PDA

Просмотр полной версии : Что делать если бывший парень от тебя не отстает, а у нового есть девушка


Nastya901
06.11.2007, 20:59
Девчонки помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем из своего универа, мы познакомились на дне первока. Я узнала, что у него есть другая(от него) и он не может с ней расстаться, но я ему тоже нравлюсь. Он мне очень нравится и я хочу быть у него единственной, как мна отбить его? И еще одна проблема: мой бывший молодой человек не отходит от меня, говорит что любит, но я не хочу быть с ним, но из-за жалости постоянно остаюсь с ним.Что делать?Помогите прошу!

Nastya901
10.11.2007, 14:11
девчонки умоляю вас помогите! Мне сейчас так хреново, что просто нет сил! С бывшим я не буду, а новый мне очень сильно нравится, очень, и я не могу с этим ничего поделать. Я плачу и не могу остановиться. Недавно он с ней поссорился, и я подумала, что он с ней расстанется. Сегодня я ему позвонила и спросила, он мне сказал, что помирился. Я не знаю что мне делать, помогите прошу вас

bianka_93
10.11.2007, 20:39
Знаешь мне кажится,что с бывшим надо поговорить и все объяснить ему,если на самом деле любит,как говорит,то конечно все пойпет.А с молодым человеком, который тебе нравится,просто получше пообщайся,и узнай его,а узнав он тебя получше сам поймет что ты та кто ему нужна на самом деле!!!!!!!!!

Nastya901
10.11.2007, 23:06
Спасибо большое за совет, но мне сейчас очень тяжело, ведь он с ней целуется, обнимается,спит и я об этом знаю, а что самое обидное он все это делает и со мной!

bianka_93
10.11.2007, 23:31
А ты перед выбором его не ставила?

Nastya901
10.11.2007, 23:38
я не могу поставить его перед выбором т.к. он с ней 1год и 3 месяца, тем более, что он в другом городе живет а сюда приехал учиться!

lazerka
11.11.2007, 14:07
а она? настя ты не пыталась ему намекнуть что т=ты мне нужен?
а с бывшем лутше поговоритьи обеснить ему все!

Nastya901
11.11.2007, 16:32
Пыталась ли я ему намекнуть? да я чуть ли не каждый раз, когда он уезжает на выходные к себе, Намекаю, а бывает даже в открытую говорю об этом!!! Я думаю, что мне стоит поступить так же как и он. Начать встречаться с кем-то еще. Как вы думаете это правильно?

_ANGEL_
11.11.2007, 17:02
Я думаю нет,тебе самой будет от этого паршиво,не говоря уже о парне, которого ты будешь "использовать".Бросай ты того парня...свою девушку он не бросит,это я тебе точно обеща,т.к. провстречавшись такое долго время уже не сможет без неё...

Nastya901
11.11.2007, 17:16
но он же когда нибудь с ней расстанется!

LuMa
11.11.2007, 18:53
Когда нибудь да, конечно расстанется но причиной тому будет другая которую он встретит и ради которой будет готов это сделать, а ради тебя он не готов ее бросить т. к. ты ему вероятно только оооочень нравишься и не более того и поэтому давай его бросай и ищи того который ради тебя на все готов и которого ты по настоящему полюбишь!!!!!!!!!!!!

Pu$$Ygirl
11.11.2007, 22:14
Скажи бывшему, что любишь другого, нащет того парня....ДЕЙСТВУЙ!!! :rolleyes:

Nastya901
12.11.2007, 17:30
Спасибо тебе большое LuMa, я наверно так и сделаю, хотя он мне так сильно нравится. А насчет бывшего, то я не могу ему так сказать, мне его жалко и я начинаю по нему скучать! Я наверно просто дура.

LuMa
13.11.2007, 21:52
Наверно это привязанность, если только не любовь!!!! Скорее первое, если вы так долго были вместе! А на счет жалости, можно мягко сказать, что ты больше не любишь его, что не хочешь быть с ним и сказать что если он тебя любит, то пускай не треплит тебе нервы и оставит наконец в покое, сазать что тебе так будет лучше!!! Естественно все надо говорить в мягкой форме и попытаться остаться хорошими друзьями! И еще подумай если ты скучаешь по нему,то мжет и не стоит бросать, а снова быть с ним!

Nastya901
14.11.2007, 21:58
Я об этом тоже подумала, но он теперь хочет чтобы я всегда была с ним! У меня нет никакой свободы! Я даже пол часа с подругой погулять не могу он сразу бесится и говорит, что подруге я время нахожу а ему нет!

LuMa
17.11.2007, 16:41
Так ты подумай любишь его или нет, если нет то не стоит и ему и себе мазги пудрить, если любишь, то постарайся обЪяснить, что ты не рабыня Изаура!!!!!!

Nastya901
18.11.2007, 14:11
Я ему объясняла не раз! Он не понимает, он меня ревнует к каждому фонарному столбу!!!!! Короче я решила, что я буду с тем и другим! Как вы на это смотрите?

bianka_93
19.11.2007, 14:18
Слушай,знаешь поговорку "за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь".
А эти двое друг друга не знают?Останься с тем кого действительно любишь!
или забуть их обоих,ни к чему хорошему это неприведет.
а молодой человек,который из универа,его девушка,знает о тебе?

Nastya901
19.11.2007, 14:28
Нет она обо мне не знает, и как он говорит что и не узнает, т.к. друзья его не выдадут, потому что слишком его уважают!

LuMa
24.11.2007, 20:18
Я ему объясняла не раз! Он не понимает, он меня ревнует к каждому фонарному столбу!!!!! Короче я решила, что я буду с тем и другим! Как вы на это смотрите?
Так обьясни ему, что ты не частная собственность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
а с тем и с другим быть не стоит, ни к чему хорошему это не приведет!!!!!!!!!!!!!!

Nastya901
26.11.2007, 12:56
Спасибо большое девчонки! Я помирилась с бывшим, объяснила ему все и пытаюсь наладить наши прежние отношения, но почему то меня он раздрожает ужасно! А тот который новый, то у нас с ним замечательные отношения и надеюсь так и будет!