PDA

Просмотр полной версии : Я люблю....и он тож любит...


Glam Girl
14.10.2007, 23:11
У меня проблема заключается в том что я жутко люблю одного парня и он любит меня.Я в этом уверенна и знаю это.Просто я не могу его понять...он приходит ко мне почти каждый день,вытаскивает из дома гулять с ним и его друзьями,рассказывает мне анекдоты и шутки и многое другое,год назад признался в любви,а теперь будто бы и не помнит!!!:(:(:(По его взгляду легко понять что я ему нравлюсь,но он не делает никаких "шагов".Я готова и сама сделать перевый шаг,но не знаю как!Помогите!!!!!

Nastya901
11.11.2007, 00:07
Просто возьми и поговори с ним а после скажи "Не попробывать ли нам встречаться?" А если боишься, то скажи себе что ничего не боишься и задай вопрос!!!

Wolf
11.11.2007, 09:50
У меня проблема заключается в том что я жутко люблю одного парня и он любит меня.Я в этом уверенна и знаю это.Просто я не могу его понять...он приходит ко мне почти каждый день,вытаскивает из дома гулять с ним и его друзьями,рассказывает мне анекдоты и шутки и многое другое,год назад признался в любви,а теперь будто бы и не помнит!!!:(:(:(По его взгляду легко понять что я ему нравлюсь,но он не делает никаких "шагов".Я готова и сама сделать перевый шаг,но не знаю как!Помогите!!!!!

Многие парни признаются в любви,но не получив ответа просто делают вид,что ничего не было.Попробуй намекнуть ему на то,что он тебе нравится(глазки построй или еще что-то,я в этом не разбираюсь)и посмотри что получится.Если и это не поможет,то поговори с ним,объясни ситуацию.А вдруг он тебя любит и думает,что ты его-нет?

Pu$$Ygirl
13.11.2007, 19:22
Ради любви надо идти на жертвы. Просто подойди и напрями кспроси не хочит ли он с тобой встречатся. я думаю, что он тебя тож любит. Удачи!

C@ne4k@
14.11.2007, 18:40
Не бойся, подойди к нему. А то потом наверняка будешь жалеть, что не сделала первый шаг.

Spirit
19.12.2007, 00:18
У меня проблема заключается в том что я жутко люблю одного парня и он любит меня.Я в этом уверенна и знаю это.Просто я не могу его понять...он приходит ко мне почти каждый день,вытаскивает из дома гулять с ним и его друзьями,рассказывает мне анекдоты и шутки и многое другое,год назад признался в любви,а теперь будто бы и не помнит!!!:(:(:(По его взгляду легко понять что я ему нравлюсь,но он не делает никаких "шагов".Я готова и сама сделать перевый шаг,но не знаю как!Помогите!!!!!

Я тоже считаю , что тебе нужно самой действовать! Лучше жалеть о сделанном чем жалеть о том что не сделала!!!
Темболее.что ты уверена в его чувствах! Даже бояться ненужно))
Пусть,к примеру,вечером когда он пойдет тебя проважать,ты ему возьми и скажи о своих чувтвах.
Он же раньше тебе говорил,а ты я так понимаю, ему ничем не ответила......Даже можно этим и воспользоваться,начни с того,на что не ответила раньше ;)))

zolu6ka123
09.03.2008, 11:16
Да все девченки правы. Прислушайся. Подойди к нему и поговори. Я думаю он поймет тебя. Ведь может правда оказаться что он тебя любит но сомнивается в твоих чувствах