PDA

Просмотр полной версии : Как его понять?


~КаТрУсЯ~
06.11.2007, 14:03
Все знают, что по тому, как ведет себя парень можно понять, что он к тебе чувствует. А я не могу! Сейчас расскажу немного о его действиях, а вы, по возможности, помогите мне его "разгадать"! Когда я чего-то не понимаю из его слов, то он говорит: "блондинка" и улыбается; если мы гуляем вдвоем, то пристально на меня смотрит, а когда я поворачиваюсь к нему, отводит взгляд; когда я поднимаю руку на уроке, то он, так как сидит сзади меня, тыкает меня ручкой в подмышку; постоянно берет мой школьный пенал и рассматривает; не отвечает на мои смски, только спрашивает с помощью смс задание. Воть. Помогите мне, пожалуйста, понять, что он ко мне чувствует!

Forget-me-not
06.11.2007, 16:25
По-моему ты ему нравишься, но пока как симпотичная одноклассница.Ты даешё ему списывать???

~КаТрУсЯ~
06.11.2007, 16:41
По-моему ты ему нравишься, но пока как симпотичная одноклассница.Ты даешё ему списывать???

Ага! Частенько бывает!

Forget-me-not
06.11.2007, 16:45
Я поняла ты отличница,да???А как он учится(а то у меня есть кое-какие предположения)?

~КаТрУсЯ~
06.11.2007, 16:48
Я поняла ты отличница,да???А как он учится(а то у меня есть кое-какие предположения)?

Отличница. А еще моя мама-наш классный руководитель. Он - троечник.

Forget-me-not
06.11.2007, 18:46
~КаТрУсЯ~, а ты не думаешь что он тебя использует в свох целях???Ещё один вопрос,его посадили ссади тебя или он сам сел???

~КаТрУсЯ~
06.11.2007, 19:11
~КаТрУсЯ~, а ты не думаешь что он тебя использует в свох целях???Ещё один вопрос,его посадили ссади тебя или он сам сел???
Посадили. Не, он не такой. Не станет он меня использовать

Forget-me-not
06.11.2007, 19:32
Плохо ты знаешь этих парней-одноклассников....Я знаю одну историю которая похожа на твою и она произошла там где я живу, если тебе интересно напиши мне сообшение...

~КаТрУсЯ~
06.11.2007, 20:18
Плохо ты знаешь этих парней-одноклассников....Я знаю одну историю которая похожа на твою и она произошла там где я живу, если тебе интересно напиши мне сообшение...

Оч интересно. Расскажешь? Можешь на личку.

Alexa7777
06.11.2007, 22:17
КаТрУсЯ, поверь, ты ему смпатична, это 100%, но он ещё ребонок, он не умеет вести себя с девушками...знаешь такое, что парни отстают от нас на 3 года развития? Так вот выяснили, что не на 3, а на целых 7 лет...пусть подрастет...и потом, в классе 10-11, ты сама поймешь, как он к тебе относится, а пока, просто нади парня, хотя бы на 1 год старше...удач=)

~КаТрУсЯ~
07.11.2007, 10:15
Спасибо, Алекса777 (Сорри, если неправильно написала ник).

_ANGEL_
07.11.2007, 14:08
Он просто таким поведением хочет показать, что ты ему не безразлична(глупый конечно способ, но уж такие они эти мальчики).А ещё он хочет привлечь к себе твоё внимание,отводит взгляд когда ты к нему поворачиваешься потому что он стесняется(может конечно не то слово,но похоже)...ему просто не по себе,когда он встречается с тобой взглядом,как и сказала Алекса он просто ещё маленький,а потом всё будет норм;)

~КаТрУсЯ~
07.11.2007, 14:19
Ангел, спасибо

Ирочка=)
31.12.2007, 00:17
Я на катке сегодня познакомилась с парнем! Мне 14, ему 17! Он учится вместе с моим бывшим, и хотя у меня с бывшим хорошие отношения, я боюсь, что он может всякого про меня наговорить! Мы с этим парнем поменялись аськами, вот поболтали немного и он внезапно ушел, а еще долго не отвечал! Мой бывший тоже в это время в асе был, я даже не знаю что делать и думать! Мальчик мне очень симпатичен!

ЛедиНочь
18.01.2008, 18:48
Все знают, что по тому, как ведет себя парень можно понять, что он к тебе чувствует. А я не могу! Сейчас расскажу немного о его действиях, а вы, по возможности, помогите мне его "разгадать"! Когда я чего-то не понимаю из его слов, то он говорит: "блондинка" и улыбается; если мы гуляем вдвоем, то пристально на меня смотрит, а когда я поворачиваюсь к нему, отводит взгляд; когда я поднимаю руку на уроке, то он, так как сидит сзади меня, тыкает меня ручкой в подмышку; постоянно берет мой школьный пенал и рассматривает; не отвечает на мои смски, только спрашивает с помощью смс задание. Воть. Помогите мне, пожалуйста, понять, что он ко мне чувствует!

Я думаю лёгкую симпатию! если бы ты ему действительно нравилась, то он бы по крайней мере на сообщения отвечал! ну может быть и нет! но по моему мнению это так!

ЛедиНочь
18.01.2008, 19:13
Я на катке сегодня познакомилась с парнем! Мне 14, ему 17! Он учится вместе с моим бывшим, и хотя у меня с бывшим хорошие отношения, я боюсь, что он может всякого про меня наговорить! Мы с этим парнем поменялись аськами, вот поболтали немного и он внезапно ушел, а еще долго не отвечал! Мой бывший тоже в это время в асе был, я даже не знаю что делать и думать! Мальчик мне очень симпатичен!

у меня почти такая же история! не периживай. если он внезапно ушел нечего страшного просто какие нибудь важные дела! долго не пишет, ты ж не одна с ним общаешься!

Zel
19.01.2008, 00:01
Дамы а вы не подумали что это нам вашу логику не понять???
Но как я понял разговор не об этом... Как нас понять??? Легко попробуйте встать на наше место (хотябы мысленно) :-D... хотя нет у вас это не получится... Вобщем дамы вы в большинстве слишком импульсивны, критичны и у вас у всех слишком высокая самооценка...
Вот вам пример... Девушка у которой, извините за выражение, ни груди ни
и мозгов не больше чем у курици зада строит из себя королеву... Хотя единственный ее шанс перед глазами...

Plombirchik
19.01.2008, 08:36
Zel

> Как нас понять??? Легко попробуйте встать на наше место (хотябы мысленно) ... хотя нет у вас это не получится...

Чувствую в твоих словах иронию, но спросонья не могу идентефицировать...

> Вобщем дамы вы в большинстве слишком импульсивны, критичны и у вас у всех слишком высокая самооценка...

Да, да! Я сама себя порой пугаюсь! :-D
Если серьезно. Высокая самооценка и критичность - это плохо? Не думаю, Zel, что парню понравится девушка с заниженной самооценкой (типа: "О-о-о! Я такое чмо! Как ты снизошел до меня со своего Олимпа!..") - разве только если парень желает самоутвердиться за ее счет, что говорит о наличии у парня хреновой горы комплексов (в первую очередь, комплекса неполноценности). А насчет критичности... Да, я Пуп Земли. Да, я заслуживаю всего самого лучшего. Да, я мега-критична. Зато не бросаюсь на всех подряд.
Улавливаешь мысль?

> Девушка у которой, извините за выражение, ни груди ни
и мозгов не больше чем у курици зада строит из себя королеву...

Девчонки! Обратите внимание: товарищ Zel сначала упомянул ГРУДЬ, и только во вторую очередь - МОЗГИ.
Насчет мозгов - очень заинтересовало. А каким образом ты вычисляешь ценность серого вещества того или иного индивидуума? Интеллектометр под кроватью завалялся?
Вообще, прежде чем говорить про отсутствие мозгов у кого бы то ни было, следует сначала обратить внимание на себя. Например, пишешь ты неграмотно.

> Хотя единственный ее шанс перед глазами...

Опять же...
Молодой человек, вы Господь Бог?
Откуда такие данные?
С космосом общаетесь?
Не вам судить о количестве шансов.

Еще.
Ты тему вообще читал?
Или так приперло излить скопившееся на душе негодование и праведный гнев, что ты посчитал это необязательным?

Всем спасибо, все свободны.

Kcana
19.01.2008, 12:49
мне кажется катруся, что ты ему нравишься. У меня почти такая же ситуация в классе. Может тебе просто нужно у него напрямиг спросить и про смс, и про взгляд, и про все остальное??

Kcana
19.01.2008, 12:52
Ирочка если парень который те нравится услышит что нибудь про тебя, если он не дурак, он не поверит или обсудит все с тобой.

Zel
19.01.2008, 13:06
товарищ Zel
Ну зачем так грубо... Можно просто господин Zelgadis :ao:...
сначала упомянул ГРУДЬ
А вот тут вы мадмуазель не правы, я мог бы выдать что угодно ибо так же импулсьивен.
Насчет мозгов - очень заинтересовало. А каким образом ты вычисляешь ценность серого вещества того или иного индивидуума?
Открою страшную тайну... Это можно понять из простого обмена информацией... Например вопросом как дела? И если одна из вас уважаемые дамы начинает рассказвать как они с подругами ходили по дискотекам и за новыми шмотками, мозгов у нее вряд ли наберецца грамм 5... :ao:

Опять же...
Молодой человек, вы Господь Бог?
Откуда такие данные?
С космосом общаетесь?
Не вам судить о количестве шансов.
Согласен, прошу прощения не подумавши выдал...
Ты тему вообще читал?
Или так приперло излить скопившееся на душе негодование и праведный гнев, что ты посчитал это необязательным?
Насколько я вижу название топика "Как понять мальчишек?" так что все по теме...
Но если уж ответ почему мы вам врем... Чтож................ Дайте ка подумать....... Кхм... Наверно что в вас ревности больше чем вас самих, и мы в большинстве своем просто не хотим сцен ревности... Хотя есть пиплы которые этого специально добиваюццо... Но это секрет :-Х

JD
19.01.2008, 13:53
и у вас у всех слишком высокая самооценка...
Ох, не у всех... далеко не у всех... Знаю я одного человека (на самом деле, конечно, не одного) у которого самооценка занижена. Хотя она сама себя реалисткой называет. Не могу сказать, что это лучше высокой самооценки.

