PDA

Просмотр полной версии : Я не понимаю людей...


Sladkaya_N
17.10.2007, 12:55
Даже не знаю, можно ли назвать это проблемой или нет. Я стала замечать за собой, что очень часто говорю: "Я вас не понимаю! Ну как так можно?" И вобще последнее время я стала очень нервная. То ли я не понимаю людей, то ли они меня. Но это стало меня беспокоить. Подскажите, может это связано с переходным возрастом?

Julia_Nayo
17.10.2007, 15:40
Sladkaya_N, бывает разное. И, может быть, все зависит именно от пресловутого возраста...
Иногда кажется, что он уже прошел. Вспоминаешь, как "была дурой", да и любой разговор с предками кончался выкинутым в окно стулом и угрозой суицида. Наступает затишье, и думаешь: "а я, блин, уже взрослая!". Да ни фига... Такой возраст есть все время, пока тебе не исполнилось хотя бы двадцать лет.
И ведешь-то себя неадекватно, и гнев приходит ни с того ни с сего, и все черным-черно, а потом вдруг ярко-красно, как вспышка, ну и снова черно. Бесишь людей и бесишься сама. Становление личности, хех! Не волнуйся, такие настроения пройдут (но не обещаю, что скоро). Это нужно просто перетерпеть. Стараться сдерживать всякие там нехорошие реакции =)
И, кстати, поменьше рефлексии! Самокопание еще никого не довело до добра. А если и довело, то окольными и опасными дорогами.

Clown
04.11.2007, 12:57
Ну, как бы попробуй что ли поставить себя на их место, или в их ситуацию. И подумай как бы ты сама поступила, и при этом постарайся не нервничать. Ведь все люди разные и поступают чаще по-разному, будь терпимей что ли.

Silin
05.11.2007, 20:29
Мне кажется тебе стоит разобратся в себе и людях которых ты не понимаеш.Что именно не так.Обдумай поступки и слова других,что тебя раздрожает в них,подумай где ты не права.И когда ты поймёш что не так , тебя это перестанет беспокоить.

JD
05.11.2007, 21:52
Я бы в данном случае списал все на переходный возраст. Причем не только автора темы, а также тех кто ее окружает. Проходили, знаем... В определенный период все вдруг становятся жуткими индивидуальностями - это нормально и проходит само собой.

Forget-me-not
06.11.2007, 15:42
Такое со всеми бывает.Не ты первая, не ты последняя.

Pu$$Ygirl
08.11.2007, 18:05
Думаю, это переходной возраст. Я тоже иногда не пониаю взрослых. Да кто их поймет? Они такие страные...:cool: