминание того, что у тебя и твоих подруг богатые родители и что вы вот такие хорошие и замечательные даже не выпендриваетесь, уже есть своего рода выпендрёжничество...

з.ы. и почему пост Пломбирки остался без внимания? Она его что, зря писала?

Fontoms
15.10.2007, 11:12
лично я не считаю ,что "золотая молодёж" это "молодёж в золоте")))просто смешно..Золотая молодёж та на которой будет держаться будущий мир... ну,а если у такой молодёжи и деньги есть то тоже не плохо...но одни деньги и ничего больше-это Пустая молодёж.

Vorona
15.10.2007, 12:56
лично я не считаю ,что "золотая молодёж" это "молодёж в золоте")))просто смешно..Золотая молодёж та на которой будет держаться будущий мир...

Тут личное "считаю" не при чём.. ибо это "называние" выдуманно не лично Araratа-ой или Creativ-ой, а оно есть.. вот просто есть..
из википендии:
«Золотая молодёжь» (фр. jeunesse dorée) — нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокооплачиваемые родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями. Без поддержки родителей редко когда из себя что-то сами представляют.

Близко по значению более грубому «мажор».

Выражение появилось во Франции, в эпоху Директории, как название определённых групп молодых людей, служивших орудием реакционной политики.

Fontoms
15.10.2007, 13:05
2Ворона

пролистай віше и прочитай мо й первый пост в этой теме...там просилось дать пояснения...Пояснения начинаются тогда,когда я уже сказал свое мнение,а не тогда когда попросил обьяснить...почему так?
ну после твоего пояснения могу сказать-таких людей очень недолюбливаю и даже призираю... в основном с такими людьми не хочеться мне иметь дело и какие либо отношения....но иногда приходиться:( но эти отношения деловые и не больше:)

Vorona
15.10.2007, 13:15
2Ворона
пролистай віше и прочитай мо й первый пост в этой теме...там просилось дать пояснения...Пояснения начинаются тогда,когда я уже сказал свое мнение,а не тогда когда попросил обьяснить...почему так?


Позволь с тобой не согласиться, пояснение ты получил через два часа пять минут, после вопроса...

Creativ
"Цитата:Сообщение от Fontoms
Обьясните лузеру понятие -"Золотая молодёж"...

Каждый найдет свою характеристику этому "явлению"... Лично для меня - дети богатых родителей."

Оно конечно не очень развёрнутое, но смысл правильный.. Это дети богатых родителей).
Только вот ты видимо проигнорировал этот пост Creativ.. Почему так?)
Это раз.. и два.. Ты же уже большой мальчик.. гуглей пользоваться умеешь?)

Fontoms
15.10.2007, 13:36
ответ полностью не расписывает суть термина!
+там стоит словосочетание "лично для меня".вот если бы было "просто говоря-это дети богатых",мне было бы сразу понятно!а там личные мнения уже совсем другое.у одного одно у другова другое личное мнение.так что на меня не надо тут!

Creativ
15.10.2007, 13:45
Fontoms,
Немного поясню. У термина - одно значение. Его нам уже сказала уважаемая Vorona. Я имела ввиду, что для меня они - всего лишь дети богатых родителей. Для кого-то это друзья, может быть пример подражания и зависти... Так или иначе, каждый человек к общепринятому понятию добавляет свое понимание.

Vorona
15.10.2007, 13:51
ответ полностью не расписывает суть термина!
+там стоит словосочетание "лично для меня".вот если бы было "просто говоря-это дети богатых",мне было бы сразу понятно!а там личные мнения уже совсем другое.у одного одно у другова другое личное мнение.так что на меня не надо тут!
Релакс.. не начинай истеричить.. тогда такой вопрос.. А поисковиками пользоваться умеешь?) Большой самостоятельны мальчик, должен же был сообразить, "раз мне тут не хотят всё разжевать и засунуть в рот, так поищу сам". И потом бы не катил бочки, что тебе видите ли не разжевали не объяснили, а потом ещё и поправили...

з.ы. "поправили" это вот это моё сообщение:
Vorona
Цитата:Сообщение от Fontoms


Тут личное "считаю" не при чём.. ибо это "называние" выдуманно не лично Araratа-ой или Creativ-ой, а оно есть.. вот просто есть..
из википендии:
«Золотая молодёжь» (фр. jeunesse dorée) — нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их...и так далее..

