PDA

Просмотр полной версии : послать или забить?


Glam Girl
18.10.2007, 00:18
Хочу рассказать вам мою историю связанную со моной и моими подругами...
С 5 класса я в нашем классе дружу с Эрикой и Ларисой.Они прикольные весёлые...Мы гуляли вместе,угощали друг друга в кафе,ходили друг к другу в гости и многое другое.За этот периуд мы очень сдружились.Лара была очень милой и общительной,а Эрика тоже была супер только постоянно следовала моде...сегодня она ЭМО,а завтра Гламур и тд.Я заметила что она много врёт и потом забывает что врала и путает числа например.Сказала что у неё 6ти комнатная квартира,а через неделю комнат стало 8!Вообщем Эрика была очень своеобразной девицей,ещё и модель.Летом я ни одну из них не видела,ток с Ларой по мобиле общалась.В 6 класс,вроде всё окей.Мы общаемся и всё как раньше и вот я заболела...((((:(:(:(Короч сижу дома и сохну.Лара звонила каждый вечер и мы болтали она мне рассказывала что в школе происходило и тд...а вот сегодня я видела как они после школы пошли к торговому центру(гулять).Я даже из из окна махала...прошло часа 2.Мне звонит Лариса и орёт на меня:
-Значит тупой позер?!да?!Да сама ты такая!Как ты могла?!Ты же моя лучшая подруга!!Если ты считаешь меня занудной и дурой,которая смотрит только на марку одежды!!!!!!!!...и тд.
Вообщем орала она долго,я и слова вставить не могла...наконец когда она закончила я спросила
-Кто тебе это сказал?!
После долгово разговора с нею я узнала что всё это ей сказала Эрика из-за того что я сказала Ларе то что Эрика её курицей назвала,а Лариска проболталась...
Люди посоветуйте что мне делать?Простить и общаться как нивчем ни бывало? или забыть,а может отомстить посоветуйте????

master
18.10.2007, 12:11
Что-то перепутала, наверно эмоции закрыли логику или я ничего не понял.
По порядку, в наличии есть две подружки Эрика и Лариса.
Лариса общительнее Эрики и отзывчивее...
Летом я ни одну из них не видела,ток с Ларой по мобиле общалась.
...
Лара звонила каждый вечер и мы болтали она мне рассказывала что в школе происходило и тд...а вот сегодня я видела как они после школы пошли к торговому центру(гулять).Я даже из из окна махала...

Далее происходит выяснения отношений на повышенных тонах с Ларисой.
После долгово разговора с нею я узнала что всё это ей сказала Эрика из-за того что я сказала Ларе то что Эрика её курицей назвала,а Лариска проболталась...
Ну и кто кому что сказал :rolleyes: ?
:confused:
Единственное что ясно из этого это то, что кто-то кому-то заглаза (т.е. без присутствия обсуждаемого) наговорил и это стало известно третьей стороне.
Вроде так понял, и вопрос теперь такой: хорошо это или нет обсуждать кого-либо в его отсутствии... Так или нет Glam?

Glam Girl
18.10.2007, 12:20
вообщем так!
Эрика наговорила Ларке про меня кочу всякой фигни за то что я сказала Ларисе,что Эрика сказала про неё "Курица".Лариса проговорилась Эрикен.Эр поняла что это я рассказала Ларисе и выдумала весь этот бред!

Olema
18.10.2007, 13:46
вообщем так!
Эрика наговорила Ларке про меня кочу всякой фигни за то что я сказала Ларисе,что Эрика сказала про неё "Курица".Лариса проговорилась Эрикен.Эр поняла что это я рассказала Ларисе и выдумала весь этот бред!

По-моему, это быдло какое-то. Зачем тебе нужны такие подруги? Одна из них явно не хочет тебя делить с другой.

Glam Girl
18.10.2007, 15:05
По-моему, это быдло какое-то. Зачем тебе нужны такие подруги? Одна из них явно не хочет тебя делить с другой.
Ларка как раз таки нормальная,а вот Эрика...Эр действительно постоянно всем про кого-то говорит.Когда нет Лары она говорит прон её и тд.