Всё остальное комментировать не буду (хотя мог бы поспорить). Ты и впрямь как то слишком эмоционально написал.

Zel
19.01.2008, 13:56
Ох, не у всех... далеко не у всех... Знаю я одного человека (на самом деле, конечно, не одного) у которого самооценка занижена. Хотя она сама себя реалисткой называет. Не могу сказать, что это лучше высокой самооценки.
Везде есть исключения...

Всё остальное комментировать не буду (хотя мог бы поспорить). Ты и впрямь как то слишком эмоционально написал.
Возможно, хотя ИМХО я прав, но если можешь то лучше спорь :-D А то мну чета скшно стало, даже поспорить нескем...

JD
19.01.2008, 14:05
Ну чтож, так сказать, по просьбам трудящихся.... Могу и поспорить. Напишу только один пост, диалог развивать не буду дабы не плодить флуд.

Вобщем дамы вы в большинстве слишком импульсивны, критичны
Мне в этой фразу слово слишком понравилось. Видишь ли какая штука, импульсивны и критичны они если смотреть с мужской стороны. С их стороны - такое поведение нормально. И оно на самом деле нормально т.к. это матушка природа сделала нас такими разными.
Всё остальное очень хорошо прокомментировала Пломбирчик, повторяться на буду.

Zel
19.01.2008, 14:09
Видишь ли какая штука, импульсивны и критичны они если смотреть с мужской стороны. С их стороны - такое поведение нормально. И оно на самом деле нормально т.к. это матушка природа сделала нас такими разными.
Всё остальное очень хорошо прокомментировала Пломбирчик, повторяться на буду.
Однако согласись что доля истины в этом есть, и как бы это не было для них страшно придеццо это признать...

JD
19.01.2008, 14:29
Однако согласись что доля истины в этом есть, и как бы это не было для них страшно придеццо это признать...
На счет критичности не соглашусь.
На счет импульсивности отвечу твоими словами: "доля истины в этом есть". Я уже говорил, это с какой стороны смотреть...

Zel
19.01.2008, 14:30
Возможно в чем то ты прав...

Plombirchik
19.01.2008, 17:54
> Ну зачем так грубо... Можно просто господин Zelgadis

Как хочешь...

> А вот тут вы мадмуазель не правы, я мог бы выдать что угодно ибо так же импулсьивен.

Мог бы, но не выдал же. (Как это по Фрейду?..)

> Открою страшную тайну... Это можно понять из простого обмена информацией...

О, вот в этом уже есть рациональное зерно )

> Например вопросом как дела? И если одна из вас уважаемые дамы начинает рассказвать как они с подругами ходили по дискотекам и за новыми шмотками, мозгов у нее вряд ли наберецца грамм 5...

Э-э-э... не вижу причинно-следственной связи... Ну да ладно.
Ты не правильно ставишь вопрос.
Если хочешь интеллектуальной беседы, задавай соответствующие вопросы, вот и все.

> Насколько я вижу название топика "Как понять мальчишек?" так что все по теме...

Неа. Тема назывеццо "Как его понять?"
И там конкретный автор просит конкретного совета по конкретному случаю. Там что-то с мальчегом связано, с смсками...
Вот что ты можешь посоветовать автору темы?
Вот тогда будет по теме... А пока - мы все мерзкие оффтоперы.

Zel
19.01.2008, 18:10
> Ну зачем так грубо... Можно просто господин Zelgadis

Как хочешь...

> А вот тут вы мадмуазель не правы, я мог бы выдать что угодно ибо так же импулсьивен.

Мог бы, но не выдал же. (Как это по Фрейду?..)

> Открою страшную тайну... Это можно понять из простого обмена информацией...

О, вот в этом уже есть рациональное зерно )

> Например вопросом как дела? И если одна из вас уважаемые дамы начинает рассказвать как они с подругами ходили по дискотекам и за новыми шмотками, мозгов у нее вряд ли наберецца грамм 5...

Э-э-э... не вижу причинно-следственной связи... Ну да ладно.
Ты не правильно ставишь вопрос.
Если хочешь интеллектуальной беседы, задавай соответствующие вопросы, вот и все.

> Насколько я вижу название топика "Как понять мальчишек?" так что все по теме...

Неа. Тема назывеццо "Как его понять?"
И там конкретный автор просит конкретного совета по конкретному случаю. Там что-то с мальчегом связано, с смсками...
Вот что ты можешь посоветовать автору темы?
Вот тогда будет по теме... А пока - мы все мерзкие оффтоперы.

Нуууууууууууу... Я могу посоветовать аффтору убицца ап стену :-D, но это будет не культурно:[... Поэтому посоветую забить болт на все и не парится... А нащет оффтопа вы не правы... Не все, а только трое :-D