И чтобы уж совсем не флудить: я таким людям не завидую.. И не бешёсь из-за того, что вот почему им всё, а другим ничего... Ну есть у их родителей средства, ну и славно. Я очень рада.
Я просто не уважаю этих людей, потому что они не добиваются чего-то сами.. (таких людей..это именно тех, которые соответствуют определению из википендии. А тех, к коим относит всё так старательно относит себя Ararata, называют уже подругому. Прошу обратить внимание, что "золотая молодёжь"-это именно те, которые всегда выезжают на этих деньгах. )

Olema
15.10.2007, 14:46
Согласна, но впринципе всех людей можно разделить на те самые 2 категории. рассмотрим примеры на моих подругах.

Анкета №1.
Имя: Наташа
Материальное положение: дочь богатых родителей
Приметы: объездила полмира, побывала на роскошных курортах, стильно одета от ведущих подростковых марок мира.
Немного из разговоров: никогда не унижает никого из тех, у кого материальное положение намного ниже, не считает, что её должны продвигать деньги родителей. Отличница. Хочет поступить в один из лучших ВУЗов России БЕЗ ПОМОЩИ блата родителей.
Ранг: моя лучшая подруга. Нашей дружбе уже 11 лет.

Анкета №2.
Имя: Аня
Материальное положение: КРАЙНЕ низкое
Приметы: нигде не была, ничего не видела, одета от ведущих сэконд - хэндов страны. При этом имеет мобильник за 9 тыс.
Из разговоров: постоянно жалуется на жизнь, на то, как подорожала одежда и обувь на рынке, а затем заявляет, что она такая вся крутая и едет на средиземноморский курорт в пятизвёздочный отель отдахать. Далее упрекает собеседника высокого материального плана в том, что он - полная пустышка, подыхающая от бедности.
Ранг: бывшая подруга

Ну и кто после этого ощущает себя золотой молодёжью?

Fontoms
15.10.2007, 14:50
2креатив
я уже понял,я самого термина не знал и он мне нужен был)а твой ответ немого не понял в начале
2ворона
с телефона немножко неудобно искать что либо,а на компе интернета пока нет

Glam Girl
18.10.2007, 11:46
Я обычная девчонка и как считааю может и отношусь к этой самой золотой молодёжи меня это мало волнует!!!Ну и что что я учусь в частной школе за которую мои родители платят по 500долларов каждый месяц!Ну и что что я одеваюсь в дорогих бутиках,ну и что в этом такого что у меня есть личные водитель который меня возит!Мне плевать!Я хочу всего добиваться сама и я это делаю.Я учусь на 4и 5.Может многие и считают что это потому что частная школа,мы платим деньги,а они ставят нам хорошие ценки!НЕТ!Это не так там действительно учат и ставят заслуженные оценки.В моей школе отличный "подход" к детям.Я-то знаю до этого я училась в другой частной школе "Крошка" так вот там совсем не так!

master
18.10.2007, 12:18
Напоминаю, пока напоминаю...

Что это форум для общения, а не выяснения кто кого круче!:mad:

ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНЫ!

Если кто-то не хочет воспринимать это как должное, тому светит бан

Olema
18.10.2007, 20:25
Не кипятись ты так...
Ладно, в принципе ,я не хочу обижать детей богатых родителей. но 80% из вас, дорогие мои золотые друзья, просто чмо.

Valery
20.10.2007, 12:56
Olema,и это ты называешь "не обижать":))Я думаю,не стоит высказывать свое мнение в такой агрессивной форме.До зололтой молодежи ты таким образом не достучишься.А вот от мастера можешь получить бан.
По сабжу:Я к золотой молодежи отношусь НИКАК.Мне нет дела до людей,которые строят иногда из себя незнамо что,при этом в большинстве случаев ничего из себя не представляя.

