PDA

Просмотр полной версии : ошибка


Евгеша
31.10.2007, 14:49
Наверное надо начать с того, что я обладаю достаточно симпатичной внешностью, конечно не красавица, но и не жалуюсь. Вокруг меня всегда крутились пацаны, не знаю почему, но так всегда выходило и выходит. А два года назад мой однаклассник познакомил меня с его лучшим другом- Н. Этот Н. на год младше меня, но выглядит намного старше. Мне было до этого Н. по барабану, я считала его маленьким мальчиком.... Он предложил мне встречаться- я отказала, через некоторое время снова предложил- я отказала. Потом он пропал из моей жизни на год... и этой весной он начал за мной ухаживать, дарил цветочки, провожал до и после школы... ну и я сдалась,т.е. согласилась с ним встречаться. Скажу сразу я его не любила, мне просто было забавно над ним посмеяться... мы встречались месяц..., а потом мне наскучило постоянно с ним "играть" и я его кинула.... По рассказам моего одноклассника Н. было очень скверно, но мне было как-то наплевать, потому что он был далеко не первым пацаном которого я кинула... а потом я об этом всем благополучно забыла... А этой осенью я его увидела, поговорила с ним и поняла, что люблю.... раньше я никогда не влюблялась...а у него сейчас другая она ему сильно нравится но он её не любит, а меня ненавидит.... Пожалуйста подскажите, что мне сделать, чтобы вернуть его любовь?

Vorona
31.10.2007, 15:16
Во-первых, мне интересно, почему ты считаешь, что он её не любит? Он сам тебе сказал или это твоё личное мнение?
А вообще, иногда приходится расплачиваться за свои поступки. И чувства других, это не та вещь, с которой следует играть, если тебе конечно знакомы такие слова, как мораль и уважение. х_Х Думаю, что больше ты так делать не будешь.
Вообще, может оставь его в покое,а? Надо было думать, а потом действовать.
Или вариант, которые устроит тебя больше: подойди и извинись, за то, что сделала. Авось простит. х_Х

master
31.10.2007, 15:51
он её не любит, а меня ненавидит....
Ох, от любьви до ненависти...

Стаsя
31.10.2007, 15:53
Попытаемся разобраться в этом потоке информации...

раньше я никогда не влюблялась, поговорила с ним и поняла, что люблю
Эти 2 твоих высказывания никак не укладываются вместе в моей голове.
Почему сразу ЛЮБЛЮ? Может нравится ,сипотичен ... или же всё таки люблю?

а у него сейчас другая она ему сильно нравится но он её не любит, а меня ненавидит
Какие все любвиобильные,прям с ума сойти можно!
Любит,не любит... По моему надо было сначало ДУМАТЬ , а только потом ДЕЛАТЬ. А не как ты, наоборот.... :rolleyes:

А подсказать...
подойди и извинись, за то, что сделала.
Во,точно, Vorona совершенно права.
В твоём случае наверное именно это будет честно по отношению и к нему, и к тебе.

Евгеша
01.11.2007, 19:32
Спасибо за предложенные вами варианты! Я знаю, что поступила плохо.... очень плохо... И предположение, на тему поступков я тоже обдумываю, я до этого отшила много пацанов, и тем самым сделала им очень больно... пришло время расплачиваться...
А на счет того, что он её не любит я уверена. Когда я гуляла с выше упомянутым одноклассником мы встретили Н. и он остался с нами погулять. Ну и разговорились...на свободные темы....

Elen
04.11.2007, 08:39
Если остался погулять с вами, а уж тем более разговорились, сразу можно сделать вывод, что он тебя не ненавидит.
И вообще, что за фатальность такая - "пришло время расплачиваться". Это не расплата, а яркий жизненный пример, как не надо поступать. Может быть, хорошо, что ты этот пример, образно говоря, кожей прочувствовала.

