PDA

Просмотр полной версии : А началось хорошо...


glukoza
20.10.2007, 14:39
хочу рассказать, одну историю, возможно каму-то покажется что я сошла с ума...
Я недавно виделась со своим первым парнем! Если честно то е го и парнем нельзя назвать... виделись за полгода 6 раз, а потом он меня бросил!!! Естественно, что я не очень то была рада его увидев.
Давно, где-то год назад Амир (мой первый) переслал мне по агенту контак со своим другом, мы м Мариком начали общеться и не прекращали даже после тго как я рассталась с Амиром... О встречи ни кто и не думал, ну болтаем и всё на этом! Но месяц назад мне в голову пришла мысль встретиться!!! (Ну зачем же она мне пришла??? жила бы спокойно)
Начались разговоры по телефону, он работал админом в Нете. Наконец встретилисьи он...
решив подшутить надо мной позвал Амира с собой!!!
Подхожу я к назначанному месту и вижу, из такси вылезают двое парней, я сразу узнала Амира... Для меня это был шок!!! но... когда мы сели в кафе в троём, я понела, что мне наплевать на Амира!!!
На меня смотрел Марат, и это было таак... Я не знаю, пишут же в разных книжках, то что она тонула в его глазах, теперь я понела как это!!!! Мы сидели, Амир что-то болтал,был шум парка, а мы смотрели только друг на друга!!!! Потом Амри уехал, а Марик пошёл меня провожать!! Всё было просто сногшибательно!! Мы шли и болтали и не было никакого неудобства... Ведь впервые увидели друг друга!!!
Потом мы встретились ещё раз... И тогда я сказала ему что он мне очень нравиться!!! Я не знаю, как я набралась смелости, но я это сказала!!! Сказала, что ради него я брошу своего парня (ктати, мы с ним уже год встречаемся!!!)!!! Он только попросил выбросить его из головы и сказал что о человеке которого знаешь всего несколько дней не надо думать!! А ещё... это было для меня ударом, что мы с ним последний раз видимся... Я попыталась объяснить ему что я уже не смогу, вот так просто всё забыть... Он согласился и спросил когда мы встретимся, я сказала что пока не знаю, потом позвоню.
Вроде бы всё было так здорово, на следуйщий день я бросила своего парня и договорилась о встречи с Мариком!!!
Он не пришёл!!!!!!!!! Его не было... Я ждала час... Потом были слёзы, пока ни кто из родаков не видел...
Я написала ему в Агенте, номер телефона (он тогда сменился), просила что бы обязательно позвонил... Через неделю он и правда позвонил, это было 8 октября, в 4 часа!! Я даже и уже не надеялась, сам предложил встретиться и опять всё повторилось... А ведь я даже не знаю его номера тел., он ушёл с работы!!!!


Что же мне теперь делать??? Я даже написала Амиру, попросила встретиться, что бы поговорить на счёт Марика... Я не знаю... А ведь всё было так здорово, кажется я влюбилась, и опять НЕ в того!!!

Стаsя
20.10.2007, 15:07
Такое ощущение что это и есть твой первый парень...
Где твоя гордость,чёрт возьми?!

Если бы ты не сказала Амиру,что он тебе нравиться,то возможно всё было бы подругому...

И вобще, неужели ты не понимаешь,что над тобой просто посмеялись,придти в ДВОЁМ на встречу,это же полный бред!

И ты вела себя не правильно изначально,нельзя,флиртова ть с другом бывшего парня.
А знаешь,почему? Потому,что Амир наверняка изливал ему душу по поводу ваших отношений (конечно во всех смертных грехах соответственно виновата былы ты),Марк всё это слушал,и здраво посмотрел на вещи.

Сама подумай,кто Марику важнее, друг (а мужскя дружба,стоит многого,не то что женская... ),или же девушка которых вон сколько по городу ходит?

Ты не обижайся,это моё сугуболичное мнение,и ты вполне можешь с ним не согласиться,но всё же ... подумай.