Julia_Nayo
20.10.2007, 15:04
В перепалку ввязываться не буду. Так или иначе, не мое это дело...
По статистике, чем умнее родители, тем глупее дети. И наоборот. И дело не в генетике (хотя хрен ее знает, может, и в ней!), а в том, что у детей богатых (следовательно - ОЧЕНЬ умных родителей, сумевших сколотить себе состояние), которым никогда ни в чем не отказывали, нет желания чего-то добиваться самому. Нет самосовершенствования, работы, закалки (а все это обычно есть у детей не слишком обеспеченных предков, если они, так или иначе, хоть что-то соображают - на базовом уровне). А, следовательно, от комплекса вседозволенности появляется и хамское поведение. Если мне все можно, значит, я чем-то лучше того, кому можно не все. А это значит, что я могу идти по его голове.
Это вовсе не значит, что все детки богатых родителей ведут себя таким образом. Но подавляющее большинство - да. Могу поклясться, если надо, и ничьи предрассудки на тему *мы не такие* меня не убедят...
Золотая молодежь - она, как правило, *рич энд бьютифул* - богатые и прекрасные. Какая уж тут работа, умственная ли, физическая...
Если у таких деток изначально есть мозги, то они сумеют противостоять своей избалованности. Жаль только, что против хорошей жизни не больно-то попрешь... Да только родители не вечны - даже богатейшие из них и умнейшие.

Dashka
20.10.2007, 17:23
Есть такая команда КВНовская - "НеЗолотая молодёж". (Оттуда, кстати, вышел Гарик Бульдог Харламов). Вот к ним я отношусь очень даже позитивно.

А вот насчет "золотой молодёжи".. Я считаю, что если у ребёнка багатые родители, то ему нужно использовать их деньги для своего развития. Т.е. поездить по странам, посмотреть мир, выучить с личным преподавателем иностранные языки. Вот тогда эти деньги в толк.А если тратиться на какую-нить фигню - это глупо. Мне подружка рассказывала, она учится в университете им. Шевченка (самый крутой вуз Украины). Её очень даже напрягает, что некоторые дети из её группы подъезжают к универу на собственных авто и ездят на практику в Китай (она изучает восточные языки).
Я сочувствую глупым детям багатых родителей. Они не смогут ничего добиться в жизни, они, как в коконах. А если их главный кормилец умрёт? Что тогда?.. Они же не смогут сами работать, обеспечивать семью.
Больше ценю людей, которые в этой жизни что-то добились сами.

Lenusya
20.10.2007, 18:54
Да я вообще отношусь по-разному к "золотой молодежи", потому что на моей личной практике я встречала людей, относящихся к этому типу, но каждый раз они были совершенно разными. Одни, считая, что их родители могут все, думают про себя точно также. Чаще всего получается, что они "много строят из себя, но мало предствляют". Другие, понимая, как к ним могут относиться люди, стараются быть как все, стараться не выделяться из толпы, и если использовать деньги родителей, так только во вкладывание в какие-то очень важные цели, по назначению. Вторую категория "золотой молодежи" я понимаю, вот из них и могут выйти хорошие люди, умеющие найти свое дело.

Prikolistka777
21.10.2007, 14:48
Я отношусь не положительно, не отрицательно. И вообще не понимаю, зачем нужна такая тема. Но раз создали, значит кому-то нужна.
Я считаю все-таки, что золотая молодежь (ес-но смотря какая) строит из себя оч много. Понтов тьма. И чем хвалиться? Тем, что человек богат и может себе позволить все, кроме звезды с неба? А если страшно захотеть, то и купить ее можно. Вот так.
В моей не такой уж и длинной жизни я ни разу (!) не встречала хорошего человека, относящего себя к золотой молодежи. Потому что относить себя к золотой молодежи - уже понты.
У меня в школе (средней такой школе) есть один мальчик, который очень богат. Ну и ведет себя ес-но очень"мило". На его лицо, конечно, надо смотреть... Такой высокомерности я не встречала. Весь он говорит, что он круче всех и вся. К таким представителям золотой молодежи отношусь отрицательно.

Olema
21.10.2007, 15:51
Olema,и это ты называешь "не обижать":))Я думаю,не стоит высказывать свое мнение в такой агрессивной форме.До зололтой молодежи ты таким образом не достучишься.А вот от мастера можешь получить бан.
По сабжу:Я к золотой молодежи отношусь НИКАК.Мне нет дела до людей,которые строят иногда из себя незнамо что,при этом в большинстве случаев ничего из себя не представляя.

ты права... чё то я обарзела)

Sladkaya_N
05.01.2008, 20:33
Я к золотой молодежи отношусь спокойно. Они ведь такие же люди, как и мы, просто у них другое представление о жизни, хотя не всегда правильное. И они в этом не виноваты, просто их так воспитали. А то, что они из себя что-то строят - да, это так. Просто их так воспитывают.
По форме воспитания золотая молодежь делится на две группы - одних воспитывают со словами: " Ты богат, ты выше остальных людей в мире, общаться с низкими слоями общества - должно быть выше твоего достоинства." И таким образом прививают им такое качество - презирать людей, которые ниже тебя по социальному статусу.
Других воспитывают, наоборот, со словами: "Да, мы богатые люди, но никогда не смейся над теми, кому плохо. Не забывай тех, кто помогал тебе."
Вот так и получается, что некоторые "золотомолодежники" ходят гордыми такими и смеются над бедными, строят из себя что то. А другие наоборот, стараются быть дружелюбными людьми.