Знаешь, я бы на твоём месте понаблюдала бы за его поведением какое-то время. Не исключён такой вариант, что вы пообщаетесь-пообщаетесь, и его симпатия к тебе проснётся снова. А уж тогда - и извинения, и признания... :)

Жизнь для любви
04.11.2007, 18:11
Просто нужно чтобы ты поняла,что парни-не игрушки.И сердце у них такое же,как и у нас.Их тоже нужно ценить :)

_ANGEL_
04.11.2007, 18:41
Я на своём же опяте могу посоветовать тебе общаться с ним,пока как с другом,но в то же время понемногу заигрывать с ним,но совсем чуточку!!!Не говори ему напрямую типа "Вот я тебя люблю и всё тут!!!".Это его отпугнёт.Ну и конечно же ОБЯЗАТЕЛЬНО извинись.Договорись с ним погулять вдвоём и обо всём поговорите!;)Потом нам всё расскажешь;)Лично мне это помогло,тоже была ситуация наподобее

JD
05.11.2007, 21:34
Ямогу посоветовать тебе общаться с ним,пока как с другом
Первое время только дружба и не более. А если позволить большее, то он первым делом подумает, что тебе стало скучно и ты в очередной раз решила его использовать. Погуляйте с ним, поговорите о твоем и его характерах (таким образом ты убиваешь двух зайцев: узнаешь его поближе и входишь к нему в доверие). Слишком много он тебе про себя не расскажет, но это и не требуется. Главное создать доверительную атмосферу, для этого придется побольше рассказать о себе, извиниться... Хочу отметить один момент. При разговоре найди пару поводов, чтобы указать ему на то, как много у вас общего. Человеческая психология такова, что мы доверяемся тем, кто хоть чем то похож на нас.

Forget-me-not
06.11.2007, 13:03
А вот так всегда бывает...Ты его не любишь, а потом сходишь по нему с ума.Конечно ты с ним плохо поступила, очень плохо....Можно сказать насмехалась над его чувствами.Если ты его очень любишь, почему бы тебе с ним просто не поговорить, сказать что ты раскаиваешься, извиниться за свой глупый поступок...Он поймёт, возможно простит.Если вы даже не будете вместе, то твоя совесть перед ним будет чиста и ты не будешь чувствовать себя виноватой.

Евгеша
21.11.2007, 15:41
Он встречается с той девчонкой, которая ему нравится........ я опоздала..............

neijilina
23.11.2007, 11:11
Он встречается с той девчонкой, которая ему нравится........ я опоздала..............


А ты ведь не можешь сказать но 100 процентов, что она ему нравится. Поэтому не вешай носи борись за него раз любишь. Или если хочешь подойди и скажи все напрямую и тогда все раъяснится раз и нарсегда.

ЛедиНочь
09.01.2008, 14:04
Девчонки SOS!!!! Что делать??? В прошлом году я встречалась с парнем, наше общение было не долгим! Он типо кинул меня! я переживала!!!! потом сново предложил встречатся,я дура согласилась! Мы встречались примерно дня два, на третий он предложил мне секс! А я не хотела его терять! сказала посмотрим! но сама знала что я не пойду и не буду! Когда мы с ним расстались он начал приходить к нам в класм на переменах и издеватся надо мной! Лошить меня(типо ты шлюха тд. и тп.) И естественно многие мои однокласники стали ему верить!!!! :-( теперь он перешол в другую школу! Нопацаны продолжают приколом но издеватся надо мной! (насчет того что он говорил обо мне):'( Что мне делать??? МНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДОСТАЛО!!!!