JD
19.10.2007, 19:22
Тут и думать нечего. Завязывай дружить с этой Эрикой.

Glam Girl
19.10.2007, 23:42
не поверишь!Я уже пыталась,в прошлом году у нас была похожая ситуация,но она помоему не понимает,что если я на неё наорала и послала к чёрту,не общаюсь и не обращаю внимания это значит что я с нею поссорилась!!!Она говорит и ходит со мной как нив чем не бывало!Разговаривает и тп.

Стаsя
20.10.2007, 14:34
"Ларка как раз таки нормальная,а вот Эрика..." - ну и дружите в двоём,в чём проблема,то собственно ?! ;)
Понимаешь,девочки не могут дружить в троём,кто то 3-й лишний, по любому, Эрика это просекла и сейчас всеми фибрами души пытается исправить положение. ;)

"не поверишь! Она говорит и ходит со мной как ни в чем не бывало!Разговаривает и тп." -почему же,поверим. Просто Эрика не слидит за своим языком и соответственно не несёт никакой ответственности за свои слова,знаешь,когда человеку 11-13 лет,и такие поступки совершаются,это не значит ,что лет в 20 она тебя не предаст. Только есть маленькая разница,сдесь так,по мелочёвке,а там... Вобщем не будем заглядывать в будущее,но мой тебе совет,рви с неё все связи,и с концом. :)

Только вот,что мне НЕ понятно... Как Лара относится к Эрике,и каким составом вы обычно гуляете?

Glam Girl
20.10.2007, 16:20
Лара к Эрике относится также как и я.А гуляем мы обычно в тороём или я с Ларкой)))

Prikolistka777
22.10.2007, 13:16
Мне эта ситуация до боли напоминает ситуацию одной девушки, которая тут уже была где-то год назад... Мож, кто помнит?
Так вот. Я считаю, что просто надо поговорить с этой Эрикой вместе с Ларисой. Если Лариса не хочет и т.п., то стоит, наверное, прекратить общение с ними. И вопрос: почему ты думаешь, что Ларисе нравится общаться с тобой, а не с Эрикой? Ты можешь ошибаться.

Glam Girl
23.10.2007, 23:13
просто я слишком хорошо знаю Ларису....Она всё время предлагает мне поссориться с Эрикой и больше не общаться,так как она всё время говорит про кого-то за глаза...ну а когда меня нет она общается с Эрикой так как больше не скем.

Prikolistka777
25.10.2007, 13:49
Так я говорю, может вы вдвоем с Ларисой поговорите с Эрикой? Чем не выход?
И если Лариса предлагает поругаться с Эрикой, то что же вы не ругаетесь? Хотя лучше просто поговорить. А то найдете какую-то мелочь, чтобы придраться, и сделаете из нее слона. И права-то будет Эрика, а не вы.

ipolka
08.11.2007, 16:53
Так я говорю, может вы вдвоем с Ларисой поговорите с Эрикой? Чем не выход?

Именно. Ведь если она вам обоим втяготь, то зачем выискивать какие-то левые ссоры и т. д. Просто поговорите с ней. Не грубо, не резко, а просто объясните ей свою ситуацию. Не думаю, что она будет тогда все равно, как муха, цепляться.

lazerka
09.11.2007, 08:20
мне кажеться забей! это такой человек. его не передеелаешь. или попробуй с не меньше общаться!

_ANGEL_
09.11.2007, 14:16
Да пошли ты подальше таких подуг,а мстить не надо,только себя унизишь,мстят только слабые,сильные умеют прощать;)

KiSoshKa
15.11.2007, 19:47
Да пошли ты подальше таких подуг,а мстить не надо,только себя унизишь,мстят только слабые,сильные умеют прощать;)

Совершенно согласна!!! Зачем те подруги,которые у тебя за спиной тебя унижают,и наговаривают на тя невесть что???