Cornelius
05.01.2008, 22:50
М-М-М Золотая молодежь... ну да, теперь это так называется. Детки, не знавшие ни труда ни лишений... не могу сказать, что я от них в восторге.

ЛедиНочь
11.01.2008, 10:47
золотая молодеж тоже разная бывает! У нас в классе есть два человека относящиеся к золотой молодежи, пацан и девчонка! пацан просто не выносим, есть у него практически тоже самое что и у всех. но он хвалится этим как будто у него одного! всех есть мобильники. Идет урок, он не точто бы его с парты убрать, он даже звук не отключает! наглеет как может! практически весь класс против него из за его хвастания! а вот девчонка нет, она такая же как все, покупают ей что то новое она не тащит это сразу же в школу и не хвалится! и с ней все общаются!:-)

Sladkaya_N
11.01.2008, 13:21
Хочу рассказать об одном мальчике.
У него богатый папа. Мама руководит родительским коллективом класса. Он всегда выпендривается, каждый месяц у него новый мобильник. На каждом углу он кричит: "Да мой папа может вас всех купить, да я каждый месяц на море езжу!". Причем он не просто выпендривается, а ставит себя выше других. То есть, он считает, что ему можно больше, чем другим.
Я уже говорила, что его мама руководит родительским коллективом класса. Так вот, она, канеш, все знает о семьях класса - кто с кем женат, кто кого родил, кто с кем развелся. Был такой случай, мы с ним поссорились оч сильно, вот наш диалог:
Он: - Я такое знаю о твоей семье, ты сама этого не знаешь!
Я: - Хаха, не знаю?(я догадалась, о чем он говорит)Давай, расскажи!
Он: - Твои родители 5 лет жили в гражданском браке!
Я(равнодушно): - И что же?
Он: - Вот... - растерялся.
Я(уже в ярости): - Что "Вот..."? Ваня, что бы там не случилось и мя в семье, это НЕ ТВОЕ ДЕЛО! Может, ты еще в постель к моим родителям залезешь?
Он промолчал.
Вот и анализируйте теперь золотую молодежь.

FannieKaPlan
11.01.2008, 19:51
слава Богу, с такими особями не сталкивалась... =)
вообще, не надо думать, што все богатые такие. Тут дело не только в уме, но и в духовности. Если даже при наличии больших денег смог воспитать своего ребёнка Человеком - он никогда не будет вести себя как подобная "золотая молодёжь". А если человек бездуховен, то, даже если он и пробьётся сам, то потом наплодит и воспитает кучу подонков.

DGIN
11.01.2008, 20:07
Я сталкивалась с "золотой молодежью" с разной!И с высокоценющих себя и с нормальными!(которые не хвастаются денежной прибылью предков)Они все нормальные люди!Это зависит от воспитания!У меня есть знакомая из "золотой молодежи" так она не хвастается своим положением,т.к у нее такие родители...Они так воспитуют...ууу...Она отличница,ее родители конечно балуют,но в тоже время держут кулак под носом!Так что все зависит от родителей!А если такой крутой чувак из себя, то это тоже "заслуга предков".
Так что мне все равно и с теми и с теми общаюсь.

Aro
11.01.2008, 20:13
Мне повезло. Вся "золотая молодежь" с которой я сталкивалась не ставила себя выше других. Моя знакомая достаточно богата, но при этом она добрый и отзывчивый человек. Ей хватает ума и воспитания не подчеркивать свое положение, поэтому мы с ней на равных.

Aleks@13
11.01.2008, 20:43
Мда... Встречала разных. Помнится, на 1 курсе мы стали общаться определенной компанией. А потом уже не помню почему, пошли в гости к одному из друзей. Все пришли и были в шоке) Осознали доходы, блин) Но он никогда этим не хвастался, сам - очень добрый и отзывчивый, всегда поможет. Вот так могут воспитать родители)

Короче, так называемую "золотую молодежь", как в принципе и всех других людей, объединенных чем-то, нельзя мерить по одной мерке. Все мы очень разные.