Plombirchik
09.01.2008, 20:58
Ох, ЛедиНочь.. это, конечно, печально и неприятно, но все-таки - жизненный урок.
Попробую что-нибудь тебе посоветовать. Во-первых, сразу пресекай все издевательские разговоры. Если тебя называют шлюхой, сразу говори этому человеку: "Так, я не поняла! На каком основании ты посмел так меня обозвать?! А доказать сможешь? Ты это видел собственными глазами, свечку держал, что ли?"
Можешь еще пригрозить им, что клевета уголовно наказуема. Можешь написать на них и того мальчика заявление в милицию, что они тебя оскорбляют. За это их родители будут выплачивать тебе штраф )) а даже если они с милицией все уладят, нервотрепка им все равно обеспечена.
Еще вариант - пойти к врачу и взять справку, что ты девственница. И заткнуть рты всем умникам.
Можешь пожаловаться папе, если у вас теплые и доверительные отношения. (Хотя, это может быть опасно... Мой папа бы этик парней за такие слова покалечил, и его бы потом посадили в тюрьму...)
Самое главное, не давай им себя унижать. Ты этого не заслуживаешь, а твой бывший парень - просто свинья. Надеюсь, в будущем ты найдешь себе хорошего мальчика. Ну, и сделай для себя выводы из этой истории...

Dashka
10.01.2008, 23:11
Я бы таких парней.. на кол! сразу же!

А теперь по делу. Если уже на то пошло, то всегда можно перейти в другую школу. Но это значит, что ты испугалась и сбежала. По-этому, будем воевать дальше. Нужно не бежать, а смело отвечать обидчикам. Подойди, можно даже припугнуть старшим братом или другом, если таковой имеется. А можно просто выучить одну фразу: "Ребят, это уже не смешно. Мне до вас нет никакого дела. Идите вы на ..." А дальше уже то, что позволяет твоё воспитание. :)

ЛедиНочь
11.01.2008, 10:37
Спасибо вам большое девчонки!!!!!! я буду боротся! про справку от врача я уже им так говорила, но справку не буду брать! чет мне стрёмно! А вот про милицию я не догадалась, папе говорить не стану! он милиционер, хотя его и не посадят выговор получит ещё премии какой нибудь лишат!!! я просто пригрожу! Этот парень стоит на учете в милиции, я уверена он напугается! :-D

Riki
12.01.2008, 15:24
У нас на токое девушки внимание не обращают, не знаю конечно как у вас там в школе, но все это еще ерунда, просто забей на них, будь выше! А они вскоре все забудут!

Pu$$Ygirl
13.01.2008, 11:56
Девчонки SOS!!!! Что делать??? В прошлом году я встречалась с парнем, наше общение было не долгим! Он типо кинул меня! я переживала!!!! потом сново предложил встречатся,я дура согласилась! Мы встречались примерно дня два, на третий он предложил мне секс! А я не хотела его терять! сказала посмотрим! но сама знала что я не пойду и не буду! Когда мы с ним расстались он начал приходить к нам в класм на переменах и издеватся надо мной! Лошить меня(типо ты шлюха тд. и тп.) И естественно многие мои однокласники стали ему верить!!!! :-( теперь он перешол в другую школу! Нопацаны продолжают приколом но издеватся надо мной! (насчет того что он говорил обо мне):'( Что мне делать??? МНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДОСТАЛО!!!!

Мне конечно тебя жаль ЛедиНочь, но все-таки, с такими легкомыслеными парнями встречаться не следовало. Ты понемаешь, что ему нужен был только секс? Да и то, ты сказала "посмотрим". И он соврал что ЭТО уже было. тебе надо было ответить через все свои переживания "НЕТ". А насчет обзываний одноклассников, просто не дай знать, что это тебя задело. И... я рада что все кончилось. Ты молодец, ЛедиНочь!

Spacegirl
03.06.2008, 13:58
Евгеша
ты его не вернеш

Kisona
17.07.2008, 11:43
Евгеша, зря ты вообще согласилась с ним встречаться в самом начале. Неужели ты такая жестокая и не понимаешь, что это человек, а не игушка для насмешек? А он ведь мучился. А сейчас его разбитое сердце зажило, он счастлив с другой девушкой, которая ценит его и его старания. Можешь, конечно, поговорить с ним (раз вы с ним гуляли, значит, это не ненависть), но вряд ли у тебя с ним что-то получится. Сейчас ты страдаешь так же, как страдал он.